Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1871 • Страница 8 из 94<  1 ... 5  6  7  8  9  10  11 ... 94  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.08.2003
Откуда: Msk,Гольяново
Цитата:
Придумайте, пожалуйста, статью!!!

:D
Статьи не придумываются, они пишутся, если это научная статья, то надо подобрать литературу, прочитать кучу материалов и т.д. А такой вот план:
Цитата:
дейная составляющая? Ну, просто общая идея командного счёта - так больше очков набирается... Собственно, вроде всё.

вообще никуда не пойдет. Прямо рекламировать команду не столь нужно, поскольку это не всегда (а точнее, всегда не ) работает



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.02.2003
blackbird

ALL
Хорошо, давайте решим нужна ли реклама нашей команды в виде статьи в журнале?
ЗЫ Я почему-то всегда предполагал, что нужна.

_________________
Ещё не придумал...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.10.2003
Откуда: Тюмень, Россия
blackbird
Vaga
Именно поэтому нужно написать не НАУЧНУЮ статью, а ПОПУЛЯРНУЮ или на крайний случай НАУЧНО-ПОПУЛЯРНУЮ, чтобы увлечь максимальное количество народа.

_________________
Ru_Tyumen в TSC! Russia Team


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.02.2003
Ну да. Я не указывал специально какую чтатью, но указал примерную тематику журнала и аудиторию. Это, ну напишите кто-нибудь!

_________________
Ещё не придумал...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.09.2003
Откуда: Казань
можно ли использовать материал от сюда http://www.overclockers.ru/TSC/faddesc.shtml
а так же материалы по настройке клиента при работе в локальных сетях.

и юзать его на форумах каких либо, или еще как либо в целях рекламы?
соответственно со ссылкой на первоисточник.

плз ответьте )


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.06.2004
Откуда: МО
mak3

Когда опубликуеш где нибудь информацию, то размести линк на форум вот в этом треде http://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?t=59037 . Народ наш поддтянется к обсуждению, где-то что расскажет, где-то пояснит


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.09.2003
Откуда: Казань
наша команда уже скоро год как существует.
вот хотелось бы разрешения спросить на копи\пасте материалов с оверклокеров )

задним числом по сути
сорри уж, так вышло )


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.02.2003
mak3 два :wink:

_________________
Ещё не придумал...


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.12.2002
Откуда: TSC! | Москва
mak3 Без вопросов (ссылку только на страницу сайта дай, на авторов уж не обязательно).

_________________
TSC! Russia - присоединяйтесь!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.04.2004
Откуда: Москва
Vaga Я сейчас пытаюсь набросать какой-то текст для http://portal.adverman.com, перелопачиваю материал отсюда http://www.overclockers.ru/TSC/index.shtml и отсюда http://www.overclockers.ru/TSC/faddesc.shtml . Планирую, что получится какой-то универсальный текст про FAD (увы, TSC как-то даже упоминать неохота в свете происходящих событий).
Закончу - выложу, обсудим.

_________________
Join TSC! Russia at Folding@Home & Rosetta@Home
Welcome tsc.overclockers.ru


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.09.2003
Откуда: Казань
Vaga

я про свою команду говорю ;)
HITV_KAZAN_RUSSIA

Hil

ок
подправлю материал (:
в скором времени рожу статейку, на сайте у нас, про работу в сетях. фермы там и пр.

Добавлено спустя 3 минуты, 34 секунды:
кстати, со времени публикации первого материала, наша команда выросла с 39 до 65 человек сейчас 8)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.06.2003
Откуда: xumku
У моих земляков наконец проснулся интерес :)

Если есть желание поддержать, милости просим :)

http://forum.kolomna.ru/viewtopic.php?t ... sc&start=0

А вот Рязань все никак не раскочегарю :neutral:

_________________
Фотогалерея участников команды: www.liveinternet.ru/photo/tsc_russia


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.10.2004
Откуда: Raduzhny
А может организовать сайт команды или fad'а в России?

_________________
Slant ● DC-progect Predictor@Home


 

TSC! Russia ex-Captain
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.12.2002
Откуда: Москва
Цитата:
наша команда уже скоро год как существует.


Два года. :)

Цитата:
вот хотелось бы разрешения спросить на копи\пасте материалов с оверклокеров )


О чем речь?

_________________
TSC! Russia


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.04.2004
Откуда: Москва
next
Цитата:
А может организовать сайт ... fad'а в России?
Это как минимум непросто... Зарплату за это не заплатят, а проект солидный, работы много. На энтузиазме, скорее всего, не получится даже поднять сайт, а не то что его поддерживать :( Кроме того, мониторить 2 форума (командный и ФАД) тоже будет требовать отдельных сил. К сожалению.
А про сайт команды тут уже говорили... Без притока народа с www.overclockers.ru будет плохо. Это если даже не учитывать организационные сложности, которые тоже есть. Были и еще какие-то аргументы против, но я их уже не помню.


 

экс-лаборант
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.09.2002
Фото: 0
Читали? Российские ПК вступают в борьбу с раком

Цитата:
Растущий интерес к технологии распределенных вычислений, позволяющих любому желающему использовать возможности собственного ПК для решения насущных проблем человечества, проявился и в России. Клинически подтверждена антираковая активность препарата, в математическом моделировании свойств которого принимали активное участие и наши соотечественники, занявшие, в частности, первое место в «командном зачете».

14 марта Кейт Девис (Keith Davis), руководитель проекта распределенных вычислений «Find-a-drug», объявил об очередном успехе. Лабораторные испытания, проведенные в Национальном институте здоровья США, подтвердили антираковую активность вещества GSK-3 (Glycogen Synthase Kinase 3), химические и биологические свойства которого были математически смоделированы участниками проекта в декабре 2004 года. Ранее моделирование с использованием распределенных сетей позволило найти целый ряд молекул, теоретически способных подавлять развитие таких заболеваний, как СПИД. Ведется также поиск средств борьбы с малярией, рассеянным склерозом и другими болезнями.

Некоммерческий проект распределённых вычислений Find-a-Drug ("найди лекарство") реализуется инициативной группой под руководством одного из авторов используемого при ПО THINK - Кейта Девиса. Поддержку проекту оказывает компания Treweren Consultants, которая владеет правами на ПО. Программа THINK – коммерческий продукт, однако в рамках проекта Find-a-Drug используется свободно. Авторы проекта полагают, что благодаря сотрудничеству с небольшими фармацевтическими компаниями им удастся вывести проект на самоокупаемость, а также исключить возможность монополизации будущего лекарственного препарата и последующей его продажи по завышенным ценам.

Российская команда «TSC! Russia» в данном проекте – бесспорный лидер. Образована она была в 2002 году, в ее составе на данный момент – 1208 участников, затративших на компьютерное моделирование в общей сложности 991 год 341 день. Название команда получила по названию редкой, но тяжелой детской болезни – туберозного склероза (Tuberous Sclerosis Complex, TSC), в поиске средств лечения которой она принимала участие. На пятом месте – команда «Ukraine» (151 участник, 209 лет 185 дней), на восьмом – «Russia» (490 участников, 204 года 135 дней). В «национальном зачете» Россия – на втором месте после США.

Технологии распределенных вычислений, открывающие возможность любому человеку внести свой вклад в решение самых захватывающих проблем науки и техники, используются все шире. Желающие могут использовать собственный ПК для поиска разумной жизни во Вселенной, моделирования климата, а также решения множества иных задач.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.05.2003
Doors4ever
Спасибо уже обсуждаем.
http://forums.overclockers.ru/viewtopic ... start=3180

Можно ли выложить подобную статью на www.overclockers.ru
Тем более дата грядет 1000 счета :D

_________________
Помилуйте, ведь нет такого слова в русском языке. Бог знает кто его выдумал, и бог знает, что сие означает.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.10.2003
Откуда: Russia, Moscow
Спасибо.
Сейчас наберусь наглости...
Теперь осталось только добиться подобного сообщения в Новостях сайта :wink:

Добавлено спустя 2 минуты, 31 секунду:
IRAQ Forever :D

Добавлено спустя 14 минут, 39 секунд:
Doors4ever http://forums.overclockers.ru/viewtopic ... 38#1263438

_________________
В поиске включайте "Искать все слова". Избегайте многоточий.
Зачем нужен разгон? http://tsc.overclockers.ru


 

экс-лаборант
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.09.2002
Фото: 0
IRAQ Forever
Цитата:
Спасибо уже обсуждаем.

Не та тема, имхо. Разве это просто разговоры?

armadillo
Цитата:
Теперь осталось только добиться подобного сообщения в Новостях сайта

Напишите Lexagon'у в преддверии юбилея, кто мешает...

Добавлено спустя 44 секунды:
Впрочем, если речь о Новостях сайта, то пишите мне :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.02.2003
Откуда: Москва
Господа, я тут придумал одну замечательныую вещь. Возможно, конечно, её уже кто-то оглашал. Что, если деньги из нашего фонда тратить не на всякие кружки-майки, а на полезное для команды дело? Например, на оплату показа баннера нашей команды на каком-нибудь крупном сайте. Я правда, не знаю, сколько это стоит, но мне кажется, на это дело люди будут охотнее скидывать деньги, нежели на те же кружки. Что думаете?

Добавлено.
Ключевую мысль-то забыл сказать! Давайте-ка вспомним, ради чего мы здесь собрались. Ведь не ради очков, не ради сувениров с символикой команды и не ради подарков особо выдающимся. Мы здесь собрались ради того, чтобы помочь медицине в поиске лекарств от неизлечимых болезней! У большинства членов команды все ресурсы уже исчерпаны, приток в команду новых мощностей довольно вялый и ускоряется лишь при выпуске статей об этом проекте, но статьи-то выходят редко. Так что мешает нам всем скинуться, буквально по чуть-чуть, чтобы на каком-нибудь хоботе повисел наш баннер? Ведь чем больше мощностей будет вовлечено в проект, тем скорее найдётся то лекарство, без которого каждый день умирают люди! Я считаю, что это очень важно. Я считаю, что это гораздо важнее всех этих маечек-кружечек-ковриков.

_________________
Каждый человек по-своему прав. А по-моему, нет.


Последний раз редактировалось Василий 14.04.2005 2:17, всего редактировалось 1 раз.

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1871 • Страница 8 из 94<  1 ... 5  6  7  8  9  10  11 ... 94  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: SETI_home_v8 и гости: 22


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan