Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   hey_joe    Архон   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1136 • Страница 46 из 57<  1 ... 43  44  45  46  47  48  49 ... 57  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.11.2005
Откуда: Питер
Мы отдаем компьютеры бесплатно семьям с детьми, чей уровень дохода относительно невысок и не позволяет купить комп без ущерба для семейного бюджета. Так же на нашу помощь могут расчитывать детские и молодежные организации.Так же организации инвалидов. И просто интернаты для пожилых людей.

Мы предоставляем детям (и пожилым людям) возможность учиться и совершенствоваться, снабжая компьютеры большим объемом обучающего электронного, аудио и видеоматериала:
- видеокурсы и видеоуроки для изучения современного ПО (основы ПК и интернет,Office,Photoshop и.т.п)
- электронные книги по информатике,истории, психологии, математике и другим наукам
- документальные и научно-популярные фильмы о природе,астрономии,путешествиях и т.п.
- аудиокниги по различным тематикам (классика,современная литература,личностный рост,психология)
- видео-уроки по физ.культуре,столярному и слесарному делу, электротехнике и очень много подобного.
И многое другое, на данный момент это база порядка 300 DVD дисков и соответствующего объема.Мы постоянно обновляем нашу базу знаний и приветствуем любые предложения.

Чем вы можете помочь?

1. Наверняка у вас после очередного апгрейда осталось какое-либо ненужное вам железо (зап. части от компьютера), или периферия (мониторы, принтеры) - если хотите предоставить их фонду - пишите, звоните, вобщем,с миру по нитке - и получится готовый компьютер.

2. Если вы работаете или у Вас есть знакомые в компаниях где производится списание компьютерного оборудования или которые готовы безвозмездно пожертвовать оным на благие цели - пишите.

3. Если у вас есть знакомые, которые подходят под вышеуказанные требования для получения компьютера - так же пишите нам об этом.
Компьютеры отдаются совершенно безвозмездно, единственная просьба - отсылайте нам на электронную почту фотографии компьютера с новыми обладателями, ну и благодарность на стене поднимет нам настроение :-)

4. Если у Вас есть возможность помогать деньгами,материально,то милости просим.
Благодаря спонсорству мы уже отправили многим детям ноуты и компы в самые дальние уголки нашей страны (есть дети, которые ограничены в передвижениях, находятся в больнице, для таких детей это становится большим счастьем и облегчением в жизни), и докупаем комплектующие по мере необходимости. Мы всегда готовы отчитаться по всем потраченным средствам.

Требуются соратники для благого дела. Если вы готовы - пишите, будем рады.

Контакты в Москве:

тел: +7915Ч297О75(Александр),+7916Ч28799О(Тимур)

отправить Л.С. на этом форуме
e-mail: timur.msk@gmail.com;cyber_children@mail.ru

Теперь уже есть сотрудничество с Maddy MURK , весьма интересный блогер по железу.. https://www.youtube.com/@MaddyMURK

Обсуждения на других сайтах:
vkontakte.ru Москва
vkontakte.ru Питер
ixbt.com
distributed.ru

Отданные компы в Москве
1-10 (10шт.) Hp Vectra в школу (Сергеиха, Владимирская область)
11 РДКБ. Камиль (туберкулез костей)
12 Многодетная семья. Девочка с ДЦП. Реутов
13 Мирон (муковисцидоз) г. Урюпинск
- Принтер с село салганы Нижегородской области
14,15,16 (3шт.) машины Dell в Клуб при храме
17 мать-одиночка с сыном с пороком сердца. Москва
18-33 (более 15шт.) машин HP Vectra по разным дет.садам для мультимедиа-обучалок.
34. Надежда. Мать одиночка. Москва (Медведково)
35. мальчику г. Узловая (Тульская область)
36. ноутбук девочке в РДКБ
37 Многодетная семья (4 детей) Москва (Красные ворота)
38-42 (5шт.) Благотворительной организации Забота для создания учебного класса (Махачкала)
43 в вологду (по просьбе питерцев)
44-46 (3шт.) в поселок Верхнеолонецкий республики Карелия
47 учительнице муз. школы. Ногинск, МО
48-49 (2шт.) две сиротские семьи (Дагестан)
50-53 (4шт.) для Молодежного просветительского центра (Москва, Варшавка)
54-58 в класс на Черноморском бульваре д.4
59-61 на отправку в поселок Сулак
62 (DELL+ЖК монитор+диски) семье в Рязанскую область
63 ребенку с онкологией, из Ингушетии
64-67 в благотворительный фонд для последующей отправки в регионы
68-75 отправлены в Вологодскую область для
общества молодых инвалидов Ареопаг
76-81 комп. класс на дубининской
82-93 для организации протяни руку (ruku.org)
94-103 для Наро-Фоминского МО Всероссийского общества слепых
104-116 для Наро-Фоминского МО Всероссийского общества слепых
117-133 для малообеспеченыйх семей Подмосковья (Наро-фоминск,Апрелевка,Селятино...)
134-146 выдача компьютеров 16.02.2016 в Наро-Фоминске(13 шт + принтеры)
147-168 21 компьютер(комплектно с мониторами,клавами,мышками). поставки детишкам и старикам-инвалидам (НараВОС) 07.2016
169-188 19 компьютеров(вкл.ноутбуки),для Наро-ВОС и сопутствующих организаций Подмосковья для детей и инвалидов. 12.2016
189-223 - 34 компьютера,(вкл.ноуты) для Наро-ВОС и через них = для детских организаций,инвалидов и пенсионеров,для Подмосковья и периферии. 03.2017-09.2017.
224-235 - Великий устюг.10.2017.
236-252 - Наро-ВОС по распределению .04.2018.
253-278 - в Крым
278- 292 - Наро-ВОС по распределению
292-307 - Через Наро-Вос по распределению.
308-323 - 28.12.2019
324-333 - 26.03.2019 (в Подмосковье через Наро-ВОС)
334-351 - 19.05.2019 (через Наро-ВОС,с распределением)
352-370 - 18.09.2019 (Воронеж и через Наро-ВОС,с распределением)
371-384 - 14.10.2019 (через Наро-ВОС с распределением)
385-415 - 08.09.2020 (комп.класс через Наро-ВОС с распределением)
416-438 - 25.11.2020 (Киров(Вятка) и через Наро-ВОС,с распределением)
439-457 - 03.09.2021 (через Наро-ВОС,с распределением)
458-471 - 08.09.2021 (через Наро-ВОС,с распределением)
472 - 02.02.2022 (Белгород)
473-488 - 07.03.2022 (Архангельск и через Наро-ВОС,с распределением)
489-506- 30.06.2022 (через Наро-ВОС,с распределением)
506-512 - 05.10.2022 (через Наро-ВОС,с региональным распределением)
513-527 - 13.12.2022 (через Наро-ВОС,с региональным распределением)
528-547 - 11.04-20.04.2023 (Ростов,Таганрог и через Наро-ВОС,с региональным распределением)

подробности и фотоотчеты на нашей странице вконтакте и в этой ветке,
контакты организаций и людей с которыми мы работали также присутствуют.


ссылка на наш альбом на Flickr с фотографиями отданных компьютеров
(постоянно обновляется)ТВ РЕПОРТАЖ о благотворительной акции с нашим участием.(где-то с 2:50)



Последний раз редактировалось Архон 07.04.2024 16:42, всего редактировалось 71 раз(а).


Партнер
 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.09.2005
Lev(RUS) писал(а):
Ты сначала зайди на сайт этого "Света", только не перепутай с другим. У них довольно много подражателей по названию.

Работают со всеми. С разными городами и разными проектами.

За 21й год слили в это дело почти 800 лям.
По сравнению с моей соткой тыщщ за пару лет, или сколько я там залил в наш фонд - это ОГОГО

Вот это ты нафталин достал. Этой песне лет 6-7 вроде или я ошибаюсь?

Лёва,повторюсь для тебя так же,как и для товарища Figus - я не торговец а также и не специалист по выклянчиванию денег у спонсоров, у меня на это элементарно нет времени..Я "слесарь по компам"..Да,вот простой железячник . . Я все координаты предоставлю.. Маринкины - можешь списАть на их сайте ,Наро-ВОС.
Все сведения будут предоставлены,да и они - в общем доступе.

Добавлено спустя 7 часов 17 минут 42 секунды:
Благодарность Алексею (AMD)OPTERON за предоставленные железки.. И за ностальгию!!!)) Я 19 лет UNREAL не включал,я уже и забыл,как оно,вообще,выглядит))) А когда-то был специалистом)) А тут,даже просто заставка = вызвала меня к жизни! :D :haha: Пока сносить не буду,мож поиграюсь,когда время будет свободное, а семёрку - на другой винт поставлю,без стирания. И ещё раз спасибо.


Последний раз редактировалось Архон 14.11.2021 8:47, всего редактировалось 4 раз(а).

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.11.2004
Откуда: Из Искры
Фото: 219
Архон это Вам спасибо, за нужную и важную активность. Еще обязательно соберу партию, знакомых уже напряг)

_________________
AMD - Ave Mater Dei (лат.)


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.09.2005
Благодарность Вадиму за предоставленное железо.Весьма пригодится.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.11.2004
Откуда: Из Искры
Фото: 219
Архон его нет на нашем форуме, передам ему)

_________________
AMD - Ave Mater Dei (лат.)


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.09.2005
Огромнейшее спасибо Кириллу XTTR и Антону Antony за помощь в поиске и кучу разнообразных предоставленных железок :ok: Очень пригодится. Благодарствуем. На данный момент некоторый недобор(для полной комплектности) мелко-мониторов и мелко-памяти.


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.09.2005
Подготовлено к отправке 14шт. компов(только мониторов недобор)+1 моноблок+1 ноут.
Но у них там проблемы с транспортом(как обычно)-вывозом-распределением,поэтому может затянуться и до "после НГ".
Всем участникам огромная благодарность.


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.09.2005
Пока всё стоИт-задерживается - один ноутбук отправлен в Белгородскую область по очень большой просьбе; фотки чуть позднее,по факту выдачи.


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.09.2005

(Молодой парнишка с инвалидностью)


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.09.2005
Егору - спасибо за железки,многое пригодится,и вполне соответствует скромным требованиям работоспособности и условий пользования для наших подопечных. .


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2006
Подозреваю, что моя помощь более не состоится. Чтобы помочь сейчас у меня нет ликвидности, а что будет через месяц никто не знает.

Возможно в текущей обстановке как никогда актуально.

Бахнем, обязательно бахнем! Весь мир в труху! Но, потом...

_________________
Задави "жабу" - вступи в команду TSC! Russia
Благотворительный фонд "Компьютеры - детям" http://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?t=252978


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.09.2005
Lev(RUS) писал(а):
Подозреваю, что моя помощь более не состоится. Чтобы помочь сейчас у меня нет ликвидности, а что будет через месяц никто не знает.

Возможно в текущей обстановке как никогда актуально.

Бахнем, обязательно бахнем! Весь мир в труху! Но, потом...


Лёва, не беспокойся,ты и так уже сверх меры помог.. А обстановка - наладится..Если не завтра,то к концу года,многовероятно.. Когда горлопаны успокоятся и задумаются уже о насущном.


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.09.2005
Отправлено 16 компов комплектно с клавы-мыши.По мониторам - недобор..Фотки - как обычно,несколько позднее. Огромнейшая благодарность всем участникам,личное - позднее..


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.09.2005
Фотки кое-какие прислали, размещу чуть позже. Благодарности Lev(Rus),San Sanich,ArtLonger,XTTR(вкупе с Antony),Figus,Jago,EDDISON и всем-всем. Простите ,если кого-то не упомянул персонально,крайне заморочен..(( Добавлю позднее.Ещё раз огромное спасибо всем участникам..Ребят,мы хорошее дело сделали даже в столь сложные времена. Возможно,что часть компов отправят для беженцев в Ростов(в политику не лезем!).И возможно,что вскорости ещё кучка наберется-наклепается на отправку)) С мониторами туго((( Потребно стандартно 17-19 "Квадраты". 15 не подойдет,они по разрешению не соответствуют..


Последний раз редактировалось Архон 15.04.2022 18:18, всего редактировалось 1 раз.

 

TSC! Russia member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.02.2014
Откуда: регион 64
Фото: 31
Архон писал(а):
15 не подойдет,они по разрешению не соответствуют
какому разрешению, техническому или юридическому? все равно же халява

_________________
"...Никем не ставший, зачем ты жил?!..."


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.12.2010
Откуда: Мск
Фото: 1
Речь явно о том, что большинство пятнашек были 1024-ми, а не 1280х1024 :)

_________________
Нет троллей - нет проблем.


 

TSC! Russia member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.02.2014
Откуда: регион 64
Фото: 31
1024x768 - конечно маленькое разрешение. Но я играл в таком года 2 в начале моего знакомства с ПК, и делал рефераты. 1152x864 5 лет. Как-то за жизнь не был обижен

_________________
"...Никем не ставший, зачем ты жил?!..."


 

TSC! Russia member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.02.2014
Откуда: регион 64
Фото: 31
Архон писал(а):
браузеры в стандарте 1024 уже не поддерживают
я это знал, но забыл. Это всё, что нужно для закрытия моего вопроса здесь.

_________________
"...Никем не ставший, зачем ты жил?!..."


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.02.2007
Откуда: ЯНАО Надым
Lev(RUS) писал(а):
Подозреваю, что моя помощь более не состоится. Чтобы помочь сейчас у меня нет ликвидности, а что будет через месяц никто не знает.

Возможно в текущей обстановке как никогда актуально.

Бахнем, обязательно бахнем! Весь мир в труху! Но, потом...


третья мировая начнется с сирии по Библии. там написано третья часть людей умрёт
13 Шестой Ангел вострубил, и я услышал один голос от четырех рогов золотого жертвенника, стоящего пред Богом,
14 говоривший шестому Ангелу, имевшему трубу: освободи четырех Ангелов, связанных при великой реке Евфрате.
15 И освобождены были четыре Ангела, приготовленные на час и день, и месяц и год, для того, чтобы умертвить третью часть людей.
16 Число конного войска было две тьмы тем; и я слышал число его.
17 Так видел я в видении коней и на них всадников, которые имели на себе брони огненные, гиацинтовые и серные; головы у коней — как головы у львов, и изо рта их выходил огонь, дым и сера.
18 От этих трех язв, от огня, дыма и серы, выходящих изо рта их, умерла третья часть людей;
19 ибо сила коней заключалась во рту их и в хвостах их; а хвосты их были подобны змеям, и имели головы, и ими они вредили.
20 Прочие же люди, которые не умерли от этих язв, не раскаялись в делах рук своих, так чтобы не поклоняться бесам и золотым, серебряным, медным, каменным и деревянным идолам, которые не могут ни видеть, ни слышать, ни ходить.
21 И не раскаялись они в убийствах своих, ни в чародействах своих, ни в блудодеянии своем, ни в воровстве своем.
(Откр.9:13-21)


а по теме есть семья у нас в городе на ямале 7 детей и она уже 3 года в разводе. я мальчикам собрал комп неплохой задарил там видеокарта 1060 6Гб и проц 1650 ксеон. а девчонки маленькие собрал им более слабый на 775 сокете и ксеон 5450. но там никакущая видеокарта gt220 или что то подобное. девочки начали жаловаться что никакие игры почти не идут. искал у себя карты по норм ценам ничего не нашёл. цены космос. на али тоже самое. думаю купить им что то типа 750ti или 650 gtx или 560ti или что то подобное. подумал может валяется у кого то карта не сильно мощная но и не слабая кто может продать по цене ниже рынка. у нас продается hd6950 за 4500рубл. но они славятся отвалами так как гоорячие и их любят греть и продавать как рабочие. боюсь старые горячие радеоны покупать


Последний раз редактировалось Архон 19.06.2022 21:53, всего редактировалось 1 раз.

 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.09.2005
victorTT писал(а):
gt220 или что то подобное. девочки начали жаловаться что никакие игры почти не идут. искал у себя карты по норм ценам ничего не нашёл. цены космос. на али тоже самое. думаю купить им что то типа 750ti или 650 gtx или 560ti или что то подобное. подумал может валяется у кого то карта не сильно мощная но и не слабая кто может продать по цене ниже рынка. у нас продается hd6950 за 4500рубл. но они славятся отвалами так как гоорячие и их любят греть и продавать как рабочие. боюсь старые горячие радеоны покупать


Ничего такого похожего на данный момент нет. Максимум что есть на данный момент - GF GT710,низкопрофильная(впрочем,планку-то найти можно) (предоставлено San Sanich),и то на ддр3 а не на ддр5. Увы(((..Крутыми видяхами наш контингент не балуется..Ибо не игровой..


 

TSC! Russia member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.02.2014
Откуда: регион 64
Фото: 31
victorTT жираф 650 https://youla.ru/sankt-peterburg/kompyu ... 4799538b4e 4000 У самого как раз гретый радион

_________________
"...Никем не ставший, зачем ты жил?!..."


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1136 • Страница 46 из 57<  1 ... 43  44  45  46  47  48  49 ... 57  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 40


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan