Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   llyamka   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 4848 • Страница 233 из 243<  1 ... 230  231  232  233  234  235  236 ... 243  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.07.2004
Откуда: РФ
Фото: 6
es1840
Смарт есть? Поставь приложение

_________________
It's dolomite, baby! (c)



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.08.2009
Откуда: Санкт-Петербург
Дык стоит уже. А, да, смарт есть. :) И радар-детектор есть. За 1,5 км "стрелку" берет. Все по феншую. :)

_________________
Сергей.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.10.2006
Откуда: СПб
es1840 Ну чо, поздравляю :beer: .
Гоняй всёж аккуратнее, не для этого он, валкость ни куда не денешь, да и уши, как два пальца словить, центр тяжести то высоко, но скорость да, не чувствуется.
А по расходу, так факторов много, от ТХ двигателя, до манеры движения, у мну трасса от 10 до 20 литров на сотню :D .

_________________
Светило солнышко и ночью и днём,
Не бывает атеистов в окопах под огнём.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.08.2009
Откуда: Санкт-Петербург
Он, да, чорт, валкий. Хорошо, конечно высоко сидеть, далеко глядеть.. но вот в поворотах того и гляди его занести может. Да и задний привод, очень не привычно. Если я на своей Венте только газ прибавляю в повороте, то здесь, на этом жыпе, мне приходится убирать ногу с педали на поворотах. Ибо боюсь - занесет. Зато как я на дачу по адовой дороге, песня. Совершенно наплевать на все ямки. Чувствую себя монстром, мне совершенно наплевать на дорогу, когда подключаю полный привод. Эх, хорошо-то как!

_________________
Сергей.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.10.2006
Откуда: СПб
es1840 резина то какая, штатная шоссейка или уже какую нить АТшку замутил? Кста, Vamp с pickupclub в аффторитете :new_russian: по добыче внедор. резины(это если вдруг надо будет :D ).

_________________
Светило солнышко и ночью и днём,
Не бывает атеистов в окопах под огнём.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.08.2009
Откуда: Санкт-Петербург
Резина сейчас у меня некий бриджстоун. И именно А/Т, черт бы его знал, что это. Но рекомендовали так. А я взял и послушался. Вот теперь и езжу не ней, сам не зная, хорошо ли это.

_________________
Сергей.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.01.2012
Откуда: Дефолт-сити
es1840
AT - All-Terrain - ВСЕдорожная. Подойдёт как для асфальта (но не так надёжно, как шоссейная), так и для лёгкого бездорожья (мокрый грунт, суглинки, песочек). В болото лучше не соваться. Или с лебёдкой, хайджеком и телефоном тракториста.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.08.2009
Откуда: Санкт-Петербург
А я не фанат говноф. Мне только бы от дома до дачи проехать. С чего все началось-то? Однажды, купив машину, я поехал в Москву попить вотки к родственникам. На новый год. И не выехал со двора. Снег, скользко, 31-е число, утро, вечером я должен быть в ггавнно пьяный а мне из сраного питерского двора не выехать. Обозлило насмерть. Будил соседа, он с матюками приехал, ташил меня на веревочке.. и это транспорт? Ггавнно это, а не транспорт. А из Москвы-обратно? Уже протрезвел, и еду. Остановился купить сигарет, съехав половиной машины на обочину. 1 полоса, че, всем водителям на встречку из-за одного [censored]? И все. Пипец. Мне не заехать обратно на асфальт. Снег, а асфальт оказался на 15 см выше обочины. Меня за ради христа-господа БЧЖ выдергивал на дорогу обратно. Всего-то пачку сигарет хотел, на ровном месте, и накося вот в морду. Я поубивал бы этих конструкторов нах. Или вот. Весна, а я на дачу. Дача на горке. Сверху глина, а сантиметра через 2 лед. И я чуть прижал газ в горку. И что получилось? Правильно. За 30 метров от дачи, все мои 75 лошадиных сил крутят то колесо, которое гребет по льду. А я как последний придурок жму на газ и мои 3 другие колеса вообще ничего не делают. Офигенно. Это вот такой вот транспорт. Тащи его за веревочку на дачный участок, ага. Поэтому только жып. Большой и черный. С полным приводом и блокировкой диффа. И только так, для чтобы просто доехать куда хотел. А по лютым говнам лазить.. я даже и не представляю, что за машина нужна. :)

_________________
Сергей.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.07.2004
Откуда: РФ
Фото: 6
es1840 писал(а):
А по лютым говнам лазить.. я даже и не представляю, что за машина нужна

УАЗ. Подготовленный.

_________________
It's dolomite, baby! (c)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.10.2006
Откуда: СПб
es1840 писал(а):
За 30 метров от дачи, все мои 75 лошадиных сил крутят то колесо, которое гребет по льду
Кста, вот те совет как раз для заднего привода, если та же байда(1 крутит 3 стоят) можно не включая полный, чуть придавить ручник, нагрузка меж колёс слегка выровняется и крутить начнут оба задних. ;)
es1840 писал(а):
А по лютым говнам лазить.. я даже и не представляю, что за машина нужна.
Нужна котлета ручной сборки :D
#77

_________________
Светило солнышко и ночью и днём,
Не бывает атеистов в окопах под огнём.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.07.2004
Откуда: РФ
Фото: 6
Что-то Сережик куда-то пропал. Не разбился, надеюсь.

_________________
It's dolomite, baby! (c)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.01.2012
Откуда: Дефолт-сити
targitaj
Лето... Дача... "Вотка"... Думаю всё в порядке с человеком.


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.11.2007
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 22
Две хорошие новости в нашем маленькой команде, господа!

300 000 000 и 4-е место


 

TSC! Russia member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.12.2006
Откуда: Rīga
Фото: 0
поздравляю! верной дорогой на 2 место идёте! так держать! :beer:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.07.2004
Откуда: РФ
Фото: 6
А еще Агафонов будет в Питере с 15 по 19. Ловите его :hi: :beer: :dance: :crazy: :fingal:

_________________
It's dolomite, baby! (c)


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.11.2007
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 22
sashmxm
спасибо :beer:
targitaj
нам бы друг друга тут поймать :D и то не получается


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.12.2011
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 6
Поздравляю! :beer:

_________________
Это Питер, детка =)


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.11.2007
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 22
Эх, обломы.... Уезжал тут , две недели назад в отпуск. Так перед отъездом, чтобы машинка без меня тут работала все подготовил. И вроде бы все продумал, позаботился: комп от солнца закрыл, все вентили на максимум, в комнате микропроветривание... даже роутеру досталось - переработал его охлад на активный (если руки дойдут, постараюсь маленькую статейку сделать...если снова доступ в ПС получу :mad2: )... и вроде даже все нормально шло первые два дня - все работает считает, а на третий вижу - клиент оффлайн. И все. И дома никого, чтобы хотя бы ребутнуть. Вчера уже приехал, посмотрел в чем дело - даже не синька, так дрова видяхи повисли в куче артефактов :bandhead: а до этого 4 дня чистенько все отработало.
Вот и провал в стате :-( жаль конечно. Буду думать в чем дело, то ли переразгон, то ли это из-за кросса так...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.12.2011
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 6
llyamka откатись на 14.4

_________________
Это Питер, детка =)


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.11.2007
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 22
Уверен?


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 4848 • Страница 233 из 243<  1 ... 230  231  232  233  234  235  236 ... 243  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 59


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan