Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 26608 • Страница 1297 из 1331<  1 ... 1294  1295  1296  1297  1298  1299  1300 ... 1331  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

TSC! Russia Captain
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.08.2007
Откуда: Красноярск
Да уж, хорошо бустанул http://folding.extremeoverclocking.com/ ... s=&t=47191 порвал и сервак и хеллгрина

_________________
У тебя мощнейший комп, ты уверен? И для чего он тебе? В TSC! Russia ты узнаешь что такое мощь тысячи компов! TSCRussiaTeam.ru



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.08.2003
Откуда: Москва
Так и до меня скоро доберётся


 

TSC! Russia member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.07.2004
Откуда: Yaroslavl
Фото: 32
tguskill
если ты про себя до того как перешел на темную сторону то экстрим кажет обгон через 3,7 месяца.. ;) :D

_________________
Бег – искусство оставаться на месте


 

TSC! Russia Captain
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.08.2007
Откуда: Красноярск
Открыл для себя офигенно интересную тему "год на орбите" про жизнь космонавтов на МКС, серия док. фильмов, залип основательно, рекомендую https://www.youtube.com/watch?v=x9TK9x7 ... IO3DkD-g66

_________________
У тебя мощнейший комп, ты уверен? И для чего он тебе? В TSC! Russia ты узнаешь что такое мощь тысячи компов! TSCRussiaTeam.ru


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.07.2004
Откуда: РФ
Фото: 6
Хм, странно, зашел на форум, а котик у меня ничего не вымогает. :?:

_________________
It's dolomite, baby! (c)


 

TSC! Russia member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.02.2014
Откуда: регион 64
Фото: 31
targitaj писал(а):
котик ничего не вымогает
I.N. писал(а):
Проект не оправдал себя. Но уже созданный механизм решено не прибивать, пусть пока живёт, потому как небольшой спрос есть. Поэтому снова запущено и будет работать и далее.

_________________
"...Никем не ставший, зачем ты жил?!..."


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.07.2014
Откуда: Москва
Я давненько не следил за FAH, кто в теме, что супер крутого с помощью фаха было рассчитано за последнее время ?


 

TSC! Russia Captain
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.08.2007
Откуда: Красноярск
dEFLASH
Читаем последние новости про F@H здесь [Folding@Home] Новости | Новый адрес сайта F@H и выбираем для себя что-то супер крутое или не выбираем. Реальных лекарств не ждите и за 10 лет, это проект не об этом, это, как хорошо сказал один автор, "тыкать пальцем в небо" и чем больше мощностей и участников, тем этот палец больше

_________________
У тебя мощнейший комп, ты уверен? И для чего он тебе? В TSC! Russia ты узнаешь что такое мощь тысячи компов! TSCRussiaTeam.ru


 

TSC! Russia member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.02.2017
Фото: 6
Бегаем или велик пора встречаться и делиться опытом!
Всем привет!

Собственно, ничего нового, просто искать вас други на просторах интернета то ещё занятие, но! Если желающих будет достаточно, то можно организовать целенаправленный маркетинг, для привлечения новых участников.

Пишите, предлагайте, участвуйте!

С Уважением,
М


Последний раз редактировалось MegaCalcii 05.05.2017 22:03, всего редактировалось 1 раз.
Перенос сообщения


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.07.2004
Откуда: Краснодар
вопрос на засыпку... никто этого наркомана не знает?
https://vk.com/id404195694

_________________
Присоединяйся к TSC! Russia - http://TSCRussiaTeam.ru


 

TSC! Russia member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.07.2004
Откуда: Yaroslavl
Фото: 32
есть кто в команде из калужской области? во сколько часов начался мор компов из-за wana decryptor 2.0 может сказать?

_________________
Бег – искусство оставаться на месте


 

TSC! Russia member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.02.2017
Фото: 6
Chugumoto писал(а):
вопрос на засыпку... никто этого наркомана не знает?


Похоже у парня неограниченный доступ к кислоте...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.07.2004
Откуда: Краснодар
yarilo писал(а):
Похоже у парня неограниченный доступ к кислоте...

и тем не менее помимо всего прочего потока сознания

Ananannana 22:28
десять ламов очков
оверклокерс команда
Ananannana 22:34
[R@H] Обсуждение проекта Rosetta@Home
Ananannana 22:35
Я модер
Ananannana 22:39
ТСК- это для нюфагов - для старожилов прост, клокерсы

но отсыпать жмется :-(

_________________
Присоединяйся к TSC! Russia - http://TSCRussiaTeam.ru


 

TSC! Russia ex-Captain
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.07.2007
Фото: 0
sco01 писал(а):
есть кто в команде из калужской области? во сколько часов начался мор компов из-за wana decryptor 2.0 может сказать?
Какая то целенаправленная атака на гос учреждения, в МВД и МЧС связистам пришлось поработать.


 

TSC! Russia member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.07.2004
Откуда: Yaroslavl
Фото: 32
[kane]Enforce
сильно лег мегафон и билайн - и мелкие провайдеры кто у них перекупал каналы...
я тебе открою страшную тайну - связисты и щас на работе, хотя должны были в 17,00 уйти с работы... Я как бы поэтому и спрашиваю...
скорость конечно впечатляет - несколько сотен компов из внутренней сетки меньше чем за час зашифрованы в хлам , снимаю шляпу перед АНБ
теперь вопрос как это хотя бы остановить до Пн если один комп не выкл способен всю сеть положить

_________________
Бег – искусство оставаться на месте


 

TSC! Russia ex-Captain
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.07.2007
Фото: 0
Ну как, только физически выдёргивать здоровые компы из сети хотя бы до тех пор пока интивири не обновятся. Но это конечно такое, например в дежурных частях и других оперативных подразделениях.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.12.2016
Откуда: г.Обнинск
Chugumoto У парня просто есть мечта...

sco01 Я в Калужской области. Три компа без антивирей вовсе трудятся на благо науки без сбоев и происшествий. Причем тут АНБ? Поменьше майнингом "немецких фильмов" заниматься надо, а техника не подведёт.

Мегафон, кстати, ломают не впервые. Чуть больше года назад были массовые списания с банковских карт, подключенных к мобильному банку - перехват СМС с кодами подтверждения. Насколько я знаю, никому ничего не вернули. Полиция в большинстве случаев и заявления принимать отказывалась. Всё спустили на тормозах. Видимо, наказали втихую кого попало, а системные ошибки в работе службы подбора персонала никуда не делись. Так что, не в последний раз...

_________________
Dust in the wind


 

TSC! Russia member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.07.2004
Откуда: Yaroslavl
Фото: 32
MikeBigG
эти 3 компа без судиса я так полагаю? и скорее всего на них стоят апрельские апдейты (и кстати винда какая)?
уязвимость описана впервые в утекших файлов анб - т.е. они знали о этой дырке лет 7 минимум и наивно полагать что они ей не пользовались.. вполне возможно эта калитка могла быть спецом для них и сделана самим МС

но вопрос меня сейчас больше интересует про зараженные машины - когда у вас появились первые сообщения о синих экранах и сообщей каспера о дос атаке?? у нас в обед во втором часу - у вас судя по логам раньше намного

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
а вот Телефонику и амер онйлайн я не припомню чтоб раньше ломали ;)

_________________
Бег – искусство оставаться на месте


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.12.2016
Откуда: г.Обнинск
sco01 "апрельские апдейты" - звучит по-ленински, как и не было этих ста лет))) Хрюшу лелеял, сколько мог, но год назад переполз таки на 7. Конечно, закладки есть, и МиГи наши падать будут из-за неожиданных отказов бортовой ЭВМ... Честное слово, от клиентов ни одного звонка. Ставил обычно Win7Pro x64, накатывал апдейты до последнего, отключал центр обновления и отдавал, зная, что если чего потребуется, всё равно ко мне принесут. И лучше уж поменьше "оно само...", сейчас схожу в контору к клиенту, проведаю, как там десятки дышут до меня поставленные.

_________________
Dust in the wind


 

TSC! Russia member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.07.2004
Откуда: Yaroslavl
Фото: 32
MikeBigG
каспер стал ловить часов в 6 вечера, над сообщем что капер обнаружил что нужна заплатка 4012212 ржу до сих пор, несколько часов до этого прочли это толи на английском толи на испанском сайте об этом.. Симплесовского апдейта за апрель хватает - т.е. обновляй базы (вроде к утру все знают уже его) и ставь апдейты..

принесут зашифрованый комп кадров или бух-ии я думаю будет не смешно

_________________
Бег – искусство оставаться на месте


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 26608 • Страница 1297 из 1331<  1 ... 1294  1295  1296  1297  1298  1299  1300 ... 1331  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan