Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   hey_joe    Архон   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1127 • Страница 34 из 57<  1 ... 31  32  33  34  35  36  37 ... 57  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.11.2005
Откуда: Питер
Мы отдаем компьютеры бесплатно семьям с детьми, чей уровень дохода относительно невысок и не позволяет купить комп без ущерба для семейного бюджета. Так же на нашу помощь могут расчитывать детские и молодежные организации.Так же организации инвалидов. И просто интернаты для пожилых людей.

Мы предоставляем детям (и пожилым людям) возможность учиться и совершенствоваться, снабжая компьютеры большим объемом обучающего электронного, аудио и видеоматериала:
- видеокурсы и видеоуроки для изучения современного ПО (основы ПК и интернет,Office,Photoshop и.т.п)
- электронные книги по информатике,истории, психологии, математике и другим наукам
- документальные и научно-популярные фильмы о природе,астрономии,путешествиях и т.п.
- аудиокниги по различным тематикам (классика,современная литература,личностный рост,психология)
- видео-уроки по физ.культуре,столярному и слесарному делу, электротехнике и очень много подобного.
И многое другое, на данный момент это база порядка 300 DVD дисков и соответствующего объема.Мы постоянно обновляем нашу базу знаний и приветствуем любые предложения.

Чем вы можете помочь?

1. Наверняка у вас после очередного апгрейда осталось какое-либо ненужное вам железо (зап. части от компьютера), или периферия (мониторы, принтеры) - если хотите предоставить их фонду - пишите, звоните, вобщем,с миру по нитке - и получится готовый компьютер.

2. Если вы работаете или у Вас есть знакомые в компаниях где производится списание компьютерного оборудования или которые готовы безвозмездно пожертвовать оным на благие цели - пишите.

3. Если у вас есть знакомые, которые подходят под вышеуказанные требования для получения компьютера - так же пишите нам об этом.
Компьютеры отдаются совершенно безвозмездно, единственная просьба - отсылайте нам на электронную почту фотографии компьютера с новыми обладателями, ну и благодарность на стене поднимет нам настроение :-)

4. Если у Вас есть возможность помогать деньгами,материально,то милости просим.
Благодаря спонсорству мы уже отправили многим детям ноуты и компы в самые дальние уголки нашей страны (есть дети, которые ограничены в передвижениях, находятся в больнице, для таких детей это становится большим счастьем и облегчением в жизни), и докупаем комплектующие по мере необходимости. Мы всегда готовы отчитаться по всем потраченным средствам.

Требуются соратники для благого дела. Если вы готовы - пишите, будем рады.

Контакты в Москве:

тел: +7915Ч297О75(Александр),+7916Ч28799О(Тимур)

отправить Л.С. на этом форуме
e-mail: timur.msk@gmail.com;cyber_children@mail.ru

Теперь уже есть сотрудничество с Maddy MURK , весьма интересный блогер по железу.. https://www.youtube.com/@MaddyMURK

Обсуждения на других сайтах:
vkontakte.ru Москва
vkontakte.ru Питер
ixbt.com
distributed.ru

Отданные компы в Москве
1-10 (10шт.) Hp Vectra в школу (Сергеиха, Владимирская область)
11 РДКБ. Камиль (туберкулез костей)
12 Многодетная семья. Девочка с ДЦП. Реутов
13 Мирон (муковисцидоз) г. Урюпинск
- Принтер с село салганы Нижегородской области
14,15,16 (3шт.) машины Dell в Клуб при храме
17 мать-одиночка с сыном с пороком сердца. Москва
18-33 (более 15шт.) машин HP Vectra по разным дет.садам для мультимедиа-обучалок.
34. Надежда. Мать одиночка. Москва (Медведково)
35. мальчику г. Узловая (Тульская область)
36. ноутбук девочке в РДКБ
37 Многодетная семья (4 детей) Москва (Красные ворота)
38-42 (5шт.) Благотворительной организации Забота для создания учебного класса (Махачкала)
43 в вологду (по просьбе питерцев)
44-46 (3шт.) в поселок Верхнеолонецкий республики Карелия
47 учительнице муз. школы. Ногинск, МО
48-49 (2шт.) две сиротские семьи (Дагестан)
50-53 (4шт.) для Молодежного просветительского центра (Москва, Варшавка)
54-58 в класс на Черноморском бульваре д.4
59-61 на отправку в поселок Сулак
62 (DELL+ЖК монитор+диски) семье в Рязанскую область
63 ребенку с онкологией, из Ингушетии
64-67 в благотворительный фонд для последующей отправки в регионы
68-75 отправлены в Вологодскую область для
общества молодых инвалидов Ареопаг
76-81 комп. класс на дубининской
82-93 для организации протяни руку (ruku.org)
94-103 для Наро-Фоминского МО Всероссийского общества слепых
104-116 для Наро-Фоминского МО Всероссийского общества слепых
117-133 для малообеспеченыйх семей Подмосковья (Наро-фоминск,Апрелевка,Селятино...)
134-146 выдача компьютеров 16.02.2016 в Наро-Фоминске(13 шт + принтеры)
147-168 21 компьютер(комплектно с мониторами,клавами,мышками). поставки детишкам и старикам-инвалидам (НараВОС) 07.2016
169-188 19 компьютеров(вкл.ноутбуки),для Наро-ВОС и сопутствующих организаций Подмосковья для детей и инвалидов. 12.2016
189-223 - 34 компьютера,(вкл.ноуты) для Наро-ВОС и через них = для детских организаций,инвалидов и пенсионеров,для Подмосковья и периферии. 03.2017-09.2017.
224-235 - Великий устюг.10.2017.
236-252 - Наро-ВОС по распределению .04.2018.
253-278 - в Крым
278- 292 - Наро-ВОС по распределению
292-307 - Через Наро-Вос по распределению.
308-323 - 28.12.2019
324-333 - 26.03.2019 (в Подмосковье через Наро-ВОС)
334-351 - 19.05.2019 (через Наро-ВОС,с распределением)
352-370 - 18.09.2019 (Воронеж и через Наро-ВОС,с распределением)
371-384 - 14.10.2019 (через Наро-ВОС с распределением)
385-415 - 08.09.2020 (комп.класс через Наро-ВОС с распределением)
416-438 - 25.11.2020 (Киров(Вятка) и через Наро-ВОС,с распределением)
439-457 - 03.09.2021 (через Наро-ВОС,с распределением)
458-471 - 08.09.2021 (через Наро-ВОС,с распределением)
472 - 02.02.2022 (Белгород)
473-488 - 07.03.2022 (Архангельск и через Наро-ВОС,с распределением)
489-506- 30.06.2022 (через Наро-ВОС,с распределением)
506-512 - 05.10.2022 (через Наро-ВОС,с региональным распределением)
513-527 - 13.12.2022 (через Наро-ВОС,с региональным распределением)
528-547 - 11.04-20.04.2023 (Ростов,Таганрог и через Наро-ВОС,с региональным распределением)

подробности и фотоотчеты на нашей странице вконтакте и в этой ветке,
контакты организаций и людей с которыми мы работали также присутствуют.


ссылка на наш альбом на Flickr с фотографиями отданных компьютеров
(постоянно обновляется)ТВ РЕПОРТАЖ о благотворительной акции с нашим участием.(где-то с 2:50)



Последний раз редактировалось Архон 10.11.2023 22:38, всего редактировалось 70 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.11.2010
Откуда: Новосибирск
Архон писал(а):
самое главное - если они все живые будут(винты).
Хорошее условие... :-)
Даже если я сейчас сговнякаю стенд с возможностью подключения PATA HDD и всё это барахло проверю... у меня нет возможности упаковать их таким образом, чтобы гарантировать отсутствие повреждений при транспортировке; так что какими они до Мск доберутся - ХЗ.
BTW: Ещё валяются пара-тройка m/b Socket 775 с Celeron D (Core 2 Duo туда уже не впихнёшь) и несколько планок DDR2 по 515 мбайт; мне кажется, их и отправить было бы по-проще, и транспортировка им должна повредить меньше...

_________________
С уважением,
Олег Р. Смирнов


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.09.2005
O Smirnoff писал(а):
Хорошее условие...

Это не "условие", это "внимательная просьба" проверить хотя бы первые 10гб путем MHDD(или Victoria).По теор.-веру и мат.статистике = достаточно.Ну проще ВАМ их самостоятельно отсеять,чем почту загружать. З.ы. Выкидывайте только с "красным"и."Желтые" = ещё не приговор))
Если мамки 865-915-945 БЕЗ поддержки "корок" = все равно сойдет,ибо имеется масса процов по максимуму под них.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.11.2010
Откуда: Новосибирск
Архон писал(а):
Выкидывайте только с "красным"и."Желтые" = ещё не приговор
Приятно прикоснуться к источнику мудрости, Ага. :-)
Если что - я в IT с 1983 года (хотя тогда это ещё называлось иначе), сисадминю где-то с 1993-го... 8-)


Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:
Архон писал(а):
Если мамки 865-915-945 БЕЗ поддержки "корок" = все равно сойдет
Ай, тут такие "монстры" валяются... На чипсете от ViA, например; ещё где-то вроде была на чипсете от ULI - но прямо сейчас на глаза не попадается.

_________________
С уважением,
Олег Р. Смирнов


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.09.2005
O Smirnoff писал(а):
Если что - я в IT с 1983 года (хотя тогда это ещё называлось иначе), сисадминю где-то с 1993-го... 8-)[/off]

Я почти оценил сарказм и чувство юмора на уровне сериала "IT-Crowds": "Какая операционка на роботе(по разминированию)? - "Vista" - "Всё,мы погибли". :lol:
http://www.imdb.com/title/tt0487831/

O Smirnoff писал(а):
Ай, тут такие "монстры" валяются... На чипсете от ViA, например; ещё где-то вроде была на чипсете от ULI - но прямо сейчас на глаза не попадается.

У меня тоже валяется куча "монстров",даже двухпроцессорных под 370,но если речь о ДЕЛЕ,об употребимости - то это НЕ подходит. 865 или аналоги под АМД-Батоны = минимум.

Попробую объяснить,почему.Контингент = пользователи,дети и пенсионеры-инвалиды. Им потребна работа в обычном современном софте. А Ютюб ниже,чем с GF-МХ440 и максимум поддерживаемым сейчас единственным Firefox = НЕ ХОЧЕТ работать. Остальные браузеры уже жестко требуют семерку. Которой уже НЕ соответствует оборудование(прежде всего - видео).
Надеюсь - доходчиво объяснил.
А спорить с вашей "монстровидностью" - даже не собираюсь.Я сам с 1991го на ЕС-1841 сидел еще с Фортраном и Ассемблером :beer: Где диск в 10 МЕГА-байт = было "счастье великое")))
И т.к. я помню,насколько тогда это было счастье = я этим и занимаюсь,чтобы обеспечить этим "минимальным рабочим счастьем" неимущих и любопытных. :-)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.08.2003
Откуда: Москва
Когда суровые админы начинают выяснять, кто на чем работал, примирить их может только совместное употребление пива.
Но что-то мне подсказывает, что отправка таких древних винтов - реально рискованное занятие. Каждый винт надо в пупырчатую бумагу, как Тутанхамона завернуть. И не факт, что все равно не осыпятся при первом включении. Ну тут уж Архону виднее. А вот если по делу, то можно мне отправлять железо компанией СДЭК. Я оплачу, а потом привезу Саше. Если есть такая возможность, то в личку могу дать подробные данные


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.09.2005
tguskill писал(а):
Когда суровые админы начинают выяснять, кто на чем работал, примирить их может только совместное употребление пива.

"Этто = правда.Тревиль = прав!"(с)(Генрих XIII-й,"Три мушкетера") )))


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.11.2010
Откуда: Новосибирск
Архон писал(а):
Я сам с 1991го на ЕС-1841 сидел еще с Фортраном и Ассемблером
1982 - МИР-2 :-P
Архон писал(а):
Где диск в 10 МЕГА-байт = было "счастье великое"
1983 - Электроника 100-25 с двумями накопителями по 5(пять) мегабайт... :-)
Но, в целом, это так - шутка юмора, без скандала и без излишнего ехидства... :beer:

Архон писал(а):
865 или аналоги под АМД-Батоны = минимум.
Мн-э...
Вот мамка на ULI - она со слотом PCIe. Точно не надо?
А вот мамка на i915 - зато вообще без слота для видеокарты (там только 3 простых PCI).
А вот ещё мамка на ViA - там тоже есть слот PCIe...
Ну и мамка на i865 под Socket 775 со слотом AGP.
Да, все мамки с проциками но без кулеров - как-то поиздыхали ихние изначальные неоригинальные кулеры...
tguskill писал(а):
Каждый винт надо в пупырчатую бумагу
Которой у мну нету...
tguskill писал(а):
можно мне отправлять железо компанией СДЭК. Я оплачу, а потом
Тут беда в том, что у мну личного транспорта нетути (равнО как и возможности/времени куда-то что-то тащить и где-то как-то сдавать в отправку), так что если только у меня в офисе кто-то лично (ну или там с курьерской службой - но это уже дороговато выйдет) заберёт...

_________________
С уважением,
Олег Р. Смирнов


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2006
O Smirnoff Почем нынче такси по Новосибу? можете прицениться?
Мы прижимистые, но не жадные.
Ждем результирующего списка.

Ищем в нашей команде товарищей из Новосиба.

_________________
Задави "жабу" - вступи в команду TSC! Russia
Благотворительный фонд "Компьютеры - детям" http://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?t=252978


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.09.2005
O Smirnoff писал(а):

Вот мамка на ULI - она со слотом PCIe. Точно не надо?
А вот мамка на i915 - зато вообще без слота для видеокарты (там только 3 простых PCI).
А вот ещё мамка на ViA - там тоже есть слот PCIe...
Ну и мамка на i865 под Socket 775 со слотом AGP.
Да, все мамки с проциками но без кулеров - как-то поиздыхали ихние изначальные неоригинальные кулеры...

так что если только у меня в офисе кто-то лично (ну или там с курьерской службой - но это уже дороговато выйдет) заберёт...

Всё - пригодиццо. (Не забыть про винты! 20шт или сколько там останется после проверки на бэды)
Забрать "Из офиса" - пусть ребята договориваются с вами и оплачивают. Лёва,Андрей. Они же грозились "курьерской службой".
Я = принимающе-ремонтируеще-собирающая-отправляющая сторона.Остальное - активисты-заявщики с "идеями",как это у вас забрать,как вам это оплатить и как ко мне это переправить.

Повторюсь,что оптимальный вариант: Smirnoff все сам собирает и переправляет тупо по "Почта России"(ну или аналоги).А Лева ему в ближайшую точку Ситилинка в Новосибе = SSD-шник или другую потребную железку адекватную по цене (переправки + гемморой). Так оптимальней.
"Таксиии" какое-то,через пять рук..Вы что,совсем с ума сошли,Лёвчик,в своей Швеции?)) Это СИБИРЬ!) Там "такси" едет вслед за трактором(по такой-то погоде) ))) Так что мною предложенный вариант = экономней вдвое,если не втрое.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.01.2006
O Smirnoff писал(а):
Вот мамка на ULI - она со слотом PCIe. Точно не надо?

А северный мост там тоже ULi? В середине 2000-х ULi выпускала южные мосты (например, M1575) для работы в связке с северными ATI Radeon Xpress.
Прошу прощения за оффтоп - ностальгия :oops:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.11.2010
Откуда: Новосибирск
Lev(RUS) писал(а):
такси по Новосибу? можете прицениться?
Легко могу - но куда ехать-то?..
Lev(RUS) писал(а):
в нашей команде товарищей из Новосиба.
Это было бы вообще идеально.
Архон писал(а):
оптимальный вариант: Smirnoff все сам собирает и переправляет тупо по "Почта России"(ну или аналоги).
Тупо повторю: я ничего и никуда не повезу; только если это всё заберут у меня из офиса...
Lev(RUS) писал(а):
Ждем результирующего списка.
Пока HDD тестирую... Вы же не думаете всерьёз, что всё это время я ждал "на низком старте" с этим "результирующим списком"?.. :-)
Midnight Sun писал(а):
В середине 2000-х ULi выпускала южные мосты (например, M1575) для работы в связке с северными ATI Radeon Xpress.
А как ты угадал? ;) Да, там именно Radeon - это RC410L/800-M2 от ECS...

_________________
С уважением,
Олег Р. Смирнов


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2006
O Smirnoff В ближайший к вам офис
http://www.edostavka.ru/contacts/novosibirsk.html
Посмотрите пожалуйста, там и лист и карта.

Потом такси+пиво и если устроит железкой - я могу оплатить в Ситилинке. Это единственный на данный момент магаз, который до сих пор принимает европейские карты через Яндекс-деньги.

_________________
Задави "жабу" - вступи в команду TSC! Russia
Благотворительный фонд "Компьютеры - детям" http://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?t=252978


Последний раз редактировалось Lev(RUS) 25.11.2016 15:34, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.11.2010
Откуда: Новосибирск
Архон писал(а):
Это СИБИРЬ!) Там "такси" едет вслед за трактором(по такой-то погоде)
"Находка для шпиона", балин! :D
Да, снега у нас много ("поедете в Сибирь - убирать снег!", "Весь?!.", "Да. А снега там много!"... - (c) - догадаешься? ;) )но весь транспорт вполне так ездит себе...


Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:
Lev(RUS) писал(а):
В ближайший к вам офис
По состоянию "на сейчас" - 190 руб.
От времени суток и дорожной обстановки цена может немножко меняться - но уж 300 точно не станет.

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:
Lev(RUS) писал(а):
Потом такси+пиво
Да пиво-то я себе пока в состоянии взять; меня другое волнует - не слишком ли много возни вокруг барахла, которое годится только "на выкинуть"?.. :?:

_________________
С уважением,
Олег Р. Смирнов


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2006
O Smirnoff Я не знаю, как вас зовут, извините. Из Ситилинка в "подарок к новому году" или внучке из Детского-Мира - напишите сюда ссылку на что-то, что по вашему мнению компенсирует ваши труды. Стоимость - по совести. Если будет совсем бессовестно мало или много - я сообщу в ЛС и, надеюсь, мы договоримся.

Архон ты это, кончай моими SSD шками разбрасываться. У меня жена, два ребенка(один со мной и одни алименты) и ипотека. :diablo: :lol: и вообще моя личная SSDшка с игровой машины уехала к жене в ноут, когда ее винт сдох, я теперь мучаюсь на обычном винте. МЕДЛЕЕЕННННО.

_________________
Задави "жабу" - вступи в команду TSC! Russia
Благотворительный фонд "Компьютеры - детям" http://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?t=252978


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.11.2010
Откуда: Новосибирск
Lev(RUS) писал(а):
Я не знаю, как вас зовут
Мой косяк; щаз подпись исправлю...

_________________
С уважением,
Олег Р. Смирнов


Последний раз редактировалось O Smirnoff 25.11.2016 15:56, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.01.2006
O Smirnoff писал(а):
А как ты угадал?

У ULi не было чипсетов для Интела во времена LGA775. В смысле, северных мостов. Только под АМД. Поэтому единственный вариант под Штеуд - чипсет ATI (как правило, это был Xpress 200) и южный мост ULi.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2006
O Smirnoff писал(а):
которое годится только "на выкинуть"?

мы же сошлись на том, что для вас выкинуть и для меня выкинуть - а для кого-то вполне покопаться в интернетах и почитать новости, может быть фильм посмотреть онлайн.

Кстати у меня до сих пор комп под телеком на базе Q6600+3Гб оперативы + Radeon 6950 и все это на 160Гб самсунге. и еще один системник в качестве файл-сервера на Q6600 без видяхи. Когда-то в 2009 как купил два Q6600 для расчетов - так они у меня и зависли.

Полгода назад взял б.у. i7 4770 +16гб + 970... воть. Сига на 3Тб весной назад сдохла. Ей как-раз гарантия вышла и через месяц сдохла... пришлось брать другую треху. на этот раз WD.

_________________
Задави "жабу" - вступи в команду TSC! Russia
Благотворительный фонд "Компьютеры - детям" http://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?t=252978


Последний раз редактировалось Lev(RUS) 25.11.2016 15:58, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.11.2010
Откуда: Новосибирск
Lev(RUS) писал(а):
что по вашему мнению компенсирует ваши труды
Слишком интенсивно "делим шкуру неубитого медведя"; вот на следующей неделе закончу ревизию ненужного барахла - тогда будет уже о чём разговаривать. :-)

Добавлено спустя 47 секунд:
Midnight Sun писал(а):
(как правило, это был Xpress 200
Он самый, Ага! :-)

_________________
С уважением,
Олег Р. Смирнов


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2006
O Smirnoff Ждемс. Нема проблема как говорят местные боснийцы в Швеции.

_________________
Задави "жабу" - вступи в команду TSC! Russia
Благотворительный фонд "Компьютеры - детям" http://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?t=252978


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.09.2005
Lev(RUS) писал(а):
Архон ты это, кончай моими SSD шками разбрасываться. У меня жена, два ребенка(один со мной и одни алименты) и ипотека. и вообще моя личная SSDшка с игровой машины уехала к жене в ноут, когда ее винт сдох, я теперь мучаюсь на обычном винте. МЕДЛЕЕЕННННО.

Я ж не знал)).Просто ты ранее сообщал,что калымишь в Швеции,а про семью - ни слова)) Посему,я предположил,что ты одинокий,и "гусаришь" со-скуки. И ниче я не "разбрасываюсь" "вашими".Обидно даже. Сам спрашивал про "оплатить","такси".Я предложил более приемлемый вариант,экономичный. Что не так-то,Вазастан?))

И вообще,давайте закроем флудерасторствование. Дисительна,кто устроил? Ты,Лёва! :D

Добавлено спустя 9 минут 35 секунд:
O Smirnoff писал(а):
"поедете в Сибирь - убирать снег!", "Весь?!.", "Да. А снега там много!"... - (c) - догадаешься?

А че тут "догадываться"-то? Мгалоблишвили,граф-Каллиостро. Который "в грядущем")))



Добавлено спустя 3 часа 52 минуты 32 секунды:
Таккк..Опять "динамо"...
Вобщем,с детей потребовали "оплатить дорогу и бензин"...Я вообще выпал в осадок((( Просто нет слов(( Не могут предоставить машину для вывоза... Я вообще не понимаю,что там происходит?! Когда Оксане Пушкиной надо было отрекламироваться в депутатши - всё,она в первых рядах на наших компах...

https://www.youtube.com/watch?v=wid9vcL ... ture=share с 2.50

Теперь она(Пушкина) - уже депутат-омбундсмен(по детям) = а машину не найти! Я ах****ю в этом зоопарке лицемерия!((( 2 месяца нет машины!(((
Я понимаю проблемы,когда надо сделать и отдать... Но чтобы забрать(?)...
Ребят,если кто-то сможет: довезти кучку компов + моники + железки от Чертаново до Наро-Фоминска(80+20 по кольцу..ну где-то 100км,да). Только в обычную легковушку не влезет(много),нужен как минимум пикап или газелька.
А Воробьеву придется написать,какое "замечательное" у него подмосковье...И Пушкиной в блог...


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1127 • Страница 34 из 57<  1 ... 31  32  33  34  35  36  37 ... 57  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan