Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 595 • Страница 1 из 301  2  3  4  5 ... 30  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

как я понимаю основной приток участников за счет фцентра и ixbt давно закончился, а люди все приходят и приходят..
Так вот - предлагаю всем новичкам написать в этом топике откуда им стало известно о проекте и нашей команде?

P.S. надеюсь, что не мне одному это любопытно?
Отредактировано модератором: Hil. Дата: 25.09.2006 12:49



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.01.2003
Откуда: Москва
Не знаю, откуда известно другим - я узнал с delphi.mastak.ru

_________________
#77


 

TSC! Russia ex-Captain
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.12.2002
Откуда: Москва
RU_Lost

Насколько мне известно, на ixbt никакой рекламы этого проекта не было.

_________________
TSC! Russia


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.01.2003
Откуда: Ростов-на-Дону
Я регулярно читаю новости на ФЦентре. Оттуда и пошло увлечение TSC.

_________________
Помогите!... А то укушу! (с) муравей


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.01.2003
Откуда: SPB
overclockers.ru, в новостях. Ссылались на TSC как на неплохой загрузчик проца, в целях тестирования стабильности разгона. Точно уж и не помню про что в самой новости речь была.. Наверное, очередной Атлон гнали.

А на фцентр ходил только ради тогдашнего форума команды, больше там было нечего делать изначально. Мутный сайт какой-то, невнятный.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.01.2003
Ein
Цитата:
Мутный сайт какой-то, невнятный.


не хорошо так. Этот сайт для многих людей родным стал.

Завязываю с оффтопом, а то много написал бы еще ;)


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.12.2002
Откуда: TSC! | Москва
Ein Ну не знаю, я от Ф-Центра фанател раньше просто... И цвета там не утомляют так, как на большинстве сайтов, и форум приятный, и людей там много крутится, все-таки на порядок больше, чем здесь даже, а ведь и это не самый малолюдный форум.
До домашней страницы он не дошел, так как я Оперой пользуюсь, и держу постоянно 5-6 страниц открытых (они автоматом открываются при запуске), однако все же до сих пор я их новости читаю каждый день, а иногда несколько раз в день смотрю, что нового. На форумы вот теперь почти перестал ходить, это точно. Уж очень обломали с нашим форумом...

Ладно. А вот я узнал о TSC от Wilde, в ветке, где мы обсуждали наши успехи в SETI@Home (в форуме "Платформы" на конференциях Ф-Центра). Он первым открыл это дело, а поскольку меня удручала малополезность SETI, то я присоединился сразу, как увидел его сообщение.
Так вот и стал вторым членом команды. :wink:

_________________
TSC! Russia - присоединяйтесь!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.01.2003
Откуда: Моск. область
Фото: 0
Цитата:
overclockers.ru, в новостях. Ссылались на TSC как на неплохой загрузчик проца, в целях тестирования стабильности разгона. Точно уж и не помню про что в самой новости речь была.. Наверное, очередной Атлон гнали


Аналогично. Захотелось проверить, насколько надежна моя машинка в сочетании с ХР. Вот, до сих пор проверяю. :)

_________________
TSC! Russia Team
WoT - Zlobny_Bobr


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.12.2002
Откуда: Томск (Россия)
Я узнал с www.overclockers.ru... как только зашел на сайт сразу заперемтил новую кнопочку в менюшке - TSC. А потом уже новость прочитал ;)

Почему? да что-то полезное захотелось сделать...


 

Прочитал в новостях Оверклокера, о том что этот проект хорошая проверка разгона проца. Решил посмотреть что это за проект и втянулся:-)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.01.2003
Откуда: г.Ногинск
В конференции на www.amdnow.ru... вот и считаю до сих пор.
#77


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.12.2002
Откуда: TSC! | Москва
vbif Ага... это, значит, я постарался. :D


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.10.2002
Откуда: Москва
Я узнал от Liandr'a и сразу же кинул объявление на форумы оверклокерс.ру и delphi.mastak.ru.. :)

_________________
#77


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.12.2002
Откуда: от туда...
С fcenter.ru - одного из моих самых любимых саитов в течении уже оч. долгого времени...

Ein - ты не прав.

Wilde
Цитата:
Насколько мне известно, на ixbt никакой рекламы этого проекта не было.

Над этим, кстати, стит подумать! Эффект был бы не плохои. Помоему хобот иногда использует материалы с overclockers.ru...


 

TSC! Russia ex-Captain
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.12.2002
Откуда: Москва
GoodCos13

Цитата:
Над этим, кстати, стит подумать


Ну, я разговаривал с Lone по этому поводу. Он впечатлился поначалу, сказал что, возможно, даже проанонсирует команду в новостях. Но потом, видимо, забыл просто в текучке. А надоедать ему не хочется.
Кстати, к нас в команде есть один человек с этого сайта, и очень (наверное, даже - самый) известный. :)

_________________
TSC! Russia


 

Wilde

я название перепутал по невнимательности((((


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.12.2002
Откуда: от туда...
Wilde

Цитата:
Кстати, к нас в команде есть один человек с этого сайта, и очень (наверное, даже - самый) известный


Это кто?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.01.2003
Откуда: SPB
Андрей Воробьев, тамошний специалист по видео. Anvakams :)



Да, по поводу ф-центра и
Цитата:
Ein - ты не прав

Каждый имеет право на свое собственное мнение, не правда ли? Если задел чьи-то чувства - извините, я на самом деле ненарочно. Но выслушивать бездумные ответы типа отквоченного тоже неохота.
Неуважаю фанатов чего-бы то ни было.


 

TSC! Russia ex-Captain
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.12.2002
Откуда: Москва
Ein

Цитата:
Каждый имеет право на свое собственное мнение, не правда ли


Значит, ты считаешь, что ты имеешь право иметь свое собственное мнение (каламбурчик :)), а г-да Igor_red и GoodCos13 - нет? Вот это нехорошо, ИМХО. Или я тоже не имею права иметь собственное мнение? Может, мне разрешишь? Все-таки Ф-Центру я уже три с лишним года жизни отдал. ;) Даже не буду спрашивать, почему он "мутный". Это твое мнение, и ты имеешь право его иметь. :roll:

_________________
TSC! Russia


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.12.2002
Откуда: TSC! | Москва
Ein Ну "фанател" - это условное понятие... Я же не как спартаковский болельщик на стадионе или в пивной фанател - просто хороший сайт, нравился он мне, новости хорошие опять же...
Так что насчет "фанатов не уважаю" - лучше не будем.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 595 • Страница 1 из 301  2  3  4  5 ... 30  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan