Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 131 • Страница 6 из 7<  1 ... 3  4  5  6  7  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.07.2004
Откуда: РФ
Фото: 6
Господа, это все не более чем отвлеченная болтовня кучек слипшихся атомов, возомнивших себя центрами вселенной. Есть лишь два результата любого действия - неувеличение и неуменьшение энтропии. Вы - не более чем инструмент, посредством которого могут быть совершены эти действия.

_________________
It's dolomite, baby! (c)



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.10.2003
Откуда: Russia, Moscow
miklebat знаю случаи, когда операции помогали лет на 20. Так что трепыхаться смысл имеет.
А считать - свою картину мира поддерживать. Которая аукнется, и прямыми, и косвенными результатами.

_________________
В поиске включайте "Искать все слова". Избегайте многоточий.
Зачем нужен разгон? http://tsc.overclockers.ru


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.07.2008
Откуда: Золотая миля.
armadillo писал(а):
miklebat знаю случаи, когда операции помогали лет на 20. Так что трепыхаться смысл имеет.
А считать - свою картину мира поддерживать. Которая аукнется, и прямыми, и косвенными результатами.

Конечно имеет смысл, но враг слишком "хитёр и коварен". Так считаю-же и вроде неплохо.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.12.2005
Откуда: Даальний восток
Sanko

Ты всё правильно понял.
Всё, что ты перечислил - отчасти спровоцировано тем, что всё это лечилось из поколения в поколение и оно передавалось.


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.12.2002
Откуда: TSC! | Москва
DANIIL_BJ писал(а):
Да даже так - кто здоровее?
Человек, живший 150 лет назад или сейчас?
Здоровее 40 лет назад. Когда ещё не выродились под действием культа обжорства и наслаждения примитивных чувств, но уже получили медобслуживание, лекарства-прививки и гигиену. Здоровее, потому что 150 лет назад половина умирала в детстве или молодости. Предупреждая вопрос, их тоже надо включать в "индекс здоровья", а то иначе получится, что самое здоровое общество - где всех больных сразу травят. ;)

_________________
TSC! Russia - присоединяйтесь!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.04.2004
Откуда: Москва
Флейм и офтоп.
DANIIL_BJ, ты зачем этот разговор завел?
У тебя есть сомнения, присоединяться или нет?
Тогда задай вопрос так, чтобы получить ответ,
который поможет тебе принять решение.
И задай его в тематической ветке, например в вопросах новичков.

А если языком почесать, то не надо тратить время, свое и чужое.
Мест, где можно поболтать на общие темы, в интернете предостаточно.
А эту тему - не надо засирать, она этого не заслужила.
Слишком много здесь выплеснуто скорби и боли.

miklebat, прими мое сочувствие.

_________________
Join TSC! Russia at Folding@Home & Rosetta@Home
Welcome tsc.overclockers.ru


 

Злостный читер
Статус: В сети
Регистрация: 15.12.2003
Откуда: Russia, MO
Фото: 240
сегодня в 18:47 умерла мама моей любимой, рак груди.

_________________
12.03.22 QTJ1 4.7Ghz+Z370M+32Gb DDR4+RTX3070: https://valid.x86.fr/02ajz0
23.08.20 E5-2678v3+X99TF+16Gb DDR4+RX484: https://valid.x86.fr/722m05


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.04.2003
Откуда: Ростов-на-Дону
REtaiL_OZ Сочуствую :(
Я не знаю насколько это ужасно, но хорошо представляю что такое ходить с "подозрением" на рак.

_________________
Нет женщины прекраснее на свете,чем женщина с манулом на руках! [ManulOverClub]
Press F13 to start intelligence test.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.11.2008
Откуда: Воронеж
REtaiL_OZ, мои искренние соболезнования. У меня тетя сейчас фактически с таким же диагнозом... Хорошие новости в этом случае, если нет плохих...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2008
Откуда: Germany
Arkandos писал(а):
И к тому же - где появился ВИЧ и СПИД? Если мне не изменяет память, то в Африке и Юго-Восточной Азии, то есть опять в тех местах, где нет должного уровня мед. обслуживания. И появиться он не мог оттого, что его "вынудили" лекарствами - он появился при естественном отборе.

Это одно и то же. Если такой вирус вообще существует, то он из пробирки. Пока этот "вирус" НИКТО в глаза не видел!

Arkandos писал(а):
Да, можно пойти и вашим путем - там не будет лекарств как класса, но ведь возможно подарить эту возможность и другим путем гораздо большему количеству людей, которые, быть может, не столь сильны иммунитетом, но сильны, к примеру, мозгом и могут дальше помочь нам, если следовать той же логике.

Процитирую "ВСЕ болезни от безкультурья".

DANIIL_BJ писал(а):
Когда людеё было мало - вири были намного безопаснее, чем сейчас - убивать носителя просто недопустимо, вирус гиб вместе с ним.

Глупость! Во-первых: до момента самостоятельного хождения(1год) доживало не более трети младенцев. Во-вторых: за 30-40 лет никаких "аномалий" в развитии организма не происходит, а, значит, невозможно передать потомству "испорченное" наследие (сейчас и в 50-60 лет умудряються рожать) :(. В-третьих люди жили обособленными группами (ну укусила тифозная блоха великого воина, ну не успела иммуннка среагировать, ну вымерла деревня 100 человек и кончилась проблемма).
А продолжительность жизни напрямую зависит только от уровня (качества) этой самой жизни. Плюс "уровень" интелекта (кавычки потому, что он почти не изменяеться), ну не развивается человечество в эту сторону! А жаль...

_________________
Не в силах жить я коллективно: По воле тягостного рока
Мне с идиотами - противно, А среди умных - одиноко.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.08.2003
Откуда: Москва
Два с половиной года назад была обнаружена опухоль. После длительных исследований/обследований/анализов - было принято решение оперировать.
После удаления, опухоль была досконально обследована - заключение - эмбриональная семинома.

Вскором времени лег на химиотерапию, но в тот же день отписался от её проведения - позвонил отец и сказал, что я лечу в Новосибирск в СибНИИГ ( http://www.rusgu.ru/pic.htm ).

Батя отправлял им все результаты моих обследований. В ходе консультации с ихними врачами, мне был назначен цикл лечения - три рпоцедуры - пол года отдыха и еще три процедуры - после этого две-три процедуры раз в год на протяжении пяти лет.

После каждого посещения клиники проводил комплексное обследование. Результаты нулевые - никаких следов метастаз в организме и новых образований.

Полтора года назад отказался от процедур (довольно накладно, но изменений не чувствовал).

Не знаю, может и зря. Но нутром чувствую - херня все это.

_________________
Выбирая, куда вложить деньги, ответьте себе на три вопроса - какова ваша цель вложения, на какой срок вложение, на какой риск вы готовы?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.07.2008
Откуда: Золотая миля.
REtaiL_OZ
Это ужасно. Помоги своей любимой своей любовью.


 

Злостный читер
Статус: В сети
Регистрация: 15.12.2003
Откуда: Russia, MO
Фото: 240
Scotty winner13 miklebat спасибо
сегодня похоронили, была здоровая женщина, угасла примерно за один год, операция не помогла, интоксикация.

_________________
12.03.22 QTJ1 4.7Ghz+Z370M+32Gb DDR4+RTX3070: https://valid.x86.fr/02ajz0
23.08.20 E5-2678v3+X99TF+16Gb DDR4+RX484: https://valid.x86.fr/722m05


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.07.2008
Откуда: Золотая миля.
Sonic-Chainik
Конечно зря.
Не так страшна эта гадость, когда она кричит о себе. Она страшна, когда молчит. Запомни: онкология - болезнь одной клетки. Всего одной. Дальше - процесс пошёл.

ИМХО. Эту ветку по-моему вообще надо убрать. Нечего ей здесь делать. Есть тематические форумы, но туда здоровому человеку лучше не ходить. Свихнёшься. По себе знаю.
Добавлено спустя 5 минут, 33 секунды
REtaiL_OZ писал(а):
Scotty winner13 miklebat спасибо
сегодня похоронили, была здоровая женщина, угасла примерно за один год, операция не помогла, интоксикация.


Знаю. Проходил. Недавно год исполнился.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2008
Откуда: Germany
miklebat писал(а):
Не так страшна эта гадость, когда она кричит о себе. Она страшна, когда молчит. Запомни: онкология - болезнь одной клетки. Всего одной. Дальше - процесс пошёл.

ИМХО. Эту ветку по-моему вообще надо убрать. Нечего ей здесь делать. Есть тематические форумы, но туда здоровому человеку лучше не ходить. Свихнёшься. По себе знаю.

Согласен, мои сочуствия всем до одного места(мы незнакомы). Ну осталась жена сиротой в 29 лет(до сих пор не оклималась), кому это важно!? Я считаю не поэтому...

_________________
Не в силах жить я коллективно: По воле тягостного рока
Мне с идиотами - противно, А среди умных - одиноко.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.10.2006
Откуда: old school
Фото: 14
Цитата:
население должно знать, что подавляющее большинство онкологических заболеваний сейчас излечимы при своевременном выявлении


Похоже, в планетарных масштабах не все так плохо - http://medportal.ru/mednovosti/main/200 ... /oncology/


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.02.2010
Откуда: Пермь
Самых близких друзей и родственников ЭТО не коснулось, но видел воочию и прочувствовал на примере дальних. Не дай бог всё это увидеть своими глазами. Особенно некоторые формы.

_________________
Распределенные вычисления - http://tscrussiateam.ru/
Форум нашей команды - http://forums.overclockers.ru/viewforum.php?f=21


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.11.2008
Откуда: Воронеж
Давно в эту тему не заглядывал... Увидел на этой странице свой пост почти годичной давности... На данный момент моей тети нет уже более двух месяцев... Пишу не для соболезнований, а чтобы прочитавший задумался немного и уделил больше внимания и ласки своим близким...


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.09.2009
Поможем разгадать причину хотя-бы одной неизлечимой болезни и возможный способ лечения. Уже не зря все вычисления проводили. Не обязательно рак. Много других болезней, связанных с нарушением фолдинга белков.

А рак бывает лечится.

Вот у меня бабушка умерла не давно от рака желудка. На 4-й стадии себя обнаружил.

А вот отцу жены помог препарат Дихлорацетат (DCA). Была 4-я стадия рака верхнего неба и кости. Лечили и химией, и радиотерапией.
Пил яды (аконит). Последний месяц пил DCA.
Из-за того, что прожил год врачи удивились и отправили в институт рака под Санкт-Петербургом на операцию (хирургическое удаление части верхней челюсти).

Он приехал, а по анализам рака нет :)

Вот так бывает.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.04.2010
Откуда: Кемерово
onit
Хоть один весёлый смайлик. Надеюсь, наши расчёты со временем сделают эту тему самой популярной и самой радостной.

_________________
Нет подписи.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 131 • Страница 6 из 7<  1 ... 3  4  5  6  7  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan