Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 95 • Страница 3 из 5<  1  2  3  4  5  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.12.2002
Откуда: TSC! | Москва
Данная тема предназначена для организационных вопросов.

_________________
TSC! Russia - присоединяйтесь!



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.05.2006
Откуда: Питер
Behc писал(а):
А сидеть и пить? :tooth:

это можно :tooth:

_________________
The cruncher's way is long as a Jedi's one © Fe[R]gity


 

TSC! Russia ex-Captain
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.07.2007
Фото: 0
В общем так, "старшие пацаны", вы решайте между собой, кто чево, с кем и где будет/не будет. Я уж хз кто в чей горшок насцал невовремя, но мы всё таки команда и делаем одно дело, как ни крути. В любом случае последнее слово за действующим капитаном. Скажет организуем совет правления, значит будем организовывать, пусть сам назначает членов. Попросит просто заменить его, думаю мы не откажем человеку.
Мне в принципе особой разницы нет каким образом будет осуществляться управление командой. Главное чтобы правление было опытным, владело ситуацией и было способно решать организационные вопросы.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.05.2006
Откуда: Питер
miklebat писал(а):
Уважаемые друзья. Можете считать, что у меня тяжёлая форма кретинизма, но мучает меня один вопрос: "Зачем всё это нужно?" :-)

Миша неужели все так плохо :tooth:
Порядок и взаимопонимание. Tertium non datur.

Добавлено спустя 31 секунду:
[kane]Enforce писал(а):
Главное чтобы правление было опытным, владело ситуацией и было способно решать организационные вопросы.

:beer:

_________________
The cruncher's way is long as a Jedi's one © Fe[R]gity


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.04.2008
Откуда: град Петра
anubias писал(а):
1.Hil- капитан
2.Behc-вице-капитан,с правами последнего слова.Единственный человек на этом форуме не теряющий голову и рассудок в любой ситуации,даже после боев на барахолке.
3.anubias-вожатый молодняка.Располагаю временем и силами.
4.Просить Biker взять под кураторство и контроль связь с докторами, отслеживать новости докторского сайта и доносить до нас очень нервных товарищей.
5.anwjl просить продолжить работу по оформлению и доведению до ума нашу новую страничку.Розетчиков знаю плохо, предложить кого то конкретно не могу,вопрос открыт.


Так что, шайку можно считать сформированной? :dance:

Очень хорошо, если так.

_________________
http://audio-hi-end.livejournal.com/profile Аудиоэкспертиза - это не слух, а анализ услышанного


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.04.2008
Откуда: град Петра
встал вопрос (красным)

Цитата:
GeForce GTX 480 сохранят только 480 потоковых процессоров. К счастью, шина памяти останется 384-битной, объём сопутствующей памяти типа GDDR-5 будет равен 1536 Мб. Как сообщают наши коллеги, рекомендованная цена GeForce GTX 480 будет равна $449-499.

GeForce GTX 470 сохранит только 448 потоковых процессоров и 320-битную шину, а также 1280 Мб памяти типа GDDR-5. Стоимость этой видеокарты будет равна $349. Судя по всему, AMD придётся приложить немало усилий для успешного противостояния новинкам NVIDIA. Распространение образцов видеокарт для тестирования NVIDIA отныне берёт в свои руки - партнёры компании просто предоставляют ей готовые видеокарты, а она уже раздаёт их обозревателям.

это у нас на сайте

Может это...ммм а? Подготовить бы челобитную ... да может, кто на связи с ними имеется?

Господа камрады Совет, может и проканает? Попытка- нне пытка (с) Берия

_________________
http://audio-hi-end.livejournal.com/profile Аудиоэкспертиза - это не слух, а анализ услышанного


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.10.2006
Откуда: old school
Фото: 14
miklebat писал(а):
Уважаемые друзья. Можете считать, что у меня тяжёлая форма кретинизма, но мучает меня один вопрос: "Зачем всё это нужно?"

Власть распилить. Илья дал картбланш, вот и пошли настроения. Кстати, допиливать-то будем? Торт уже нарезан, осталось только взять куски.

6a3apoB писал(а):
Так что, шайку можно считать сформированной?

ИМХО признаков жизни она еще маловато подает. Надо сплотиться поуверенней.

6a3apoB писал(а):
Может это...ммм а? Подготовить бы челобитную ... да может, кто на связи с ними имеется?

Если мне не изменяет память, у нас кто-то там работает (или это не у нас, а у оверов, точно не помню). Но даже с учетом этого маломаломаловероятно, что нам дадут. Мы даже не обозреватели.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2006
Короче я изобрел велосипед в соседней ветке. Но даже рад этому, значит мы еще мыслим одинаково.

_________________
Задави "жабу" - вступи в команду TSC! Russia
Благотворительный фонд "Компьютеры - детям" http://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?t=252978


 

TSC! Russia ex-Captain
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.07.2007
Фото: 0
TheVITALI, раз уж ты не реагируешь на личные сообщение, тогда пишу тут.
Указывают тебе на недопустимое поведение, в частности фанатство. Прошу тебя быть более сдержанным, не забывай что по моему решению пользователь может быть лишён специального статуса и исключён из группы "TSC! Russia" за нарушение правил Конференции, её разделов и тем.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.03.2009
Откуда: TSC! | SPb
Комрады.

Вот уже долгое время меня сложно найти на форуме.
К сожалению работа и семейные дела не позволяют мне полноценно участвовать в жизни команды.
Готов добровольно расстаться со статусом.
Спасибо за понимание!
Искренне Ваш
BOSUN

_________________
Nobody is perfect!
But I'm realy fucking close!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.08.2003
Откуда: Москва
Есть мнение, что уважаемый Боцман может оставить навсегда статус, даже если временная пауза станет постоянной.


 

TSC! Russia Vice-captain
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.03.2006
Откуда: Петербург
BOSUN
Считать-то ты от наличия семейных дел не перестал, так что при чём тут статус? Будешь тайным агентом. :old_smile:

_________________
Революционеров можно убить, идеи — никогда.


 

TSC! Russia ex-Captain
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.07.2007
Фото: 0
tguskill писал(а):
Есть мнение, что уважаемый Боцман может оставить навсегда статус, даже если временная пауза станет постоянной.
Есть мнение, что требования для всех едины. Но, как правильно заметил Behc, если нет перерыва в счёте, то и оснований для лишения форумного статуса нет.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.12.2011
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 6
[kane]Enforce было бы странно лишать человека статуса только из-за отсутствия активности на форуме. У нас ведь счёт на 1 месте, а не флуд.

_________________
Это Питер, детка =)


 

TSC! Russia ex-Captain
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.07.2007
Фото: 0
Sir_N_Drew писал(а):
[kane]Enforce было бы странно лишать человека статуса только из-за отсутствия активности на форуме. У нас ведь счёт на 1 месте, а не флуд.
О том и речь, за форумный неактив ещё никого статуса не лишили.


 

TSC! Russia member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.07.2004
Откуда: Yaroslavl
Фото: 32
[kane]Enforce
Цитата:
Есть мнение, что требования для всех едины.

cогласен
Цитата:
лишать человека статуса только из-за отсутствия активности на форуме. У нас ведь счёт на 1 месте

http://folding.extremeoverclocking.com/user_summary.php?s=&u=511816 - стата, абсолютный ноль активности уже 6 месяцев (как и на форуме)
т.е. декларируем одно, но на практике делаем другое? я так понял эту коллективную позицию

_________________
Бег – искусство оставаться на месте


 

TSC! Russia member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.12.2006
Откуда: Rīga
Фото: 0
sco01 спокойствие, только спокойствие - http://boincstats.com/en/stats/14/user/detail/407264/lastDays Не одним фолдингом едины


 

TSC! Russia ex-Captain
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.07.2007
Фото: 0
sco01 если я правильно понимаю стату боинка, там у него порядок.


 

TSC! Russia member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.07.2004
Откуда: Yaroslavl
Фото: 32
sashmxm
даже не догадался глянуть боинк, так как на моей памяти он вроде никогда на форуме про боинк не принимал никакого участия в обсуждении..

_________________
Бег – искусство оставаться на месте


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.12.2011
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 6
sco01 но тем не менее использовал по принципу включил и забыл. А так сейчас его железо работает под ником B&B (Behc&BOSUN если кто не в курсе)

_________________
Это Питер, детка =)


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.01.2015
При смене имиджа, можно покраситься в синий цвет? Или обязательно набить некоторое количество очков на новом аккаунте?


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 95 • Страница 3 из 5<  1  2  3  4  5  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan