Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 26608 • Страница 1301 из 1331<  1 ... 1298  1299  1300  1301  1302  1303  1304 ... 1331  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

TSC! Russia member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.02.2014
Откуда: регион 64
Фото: 31
yarilo писал(а):
у меня похожий эпизод был и всё было очень похоже, но только ещё изящнее
Поделись, на сколько кинул изящный?

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:
з.ы. вот когда я видюхи продавал, чел меня просил скинуть скриншоты и видео, ему я стрим с рабочего стола вещал. И это в пределах моего города Вот как умные люди друг другу не доверяют.

_________________
"...Никем не ставший, зачем ты жил?!..."



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.01.2007
Откуда: НабережныеЧелны
Всем привет кто меня помнит и кто не знает. считал под ником ARBUZ_NAB_CHELNY вот стат http://folding.extremeoverclocking.com/user_summary.php?s=&u=268102 считал тогда на двух 8800GTS 512Mb. потом в силу разных причин вышел из проекта. мое фото в декабре 2008 в Англии
http://..radikal.ru/big/hxbos69lm4mq5]#77

http://..radikal.ru/big/bb0zqefsp9cm8]#77

на общей волне решил попробовать загрузить свою 1060 посчитать криптовалюту, и увидел что за то что мы раньше делали бесплатно (за наши деньги) то теперь за это вроде как биткоины дают. и вот теперь думаю снова запустить фолдинг или просто считать эфир. вот хотелось бы чтобы кто то помог подсказал

_________________
Присоединяйся к команде распределенных вычислений TSC! Russia. http://forums.overclockers.ru/viewforum.php?f=21.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.07.2004
Откуда: РФ
Фото: 6
sco01
Цитата:
В изложении к статье 158 УК РФ (п. 4 Примечаний), крупным принимается величина убытков потерпевшего, превышающий 250000 рублей для всех преступлений, носящих экономический характер, за исключением тех, состав совершенного для которых позволяет идентифицировать их по статьям 159.1 – 6.
Указанные статьи декларируют менее жесткие требования к противозаконному поступку, декларируя 1,5 млн. рублей в качестве крупной величины убытка для лица, пострадавшего от действий мошенников.


Добавлено спустя 4 минуты 44 секунды:
Цитата:
Мошенничество в крупном размере в 2016 году – это сколько?

• Крупный размер – более 1 миллиона рублей
• Особо крупный – от 6 миллионов рублей


Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Там нюансы есть. В любом случае, 50 000 рублей - это и близко НЕ "особо крупный размер". И в России тоже, не только в Московии.

_________________
It's dolomite, baby! (c)


 

TSC! Russia ex-Captain
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.07.2007
Фото: 0
targitaj с учётом того, что sco01 связывает сумму ущерба с размером средней з/п, думаю он имел в виду не понятие "крупного размера", а понятие "значительного ущерба". 50к для учительницы из Иваново и бизнесмена из Москвы это разные величины. В первом случае ущерб будет значительный, а во втором человек может даже и не обратится в полицию, т.к. потеряет время, а для него время-деньги.

P.S. То, что касается "крупности", за последние несколько лет ЕМНИП по имущественным преступлениям планку задрали, а по нарко делам слегка приопустили, но это не точно :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.07.2006
Откуда: Москва
Фото: 0
ARBUZ_2007, либо майнинг, либо фолдинг - тут уж выбирайте.

_________________
i7-13700K / GTX 1080 Ti / AORUS Z790 Elite AX / 32GB DDR5-6600 / Samsung 980 PRO/ Define S / AX1200i


 

TSC! Russia member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.02.2014
Откуда: регион 64
Фото: 31
targitaj, фиговенько ( Но суде по объему инфы который с меня вытянули, интерес ненулевой далеко
ARBUZ_2007, если фоллдинг - то только за нашу команду,
ибо кто мaйнит fлдц тот уменьшает размер награды (на себя) всем остальным, а если еще не за TSC!, ...
если майнинг - то полная совбода в моральном и идеологическом плане

_________________
"...Никем не ставший, зачем ты жил?!..."


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.07.2004
Откуда: РФ
Фото: 6
Народ, тут у меня так получается, что r9 280x простаивает (на машине с linux она заводится, но счёт в linux на ней сыпется в ошибку, а на машине с вендой карта тупо не стартует). Пацаны говорят - запусти эфир на ней. Ткните пальцев как это сделать. Или не эфир... Чего-нибудь, чтобы работало в ubuntu.

_________________
It's dolomite, baby! (c)


 

TSC! Russia member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.02.2014
Откуда: регион 64
Фото: 31
targitaj писал(а):
на машине с вендой карта тупо не стартует
по подробнее можно (код ошибки, симптомы...)?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.07.2004
Откуда: РФ
Фото: 6
Duce H_K_ писал(а):
по подробнее можно (код ошибки, симптомы...)?

не смог найти в истории телеграма. Почему-то мои сообщения удалены. Мать показывает код то ли 97, то ли 26 и встаёт. Не помню точно.

_________________
It's dolomite, baby! (c)


 

TSC! Russia member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.02.2014
Откуда: регион 64
Фото: 31
как и что на линуксе это не ко мне) На винде хоть эфир, хоть декред я только на найсхэшевском сборнике запускал, ccminer для AMD не пойдет.
А фолдинг+AMD+Linux по-моему вещи несовместные

_________________
"...Никем не ставший, зачем ты жил?!..."


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.07.2004
Откуда: РФ
Фото: 6
Duce H_K_ писал(а):
А фолдинг+AMD+Linux по-моему вещи несовместные

што

_________________
It's dolomite, baby! (c)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.02.2015
Откуда: Златоуст
Фото: 25
По-моему на Линуксе наоборот всё проще с АМД драйверами дело обстоит :-)

_________________
Giga B660m|Intel i5 12400f|Kingston 16Gb 3200МГц|RTX2060s|980 250x2+870 501|Chief 500|Sams C27JG50QQI


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.12.2016
Откуда: г.Обнинск
Тут... от греха подальше. :-)
HellGreen писал(а):
Это полноценный мировой бизнес, трейдинг на биржах.

Биржа опционов на покупку подержанных видеокарт - актуальная бизнес-идея!
Совершенно согласен, биржа - не кидок. Это, как и рулетка, - игра с отрицательным результатом. Принципиально отрицательным. Радость работы с фантиками в том, что они достаются даром, как бесплатный бонус за бескорыстный прилежный труд. Так что оценка потерь - это как оценка "упущенной выгоды", было бы приятной неожиданностью оказаться в плюсе.

_________________
Dust in the wind


 

TSC! Russia ex-Captain
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.07.2007
Фото: 0
Чото сайт и форум 3Д не фурычит.


 

TSC! Russia Captain
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.08.2007
Откуда: Красноярск
[kane]Enforce
Уже заработал

_________________
У тебя мощнейший комп, ты уверен? И для чего он тебе? В TSC! Russia ты узнаешь что такое мощь тысячи компов! TSCRussiaTeam.ru


 

TSC! Russia member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.05.2011
Фото: 2
Друзья, кто нибудь имеет опыт споров на eBay? Чел продал новый видик, по факту приехал в царапинах, и залапанный. Открыл спор на ПэйПал, в итоге возврат. Хотя он мне и так возврат предлагал. Отзыв о нем есть уже, что чел продает БУ под видом нового. Мне нужна компенсация, а не возврат. Эти дурни из Палки там контуженные видимо и отзывы с иБэй им до фени. Может как то на иБэй открыть спор этот теперь? Правда как там его открыть не понимаю, куча всего, но по моей теме как не ясно?

_________________
2700x/1080Ti/Corsair CMD32GX4M2C3200C16/ASUS ROG Crosshair VII Hero/960EVO/Intel DC P4510 4Tb/Seasonic Prime Ultra 1300 Platinum/Cougar PanzerMax


 

TSC! Russia member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.02.2014
Откуда: регион 64
Фото: 31
del


Последний раз редактировалось Duce H_K_ 04.08.2017 3:41, всего редактировалось 1 раз.

 

TSC! Russia member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2007
Откуда: Екатеринбург
Фото: 4
Realised писал(а):
Друзья, кто нибудь имеет опыт споров на eBay? Чел продал новый видик, по факту приехал в царапинах, и залапанный. Открыл спор на ПэйПал, в итоге возврат. Хотя он мне и так возврат предлагал. Отзыв о нем есть уже, что чел продает БУ под видом нового. Мне нужна компенсация, а не возврат. Эти дурни из Палки там контуженные видимо и отзывы с иБэй им до фени. Может как то на иБэй открыть спор этот теперь? Правда как там его открыть не понимаю, куча всего, но по моей теме как не ясно?

У меня последний опыт примерно годовой давности, может быть, что-то поменялось, но раньше спор можно было открыть только в одном месте. Возврат товара - это такой базовый сценарий, кроме случаев контрафакта, который пересылать нельзя, и неполучения, американцы вообще любят эту опцию, и PayPal очень вряд ли сам изменит решение по диспуту на компенсацию. Наоборот вот можно было бы пытаться. В принципе, у кого-то был позитивный опыт с телефонной российской поддержкой Палки в сложных случаях, но тут я особых шансов не вижу.
Единственный нормальный вариант - поговорить еще раз с продавцом. Напрямую ставить ультиматум "или негативный фидбэк - или компенсация" не стоит, но, если отзыв еще не оставлен - это неплохой инструмент в переговорах. Хотя, если продавца не волнует рейтинг, или он владеет хитрой магией по удалению отрицательных отзывов - ничего особо не сделаешь.


 

TSC! Russia member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.05.2011
Фото: 2
Отзывы о том, что человек уже отправлял БУ товар под видом нового думаю должен играть какое то значение. Лично я получил Видик с царапинами, потертостями и отпечатками пальцев засаленными. Это как минимум гарантирует то, что он НЕ новое продал. Верну я ему видик, получу минуса за пересыл туда/обратно. Что в итоге имею я. Нихера кроме убытков, что имеет продавец. Товар, который он в парит кому либо под видом нового. Прекрасная защита клиентов. Ладно хоть работает...оставлю ему одну звезду с описанием проблемы. Больше делать нечего, если я верно понял спор может быть лишь один. Либо на палке либо на ибэй. Спор на палке уже есть, итог-возврат. И это я еще обращался в СЦ для составления акта освидетельствования того, что товар БУ. Ессно оплатив эту движуху. Беспонт...

_________________
2700x/1080Ti/Corsair CMD32GX4M2C3200C16/ASUS ROG Crosshair VII Hero/960EVO/Intel DC P4510 4Tb/Seasonic Prime Ultra 1300 Platinum/Cougar PanzerMax


 

TSC! Russia member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.07.2004
Откуда: Yaroslavl
Фото: 32
Realised
может конечно чего то изменилось (постоянно спам валится что соглашение изменено - я не читаю)
но раньше когда косяк то отправка была за счет продавца

т.е. покупатель терял время и нервы, но деньги никогда


но это когда спор на ебее, на палке незнаю как все обстоит

_________________
Бег – искусство оставаться на месте


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 26608 • Страница 1301 из 1331<  1 ... 1298  1299  1300  1301  1302  1303  1304 ... 1331  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan