Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 26608 • Страница 1322 из 1331<  1 ... 1319  1320  1321  1322  1323  1324  1325 ... 1331  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.11.2002
Откуда: New Mexico, USA
Фото: 37
AndreySE-VL Это конечно плохо когда зарплату урезали. И не понятно когда ещё восстановят. В России вроде нет никаких пособий в честь коронавируса?



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.10.2011
Откуда: Владивосток
VRoman писал(а):
В России вроде нет никаких пособий в честь коронавируса?


Только врачам (тем кто по коронавирусу занят) денежку серьезно подняли,
(есть знакомая (зав. отделением) которая получала порядка 100 тыс в прошлом году, сейчас получает 350 тыс,
остальные сами по себе. :beer:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.11.2002
Откуда: New Mexico, USA
Фото: 37
AndreySE-VL Не слабый у них буст зарплаты. У нас гораздо меньше врачам вируса добавили. Но зато почти никто не впролёте (конечно бывают и те кто не обращался за пособием :haha:), безработицу выдали всем налогоплатильщикам, и для простого рабочего народа получилось даже выше зарплаты. Теперь рабочих днём с огнём не найти чтобы нормально открыться. Вот так демократы стараются раздать казну и создать безработицу, чтобы потом свалить на Трампа. Хорошо что хоть это пособие кончится в Июле, и людям придётся выйти на работу. Сейчас приходится приглашать 20 человек на роботу, чтобы 1 пришёл по расписанию. Моя жена уже 2 месяца без выходных по 10 часов вкалывает, потому что подходящих помощников не можем найти.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.02.2003
Это кому как. Вот буквально вчера читал что одна женщина устроилась ей заплатили 15 тыс . В общем всё как обычно. Кому-то много (не спорю - тем врачам кто напрямую с больными работает) а всем остальным ниочём

_________________
Ещё не придумал...


 

TSC! Russia member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.12.2006
Откуда: Rīga
Фото: 0
15к (200$) - это всего за месяц или надбавка?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.02.2003
Всего за месяц - отсюда и скандал в прессе. Хотя соглашусь, что пресса она только этим и живёт...
У меня друзья сюда в Венесуэлу приехали, как ехали - страху было до жути, их некоторые друзья реально отговаривали. Но, приехав, обнаружили что всё нормально, всё работает. Да, есть некоторые ограничения, но тем не менее. А ТВ посмотришь - так чуть апокалипсис уже наступил ещё вчера
Что хорошо, так это по электричеству. У меня дома в работе 3 машинки, 5 видюх, в комнате где они работают - кондиционер (правда на ночь выключаю, чтобы "отдохнул"), ну и там где семья также днём после 12 включаем кондиционеры. Вот за прошлый месяц 1$ за электричество заплатил...

_________________
Ещё не придумал...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.11.2002
Откуда: New Mexico, USA
Фото: 37
Vaga $1 - это хорошо. У меня дома примерно так, солнце питает. А вот на работе $2400 в месяц... Тоже хочу солнечный свет начать в электричество превращать. Цены уже более менее, за год окуипится.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.06.2020
если урезали зп - это еще не самый плохой вариант - хуже, если вообще уволили без всяких оплат за 3 месяца, типа по собственному


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.06.2008
Откуда: Москва
Фото: 10
Vaga писал(а):
Всего за месяц - отсюда и скандал в прессе. Хотя соглашусь, что пресса она только этим и живёт...
У меня друзья сюда в Венесуэлу приехали, как ехали - страху было до жути, их некоторые друзья реально отговаривали. Но, приехав, обнаружили что всё нормально, всё работает. Да, есть некоторые ограничения, но тем не менее. А ТВ посмотришь - так чуть апокалипсис уже наступил ещё вчера
Что хорошо, так это по электричеству. У меня дома в работе 3 машинки, 5 видюх, в комнате где они работают - кондиционер (правда на ночь выключаю, чтобы "отдохнул"), ну и там где семья также днём после 12 включаем кондиционеры. Вот за прошлый месяц 1$ за электричество заплатил...


1$ за месяц за электричество? это где такое счастье?

_________________
Вместе мы СИЛА!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.02.2003
Венесуэла
P.S. На самом деле там примерно 70 центов в реальности но я решил округлить
P.P.S. Да это ещё они цены подняли пару мес назад. До этого было 5-10 центов

_________________
Ещё не придумал...


 

TSC! Russia member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.03.2010
Откуда: Омск
Напомните пожалуйста, было такое уже очень давно, но не помню, как лечил.
Поставил WCG на несколько FX 8320Е. Клиент последний. Везде получаю по 20-30 очков за жабу. На тех машинах, где клиенты были поставлены ранее, получаю в среднем по 80 очков за жабу, в том числе на таком же 8320Е с такими же настройками.
Прогноз времени на обсчет задания изначально завышенный выставился, где 8, где 24 часа. Постепенно он скорректировался до 3 часов. Запуск теста производительности в таком случае не помогает.
Куда копать - не знаю. Удалить проект и подключить его заново - у меня кэш заданий на пару суток набран уже.

Добавлено спустя 38 минут 22 секунды:
Подтвердились некоторые задания. Вот типичная картина (мое задание в нижней строчке):
#77

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:
А вот задание, посчитанное на таком же 8320Е, на котором я и раньше считал WCG и Розетту:
#77
Моя строчка также нижняя и награда адекватная.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.06.2008
Откуда: Москва
Фото: 10
Vaga писал(а):
Венесуэла
P.S. На самом деле там примерно 70 центов в реальности но я решил округлить
P.P.S. Да это ещё они цены подняли пару мес назад. До этого было 5-10 центов


Средний счёт 2500 р в месяц
#77

_________________
Вместе мы СИЛА!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.02.2003
Всем привет!
Можно воткнуть (чтобы работало) NVidia Tesla K40 в обычную плату (не сервер) MSI B450 ? Для РВ

_________________
Ещё не придумал...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.11.2002
Откуда: New Mexico, USA
Фото: 37
Vaga Воткнуть можно, включится. Вопрос будет в охлаждении: у неё есть собственный вентилятор? Или она будет зависит от корпусного обдува?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.02.2003
Есть, есть специально с турбиной смотрел

_________________
Ещё не придумал...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.11.2002
Откуда: New Mexico, USA
Фото: 37
Vaga Тогда всё отлично.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.02.2003
И какие результаты она даёт? На уровне чего?

_________________
Ещё не придумал...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.06.2008
Откуда: Москва
Фото: 10
Tesla C2070 себя хорошо показала в милке, обгоняла GTX 1080.
А так , пока не попробуеш не узнаеш ;)

_________________
Вместе мы СИЛА!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.05.2008
Откуда: Пермь
После почти 10 лет перерыва я вернулся. Старая GF 9800GT сгорела в Ф@Х. Теперь "новая" GTX 950 ).
Что подвигло снова уйти на распр. вычисления? Ну так ковида проклятая.
2 вахты в ковидном стационаре (я доктор, если что) по 2 недели, с самоизоляцией еще на 2 недели... Суммарно 2 месяца лета пошло коту под хвост (
Сейчас зовут на третью вахту в ковид...(добровольцев как всегда нет, ну а я отказывать не стану - мой долг). Если что, комп пусть за меня распр. вычисления делает ))

_________________
ASUS Z-490 PRIME-A/Intel I7 10700KF/32 Gb DDR4/GTX 3070 8Gb


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.06.2008
Откуда: Москва
Фото: 10
Demonus писал(а):
После почти 10 лет перерыва я вернулся. Старая GF 9800GT сгорела в Ф@Х. Теперь "новая" GTX 950 ).
Что подвигло снова уйти на распр. вычисления? Ну так ковида проклятая.
2 вахты в ковидном стационаре (я доктор, если что) по 2 недели, с самоизоляцией еще на 2 недели... Суммарно 2 месяца лета пошло коту под хвост (
Сейчас зовут на третью вахту в ковид...(добровольцев как всегда нет, ну а я отказывать не стану - мой долг). Если что, комп пусть за меня распр. вычисления делает ))

С возвращением

_________________
Вместе мы СИЛА!


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 26608 • Страница 1322 из 1331<  1 ... 1319  1320  1321  1322  1323  1324  1325 ... 1331  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan