Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 26608 • Страница 1321 из 1331<  1 ... 1318  1319  1320  1321  1322  1323  1324 ... 1331  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.10.2011
Откуда: Владивосток
VRoman писал(а):
для 2060х это в районе 160-180 тыщь в день.


Думаю легко вытянет,
у меня 1060 турбовая от ASUS, на неполный день (работа по удалёнке + поиграть), выдает в среднем 110 тыс.

#77

а 2060 полюбому больше выдаст )
А вот про турбовые 20** я читал только плохие отзывы, дескать не справляется турбина!
Поэтому может лучше 2х или 3х вентиляторную взять, да в корпусе воздушные потоки поправить :-)



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.11.2002
Откуда: New Mexico, USA
Фото: 37
sashmxm писал(а):
а passkey имеется??
Нет. Никогда не было. Думаешь в нём дело?


 

TSC! Russia Captain
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.08.2007
Откуда: Красноярск
VRoman
Конечно, в нем, срочно регить пасскей https://apps.foldingathome.org/getpasskey, без него не дают бонусных добавок, только базовые очки :lol:

_________________
У тебя мощнейший комп, ты уверен? И для чего он тебе? В TSC! Russia ты узнаешь что такое мощь тысячи компов! TSCRussiaTeam.ru


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.11.2002
Откуда: New Mexico, USA
Фото: 37
MegaCalcii Ой блиииннн...


 

TSC! Russia Captain
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.08.2007
Откуда: Красноярск
VRoman
Мы тебя ждём, ждём, а ты с ручника снять забыл :)

_________________
У тебя мощнейший комп, ты уверен? И для чего он тебе? В TSC! Russia ты узнаешь что такое мощь тысячи компов! TSCRussiaTeam.ru


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.11.2002
Откуда: New Mexico, USA
Фото: 37
MegaCalcii LOL. 15 лет назад ручника не ставили на F@H :lol: Ладно, нагоню. Ничего. Только сегодня проданные видюшки придётся отослать, а Newegg замену ещё не выслал. Будем на двух пока но теперь с passkey...

AndreySE-VL Теперь понятно. У меня 33000 WUs! А очков нема...

Добавлено спустя 15 минут 53 секунды:
AndreySE-VL писал(а):
А вот про турбовые 20** я читал только плохие отзывы, дескать не справляется турбина!
Поэтому может лучше 2х или 3х вентиляторную взять, да в корпусе воздушные потоки поправить
У меня все двух-вентиляторные. Рабочий корпус вчера новый собрал, очень широкий и с поддержкой материнок с 9ю слотами расширения. Решётки у вентиляторов вырезал, а все остальные щели заклеял. Убрал все заглушки слотов, все корзины для дисков, провода провёл за поддоном. Вдув: 2х250мм спереди, 140мм снизу. Выдув: 250мм сверху, 140мм сзади. Будет положительное давление, чтобы выдувать горячий воздух видюх через слоты расширения. На видюхи ещё справа направлен один 140мм нагонять свежий воздух на верхнюю. С боковой стенкой ещё не решился, есть место для 4х140мм напротив видюх или 1х250мм. Сегодня придумаю как его боковушку лучше обустроить. Если втыкать третью видюху, то средняя будет вплотную к нижней...


 

TSC! Russia member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.12.2006
Откуда: Rīga
Фото: 0
Ну вот.. не зря у меня появились смутные сомнения, а всё ли там тип-топ с настройкой и работой клиента. Ну с пасскей пойдёт счёт в гору!


 

TSC! Russia member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.02.2017
Фото: 6
Да уж, тоже было пошёл статистику смотреть, не видать Романа ;-(
......

а оно вон как :-)

P.S. С таким кол-вом вентиляторов этот ящик наверное не-по-децки шумит!
P.S.S. Вечерний натюрморт
52413


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.11.2002
Откуда: New Mexico, USA
Фото: 37
yarilo писал(а):
.S. С таким кол-вом вентиляторов этот ящик наверное не-по-децки шумит!
Вообще-то тихо. Все вентиляторы едва ли слышно и если под стол залезешь. Самое громкое - это видюха на 1500 об/мин, вот её приходится вручную тормозить. У гигабайта от оборотов один шум, а на температуру скорость вентиляторов мало влияет. Снизил обороты с 2000 до 1500, а температура выросла с 62 до 69. Две тощие теплотрубки - вот где бутылочное горлышко СО. Вторая порция 2060х ещё не пришла, у EVGA с охлаждением должно быть лучше.


 

TSC! Russia member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.07.2004
Откуда: Yaroslavl
Фото: 32
VRoman
https://folding.extremeoverclocking.com/user_summary.php?s=&u=325195
вот теперь другое дело :applause:
вперед к звездам :neo:

_________________
Бег – искусство оставаться на месте


 

TSC! Russia member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.06.2004
Откуда: Наб. Челны
Фото: 1
Вот это рывок . . Куда мне с 250к в сутки.
Круто.

_________________
Если твой компьютер работает медленно , то виноват в этом ТЫ . Разгони компьютер !!!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.11.2002
Откуда: New Mexico, USA
Фото: 37
Aloha Теперь будем знать почём passkey. :tooth: Это ещё переход с четырёх видюх без ключа на две с ключём. Вторая пара должна была прийти в эту пятницу, но из-за бунтов обещают задержку до следующей недели... Эта пара 2060ых работает с ограничением на 135Вт. Частота около 1900-1950 в зависимости от задания.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.10.2011
Откуда: Владивосток
Aloha

#77

Да ваще :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.11.2002
Откуда: New Mexico, USA
Фото: 37
AndreySE-VL А чё так грустно? В этом проекте главное упорство, нагонишь когда у меня азарт выдохнется. :D Вообще на пониженном напряжении хорошо очки зарабатываются без большого счёта за электричество.


 

TSC! Russia member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.06.2004
Откуда: Наб. Челны
Фото: 1
VRoman писал(а):
нагонишь когда у меня азарт выдохнется.

первый клиент распределенных вычислений я скачал 21 декабря 2000 года (seti@home). Так то азарта нет уже давно. Просто производительность маленькая. Когда смотрю статистику и вижу, что кто то тебя перепрыгивает в сутки на 3-4 ляма, то становится как то грустно. И речь не то тех, кто команду тащит, а о новичках что считать начали месяц назад.

_________________
Если твой компьютер работает медленно , то виноват в этом ТЫ . Разгони компьютер !!!


 

TSC! Russia member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.07.2004
Откуда: Yaroslavl
Фото: 32
Aloha
с др стороны если по честноку - у ментозы 1070 простая стоит 12к, а ппд у нее 700к в среднем сейчас..
если не полная ж.. в жизни, то можно накопить.. пусть за год, но реально имхо если есть желание

_________________
Бег – искусство оставаться на месте


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.11.2002
Откуда: New Mexico, USA
Фото: 37
Aloha писал(а):
И речь не то тех, кто команду тащит, а о новичках что считать начали месяц назад.
Вирусная ситуация напомнила о хорошем забытым старым-добрым F@H. Правительственная паника из-за вируса очень не понравилась, хотя она даже выгодна мне. Вот решил вернуться в команду.


 

TSC! Russia member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.06.2004
Откуда: Наб. Челны
Фото: 1
sco01 писал(а):
то можно накопить..

вот поэтому накопил и ищу 1080 вторым слотом. Больше уже начинается заметный расход по электричеству. И так комп не выключаясь работает. Последний тотальный апгрейд я делал лет 7 назад.
[TSC!]Обмен железом между участниками команды TSC! Russia #16875569
ps 1060 дает сейчас около 400+ ппд, но в среднем выхлоп 250. Пользоваться компьютером тоже приходится.

_________________
Если твой компьютер работает медленно , то виноват в этом ТЫ . Разгони компьютер !!!


 

TSC! Russia ex-Captain
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.07.2007
Фото: 0
Я свои считалки продал =\ Сижу жду снижения цен на 20х0 видюхи. 2080Ti уже по 65 на авито проскакивают.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.10.2011
Откуда: Владивосток
VRoman писал(а):
Да тут вобщем-то тихо. Раньше было веселее. Да и вообще июньский напор упал по сравнению с маем. Это сезон или боязнь корона вируса проходит?


Зарплату порезали на основном месте работы,
пришлось найти дополнительные источники дохода )
Не до кранчинга сейчас, по несколько дней дома не бываю )


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 26608 • Страница 1321 из 1331<  1 ... 1318  1319  1320  1321  1322  1323  1324 ... 1331  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan