Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   sashmxm   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 10294 • Страница 462 из 515<  1 ... 459  460  461  462  463  464  465 ... 515  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2007
Откуда: Питер, Купчино
В этой теме обсуждаем всё, что связано с выбором компьютерных комплектующих
для участия в проектах Folding@Home, Rosetta@Home и других поддерживаемых проектов распределённых вычислений


Процессоры
Процессоры актуальны для проекта Rosetta@Home, желательно многоядерные от 4х ядер и выше, для проекта Folding@Home - видеокарты

Видеокарты
nVidia
GTX7xx и новее

AMD (ATI)
AMD HD79** и новее



Последний раз редактировалось sashmxm 06.02.2023 8:43, всего редактировалось 90 раз(а).
удалена таблица команды overclock



Партнер
 

TSC! Russia member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.07.2004
Откуда: Yaroslavl
Фото: 32
DesertMt
какой ник в проекте?

_________________
Бег – искусство оставаться на месте


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.05.2008
Откуда: www
sco01 писал(а):
какой ник в проекте?

http://fah-web.stanford.edu/cgi-bin/mai ... e=wzsmartx О том что есть наша отечественная команда узнал случайно когда гуглил вопрос, до этого просто в качестве эксперимента был запущен клиен с default 0 team.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.09.2015
Откуда: Рига
Фото: 7
попробуй сделать новый пасскей, запустить вебклиент с этим пасскеем, ну и обычный фахклиент с этим новым пасскеем, когда 10 заданий вебклиент посчитает, (недолго, часы...) тогда должно все пойти...посмотри ещё раз в фахклиенте ник и команду, бывает букву пропустишь или ещё чего...
:cry:

пока твои очки идут неизвестно куда, нужно иметь ввиду, что система порзволяет одинаковые ники свободно....


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.05.2008
Откуда: www
zhuk1 кол-во начисляемых очков зависит от команды? К примеру между 224497 и 47191 будет какая то разница?


 

TSC! Russia member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.02.2014
Откуда: регион 64
Фото: 31
brother225 писал(а):
жалко его: качать удалять постоянно.

всмысле.. износится эсэсдишник быстро?
DesertMt разницы в очках не будет в любой команде, кпроме тимы 0(default), насколько знаю. главное рабочий пасскей

_________________
"...Никем не ставший, зачем ты жил?!..."


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.09.2015
Откуда: Рига
Фото: 7
DesertMt,
Duce H_K_ прав, от команды количество очков не зависит, есть калькулятор http://www.linuxforge.net/bonuscalc2.php?all=1
но это калькулятор с бонусом, завязанным на РАБОЧИЙ пасскей... у тебя как я понял что-то с пасскеем, поэтому и написал - создай новый
при переходе в команду TSC! Russia я создал новый, иначе со статистикой херня творилась типа как у тебя. разбираться лениво, проще создать новый привязав сразу его к имени и команде, вебклиентом быстро насчитать 10 заданий, и все пойдет как надо.

наверное... #77


 

TSC! Russia member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.01.2011
Откуда: Волгоград
Фото: 105
Duce H_K_ писал(а):
всмысле.. износится эсэсдишник быстро?

Это вряд ли :D

_________________
Команда TSC! Russia:
http://tscrussiateam.ru
http://forums.overclockers.ru/viewforum.php?f=21


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.09.2015
Откуда: Рига
Фото: 7
Smoke77 писал(а):

Duce H_K_ писал(а):
всмысле.. износится эсэсдишник быстро?

Это вряд ли


чета по стариковски нихрена не сабражаю... ва первых, про ресурс ССД-шек можно забыть, как в старые добрые времена железных дисков летят ссдшки не от окончания ресурса циклов записи-перезаписи, а от обычного брака, китаец в смесь для пайки лопату флюса пересыпал, в кремний для партии кристаллов кто-то кончил.. и т. д.... и как в старые времена брак проявляется как правило в период гарантии, у меня штук 5 ссд-шек летело с 2 до 6 месяцев эксплуатации, потом ни одного случая. (я не гуру и статистика у меня не многотысячная, если что старшие товарищи поправят)....



да! DesertMt, брось ты статистику официальную...удобная у оверклокбуржуинов, там в шапке вроде был адрес типа http://folding.extremeoverclocking.com чего-то там...

а вот про время загрузки задания я ниче не понял. ну вот надпись появляется вместо "готово к запуску" "работает"...через секунд несколько...ну 5 - 10 пошли доли процента прогресса счета... про эти секунды речь? но вы там вроде про минуты... у меня половина ссдшек, я никогда не обращал внимания на разницу.... теперь бессонная ночь - буду следить! :roll:


Последний раз редактировалось zhuk1 26.02.2017 17:11, всего редактировалось 1 раз.

 

TSC! Russia member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.01.2011
Откуда: Волгоград
Фото: 105
zhuk1 писал(а):
ва первых, про ресурс ССД-шек можно забыть, как в старые добрые времена железных дисков летят ссдшки не от окончания ресурса циклов записи-перезаписи, а от обычного брака

Так и есть.

_________________
Команда TSC! Russia:
http://tscrussiateam.ru
http://forums.overclockers.ru/viewforum.php?f=21


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.05.2008
Откуда: www
zhuk1 с пасскеем всё в порядке. Видимо клиент не успел выйти на номинальную мощность. От версии самого клиента и драйверов скорость сильно зависит? Под Win7x64 самые стабильные/шустрые не подскажете?


 

TSC! Russia member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.07.2004
Откуда: Yaroslavl
Фото: 32
DesertMt
от драйверов да, особенно если косячный релиз (из последний это вся 375 серия например)
от версии клиента мало

Добавлено спустя 3 минуты 45 секунд:
глянул стату wzsmartx - там нет 10 заданий успешно сданных ни за одну команду - смотрите лог - скорее всего задания сыплются из-за ошибок

_________________
Бег – искусство оставаться на месте


 

TSC! Russia Captain
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.08.2007
Откуда: Красноярск
DesertMt писал(а):
Под Win7x64 самые стабильные/шустрые не подскажете?

[TSC!] Обсуждение драйверов AMD / NVIDIA для проектов РВ

_________________
У тебя мощнейший комп, ты уверен? И для чего он тебе? В TSC! Russia ты узнаешь что такое мощь тысячи компов! TSCRussiaTeam.ru


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.10.2006
Откуда: СПб
DesertMt
У тебя, за команду, только одна жаба посчитана. Хочешь ускорится - используй хром-клиент

_________________
Светило солнышко и ночью и днём,
Не бывает атеистов в окопах под огнём.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.05.2008
Откуда: www
Васисуалий На втором аккаунте так и делал, вчера еще поставил рекомендуемые для фолдинга драйвера 372.90, в клиенте PPD подскочил до 700-800k, а стата какая то всё равно удручающая получается, 250k за 16 часов. Переустановил сейчас начисто сам клиент, вернулся на 7.4.4, может что то изменится. У меня был прописан ключ client-type=advanced, из-за него могли быть ошибки?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.08.2003
Откуда: Москва
DesertMt
ППД показывается на одном задании, если комп не используется. А задания бывают разные. На одном 800, на другом - 600. Далее, статистика отображает данные с задержкой от 3 до 6 часов. Адвансед - правильный ключ. На 4.4 можно сидеть, но лучше на 4.15.
Поэтому надо было всего лишь потерпеть денек


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.12.2006
Откуда: Rīga
Фото: 0
Да, 1080ти очень привлекательна, но как-то маловато. Ещё посмотрим, но менять 1080 хотелось бы на что-то по-серьёзнее. например, Volta. Думаю, там будет уже х2.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.06.2012
Откуда: Москва
Фото: 2
Коллеги, здравия!
Как думаете, в R@H - Ryzen 7 как себя покажут?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.02.2015
Откуда: Златоуст
Фото: 25
NGC7293 писал(а):
Как думаете, в R@H - Ryzen 7 как себя покажут?

Ну, топовые решения обходят Интел, причем сильно, я про вычисления, думаю, в фолдинге будет тоже самое.

_________________
Giga B660m|Intel i5 12400f|Kingston 16Gb 3200МГц|RTX2060s|980 250x2+870 501|Chief 500|Sams C27JG50QQI


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.06.2012
Откуда: Москва
Фото: 2
InFakes писал(а):
Ну, топовые решения обходят Интел, причем сильно, я про вычисления, думаю, в фолдинге будет тоже самое.

Сможет в 2 раза обойти i7 на 1151 сокете?


 

TSC! Russia member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.02.2017
Фото: 6
googayo писал(а):
Да, 1080ти очень привлекательна, но как-то маловато. Ещё посмотрим, но менять 1080 хотелось бы на что-то по-серьёзнее. например, Volta. Думаю, там будет уже х2.


Почему маловато? Предварительные тесты говорят о том, что эти карты как минимум такие же производительные как Титан, без учёта разгона это позволит получить от 1,2М до 1,5М и с разгоном от 1,5М. С учётом цены и того факта что и там будут скорее всего варианты (от ЕВГА и Инно, как минимум), может выйти совсем неплохо. Вольты ещё нет, сколько стоит и когда - только планы и мечты, как в случае с Райзеном, да и тут всё неочевидно, т.к. Интел легко может скинуть цены на линейки 5,6 процентов на 20% и мать менять не надо...


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 10294 • Страница 462 из 515<  1 ... 459  460  461  462  463  464  465 ... 515  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 89


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan