Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 2607 • Страница 62 из 131<  1 ... 59  60  61  62  63  64  65 ... 131  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2005
Откуда: Moscow
BikerДобрее надо быть, добрее. :)

_________________
Скачайте книгу: http://www.*********/klub/kak-kupit-deshevo-noutbuki-telefoni-komplektuiuschie



Партнер
 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.02.2010
Pacificus писал(а):
Забрал своих няшечек ^_^ Два "Темных лыцаря" буду крамсать жабок.
#77 #77
По сравнению с GTX 260 ну прямо бесшумные ))


тоже взял рыцаря. Вначале палитовскую 250 взял - она оказалась green, с задавленными частотами.
В первый день рыцарь в фолдинге с 36% вентилятора показывал только 60 градусов. А потом я спортачил - забыл и оставил на сутки один вытяжной вентилятор выключенным, как раз излишки теплого воздуха пошли через 450 ваттный бп. Походу бп состарился быстро - теперь греется сильно, и один раз просто вырубился. А рыцарь показывает теперь 67 градусов на 60% оборотов.

да, бп сзади был раскалён. а у меня за айсхаммером два 80мм стоит. я отделил выхлоп с башни на нижний 80мм, чтобы не тянуло в бп - теперь вроде только крышка корпуса греется. Но сильно...

P.S. вчера прорубило до крови подушечку пальца - сунул в корпус, рыцарь кулером рубанул :-)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.02.2010
Откуда: Пермь
Shebnik
Цитата:
Походу бп состарился быстро - теперь греется сильно
Не преувеличивайте.
Цитата:
P.S. вчера прорубило до крови подушечку пальца - сунул в корпус, рыцарь кулером рубанул
Счастливчик. У меня ни разу пока не получилось :)

_________________
Распределенные вычисления - http://tscrussiateam.ru/
Форум нашей команды - http://forums.overclockers.ru/viewforum.php?f=21


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.08.2009
Откуда: Санкт-Петербург
Shebnik писал(а):
P.S. вчера прорубило до крови подушечку пальца - сунул в корпус, рыцарь кулером рубанул :-)

Легко отделался. :) У меня в подобной ситуации еще и лопасть отлетела. Это был нижний приточный, 120мм. Лопасть я приклеил обратно, а теперь сижу боюсь-боюсь, что ночью она отлетит. Мало того, что хрен знает во что воткнется, так еще без лопасти его колбасит не по децки.

_________________
Сергей.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.02.2010
Откуда: Пермь
es1840
Нет уж, что-что, но клеить лопасть перебор - был печальный опыт :)

_________________
Распределенные вычисления - http://tscrussiateam.ru/
Форум нашей команды - http://forums.overclockers.ru/viewforum.php?f=21


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.01.2010
Откуда: Москва
Shebnik писал(а):
А рыцарь показывает теперь 67 градусов на 60% оборотов.


Скажите, насколько он шумный при таких оборотах?

_________________
Сергей, s4


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2007
Откуда: Питер, Купчино
если один то не шумный. если их три то спать можно, но нужно привыкнуть. других 250ток не имел, возможно там вообще вешалка...

кста, прошивку рыцаря не забываем обновлять с сайта asus'а...

_________________
Федоров Андрей


Последний раз редактировалось aliencash 15.04.2010 18:11, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.03.2008
Откуда: Yoburg
Shebnik писал(а):
Походу бп состарился быстро - теперь греется сильно, и один раз просто вырубился. А рыцарь показывает теперь 67 градусов на 60% оборотов.


У меня через день после такого бп взорвался со звуком фейерверка)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.02.2010
Откуда: Пермь
HeIsTheDark
Физическое старение за 1 день? Есть у меня БП - за 2008 дней (5,5 лет) не успел "состарится". За это время многие издевательства успел пережить. Так быстро процесс не протекает, если только специально не постараться :-)

_________________
Распределенные вычисления - http://tscrussiateam.ru/
Форум нашей команды - http://forums.overclockers.ru/viewforum.php?f=21


 

TSC! Russia member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.07.2004
Откуда: Yaroslavl
Фото: 32
noname2
чтобы высохнуть кондерам требуеться несколько часов при дикой температуре.... А кондер одна из 3 основных деталей все еще....

_________________
Бег – искусство оставаться на месте


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.05.2008
Откуда: Ростов-на-Дону
noname2 убить БП не так трудно как кажется, особенно при нескольких картах и плохом охлаждении. Электролиты никто не отменял ещё.

_________________
Жизнь во многом похожа на смерть. Она случается, хочешь ты этого или нет.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.05.2008
Откуда: Уфа
Цитата:
P.S. вчера прорубило до крови подушечку пальца - сунул в корпус, рыцарь кулером рубанул

Какие у вас нежные пальчики :tooth:


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.02.2010
noname2 писал(а):
Shebnik
Цитата:
Походу бп состарился быстро - теперь греется сильно
Не преувеличивайте.


как повезет с комплектухой. крышка корпуса над бп и решетка бп обжигали руку. сутки так простояли. сейчас решетка холодная - и за счет того что выхлоп с айсхаммера отдельно отсасывается, и за счет того что smp гружу на 3 ядра из 4х.

К вопросу о долгоживущих БП - одно время комплектуха шла плохая. У меня на асусовской матери вздулись все кондеры, а в офисе около сотни из 200 компов на 865 чипсете накрылось - обугливался мост при втыкании usb...

Так что вполне мог посадить БП. В воскресенье попробую на полную нагрузить, но боюсь лета надвигающегося... Скорее всего нужно будет апгрейдиться на 550-650 ватт, чтобы меньше грелся.

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:
ramen4 писал(а):
Shebnik писал(а):
А рыцарь показывает теперь 67 градусов на 60% оборотов.


Скажите, насколько он шумный при таких оборотах?


спать с ним привык. шуметь стало даже не от него сильней, а потому что оба 80мм пришлось на полную включать. Без видео система на минимальных оборотах с одним кулером стояла, почти бесшумная.

На слух шум резко возрастает на 40-45%, дальше одинаково шумно. На 36% - сильно тише. Но в обоих случаях вентиляторые мелкие, частота шума выше привычного.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.10.2002
Откуда: Петербург
#77
из 240ых должен остаться только один


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2007
Откуда: Питер, Купчино
Верхний... Нормальный вентиль и горячий воздух частично за борт... Только доп.питание смущает...

Зотак был у меня. Шумный... Зато без доп. питания... Если есть возможность повесить на него дополнительно 92мм вместо штатного, то зотак оставлять...

_________________
Федоров Андрей


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.12.2007
Откуда: DNK
Biker
что за леадтек такой??? у себя что - то я не нашел такой есть только как нижних 2


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.10.2002
Откуда: Петербург
aliencash
dizdemona
верхний - GTX 295 :tooth:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.12.2007
Откуда: DNK
Biker
гы :tooth:
думаю расширять фаилопомойку: взять мАТХ с сата 6-8шт и с 2 писиАЙ и заглушить их 2-мя 240, вот теперь теряюсь что же выбрать :?: ...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.10.2002
Откуда: Петербург
я теперь тоже теряюсь, что выбрать из выбранного: MSI аццки свистит и звенит, вентилятор неуправляемый, зато с повышением напряжения гонится на 100 МГц выше Зотака. у Зотак скромные 1700 по шейдерам - предел. в плюсах: более эффективная система охлаждения, однослотовое исполнение и удобный для продува радиатор.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2005
Откуда: Moscow
Biker
Там новое ядро не вышло?
Карту отдавать скоро.

Оставляй зотак.

_________________
Скачайте книгу: http://www.*********/klub/kak-kupit-deshevo-noutbuki-telefoni-komplektuiuschie


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 2607 • Страница 62 из 131<  1 ... 59  60  61  62  63  64  65 ... 131  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 104


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan