Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   llyamka   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 4848 • Страница 4 из 243<  1  2  3  4  5  6  7 ... 243  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.05.2006
Откуда: Питер
6a3apoB багры готовы :tooth:

_________________
The cruncher's way is long as a Jedi's one © Fe[R]gity



Партнер
 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.04.2008
Откуда: град Петра
anubias Багры или буксир? Я бы на вашем месте подумал :beer:
Багры могут и не пригодиться, а буксир всегда отцепить можно :oops:

_________________
http://audio-hi-end.livejournal.com/profile Аудиоэкспертиза - это не слух, а анализ услышанного


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.05.2006
Откуда: Питер
6a3apoB :?: :tooth: :fingal: Догоняй!!!

Добавлено спустя 13 минут 41 секунду:
али кинуть конец? :lol: :gun:

_________________
The cruncher's way is long as a Jedi's one © Fe[R]gity


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.04.2008
Откуда: град Петра
anubias
Маэстро, так вас записывать? Как раз третьим будете :dance:
Хоть один гпу за родной город, а? :tooth:

_________________
http://audio-hi-end.livejournal.com/profile Аудиоэкспертиза - это не слух, а анализ услышанного


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.05.2006
Откуда: Питер
6a3apoB когда обгоню :tooth: подумаю... :beer:

_________________
The cruncher's way is long as a Jedi's one © Fe[R]gity


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.04.2008
Откуда: град Петра
Пришлось сбавить обороты :fingal: ,
блудный сын домой вернулся :tooth:
Far Cry 2 заново проходит (я своего сына имею в виду)
в кранче только монстр :weep:

_________________
http://audio-hi-end.livejournal.com/profile Аудиоэкспертиза - это не слух, а анализ услышанного


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.04.2008
Откуда: град Петра
Есть 2 000 000 ! :dance: :beer:

_________________
http://audio-hi-end.livejournal.com/profile Аудиоэкспертиза - это не слух, а анализ услышанного


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.08.2009
Откуда: Санкт-Петербург
Ну дыкть, мы пахали! :-) :dance:

Добавлено спустя 8 минут 4 секунды:
Ребят, научите GPU клиента стартовать как службу? На ночь питание отрубают, а уборщица приходит очень рано. А оно пока не залогинишься, не стартует. Обидно. И сделать не получилось. По аналогии с CPU клиентом, насоздавал ключей в реестре. А вот и фигу, все-равно не стартует.

_________________
Сергей.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.04.2008
Откуда: град Петра
Третий миллион ожидаем 11 сентября ...

А пока остано8ился на профилактику, отчистил Асус (комки шерсти снял :tooth: ) смазал на 8сякий кулер 5 кубо8 8 минуту..8ста8ляюсь обратно :haha:
Порядок! Карты на месте, работают усе! А то одна начала кидать ошибки...ничего не помогало, снял, почистил, махнул местами парочку, поменяные местами попросили переустано8ку драй8ера, сделал - и порядок, работают, на ошибки намека нет. Что это было? Один раз карта сутки стояла, потом заработала. Может, 8 слотах плохо держатся? ХЗ :?: Асус греться перестал :dance: остана8ли8ался-то на пару часо8, а уже на 9-е место по скорости скинули... :gun:

Таак, ещё сба8им обороты :gun: сейчас продал из профиля страйкер экстрим и ку6600 8месте с ПЕЧкой....ппд ниже плинтуса :fingal:
Тем не менее очередной личный рекорд с монстрика :dance: Усе карты 600\1782\2000, а смп 2 оста8ил по со8ету ( анубиаса)

#77

_________________
http://audio-hi-end.livejournal.com/profile Аудиоэкспертиза - это не слух, а анализ услышанного


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.08.2009
Откуда: Санкт-Петербург
Я правильно понимаю, что всего 10 процессоров на вашем монстре показано?
У меня 2 асера аспире 1, один гпу и один ЦПУ на "большой" машине. Итого еще 4. Всего 14.
А в статистике видно, что работают 28 процессоров. Я что-то не учел, или народ втихаря кранчит? :)
А я уже начал собирать дома самую большую тачку, которую смогу вытянуть. :) Уже есть мама, память, проц и блок питания. Ну, 2 блока питания. :) Корпус тоже есть. Пока все. На самом деле я давно хотел, и готовился собрать машину к выходу старкрафт2. Первый понравился, но для второго надо что-то по мощнее, чем сейчас. А что компу еще делать? Не сутками-же зергов на нем колбасить. :)

_________________
Сергей.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.04.2008
Откуда: град Петра
Я же написал, что распродал игровой из профиля комп viewtopic.php?p=6446766#p6446766 , на нем запускались 2 ГПУ и 2 СМП, ещё 2 смп на монстре запускал :haha: , 4 процесса на роутере висят, кто-то кранчил с нами, но сейчас перестал. Живых процессов сейчас 10+4 у меня+ 4 у тебя итого 18. А 28 в сумме за 50 дней

Нас догоняют двое на вёслах. Особенно загребает один, который с длинным багром ;)
#77

Господа, неужели вы будете нас бить? хныкал Воробьянинов, яростно гребя
Ещё как! возбуждённо выкрикивали члены клуба четырёх коней, размахивая шахматными досками :tooth: http://aforism.ru/winged/ilf_petrov/84/

_________________
http://audio-hi-end.livejournal.com/profile Аудиоэкспертиза - это не слух, а анализ услышанного


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.05.2006
Откуда: Питер
6a3apoB Подвесной "мотор" из двух 295GTX и только ветер нам в лицо :tooth:

_________________
The cruncher's way is long as a Jedi's one © Fe[R]gity


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.04.2008
Откуда: град Петра
Мы как рабы на галерах (с) 8.8.Путин
гребём, 8етра попутного не ощущая :gun:
#77
растем, конечно, потихонечку :oops:

4000 жаб да8анули :beer:

_________________
http://audio-hi-end.livejournal.com/profile Аудиоэкспертиза - это не слух, а анализ услышанного


Последний раз редактировалось 6a3apoB 27.08.2009 0:34, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.08.2009
Откуда: Санкт-Петербург
Точно, на период то я внимания и не обратил. Однако сила догоняет! Более пол-лимона и более лимона в неделю! Страшно подумать, что там за звери у людей. А подключу-ка я еще комп. Не особо мощный целерон, около 2ГГц, но зато 24/7.
Негодные, плохие жабы мне достаются. Чертов асер, за 225 очков жует ее по проценту в 1 час и 2 минуты. Это более 4-х суток на одно убийство. Что за напасть? Первые 2 жевал по 2-е суток и 905 очков давали за каждую. :abuse:
Пользоваться обменом в форуме мне пока нельзя. Я еще и 2-х недель не считаю, некрасиво.

_________________
Сергей.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.04.2008
Откуда: град Петра
У меня игро8ая обно8ка :D Устроил дома сплошной переход на АМД :fingal: Поста8ил сыну Foxconn Destroyer (как у анубиаса) с феномчиком 9550, 8800 ПЕЧ для лирики и GS для физики :haha: .
По сра8нению с прежним конфигом (ку6600, 680i) разницы 8 произ8одительности не обнаружено :dance: разница по деньгам успешно пропитапроедена :beer:
8 ближайшее 8ремя устано8лю джентльменский набор кранчера, и испытаем произодительность АМД 8 фолдинге.

ЗЫ
Уточняю - для anubias Проц из Моск8ы за 2500, мамка 3700, 8идяху отдали как труп, но она рабочая. Бюджетненько получилось :fingal: , кстати, мать мне понра8илась по8едением при переразгоне, сразу на дефолт. А 8от акронис диск директор линуксо8ый она у меня не дает запустить, с трех диско-сборок пытался- ноль эмоций, применил другой партишен-редактор. Не 8сё сразу определилось, 8строенная графика как-то неожиданно 8озникла, хотя с ней 8инду ста8ил.. Сейчас порядок, на пробу запускал 8иртмашину и гпу, нормально считает. Сейчас 8есь кранч 8ыключен, игры, панимаишь, сын соскучился :-)

_________________
http://audio-hi-end.livejournal.com/profile Аудиоэкспертиза - это не слух, а анализ услышанного


Последний раз редактировалось 6a3apoB 27.08.2009 21:57, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.05.2006
Откуда: Питер
6a3apoB писал(а):
с феномчиком 9550


Цитата:
разница по деньгам успешно пропита
лучше бы на разницу взял 920 или 940 -кешу больше и толку тоже :tooth:

Добавлено спустя 4 часа 37 минут 29 секунд:
6a3apoB писал(а):
стати, мать мне понра8илась по8едением при переразгоне, сразу на дефолт.

прошей новый биос-решает многие проблемы.установи с диска от матери Fox LiveUpdate и шей прямо из винды.

Добавлено спустя 31 минуту 39 секунд:
Да кстати,Александр. С новыми 787 очковыми жабами пришлось раздеть все 9800GX2-сразу стало легче. :tooth: Пыли кстати было немного.

_________________
The cruncher's way is long as a Jedi's one © Fe[R]gity


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.04.2008
Откуда: град Петра
anubias Тоже раздел еще одну карту, когда чистил, из турбины иначе не достать комки шерсти..теперь две голых :tooth:

Ночью сетка встала, симптомы кидо, но пока не нашел :gun:

Добавлено спустя 51 минуту 58 секунд:
Нашел, на но8ом компе еще не 8сю защиту устано8ил, получил
#77

8 общем, Феном пер8ый 8иртмашину крутит не хуже ку6600
Цитата:
Конфигурация: Ф9550 2600мгц 4гб ХР сп3
Номер задачи: 2677 (8-22-40)
Имя задачи: p2677_IBX in water
Размер задачи: 4,61 МБ
Размер результата: ~ 46,4 МБ
Очки: 1920
Фреймы: 100
Ядро: GROCVS
IP сервера: 171.64.65.56
Очков в час: 86,08
Очков в сутки: 2066
Ср. время на шаг: 0:13:23
Client.cfg: bigpackets=big, type=3
Завершено: 14%
FahSpy 1.5.0

8торую пока не запускал. Чего фанаты холивары разводят, не понимаю :tooth:

_________________
http://audio-hi-end.livejournal.com/profile Аудиоэкспертиза - это не слух, а анализ услышанного


Последний раз редактировалось 6a3apoB 28.08.2009 17:11, всего редактировалось 3 раз(а).

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.05.2006
Откуда: Питер
6a3apoB ставь 64 битку-никакие вайрусы не полезут :) боятся они ее. А то какие то червяки Kido лово :haha:

_________________
The cruncher's way is long as a Jedi's one © Fe[R]gity


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.04.2008
Откуда: град Петра
итак, anubias вышел на дистанцию прямой наводки. Он видит наши сверкающие пятки, а мы слышим его ритмично-прерывистое паровозное дыхание. Неделя - и он нас обгоняет. Это неотвратимо.

_________________
http://audio-hi-end.livejournal.com/profile Аудиоэкспертиза - это не слух, а анализ услышанного


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.08.2009
Откуда: Санкт-Петербург
А еще песня такая есть: "нас не догонят!". Вот и верь артистам после этого. Обман, кругом обман... :)

_________________
Сергей.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 4848 • Страница 4 из 243<  1  2  3  4  5  6  7 ... 243  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 39


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan