Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 455 • Страница 1 из 231  2  3  4  5 ... 23  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.12.2002
Откуда: от туда...
Друзья!

Сегодня (12.12.2003) исполняется ровно год как команда Russia была зарегистрирована в проекте распределительных вычислений TSC!
Этот день предлагаю официально считать днем рождения нашей команды!

#77 #77 :beer: 8-)

Год вместе - это совсем не мало. Вспомните сколько трудностей было преодолено, вспомните как наша команда постепенно ползла по турнирной таблице вверх, как наши противники пытались этому противостоять, бросали свои старые команды и создавали новые, тусовались там как карты в колоде... Все в пустую! Мы все равно заняли законное первое место и продолжаем его удерживать! Теперь мы идем к лидерству в проeте FAD. И я не сомневаюсь что мы и там будем первыми...

Еще раз, от души поздравляю нашего капитана Wilde и всех нас с этой замечательной датой!!!!!!!!!!


Последний раз редактировалось MegaCalcii 12.12.2022 7:36, всего редактировалось 5 раз(а).
20 лет



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.06.2003
Откуда: xumku
УРА! Слов нет. Одни емоцыи :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.11.2002
Откуда: New Mexico, USA
Фото: 37
Поздравляю всех с успешным окончанием первого года расчётов!!! :beer: Обошли мы все другие команды и при этом в нескольких проектах участвовали! :hitrost: Так держать! :super:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.02.2003
Откуда: г.Кореновск
Ура!!!
TSC! Russia - Рулит, КАК ВСЕГДА.
:beer: :super:

Как раз 2 место в F-a-D!!!!

JOIN TO TSC! Rissia, Super Team Russian Cruncher`s

_________________
TSC! Russia - http://www.overclockers.ru/TSC * Join to TSC! Russia * Ты МОЖЕШЬ помочь людям.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.01.2003
Откуда: Уфа
УРА! :super:
Поздравляю всех нас! :beer:
#77 :dance: #77

_________________
Hasta la vista, baby


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.02.2003
Откуда: деревня, 10к...
:dance: :dance: :super: :super: :hi: :hi: :dance: :dance: :beer: :beer: My molodcy. I budem prodolzhat' byt' molodcami.


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.11.2002
Откуда: msk.ru
happy birthday!

_________________
Поддержка phpBB на русском языке - теперь официально!


 

:) Так-же присоединяюсь к поздравлениям... :) Сильная и отзывчивая команда... :beer: Особенно поздравляю ее капитана Wilde - который многое сделал, что-бы команда была такой какая она есть сейчас... :beer: :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.01.2003
Откуда: Москва
Поздравляю всех нас с этим праздником ! Правда лично я пришел только 20 декабря прошлого года, потом уходил, но все равно все время следил за нашими успехами и вернулся уже к новому прроекту.

УРА НАМ, товарищи !


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.12.2003
Откуда: Екатеринбург
Поздравляю!
:beer:
Желаю всем 1 место! Всегда и везде!
:bow:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.01.2003
Откуда: Моск. область
Фото: 0
Поздравляю нас всех с днем рождения нашей команды.
#77 #77 #77#77#77
Огромное спасибо Wilde за то, что он сделал.
Со всеми #77#77#77

_________________
TSC! Russia Team
WoT - Zlobny_Bobr


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.08.2003
Откуда: Москва
Всех (и себя в том числе поздравляю) с первым в нашей истории большим юбилеем. От себя замечу, что помимо ощутимой пользы, которую мы приносим всему человечеству своими расчетами мое участие в команде объясняется еще очень приятным общением со всеми Вами.
Друзья, мы действительно команда. С вами очень приятно общаться, а также читать все то, что вы пишете друг другу. Сразу ясно, что мы КОМАНДА. За что отдельное спасибо нашему капитану Wilde, с которым лично я не знаком, но был бы как-нибудь очень рад встретиться, как, впрочем, со многими из вас. Буду и дальше использовать все доступные мне компьютеры ради блага не только меня лично, но и всего человечества. Пытаюсь каждый день бывать на форуме и читать ваши сообщения. Наконец личные благодарности.
Wilde ты ведешь и направляешь всех нас. Будь добр, брось мне код баннера, я скажу программисту, чтобы разместил его на страницах сайта моей фирмы.
WildCat NIKUS Спасибо Вам за все внимание, что вы оказываете другим участникам проекта. Вы чемпионы по поздравлениям и сообщениям про жирных юнитов.
sadya blackbird вы тратите совершенно безвозмездно свое время на то, чтобы нам было удобнее работать в проекте.
Спасибо всем остальным, всем, с кем общался на форуме, чьи послания просто читал, всем тем, кто отдает ресурсы своего компьютера на общее благо.
Удачи Вам друзья.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.01.2003
Откуда: Уфа
tguskill
Мы команда! Ты прав! И мы классная команда! :super:
Я, например, очень рад, что я здесь и благодарен всем членам команды за каждодневную радость общения! :hi:

_________________
Hasta la vista, baby


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.10.2003
Поздравляю всех лидеров сщета и в первую очередь Joker'a!

Цитата:
Я, например, очень рад, что я здесь и благодарен всем членам команды за каждодневную радость общения!

:beer:


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.12.2002
Откуда: TSC! | Москва
Всех с юбилеем! :beer:
Извините, что припозднился, не было меня три дня.

_________________
TSC! Russia - присоединяйтесь!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.01.2003
Откуда: Уфа
Hil
Тебе не извиняться надо, а поздравления принимать! Как второму участнику команды, без которого она не стала бы такой, какая есть. :beer:
по моему времени - уже 15-е...

_________________
Hasta la vista, baby


 

TSC! Russia ex-Captain
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.12.2002
Откуда: Москва
Ух, я тоже извиняюсь за долгое отсутствие и присоединяюсь к поздравлениям! Мы - супер, однако! :super: Есть повод выпить :beer: до поросячьего визга! :lol:

_________________
TSC! Russia


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2003
Откуда: Пушкино
:beer: :dance: :super:
С днём рождения команда!!!!

Ребят, недавно присоединился, раньше считал United Devices, а тут Malish предложил совместно считать, да вот так тут мне жутко у вас понравилось....Спасибо...

С праздником!!!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.12.2002
Откуда: от туда...
Wilde
рад снова тебя видеть!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.12.2002
Откуда: Сыктывкар, РК
Dmitry. Добро пожаловать! :hi: :beer:


Wilde

А мы уж начали было беспокоиться.
:)

_________________
FaH & TSC! Russia - если тебе не все равно...
http://www.tsc.overclockers.ru/


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 455 • Страница 1 из 231  2  3  4  5 ... 23  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan