Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   llyamka   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 4848 • Страница 240 из 243<  1 ... 237  238  239  240  241  242  243  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.07.2004
Откуда: РФ
Фото: 6
es1840
Тащи пузырь, ща разберемся.

_________________
It's dolomite, baby! (c)



Партнер
 

TSC! Russia member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.07.2004
Откуда: Yaroslavl
Фото: 32
es1840
считать мы и без тебя можем - не проблема
а вот форум вообще зачах - иной раз ни одного поста за сутки нету, потрепатся и поругаться не с кем
почитать тебя было приятно - так что давай - возвращайся на форум нештатным корреспондентом :D

и да по поводу счета - тут тебя уже российские или хотя бы не пиндоские проекты выбирает народ если что для тебя ;)

_________________
Бег – искусство оставаться на месте


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.08.2009
Откуда: Санкт-Петербург
Дык это, я и видяшки со зла все продал. Осталась одна 470-я, - слезы горькие. А, да, и комп чего-то год простоял, а теперь не включается. Закусило где-то. Беда кругом, развал и запустение.

_________________
Сергей.


 

TSC! Russia member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.07.2004
Откуда: Yaroslavl
Фото: 32
es1840
надо комп спиртом протереть :D

_________________
Бег – искусство оставаться на месте


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.11.2007
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 22
Дособрал-таки систему!! Привоз свежих жаб :dance:
#77

Переделал все что задумывал:
- разобрал помпу, удалил сломанный регулятор "громкости" и сделал потише на 3000 об/мин
- удалил жесткое и шумное (хоть и через миллион прокладок) крепление помпы. Теперь на коврике :-)
- заменил гудящий Gentle на свежий
- заменил штатные фронтальные Corsair (стрекотали) на Zalman ZM-F3 FDB
- вентили на верхнем раде и малом боковом поставил на вытяжку

В итоге тишина и спокойствие. Сегодня будет наша первая совместная ночь. :old_redface: И если все удачно сложится, пойдут у нас толстые круглосуточные жабёхи :lol:

В галерее еще пару фоток.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.09.2015
Откуда: Рига
Фото: 7
Как старый алкоголик вижу хайтек самогонный аппарат из 22 века :crazy:

Красиво. :-)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.08.2009
Откуда: Санкт-Петербург
Добрый вечер, джентльмены. Начну с проклятий.
Сони! Сони НЕХ3 со своим говенным аккумулятором. Который. Садится. Именно в тот момент, когда надо сделать снимок. Ну почему так-то вот, а? Ведь недавно, всего год назад я его заряжал фирменной зарядкой Сони. А сегодня фотик даже не включается. А я-то чего заряжал, а? Я его заряжал чтобы снять, какой офигеннывй ремонт на дачке я сделал. Ну да, ну затянулся ремонт, бывает. Но это же не повод, чтобы вот так вот взять и сесть, правда? Ненавижу.
Но это еще только прелюдия. Я же хитрый, я примерно представлял, что аккум сядет. И чтобы не выглядеть полным лохом, я купил еще 1 аккумулятор. И тоже зарядил. Так вот, господа, мне это не помогло. Второй тоже сел. То есть, я теперь лох с двумя севшими аккумуляторами, вместо одного. И знаете, я сильно подозреваю, что даже 10 севших аккумуляторов не позволят сделать снимок. Проверять не хочу. Это мое ИМХО. И да, ненавижу еще разок, как водится.
Собственно, при чем тут дачка? А вот при чем. Я на нее не поехал в эту субботу. А вместо поездки, я пошел и купил вотки, и выпил ее. Вы спросите, а нахрена тебе фотик, да? Во!! Это уже совершенно третий вопрос.
Гости приехали. Если я не еду на дачку, то гости, блинъ, едут ко мне. И приехали. (половину вотки выпили. Чисто звери. Ненавижу.)
Ну и да, пошли на Невский пр-кт фотографироваться на планшет. Тут я такой: да на планшете вообще говнофотки полюбасу. Возьмите кошерный сони нех3 и будет вам счастье. Я с вами не пойду, чего я там не видел, а вы давайте, идите. Если чо, метро Невский пр-кт. А у фотика батарейка села. И вторая села. А у поганого планшета не села. И сижу я сейчас одиндома, пьяный, с севшим фотиком. А гости с дурацким планшетом и моей женой шляются по невскому. А я заряжаю батарейку, пишу вот сюда от скуки, и сильно подозреваю, что к весне, когда поеду на дачу, она обратно сядет. И хрен-там мне удастся снять красивый ремонт.
Ну почему, на моем первом фотике (Смена 8М) и втором (Зенит) никогда не было проблем? Надо сделать снимок - просто взводишь затвор и делаешь снимок. И все.
А, да, не спрашивайте. Пожалуйста. Почему я не считаю. А то ведь мне придется отвечать.

_________________
Сергей.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.09.2015
Откуда: Рига
Фото: 7
повербанк и никаких проблем севших аккумуляторов. :crazy:

повербанк сдохнет безусловно через 20 секунд после того как сядет аккум, но это уже совсем другая история. 8-)


 

TSC! Russia member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.07.2004
Откуда: Yaroslavl
Фото: 32
zhuk1
повербанк тоже садится :D
если не прет то будет кучка севший повербанков и аккумов :lol:

тут больше поможет гаджет как у фонариков некоторых - попрыгал/побегал - на один снимок заряда хватит за счет этого

Добавлено спустя 4 минуты 13 секунд:
es1840
мы вроде писали тебе что заходи / пиши, общайся...
не хочешь не считай - мы сами посчитаем и без тебя пока

просто форум реально зачах - иногда за несколько дней ни одного поста :-(
уходить на др площадки тоже я так понял никто не хочет ни в какую с этого болота... хотя имхо зря

_________________
Бег – искусство оставаться на месте


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.09.2015
Откуда: Рига
Фото: 7
sco01 писал(а):
уходить на др площадки тоже я так понял никто не хочет ни в какую с этого болота... хотя имхо зря

а есть куда уходить? с этого места поподробнее пожалуйста... :-)


 

TSC! Russia member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.07.2004
Откуда: Yaroslavl
Фото: 32
zhuk1
несколько лет назад когда отсюда поперли нас, то зарегелись на многих др площадках - начиная от 3дньюс до модлабса..
но как местная администрация передумала гнать команду в шею, то все остальные площадки были заброшены тут же и навсегда

местный форум давно наводнен школьниками и неадекватами, поэтому число активных мемберов за последние года 3 упала в 4 раза и продолжает падать, т.е. вектор строго вниз..

_________________
Бег – искусство оставаться на месте


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.09.2015
Откуда: Рига
Фото: 7
страсти то какие... а свой командный сайт развить и форум туда всандалить лень и некому или же площадка оверов привлекательнее в смысле известности имени?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.08.2003
Откуда: Москва
zhuk1
Есть кому, но чуть позже. Прямо сейчас перед новым годом запара. А вот после НГ много чего можно нового сделать и хорошего.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.07.2004
Откуда: РФ
Фото: 6
Вопрос не в месте. Место в данном случае вообще значения не имеет. Народ вырос, интересны поменялись. Да и вообщем мир довольно сильно сдвинулся.

_________________
It's dolomite, baby! (c)


 

TSC! Russia member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.07.2004
Откуда: Yaroslavl
Фото: 32
targitaj
Цитата:
Да и вообщем мир довольно сильно сдвинулся.

кол-во активных мемберов в др командах эту версию несколько опровергает...

Цитата:
Место в данном случае вообще значения не имеет

и как ты это понял если команда из этого болота ни разу не выползала?

_________________
Бег – искусство оставаться на месте


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.07.2004
Откуда: РФ
Фото: 6
sco01 писал(а):
кол-во активных мемберов в др командах эту версию несколько опровергает...

я об общей ситуации
sco01 писал(а):
и как ты это понял если команда из этого болота ни разу не выползала?

можешь просто поверить мне на слово. Место играет не первую роль.

_________________
It's dolomite, baby! (c)


 

TSC! Russia member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.07.2004
Откуда: Yaroslavl
Фото: 32
targitaj
т.е. ты считаешь что форум школьников-геймодрочеров и форум где например народ постарше, поадекватней и т.д. одинаков в плане новых мемберов?
я вот сразу Станиславского вспомнил ..

_________________
Бег – искусство оставаться на месте


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.04.2011
Фото: 10
sco01
А как к кому не зайди в профиль так не одного школьника :roll: .


 

TSC! Russia member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.07.2004
Откуда: Yaroslavl
Фото: 32
musicman321
в ветке команды да - у нас средний на вскидку 35-40 наверное будет, я про форум оверов вообще - тут наверно четверть уже не знает что такое профиль и уж точно не сможет его заполнить, т.к. "на процессоре только benQ или asus написано и больше" ничего

_________________
Бег – искусство оставаться на месте


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.04.2011
Фото: 10
sco01
В темах, где бываю, кроме TSC!, реальных школьников (по возрасту) не встречал. Сплошь дядьки взрослые (от 25 и до 35-40). :fingal: Мб потому, что захожу в основном в темы по не самому бюджетному железу. Хотя иногда и "Игры" просматриваю, но там тоже не встречал младше 25 лет по профилю


Последний раз редактировалось musicman321 21.12.2015 20:28, всего редактировалось 2 раз(а).

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 4848 • Страница 240 из 243<  1 ... 237  238  239  240  241  242  243  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan