Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   llyamka   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 4848 • Страница 239 из 243<  1 ... 236  237  238  239  240  241  242  243  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.10.2002
Откуда: Петербург
С песнями и плясками! :russian:



Партнер
 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.11.2007
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 22
Наверное, начать нужно с главного - Сергей es1840 жив-здоров, пребывает в приподнятом настроении, юморит. Это очень радостно. :-)
Планету нашу бренную пока не покинул, не сменял нас на Марс или еще что, но...
На текущий момент не считает, и как уже говорил targitaj вроде, и все это по политическим причинам. Типа его ответ бараке и прочим вражинам. Что ж, тут дело личное, принципиальное и при этом не страшное.
Тут другой печальный момент - из-за того, что он не считает, ему кажется что его участие и общение в наших ветках немного неуместно. Мы-то прекрасно знаем, что это не так, о чем я, собственно и контраргументировал, но... :-(
Условились, что может чуть позже, когда-либо наши пути-дорожки пересекутся снова.... :cry:



Короче, чего-то я сам от своего рассказа расстроился, лучше сделать некоторую редактуру:


На текущий момент не считает, и как уже говорил targitaj вроде, и все это по политическим причинам. Типа его ответ бараке и прочим вражинам. Что ж, тут дело личное, принципиальное и при этом не страшное.
Тут другой печальный момент - из-за того, что он не считает, ему кажется что его участие и общение в наших ветках немного неуместно. Мы-то прекрасно знаем, что это не так, о чем я, собственно и контраргументировал, но... :-(
Условились, что может чуть позже, когда-либо наши пути-дорожки пересекутся снова.... :hi:
Наверное, начать нужно с главного - Сергей es1840 жив-здоров, пребывает в приподнятом настроении, юморит. Это очень радостно. :-)
Планету нашу бренную пока не покинул, не сменял нас на Марс или еще что, но... :beer:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.07.2004
Откуда: РФ
Фото: 6
llyamka
Так надо просто пузырь вкусного взять и ехать к нему. А лучше три. Пузыря.

_________________
It's dolomite, baby! (c)


 

TSC! Russia Vice-captain
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.03.2006
Откуда: Петербург
llyamka
Надо его на какой-нибудь антисанкционный проект подсадить. :tooth: Но на ум кроме Gerasim@Home больше нечего не приходит.

_________________
Революционеров можно убить, идеи — никогда.


 

TSC! Russia member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.01.2011
Откуда: Волгоград
Фото: 105
Behc писал(а):
Но на ум кроме Gerasim@Home больше нечего не приходит.

SAT@home еще.

_________________
Команда TSC! Russia:
http://tscrussiateam.ru
http://forums.overclockers.ru/viewforum.php?f=21


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.11.2007
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 22
targitaj
не настолько друг друга знаем, чтобы своей персоной докучать. а так идея вкусная :-)
Behc писал(а):
Надо его на какой-нибудь антисанкционный проект подсадить.

правильно, а заодно взять этот проект под крыло TSC! и тогда он точно не убежит :haha: А вообще идея поддержки чего-то нашинского, родимого - мне лично греет душу.
Smoke77 писал(а):
SAT@home

ух, ты сколько вообще распределенных проектов оказывается. И поисковик командный по Росси даже нашу команду в первой стоке показывает.


 

TSC! Russia member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.01.2011
Откуда: Волгоград
Фото: 105
llyamka писал(а):
ух, ты сколько вообще распределенных проектов оказывается. И поисковик командный по Росси даже нашу команду в первой стоке показывает.

Мы в этом проекте когда-то участвовали в забегах и побеждали :D

_________________
Команда TSC! Russia:
http://tscrussiateam.ru
http://forums.overclockers.ru/viewforum.php?f=21


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.11.2007
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 22
Моя красотень на стадии сборки
фото
#77


Добавлено спустя 54 секунды:
Smoke77
прикольно, я как-то это все пропустил ...


 

TSC! Russia member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.07.2004
Откуда: Yaroslavl
Фото: 32
llyamka
что за тазик такой страшный? у тебя вроде же Лиан был нормальный насколько помню?

сударь вы маньяк - вода на ддр3 это точно за гранью :D

_________________
Бег – искусство оставаться на месте


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.11.2007
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 22
тазик очень красивый Corsair 900D. это я так кудряво сфоткал.
память летом реально греется, а тут я спокоен :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.10.2002
Откуда: Петербург
Behc писал(а):
Надо его на какой-нибудь антисанкционный проект подсадить. Но на ум кроме Gerasim@Home больше нечего не приходит.

Традиционная русская забава - Drunken@home :beer:


 

TSC! Russia member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.07.2004
Откуда: Yaroslavl
Фото: 32
llyamka
Цитата:
память летом реально греется

до 43? ;)

_________________
Бег – искусство оставаться на месте


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.11.2007
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 22
нет, я серьезно - более 60, палец не возможно было держать.
Тут вот в чем дело: мне нужно тихо и эффективно. корпус большой, вентиляторы стоят далеко по периметру и работают на 800 об/мин. Вентиляция внутри корпуса получается практически естественная. Никакого обдува памяти, ровно как и силовой части мамки нет. Память 4 плашки греют друг друга. Так что тут я выбрал спокойствие, ну и отчасти, очень чуть-чуть, руки чесались :-)
И при такой компоновке, при 100% 24/7 загрузке CPU и GPU я имею 60 и 40 градусов на профильном проце и видяхах. А сам комп стоит в метре от кровати.


 

TSC! Russia member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.07.2004
Откуда: Yaroslavl
Фото: 32
llyamka
у меня тоже 4 плашки без всякого обдува стоит, щас 1866 а первый год и 2133 работали - температура трупа - совсеми чуть теплые на ощупь чипы
как ты 60гр смог добится? 1,65 поставил чтоли? :roll:

_________________
Бег – искусство оставаться на месте


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.07.2004
Откуда: РФ
Фото: 6
llyamka писал(а):
не настолько друг друга знаем, чтобы своей персоной докучать

это западная идея, а не русская. У нас такой хренью не заморачивались.

_________________
It's dolomite, baby! (c)


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.11.2007
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 22
sco01 писал(а):
1,65 поставил чтоли?

нет. 1,5в@2200.
targitaj писал(а):
это западная идея

да, звучит вроде не по нашему, мы же не такие, мы - "открытая душа". но тут я мерю по себе.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.10.2006
Откуда: СПб
llyamka писал(а):
память летом реально греется,
извращенец :D
#77
Кста, не смотрите картинки яндекса по этому запросу :facepalm:

_________________
Светило солнышко и ночью и днём,
Не бывает атеистов в окопах под огнём.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.08.2009
Откуда: Санкт-Петербург
Добрый день, джентльмены. После звонка кого-то-там, я не выдержал и зашел в форум. Я не ожидал, что мое отсутствие заметят. Хотя мне так и говорили по телефону. Заметили, мол. Приходи взад. :) А чего приходи? Я стал патриотом. Мне эта пиндосия - чисто раздражающий фактор после того, что они устроили на Украине. А когда стал разбираться, то и в мире. Вот как мне быть? Я не могу за пиндосов наши сотни нефти жечь 24х7. Что мне теперь делать в ветке, где основная объединяющая идея, это пиндосчет? А я вот такой красивый не считаю, а что мне отвечать, когда спросят почему? Мне придется объяснять почему. И я отвечу. И буду я забанен навечно. Я же становлюсь в оппозицию всему сообществу "[TSC!] Команда Saint_Petersburg" и долго здесь не продержусь, с такими то закидонами. Имхо лучший вариант свалить, и пусть меня поминают добрым словом. Пока был живой, типа, выглядел неплохо. Лучше так, чем переругаться с вами. Да ладно бы из-за сорта вотки. А то из-за пиндосчета, мы, россияне, переругаемся у себя же в России. Этого мне меньше всего надо. Даже думать страшно об этом. Лучше свалить по тихому. Что я и сделал год назад.

_________________
Сергей.


Последний раз редактировалось es1840 28.10.2015 15:50, всего редактировалось 1 раз.

 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.11.2007
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 22
Не может быть :shock:
Сергей, это я тебе звонил :-)
es1840 писал(а):
Что мне теперь делать в ветке, где основная объединяющая идея, это пиндосчет?

А вот тут ты, как я и говорил, не совсем прав. Тут только отчасти правда. Мы все тут познакомились и общаться стали благодаря F@H, но это не является одной единственной темой для общения или единственным общим интересом.

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
уже расстригся...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.08.2003
Откуда: Москва
es1840
А вот с уважением всегда относился и продолжаю относиться, хоть и лично не знакомы.
А бросать общаться, что за глупость. Можно завязать со счетом, но зато правильно растолковать молодежи про сорта вотки, аль по железу глаза открыть.
Короче, лично я буду очень рад, ежели уважаемый Сергей, не бросит нас на произвол судьбы, как три порции супа Харчо в пропасть, а будет заглядывать по мере возможностей и желания. Так что буду ждать


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 4848 • Страница 239 из 243<  1 ... 236  237  238  239  240  241  242  243  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan