Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 26206 • Страница 1311 из 1311<  1 ... 1307  1308  1309  1310  1311
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение

Member
Статус: Не в сети
НУ как как? Вот я здесь, заглянул :D

Партнер

Member
Vaga писал(а):
Вот я здесь, заглянул
Вот так-таки и заглянул прямиком В богов своего домашнего очага?!. Ну-ню... ;)

TSC! Russia member
Фото: 38
MegaCalcii писал(а):
Необычный набор, а биомедицинские проекты не считаете совсем?

Присоединяюсь к вопросу, после ухода tguskill, такие карты были бы особенно полезны

TSC! Russia Captain
Duce H_K_
Ответ же уже был дан:
Vaga писал(а):
Нет, совсем не интересно, вот и не считаю. Я поэтому и "откололся". Мне физика более интересна. Просто считаю в рамках команды, но чисто физические проекты.

Member
У меня на ASUS Prime Z250-K стоит сеелрон. Вот думаю, раз он уж всё равно работает на ферме, то вместо него для большей производительности поставить зион lga1151 на его место. Средненький, порядка Е3-1240 v6 . Только не могу понять: он встанет на плату или нет? Есть мнения?

Member
Немного касаемо РВ
Майнеры смогут зарабатывать на геймерах благодаря новой технологии потоковых игр
Пока потоковые игровые сервисы не могут похвастать широким распространением, главным образом из-за ощутимых задержек, возникающих на пути сигнала от клиентского компьютера до сервера и обратно, что не лучшим образом сказывается на получаемых впечатлениях. Но многообещающий стартап Vectordash предлагает внести в технологию усовершенствования, которые снижают неприятные задержки. Идея заключается в использовании для рендеринга географически распределённых вычислительных мощностей, которые могут предоставить сами пользователи, и выборе для каждого клиента максимально близких серверных устройств (в идеале — в радиусе 400–500 км). В роли таких серверных устройств Vectordash предполагает использовать оставшиеся в избытке после криптовалютного бума фермы или подобные по архитектуре конфигурации. Предложенный подход должен позволить уменьшить задержки ниже критического уровня в 20–30 мс.
Здесь: https://3dnews.ru/984360

Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 26206 • Страница 1311 из 1311<  1 ... 1307  1308  1309  1310  1311
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа