Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1869 • Страница 5 из 94<  1  2  3  4  5  6  7  8 ... 94  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Нашёл старую веточку на одном форуме. Добавил ссылку на интервью с Китом Дэвисом. Ответы читайте
http://winfaq.com.ru/ubb/Forum11/HTML/000441.html

Особенно мне понравилась фраза: "А сколько получите вы, потратившие киловатты электроэнергии и часы процессорного времени?"

Эх, наивный народ мы оказывается!



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.03.2004
Откуда: From MOSCOW
О, блин, наконец то нашелся человек, который раскрыл нам глаза.
А мы то думали...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.10.2003
Откуда: Russia, Moscow
rostik ShadowDragon Хотел туда отписать, но забыл свой пароль и не могу там найти восстановление :mad:

Добавлено спустя 1 минуту, 32 секунды:
Точнее, он мне дает ахинею по ссылке с восстановлением.

_________________
В поиске включайте "Искать все слова". Избегайте многоточий.
Зачем нужен разгон? http://tsc.overclockers.ru


 

armadillo писал(а):
rostik ShadowDragon Хотел туда отписать, но забыл свой пароль и не могу там найти восстановление :mad:

Добавлено спустя 1 минуту, 32 секунды:
Точнее, он мне дает ахинею по ссылке с восстановлением.


Зарегистрируйся другим именем!:lol:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.02.2003
Откуда: Москва
armadillo А ты гостем зайди!

А вообще, ребят, я уже отчаялся! Я столько вижу непонимания, насмешек над нами, что уже просто руки опускаются что-либо предпринимать, кого-либо агетировать!..

_________________
Каждый человек по-своему прав. А по-моему, нет.


 

ShadowDragon писал(а):
О, блин, наконец то нашелся человек, который раскрыл нам глаза.
А мы то думали...


Кто это мы?:wink:

Просто удивляет, что форум довольно "интеллектуальный".
Хотя может это в духе Микрософт - ни байта бесплатно?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.08.2003
Откуда: Msk,Гольяново
Добавьте, плиз, это туда
=============
Цитата:
Самое пародоксальное в том, что когда формула будет составлена, то будет сразу запатентована. Патент будет продаваться за огромные суммы фирмам, которые производят лекарства.

Виртуальный скрининг - это лишь первый шаг в разработке лекарственных препаратов. Он позволяет отсеять из сотен миллионов молекул несколько тысяч, которые ,возможно, имеют шансы стать лекарством. Следующие шаги испытаний стоят гораздо больше, и сумма затрат на разработку одного препарата приближается к 50-100 миллионов долларов, а время - к 3-5 годам. Не секрет, что такие деньги могут потратить лишь транснациональные фармкомпании.
Виртуальный скрининг позволяет снизить расходы на дальнейшие испытания и ускорить процесс разработки препаратов. При этом проект не сотрудничает с ТФК, что позволяет избежать некоторых из тех бед, о который вы говорили. Кроме того, значительно снижается себестоимость испытаний.
Всю прибыль, которые получит проект, пойдут на финансирование научных исследований. (прибыли, кстати, пока нет!).
Это по научной и коммерческой части.

Далее, по части моральной:
Зачем далеко ходить? Больные ВИЧ в нашей стране не получают лечения, которое может значительно продлить им жизнь, только по 1 причине - месячный курс препаратов стоит более 1000 долларов. Если подобный проект сможет сделать, скажем, эффективный препарат за 100 долларов - то я буду счастлив. Я примерно знаю, сколько я трачу денег в сутки на электроэнергию - и я могу пожертвовать эти деньги этому проекту.


----
blackbird


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.07.2003
Откуда: Бийск
Василий
Мы все это видим...
Понять тех кто считает "это", тяжело, особенно тем, кто "этого" не видел.
Поверь, этого лучше не видеть никогда и никому... Вроде слов много, но словами этого не передать.
Очки очками, но жаб давить нужно, даже "неправильная" жаба повышает вероятность нахождения "правильной".

А непонимание, оно всегда было, есть, и будет есть... Не опускай руки.
Они поймут потом... Когда поздно будет... (Если успеют ;) )
А сейчас, мы хоть что-то можем сделать для тех, которые еще не родились (не болеют).
Поверь, это много стоит.

Помнишь поговорки "не зарекайся..." или "хочешь мира, готовься к войне"...
Может лучше раньше, чем никогда...

_________________
"Правды" нет, "Россию" продали, есть "Труд" за 2 копейки...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.06.2003
Откуда: xumku
Василий а я тебя предупреждал! Но не отчаивайся, всего полгода назад нас было так мало - а теперь? :)
Я лично только одного товарища пока уговорил участвовать, и не считаю, что это мало :)

_________________
Фотогалерея участников команды: www.liveinternet.ru/photo/tsc_russia


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.02.2003
Откуда: Москва
Да со мной тоже ещё 2 компа считает, друзей уговорить легко! Но я не увидел ещё ни одного форума (наш не в счёт ;) ), где бы нас кто-то поддержал! Тем не менее народ в команду всё прибывает и прибывает и это не может не радовать!

_________________
Каждый человек по-своему прав. А по-моему, нет.


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.12.2002
Откуда: TSC! | Москва
Василий Команда создавалась на форуме www.fcenter.ru
Однако там администрация сайта отнеслась к нам недружественно (подозреваю, за "наш" форум там даже кому-то крупно влетело), пришлось организованно сместиться сюда. Тем не менее, в TSC считало порядка 50 - 80 человек оттуда, и ещё десяток с www.amdnow.ru, ну и ещё было несколько форумов, где более-менее к нам относились. Но везде много скептиков, это да.

_________________
TSC! Russia - присоединяйтесь!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.02.2003
Откуда: Москва
У моей двоюродной бабушки рак щитовидной железы был. Слава богу операция прошла успешно и всё обошлось... Тем не менее я считаю себя тоже причастным к этому, меня ведь это тоже с какой-то стороны коснулось... Nikus прав, пока это человека не коснётся (правда не в моём случае, я присоединился к команде задолго до этого), он старается держаться от этого подальше, верит, что это приоизойдёт с кем угодно, только не с ним и не с его близкими... я тоже в это верил... а вон как всё произошло! зато на душе теперь спокойно от того, что я сделал всё, что мог!

Добавлено спустя 2 минуты, 47 секунд:
Hil
Цитата:
Но везде много скептиков, это да.
И очень часто эти скептики виляют на людей, которые могли бы стать одними из нас (мол ты что, дурак? посмотри, что за фигнёй они занимаются!)

_________________
Каждый человек по-своему прав. А по-моему, нет.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.04.2004
Откуда: Москва
Может, кому пригодится...

1. Пытался уговорить своего друга поучаствовать в проекте. Но он наотрез отказывался. И согласился, только когда я попросил его расценивать это как услугу лично мне.
2. Vbif рассказывает, что на Украине в одной локалке владельцы файл-сервера с фильмами дают доступ только в обмен на очки в ФАД (типа мег за 1000 очков, если я правильно запомнил).


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.01.2003
Откуда: г.Ногинск
Temytch
Не не я расказывал , кто то на встрече. Но чтото такое было.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.11.2003
Откуда: Chelyabinsk
Temytch да, а это идея организуем продажу фильмов в инете, захостим сервер, и будем обменивать их на очки в ФАД, кстати можно еще музыку... :) Глядишь так и подключим пол-инета... ;)

_________________
Ушел, но обещал вернутся...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.05.2004
Откуда: CCCP, Москва
В очередной раз вышел на тропу войны с непиниманием того, чем мы здесь занимаемся!
Прошу помочь в направлении пиплов на путь истенный тут: http://www.ericssonclub.org/newboard/vi ... hp?t=19023
Кое какие результаты вроде есть, но работать нужно ещё много!

P.S. Я там в разъяснинительных целя поюзал немного инфы с нашего сайта (что бы велосипед заново не изобретать), думаю по поводу копирайта ни кто не обидется?

_________________
Join to TSC! Russia team. www.tsc.overclockers.ru
Find-a-Drug: m4078#99-20 have Anti-Cancer activity. Folding@Home, Rosetta@Home - in progress.


 

Накрапал туда немного
http://www.ericssonclub.org/newboard/viewtopic.php?t=19023


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.03.2004
Откуда: Tomsk Russia
аналогично, но такой отпор дали :) ну ничего, пробьемся


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.04.2004
Откуда: Москва
ak83
Мне кажется, нужно под более броским названием было тему названием создать, типа "Ваш компьютер может помочь в поиске лекарства от рака и СПИДа".

_________________
Join TSC! Russia at Folding@Home & Rosetta@Home
Welcome tsc.overclockers.ru


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.10.2003
Откуда: Russia, Moscow
Баламут Ты о каком отпоре?

_________________
В поиске включайте "Искать все слова". Избегайте многоточий.
Зачем нужен разгон? http://tsc.overclockers.ru


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1869 • Страница 5 из 94<  1  2  3  4  5  6  7  8 ... 94  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan