Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 26608 • Страница 1303 из 1331<  1 ... 1300  1301  1302  1303  1304  1305  1306 ... 1331  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

TSC! Russia member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.05.2008
Откуда: Камчатка
sco01 sco01 а по-проще?
Давно не заходил и год как не считал,новостей не знаю....

_________________
TSC!Russia вперёд!gtx1050Ti 24/7 http://folding.extremeoverclocking.com/user_summary.php?s=&u=418016



Партнер
 

TSC! Russia member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2014
Фото: 14
sashmxm писал(а):
Да так и должно быть - гонок больше уже нет - Gridcoin нас сделает и это неизбежно

Есть возможность как-то массово оповестить участников команды, той же рассылкой на почтовые ящики? Мобилизовать скажем так резервистов. Ещё бы не плохо бы новобранцев набрать.
У нас 2074 участника, 1873 с очками, и всего 138 активных.
Вроде бы есть ресурс, а сидим панические настроения разводим.

_________________
TSC! Russia - добровольные распределённые вычисления.
Не используемые мощности твоего ПК могут помочь науке и людям в борьбе с тяжелыми заболеваниями.


 

TSC! Russia member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.07.2004
Откуда: Yaroslavl
Фото: 32
tihonov.67
Цитата:
что случилос со статистикой???

ничего вроде как - все работает...

_________________
Бег – искусство оставаться на месте


 

TSC! Russia Captain
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.08.2007
Откуда: Красноярск
SlavicUnion
Кто считает, те итак считают, нечего спамить на ящики зря почем, никакого результата долгосрочного это не принесет.
В F@H вон тоже показывает 10к зарегистрированных, а считают около 200

_________________
У тебя мощнейший комп, ты уверен? И для чего он тебе? В TSC! Russia ты узнаешь что такое мощь тысячи компов! TSCRussiaTeam.ru


 

TSC! Russia member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.02.2017
Фото: 6
Ну, не панические настроения, а просто народ куда-то слился :-( Достаточно посмотреть на часовую статистику...
Скоро добавлю 1М, а потом ещё один - тока позитив :-)


 

TSC! Russia member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.11.2002
Откуда: Казань
Фото: 22
sco01 писал(а):
в смысле что месяц как не падает и работает без сбоев?

Ну что, сглазил? :crazy: :lol:

_________________
Поверь, никто никогда ни за что
не принёс сюда никакого вреда.
Ведь все, кто нёс, никто не донёс,
значит, никто ничего не принёс (с) NP


 

TSC! Russia member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.02.2017
Фото: 6
Н-да, в самый неподходящий момент, я как раз карточку добавил ;-)
Зато потом сюрприз будет :-)


 

TSC! Russia member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.05.2011
Фото: 2
sashmxm писал(а):
Да так и должно быть - гонок больше уже нет - Gridcoin нас сделает и это неизбежно, а обгонять больше нас никто не сможет в ближайшее время. Считаем во благо науки и всё.

Грид вроде на базе Боинк работает, то есть можно любой проект считая подписать под получение монеты? Не совсем знаю эту тему. Если можно, то почему так не сделать? Для меня речь идет как всегда о том, что бы иметь возможность апать свои мощностя на то, что с них приходит, не миллионы, но все же, за пол годика че нить накопится, оп и купил чего. Самосодержащая система всегда работает. Тот же Фолдинг, не упади щас курс, я бы себе купил еще штучек 5 Тихонов, ан нет, увы( Сидим, ждем и попутно считаем.

_________________
2700x/1080Ti/Corsair CMD32GX4M2C3200C16/ASUS ROG Crosshair VII Hero/960EVO/Intel DC P4510 4Tb/Seasonic Prime Ultra 1300 Platinum/Cougar PanzerMax


 

TSC! Russia ex-Captain
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.07.2007
Фото: 0
MegaCalcii писал(а):
С нового 2018 года (после выхода вольты или амперы) планирую повысить планку активности, а то получается так, что напрягся для вступления, а потом расслабился или вообще начал майнить, так не вопрос, считайте по возможности или по остаточному принципу, никто из команды не выгоняет, это дело добровольное, но без синего ника. С удовольствием разбил бы на несколько групп(красный ник супер-паровоз, бордовый чуть поменьше и т.д.) как в статистике extremeoverclocking, только по месячной активности, но наш форум не дает такой возможности, да и нет у меня столько времени.
+100500


 

TSC! Russia member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.12.2006
Откуда: Rīga
Фото: 0
ндаа...а потом пишем в форуме, почему к нам никто не идёт в команду... почему так мало активных участников. Слишком много в предложениях "должен", "обязан". А это , между прочим, добровольные вычисления!
И как уже было сказано кранчеры
Цитата:
тратят порой на это увлечение не малые средства.
Ещё не стоит забывать, что не все тут кранчат с кошельками, а за так, за дело. И нарасщивать мощности не все могут по кварталам, многим это просто не нужно (я имею в виду покупку карты из-за фолдинга - не все такие безбашенные, это нормально) По сути, как и было в агитационных речах проектов с самого начала эры РВ -
Цитата:
вы выделяете свободные ресурсы своего пк, которые простаивают в бездействии..

Цитата:
F@H хотя бы от 1 000 000 очков в месяц
- это бомбанул Ти-шкой один день и все, норму на месяц выполнил.
Не знаю, правильно ли это всё, в плане обязательств и их ужесточение с каждым годом. Ведь цифры на лицо - нас реально становится меньше. Положение в фолдинге FLDC исправил, интерес добавил к нашему делу. Но если его убрать?
Хотя статус мембера не должен раздаваться направо-налево. С этим, естесссно, не спорим.


 

TSC! Russia member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2014
Фото: 14
sashmxm писал(а):
ндаа...а потом пишем в форуме, почему к нам никто не идёт в команду... почему так мало активных участников. Слишком много в предложениях "должен", "обязан"

Так-то можно и в одиночку считать без команды если хочется полной свободы действий, а в команде, как я думаю должно быть хоть какое то единство в действиях, но не обязательно с жесткой принудиловкой, иначе просто теряется смысл в каких либо объединениях.
Соревновательный аспект никуда не делся, а слаженным объединениям легче побеждать.

Нас становится меньше не из-за принудиловки какой-то, просто у кого-то пропадает интерес или забыли, а новые не идут, как мне думается просто в основном из недопонимания (не знаю, что считаю, может вирусы какие) и небольшой доли жлобства, мол за электричество плати, ресурс железа снижать, а вдруг ещё, что сгорит. Короче потенциальным кандидатам на участие в ДРВ эти самые ДРВ видятся мутной дичью.

_________________
TSC! Russia - добровольные распределённые вычисления.
Не используемые мощности твоего ПК могут помочь науке и людям в борьбе с тяжелыми заболеваниями.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.07.2006
Откуда: Москва
Фото: 0
Статистика 3 дня уже висит.

_________________
i7-13700K / GTX 1080 Ti / AORUS Z790 Elite AX / 32GB DDR5-6600 / Samsung 980 PRO/ Define S / AX1200i


 

TSC! Russia Captain
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.08.2007
Откуда: Красноярск
Pacificus
Как обычно выпало на выходные, починят наверняка только в понедельник

_________________
У тебя мощнейший комп, ты уверен? И для чего он тебе? В TSC! Russia ты узнаешь что такое мощь тысячи компов! TSCRussiaTeam.ru


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.02.2017
sashmxm писал(а):
И нарасщивать мощности не все могут по кварталам, многим это просто не нужно


Я тут кручу-верчу, как мне мощностей прибавить. Для следующего апгрейта нужен корпус fullatx, бп, и только потооом видеокара.
Если первые два пункта убрать, то в кранче мне делать будет нечего.

С другой стороны, я айтишник по профессии и сидеть не буду на "гипер-пне" и встроенном видео в любом случае.
Было бы неплохо разумный апгрейт осуществлять "в 0" благодаря fldc.

sashmxm писал(а):
почему к нам никто не идёт в команду... почему так мало активных участников

Сужу по себе: чтобы попасть в команду нужно
1. Узнать, что такое РВ, вникнуть, возжелать пройти весь путь от чтения вики до выбора проекта. А ведь под словами "выбор проекта" я понимаю не только фолдинг и боинк-подобные проекты. Есть еще торрент трекеры, p2p сети, майнинг тот же, в прогнозировании торговли тоже используются РВ... короче много их
2. Остановиться на фолдинге и воодушевиться идеей командного духа и достижения крутой цели учеными
3. Найти команду TSC!

Это ничего себе такой путь. Его еще надо пройти. Человек с улицы не знает о существовании TSC!
Это я к тому, что для популярности нужна реклама. Пусть не на тв, пусть ненавязчивая, пусть совмещенная с делом (например, полазил по фоткам с пожертвований компов детям. Почему нет наклеек TSC!?)
Если Вас (нас) никто не знает как команду, не чувствует профита от команды, то и вступать в нее тяги не проявит.
Все знают команды NaVi? VirtusPRO? Все хотели хоть раз оказаться в их рядах? А почему так? Задумались?
Вот еще один пример: я тут (!!!) на драйве читал статью о зарождении клуба радиолюбителей в Москве. (совсем не очевидное место для статьи подобной тематики, верно?)
Тогда это были любители, которые методом проб и ошибок строили свои системы радиосвязи, встречались, общались, помогали друг другу в житейских проблемах, выполняли посильную общественную работу.
Служба чрезвычайных происшествий на основе их оборудования, которая покрывала всю столицу чего только стоила.
Сейчас это "главные связисты" страны. Работают в разных сферах государственного и частного вещания.

Всё это к тому, что тащерам надо тащить, а тимлидам надо прокачивать команду.
Да так прокачивать, чтобы в неё хотелось попасть.


 

TSC! Russia member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.02.2017
Фото: 6
LexFreeman писал(а):
Для следующего апгрейта нужен корпус fullatx, бп


С БП понятно, а корпус-то зачем? 4 видюхи можно и в мини поставить...

LexFreeman писал(а):
Человек с улицы не знает о существовании TSC!
Это я к тому, что для популярности нужна реклама. Пусть не на тв, пусть ненавязчивая, пусть совмещенная с делом (например, полазил по фоткам с пожертвований компов детям. Почему нет наклеек TSC!?)


+1

LexFreeman писал(а):
я тут (!!!) на драйве читал статью о зарождении клуба радиолюбителей в Москве

LexFreeman писал(а):
Служба чрезвычайных происшествий на основе их оборудования, которая покрывала всю столицу чего только стоила.
Сейчас это "главные связисты" страны. Работают в разных сферах государственного и частного вещания.


Это вы о чём? Я сам радиолюбитель, но не понял - зарождение какого клуба имеется в виду :-(

LexFreeman писал(а):
Всё это к тому, что тащерам надо тащить, а тимлидам надо прокачивать команду.
Да так прокачивать, чтобы в неё хотелось попасть.


Согласен, хотя и здесь раньше тусовка пооживлённее была, просто куда-то весь энтузиазм пропал :-( Раньше и встречались и общались, а сейчас и постов на форуме почти нет.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.02.2017
yarilo писал(а):
а корпус-то зачем?

у меня сейчас стоит офисный atx корпус , вентиляции 0.
Не смотря на то, что на вдув и выдув стоят вентиляторы 120мм, металл корпуса нагревается и видеокарта поднимает обороты. Жить рядом с ним невозможно =)

yarilo писал(а):
зарождение какого клуба имеется в виду

найду ссылку - скину

Добавлено спустя 4 часа 10 минут 17 секунд:
yarilo писал(а):
Это вы о чём?



 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.08.2012
Откуда: МСК
Фото: 16
LexFreeman писал(а):
Сужу по себе: чтобы попасть в команду нужно
1. Узнать, что такое РВ, вникнуть, возжелать пройти весь путь от чтения вики до выбора проекта. А ведь под словами "выбор проекта" я понимаю не только фолдинг и боинк-подобные проекты. Есть еще торрент трекеры, p2p сети, майнинг тот же, в прогнозировании торговли тоже используются РВ... короче много их
2. Остановиться на фолдинге и воодушевиться идеей командного духа и достижения крутой цели учеными
3. Найти команду TSC!
4. Найти деньги на железо и электричество.
LexFreeman писал(а):
Почему нет наклеек TSC!?)
5. Найти деньги и исполнителя для изготовления наклеек.
LexFreeman писал(а):
Если Вас (нас) никто не знает как команду, не чувствует профита от команды, то и вступать в нее тяги не проявит.
6. Найти деньги и организатора для обеспечение профита от команды
LexFreeman писал(а):
Всё это к тому, что тащерам надо тащить, а тимлидам надо прокачивать команду.
7. Найти бесплатного тимлида, который раскрутит команду. Или найти деньги на платного тимлида, который раскрутит команду.

_________________
Пройдите медицинское обследование, чтобы не допустить онкологии.
Мне помог решиться на обследование тест на nenaprasno.ru


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.07.2006
Откуда: Москва
Фото: 0
yarilo писал(а):
хотя и здесь раньше тусовка пооживлённее была

Выросли / постарели. Поменялись интересы, нехватка времени.
Свежей крови нет - это да. Так и состаримся на оверах...на phpBB и дизайне из нулевых.

_________________
i7-13700K / GTX 1080 Ti / AORUS Z790 Elite AX / 32GB DDR5-6600 / Samsung 980 PRO/ Define S / AX1200i


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.02.2017
Наткнулся тут на одну очень интересную беседу между двумя образованными людьми по поводу криптовалют. Интересно мнение команды по этому поводу.
https://www.youtube.com/watch?v=hcs1vv6DFCs


 

TSC! Russia member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.02.2014
Откуда: регион 64
Фото: 31
LexFreeman писал(а):
Тогда это были любители, которые методом проб и ошибок строили свои системы радиосвязи, встречались, общались, помогали друг другу в житейских проблемах, выполняли посильную общественную работу.
Служба чрезвычайных происшествий на основе их оборудования, которая покрывала всю столицу чего только стоила
Сейчас это "главные связисты" страны. Работают в разных сферах государственного и частного вещания.
Тогда мы кем станем согласно этой аналогии? Главными компьютерными исследователями белков? Не очень понятна последняя. Наше государство вряд ли обратит на нас такое положительное внимание, в силу очевидных причин
Вовторых реклама подразумевает отсутствие всей остальной информации, включая ту, что по взглядам over90% обывателей, не отличает наше занятие от малопрофитного майнинга от доброты с невнятным посылом, а она тут в изобилии
Мы и так 80-120 лямов тащим, от добра добра не ищут.

_________________
"...Никем не ставший, зачем ты жил?!..."


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 26608 • Страница 1303 из 1331<  1 ... 1300  1301  1302  1303  1304  1305  1306 ... 1331  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan