Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 26608 • Страница 7 из 1331<  1 ... 4  5  6  7  8  9  10 ... 1331  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.01.2003
все блатные номера уже скупили ? :)



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.01.2003
Откуда: Уфа
kaa
Цитата:
Народ, что будет если двум нодам подсунут один и тот же node.prp

А я так и поступил, когда думал что вторая нода именно так и получается. 2 дня 2 компа пахали на 1 ноду. Проблем больших не было. Очередь пополнялась и скачивалась. ИМХО только их статистика плохо переваривала.

_________________
Hasta la vista, baby


 

Наверное, не в тему, но тем не менее... Где-то тут проскакивала здоровая мысль по поводу организации сайта на тему о распределённых вычислениях вообще (кстати, место www.distributed.ru свободно), а то по окончании этого проекта будет неясно куда пойти дальше "считать" и большинство народу просто "отвалится" из-за незнания. Только ссылку туда обязательно киньте, а то теряться не хочется.


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.12.2002
Откуда: TSC! | Москва
Vaga Да есть такой сайт. Просто мы с ними поругались, потому что вместо здорового сотрудничества они начали высказывать претензии к тому, что мы слишком нахваливаем TSC, мол, есть проекты не хуже, а лучше.
Может, и есть, только нас вполне и этот устраивает, а они хотели, чтобы мы у себя написали что-то вроде: "наш проект хуже других (ссылки), но мы все равно хотим, чтобы вы к нам присоединились"...

После некоторой ругани и даже модерирования ряда их агрессивных постов (в этой конфе уцелела одна ветка, автор - RM, как раз главный товарищ с их сайта, сейчас она уже ушла вниз и лежит на второй странице конфы), мы разошлись как в море корабли. Пыл поутих, но желания дружить тоже нет.

_________________
TSC! Russia - присоединяйтесь!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.10.2002
Hil Нееее тот сайт www.distributed.org.ru
а Vaga имеет в виду что www.distributed.ru свободно

_________________
Sic transit gloria mundi


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.12.2002
Откуда: TSC! | Москва
Alex McGal Я не о том, просто он говорил об организации сайта о распределенных вычислениях - так вот, такой уже есть. И еще один организовывать не стоит, у них вполне приличный сайт, если бы их зависть не сожрала к нам, то придраться не к чему.


 

TSC! Russia ex-Captain
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.12.2002
Откуда: Москва
Vaga

Сайт о распределенных вычислениях делать и правда смысла нет. А вот сайт нашей команды останется в любом случае. Даже когда закончится TSC. Когда закончится этот проект, будем считать другой. Может, российский MD@Home к тому времени до ума доведут, а не доведут, будем считать что-нибудь другое. M@H, например, или еще что. Разберемся! Думаю, что команда наше никуда не пропадет! :)

_________________
TSC! Russia


 

Wilde Эх, найти бы всех из команды rc64 HackZone team. :D
Хотя с таким клиентом 80% сразу отвернутся :(


 

kaa писал(а):
Wilde Эх, найти бы всех из команды rc64 HackZone team. :D
Хотя с таким клиентом 80% сразу отвернутся :(

Правильно, но как я узнаю, куда ушли все?


 

Пардон. У меня просто в браузере не все тулзы работают, в частности глючит "цитата". Цитируя я имел ввиду "Когда закончится этот проект, будем считать другой".
И ещё насчёт памяти а совсем не согласен с вами. У меня на рабочем компе стояло 128 и всё нормально работало. Мне для моей работы достаточно Нетшкафа (в сетке ползать), Аутглюка и Ворда. С этими прогами ничего не глючит и со 128мью мегами. Так что не надо. Да, а тормозит так, как тормозит и всё остальное на машине с 128Мб и ХР.


 

TSC! Russia ex-Captain
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.12.2002
Откуда: Москва
Vaga

Страница нашей команды останется на этом сайте, пока мы не переедем на отдельный сайт (если вообще переедем - смысла я не вижу). А следовательно все будет сообщено в новостях и в форуме тоже, думаю, без этого не обойдется. :) Тем более, что решения о каких-либо переходах будут в обязательном порядке приниматься коллегиально, и именно в форуме. :)

Так что можно не переживать по этому поводу. :)

kaa

Цитата:
Эх, найти бы всех из команды rc64 HackZone team


Потихоньку они к нам переходят (мне об этом даже письма приходят, мол был там, теперь здесь ;)).

Цитата:
Хотя с таким клиентом 80% сразу отвернутся


Ну не знаю. Я, как человек, попробовавший считать все самые известные проекты (их несколько десятков) нахожу, что в TSC интереснее всего. Тут интересен сам проект счета (разные кандидаты - считаются относительно недолго, разное время, разные результаты, разные цели; отличная производительность на недорогих процессорах), да и цель самого проекта имеет смысл. А во взломе шифра, который сами себе придумали, я лично принимать участие не буду никогда, даже если там будет супер-пупер-прекрасный клиент. Впоочем, каждому свое. :)

_________________
TSC! Russia


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.12.2002
Откуда: TSC! | Москва
Wilde Нет, что ни говори, а доведи они клиента совсем до ума (типа хотя бы памяти в пределах 50 Мб потреблял), и можно было бы народ только метлой от проекта отгонять. :)


 

TSC! Russia ex-Captain
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.12.2002
Откуда: Москва
Hil

Цитата:
Нет, что ни говори, а доведи они клиента совсем до ума (типа хотя бы памяти в пределах 50 Мб потреблял), и можно было бы народ только метлой от проекта отгонять


Кто бы спорил. ;) Говорят, еще летом dockwin.exe как раз занимал около 50 МБ. Надеюсь, что это ошибка и ее исправят...

_________________
TSC! Russia


 

Wilde Никто не спорит, что этот проект разумнее, чем перебирать rc64. Но очень уж неудобен для администрирования. На 1-2 машинах, к которым есть доступ - еще можно, но когда их больше 10 и свободного доступа нет - очень не удобно. В то время как тот-же rc64 - просто супер был. Одну утилиту ставишь, нажал, добавил, запустил и забыл. ;)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.10.2002
Граждане-товарисчи кто силен в немецком, что у немцев в статистике в графе статус пишется по людям и по команде http://www.vadp.net/stat/index.php?team ... &id=logout

цифирьки какие-то непонятные :)

_________________
Sic transit gloria mundi


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.12.2002
Откуда: TSC! | Москва
А чего там непонятного? Tagen - это "дней". Кто кого за сколько догонит... uns - это "нас" значит. То есть, нас догонят.

Кстати, в седьмой Опере работает эта статистика очень прикольно. ПОСЛЕ перехода по ссылке нужно еще раз выделить адрес и нажать ввод, тогда сразу все появляется. Ну или релоад сделать - то же самое. Это к вопросу о том, что Wilde жаловался, мол в Опере не работает напрочь. :wink:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.10.2002
Hil Ну не допер я без подсказки, извините :)

_________________
Sic transit gloria mundi


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.12.2002
Откуда: TSC! | Москва
Alex McGal Я вообще тоже немецкий не знаю, просто отдельные слова - десятка три, четыре - с детства отложились.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.10.2002
Граждане-товаисчи, это мне кажется или действительно у айболитов что-то произошло со статистикой
между 5 и 6 был огромный разрыв, а теперь с 3 по 6 места расположены рядом

какая-то фигня

_________________
Sic transit gloria mundi


 

Так считают то они с сильно разной скоростью
у UDC вообще была вторая скорость счета, после нас :wink:
правда тут какая-то Bodensee-Team вылезла точнее у UDC скорость упала.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 26608 • Страница 7 из 1331<  1 ... 4  5  6  7  8  9  10 ... 1331  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 71


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan