Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 26608 • Страница 1311 из 1331<  1 ... 1308  1309  1310  1311  1312  1313  1314 ... 1331  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.11.2010
Откуда: Новосибирск
Vaga писал(а):
Вот я здесь, заглянул
Вот так-таки и заглянул прямиком В богов своего домашнего очага?!. Ну-ню... ;)

_________________
С уважением,
Олег Р. Смирнов



Партнер
 

TSC! Russia member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.02.2014
Откуда: регион 64
Фото: 31
MegaCalcii писал(а):
Необычный набор, а биомедицинские проекты не считаете совсем?

Присоединяюсь к вопросу, после ухода tguskill, такие карты были бы особенно полезны

_________________
"...Никем не ставший, зачем ты жил?!..."


 

TSC! Russia Captain
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.08.2007
Откуда: Красноярск
Duce H_K_
Ответ же уже был дан:
Vaga писал(а):
Нет, совсем не интересно, вот и не считаю. Я поэтому и "откололся". Мне физика более интересна. Просто считаю в рамках команды, но чисто физические проекты.

_________________
У тебя мощнейший комп, ты уверен? И для чего он тебе? В TSC! Russia ты узнаешь что такое мощь тысячи компов! TSCRussiaTeam.ru


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.02.2003
У меня на ASUS Prime Z250-K стоит сеелрон. Вот думаю, раз он уж всё равно работает на ферме, то вместо него для большей производительности поставить зион lga1151 на его место. Средненький, порядка Е3-1240 v6 . Только не могу понять: он встанет на плату или нет? Есть мнения?

_________________
Ещё не придумал...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.02.2003
Немного касаемо РВ
Майнеры смогут зарабатывать на геймерах благодаря новой технологии потоковых игр
Пока потоковые игровые сервисы не могут похвастать широким распространением, главным образом из-за ощутимых задержек, возникающих на пути сигнала от клиентского компьютера до сервера и обратно, что не лучшим образом сказывается на получаемых впечатлениях. Но многообещающий стартап Vectordash предлагает внести в технологию усовершенствования, которые снижают неприятные задержки. Идея заключается в использовании для рендеринга географически распределённых вычислительных мощностей, которые могут предоставить сами пользователи, и выборе для каждого клиента максимально близких серверных устройств (в идеале — в радиусе 400–500 км). В роли таких серверных устройств Vectordash предполагает использовать оставшиеся в избытке после криптовалютного бума фермы или подобные по архитектуре конфигурации. Предложенный подход должен позволить уменьшить задержки ниже критического уровня в 20–30 мс.
Здесь: https://3dnews.ru/984360

_________________
Ещё не придумал...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.02.2007
Откуда: ЯНАО Надым
посл оод где то рынок настольных компьютеров и комплектующих будто завис. люди ничего не покупают пчти почему так


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.02.2003
Купил 2 сервера...

_________________
Ещё не придумал...


 

TSC! Russia ex-Captain
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.07.2007
Фото: 0
Vaga писал(а):
Купил 2 сервера...
Облачный гейминг? Участникам команды скидка? :tooth:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.02.2007
Откуда: ЯНАО Надым
victorTT писал(а):
посл год где то рынок настольных компьютеров и комплектующих будто завис. люди ничего не покупают пчти почему так


уже год не могу продать компы два штуки уже выставил такую цену что даром просто вааще рынок затух. или город наш нищебродский.
процессор AMD Ryzen 5 1600 6 ядер 12 потоков 3,6ГГц
мат плата ASUS PRIME X370-PRO
Память 2x8Гб DDR4 2400МГц
SSD 480Гб SanDisc Z410 SD8SBBU-480G-1122
Блок питания 500Вт
Видеокарта Palit Dual GTX 1060 6GB GDDR5
этот за 25 продавал не берут

а этот за 17 не берут токо звонили спрашивали материнка какая я говорю хуанан и всё понятно досвиданья
Процессор Intel Xeon E5-1650 6 ядер/12 потоков 4000МГц полный аналог Core i7 3930K
Кулер Raijintek Ereboss Core Edition
Память оперативная 16Гб 4х4Гб 1600Мгц DDR3
Блок питания 700Вт
SSD 120Gb
Жесткий диск 2Тб
Видеокарта GTX 1060 6Gb
позавчера этот комп подарил многодетной семье 6 деток(старший в 8классе) она в разводе получает 20 тыщ зп. прикупил им еще моник ипс 24" дети как увидели мультики на ипс монике все кричать стали как красивооо. аж на душе хорошо стало что подарил.
кстати на этот комп часа 4 не мог поставить ни 10 ни 7 винду. семерка ставится и после первой перезагрузки тупо не видит ссд. десятка все видит ставится но на экране ввода имени юзера пароля ни одна из 3 клавиатур и мышек не работала. ссд переставил на райзен на райзене поставил 10ку и когда полностью установил до экрана приветствия 10ку тогда вернул на ксеон - теперь стал грузить десятку нормально. раньше на ксеон-хуанан систему ставил на 2Тб HDD без проблем. так и осталось загадкой хотя и режим анчи иде менял в биосе хуанаа разные образы 10 и 7 ставил всё одно.
райзен тоже уже придумал кому подарить в семье 19 человек и очень малообеспеченная


 

TSC! Russia Captain
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.08.2007
Откуда: Красноярск
victorTT
Оно и правильно, молодец, наш человек

_________________
У тебя мощнейший комп, ты уверен? И для чего он тебе? В TSC! Russia ты узнаешь что такое мощь тысячи компов! TSCRussiaTeam.ru


 

TSC! Russia member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.12.2006
Откуда: Rīga
Фото: 0
victorTT респект!


 

TSC! Russia member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2014
Фото: 14
victorTT :good:

_________________
TSC! Russia - добровольные распределённые вычисления.
Не используемые мощности твоего ПК могут помочь науке и людям в борьбе с тяжелыми заболеваниями.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.12.2011
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 6
Тоже не могу продать ни комп, ни ноут. У 13 человек в избранном и тишина. Ждут когда напишу "отдаю даром" и попросят на адрес привезти, а то самим ехать дорого?

_________________
Это Питер, детка =)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.06.2008
Откуда: Москва
Фото: 10
Давно меня сдесь небыло, давно не считал...
Запустил счёт на такой системе, но походу опаздал лет на 10 :-) :crazy:
Есть ли смысл на ней считать или пора уже обновится?
#77
#77
#77

_________________
Вместе мы СИЛА!


 

TSC! Russia member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.12.2006
Откуда: Rīga
Фото: 0
Да, это только в музей годится !


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.02.2003
Да если б. Мне их 3 мес поставляли.. Вот пришли только. Кстати, второй так и не пришёл пока что

_________________
Ещё не придумал...


 

TSC! Russia member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.07.2004
Откуда: Yaroslavl
Фото: 32
Vaga
судя по фото материнка 2007 года выпуска, причем восстановленная (и хорошо если южник поменян на новый, а не реболинг сделан, т.к. реболинг месяца через 3-4 даст дуба)

_________________
Бег – искусство оставаться на месте


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.06.2008
Откуда: Москва
Фото: 10
sco01 писал(а):
Vaga
судя по фото материнка 2007 года выпуска, причем восстановленная (и хорошо если южник поменян на новый, а не реболинг сделан, т.к. реболинг месяца через 3-4 даст дуба)

Материнка куплена в 2008 году, не ремонтировалась. 2008-2014 в фолдинге, потом был большой перерыв.
До сих пор работает.

_________________
Вместе мы СИЛА!


 

TSC! Russia member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.07.2004
Откуда: Yaroslavl
Фото: 32
bootvirus
т.е. колхоз на южник привет сокет370 начало 2000 сами клеили? забавно..
обычно такое лепят чтоб следы флюса скрыть после реболинга особо криворукие товарищи..

_________________
Бег – искусство оставаться на месте


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.06.2008
Откуда: Москва
Фото: 10
sco01 писал(а):
bootvirus
т.е. колхоз на южник привет сокет370 начало 2000 сами клеили? забавно..
обычно такое лепят чтоб следы флюса скрыть после реболинга особо криворукие товарищи..


Просто там было место под крепёж радиатора а у меня нашёлся подходящий))
#77

_________________
Вместе мы СИЛА!


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 26608 • Страница 1311 из 1331<  1 ... 1308  1309  1310  1311  1312  1313  1314 ... 1331  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan