Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1770 • Страница 89 из 89<  1 ... 85  86  87  88  89
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение

Junior
Статус: Не в сети
Удалено

Последний раз редактировалось MegaCalcii 27.06.2020 11:01, всего редактировалось 1 раз.
Удалено.

Партнер

TSC! Russia member
Фото: 17
Не думаю, что считая это, кранчеры придут потом к нам в профильные проекты.
Впрочем, еслиб у меня прошел кашель, после установления истинных границ вселенной Minecraft, я бы признал ошибочность своих слов
EDIT.
вероятно, слишком резко высказался, есть тема Различные проекты. там ИМХО уместны любые проекты, как бы я на них не реагировалEDIT2. Не дали.

Последний раз редактировалось Duce H_K_ 27.06.2020 22:26, всего редактировалось 3 раз(а).

TSC! Russia Captain
SETI_home_v8
Не знаю даже плакать, смеяться или и то и другое, если Вы не поняли приоритеты команды, описанные здесь:
[TSC!] Что за команда, что за подфорум и другие ЧЗВО(FAQ)
То повторю их здесь:
5) Каковы приоритеты нашей команды? Какие задачи мы решаем?
Проектов РВ довольно много, но далеко не все имеют чёткие цели и смысл. Основная политика команды - принимать участие только в проектах РВ, приносящих реальную пользу.
Учитывая это, мы пришли к решению, что лучше всего будет поддерживать медицинские проекты, так как реальный эффект от них может появиться через несколько лет и он не останется незамеченным. Человечество сможет избавиться от страшных болезней, таких как: СПИД, ВИЧ, диабет типа II, болезнь Альцгеймера, Паркинсона, Крейтцфельдта-Якоба (коровье бешенство), склероз и различные формы онкологических заболеваний. Во всём этом можете принять участие и вы!
Сами можете участвовать в каких угодно проектах, но рекламировать их здесь - нет. Удалено.

TSC! Russia member
Фото: 6
+1

Абсолютно бесполезный проект, даже не знаю кому пришло в голову его реализовать и потратить столько времени на его программирование, а уж тратить ресурсы на участие в нём - это просто идиотизм!

Junior
MegaCalcii писал(а):
Не знаю даже плакать, смеяться или и то и другое, если Вы не поняли приоритеты команды, описанные здесь:
[TSC!] Что за команда, что за подфорум и другие ЧЗВО(FAQ)
То повторю их здесь:
5) Каковы приоритеты нашей команды? Какие задачи мы решаем?
Проектов РВ довольно много, но далеко не все имеют чёткие цели и смысл. Основная политика команды - принимать участие только в проектах РВ, приносящих реальную пользу.
Учитывая это, мы пришли к решению, что лучше всего будет поддерживать медицинские проекты, так как реальный эффект от них может появиться через несколько лет и он не останется незамеченным. Человечество сможет избавиться от страшных болезней, таких как: СПИД, ВИЧ, диабет типа II, болезнь Альцгеймера, Паркинсона, Крейтцфельдта-Якоба (коровье бешенство), склероз и различные формы онкологических заболеваний. Во всём этом можете принять участие и вы!
Сами можете участвовать в каких угодно проектах, но рекламировать их здесь - нет. Удалено.

Да это не реклама была, я просто привел его как юмор...

Advanced member
Фото: 32
SETI_home_v8 писал(а):
Да это не реклама была, я просто привел его как юмор...
Тоже так подумал. Неужели люди готовы настолько серьёзно заниматься изучением игры? Игра должна быть для удовольствия, ради игры, а не научных расчётов.

TSC! Russia Captain
SETI_home_v8
Так и надо было публиковать в "Просто разговоры", там все что угодно можно размещать, без матов и оскорблений

Junior
MegaCalcii писал(а):
SETI_home_v8
Так и надо было публиковать в "Просто разговоры", там все что угодно можно размещать, без матов и оскорблений

Вот у меня есть множество статей на тему распределенных вычислений куда их можно у вас постить...

TSC! Russia Captain
SETI_home_v8
Сюда https://boinc.ru/forum

Junior
MegaCalcii писал(а):

))

Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1770 • Страница 89 из 89<  1 ... 85  86  87  88  89
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа