Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 26608 • Страница 1315 из 1331<  1 ... 1312  1313  1314  1315  1316  1317  1318 ... 1331  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

TSC! Russia ex-Captain
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.07.2007
Фото: 0
Fundamentum писал(а):
Я тоже присоединяюсь на фоне новостей, что Фолдинг начал просчитывать коронавирус. Даже выкопал свой стары пасскей для ника без всяких адресов кошельков. Запустил 2 1080ti, попробую достать из закромов 2 290x, мож заведутся. :D

С ключом бета жабы приходят практически без простоя. Иногда случаются остановки, но, я так понял, это клиент тупит, так как долбится к одному серваку, который не отвечает, вместо того, чтобы перебирать. Пока что всегда помогает выключить - включить клиент. После этого он уже коннектится к другому серверу, который обычно онлайн.
После почти двухгодового простоя, у меня наконец-то дошли руки до своей кранч системы. Похоже там умер БП... Или мать... Или и то и другое :) Система стартует через раз, причём кнопку вкл надо подержать чтоб она стартовала. После начала фолдинга виснет, не держит нагрузку. Абидна да, две 1080Ti продолжают простаивать.



Партнер
 

TSC! Russia member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.10.2012
Откуда: Москва
[kane]Enforce писал(а):
После почти двухгодового простоя, у меня наконец-то дошли руки до своей кранч системы. Похоже там умер БП... Или мать... Или и то и другое :) Система стартует через раз, причём кнопку вкл надо подержать чтоб она стартовала. После начала фолдинга виснет, не держит нагрузку. Абидна да, две 1080Ti продолжают простаивать.



Печально. У меня в свое время так погиб БП Lepa на 1600 Ватт. Может, можно реанимировать систему хотя бы с одной 1080ti? Моя практика показывает, что ей в принципе достаточно хорошего блока на 450, если камень в системе не очень злой.

_________________
Будьте добрее.


 

TSC! Russia ex-Captain
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.07.2007
Фото: 0
Fundamentum писал(а):
Печально. У меня в свое время так погиб БП Lepa на 1600 Ватт. Может, можно реанимировать систему хотя бы с одной 1080ti? Моя практика показывает, что ей в принципе достаточно хорошего блока на 450, если камень в системе не очень злой.
Ну одну то есть куда поставить. Но там я вытащил затычку, почистил старые дрова DDU и теперь новые дрова для 1080Ti не ставятся :tooth:


 

TSC! Russia member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.07.2004
Откуда: Yaroslavl
Фото: 32
[kane]Enforce
что пишет? иногда помогает после DDU установка хоть каких то дров с драйвпака, а потом уже поверх в режиме чистой установки нормально поставить

_________________
Бег – искусство оставаться на месте


 

TSC! Russia ex-Captain
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.07.2007
Фото: 0
sco01 писал(а):
[kane]Enforce
что пишет? иногда помогает после DDU установка хоть каких то дров с драйвпака, а потом уже поверх в режиме чистой установки нормально поставить
[kane]Enforce писал(а):
После чистки дров утилитой DDU не могу установить дрова на Win10 x64. Пробовал 4 разные версии (39х и 44х) и редакции (WHQL, GRD и какой-то DCH). Каждый раз выдаёт какое-либо сообщение в процессе проверки совместимости. То дрова для Вин10х64 не совместимы с Вин10х64, то редакция не та. Для чистки использовался DDU версии 18.0.2.2 если это важно.
Не было под рукой драйверпака, во вторник так и хочу попробовать.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.06.2008
Откуда: Москва
Фото: 10
Разбирался дома, откапал артифакт Asus EEE PC (тот что самый первый был)
Лет 10 назад у него сжохнул БП.
Попробовал запустить его с неродным бп (выставив напряжение 9.5 В) и он ожил.
И тут нахлынула ностальгия .....
Вспомнил как в 2008 начал майнить кранчить, много электричества и жаб с тех пор утекло.
А сейчас смотриш статистику, видиш как обгоняеш одного за другим но все "мёртвые души" .


Вложения:
DSCN6737.JPG
DSCN6737.JPG [ 4.92 МБ | Просмотров: 544 ]
DSCN6738.JPG
DSCN6738.JPG [ 6.42 МБ | Просмотров: 544 ]

_________________
Вместе мы СИЛА!
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2006
Fundamentum писал(а):
Печально. У меня в свое время так погиб БП Lepa на 1600 Ватт. Может, можно реанимировать систему хотя бы с одной 1080ti? Моя практика показывает, что ей в принципе достаточно хорошего блока на 450, если камень в системе не очень злой.


Батарейку давно на матери менял?

_________________
Задави "жабу" - вступи в команду TSC! Russia
Благотворительный фонд "Компьютеры - детям" http://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?t=252978


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.10.2011
Откуда: Владивосток
Увидел новость что FaH стал ломать "Коронку",
посмотрел на кружку, и полез качать клиента :)
Привет мужики! :)

#77


 

TSC! Russia ex-Captain
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.07.2007
Фото: 0
AndreySE-VL :hi:
Рано радуешься, заданий нет :) Ажиотаж мать иво.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.10.2011
Откуда: Владивосток
[kane]Enforce

Ничего! Нам не привыкать стоять в очередях! ))

Подскажи плиз, есть сейчас клиент FaH без инсталляции? (чтобы не требовался пароль админский).
В конторе есть мой личный системник в домене, с хорошим процессором и видеокартой, который простаивает 99% рабочего времени. Могу туда тоже поставить )


 

TSC! Russia ex-Captain
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.07.2007
Фото: 0
Вроде только с установкой. Была браузерная версия (NaCl), но и её кажись прекратили поддерживать.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.10.2011
Откуда: Владивосток
[kane]Enforce

Да, я прочитал, грустно. Браузерная была-бы в тему.
С утра приехал в контору, стартанул клиента, выключил монитор и уехал в поля. Вечером вернулся :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.06.2008
Откуда: Москва
Фото: 10
AndreySE-VL писал(а):
Увидел новость что FaH стал ломать "Коронку",
посмотрел на кружку, и полез качать клиента :)
Привет мужики! :)

#77


С возвращением :beer:

_________________
Вместе мы СИЛА!


 

TSC! Russia member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.10.2012
Откуда: Москва
bootvirus С возвращением! :beer:

Только в F@H заданий на всех не хватает. :D

Кстати, вопрос всем: есть еще проекты, которые работают против коронавируса и задействуют GPU? :?:

_________________
Будьте добрее.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.06.2008
Откуда: Москва
Фото: 10
Fundamentum писал(а):
bootvirus С возвращением! :beer:

Только в F@H заданий на всех не хватает. :D

Кстати, вопрос всем: есть еще проекты, которые работают против коронавируса и задействуют GPU? :?:


В магазинах всё смели и до жаб добрались :roll:

_________________
Вместе мы СИЛА!


Последний раз редактировалось MegaCalcii 19.03.2020 18:06, всего редактировалось 1 раз.
Убрал фото, чтобы панику не разводить


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2006
У вас в Ашане тоже появились "тележки апокалипсиса"??

_________________
Задави "жабу" - вступи в команду TSC! Russia
Благотворительный фонд "Компьютеры - детям" http://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?t=252978


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.04.2012
Откуда: Москва
Всем привет! После долгого перерыва решил вернуться. В розетту идут 10 ядер, в фолдинг 7970 :-)

_________________
http://boincstats.com/ru/stats/-1/user/detail/1185714/projectList


 

TSC! Russia member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2014
Фото: 14
Triglav88 писал(а):
Всем привет! После долгого перерыва решил вернуться. В розетту идут 10 ядер, в фолдинг 7970

:friends:
В R@H прямо набег из новобранцев, да ранее участвовавшие возвращаются. :-)

_________________
TSC! Russia - добровольные распределённые вычисления.
Не используемые мощности твоего ПК могут помочь науке и людям в борьбе с тяжелыми заболеваниями.


 

TSC! Russia member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.10.2012
Откуда: Москва
bootvirus писал(а):
В магазинах всё смели и до жаб добрались


Лайфхак: в крупных магазах крупы, мяса, масла нет. Но вот в мелких магазинчиках в спальных районах все есть. Я вчера спокойно затарился гречкой и мясом в обычном количестве, причем уже после узнал, что был какой-то ажиотаж с этими продуктами.)))

_________________
Будьте добрее.


 

TSC! Russia member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.12.2006
Откуда: Rīga
Фото: 0
SlavicUnion писал(а):
прямо набег из новобранцев

Triglav88 - бывалый, не новобранец!
Не забываем, что не один фолдинг сейчас коронку душит. Наша дорогая розетта ещё даже раньше включилась.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 26608 • Страница 1315 из 1331<  1 ... 1312  1313  1314  1315  1316  1317  1318 ... 1331  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan