Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 71 • Страница 2 из 4<  1  2  3  4  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.08.2003
Откуда: Москва
В данной теме размещены реквизиты электронных кошельков, на которые вы можете перечислять денежные средства.
Все денежные средства расходуются только на нужды команды (проведение конкурсов, розыгрышей, акций и т.д.).
Пополнить киви-кошелёк можно наличными в терминалах, с помощью банковской карты, в салонах "Евросеть" и "Связной". Подробнее тут. Большинство операций без комиссии.

Состояние на ноябрь 2015 г.
QIWI - 14 035,23 руб
В теме можно оставлять предложения по расходам.
Каждый раз писать здесь кто, когда и сколько перечислил не нужно.
При перечислении средств в командный кошелёк, пожалуйста в коментариях к платежу указывайте свой ник.
Если вы хотите финансово помочь команде, а денег нет, зато есть железо малопригодное для командных проектов, но пригодное для майнинга, обращайтесь в ЛС к Mad'Maxу, предварительно прочитав тему.


Последний раз редактировалось MegaCalcii 06.07.2021 14:46, всего редактировалось 69 раз(а).
Оплата за хостинг



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.12.2004
Откуда: Тамбов
noname2 есть терминалы киви без комиссии, сегодня таким воспользовался. Сбербанк такой сбербанк, на сайте можно пополнить через банкомат, на деле- нельзя.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.02.2010
Откуда: Пермь
DayWalker
Я уже пополнил через Евросеть. Прождал полчаса вечернюю пересменку. :old_redface:

_________________
Распределенные вычисления - http://tscrussiateam.ru/
Форум нашей команды - http://forums.overclockers.ru/viewforum.php?f=21


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.06.2010
Откуда: Пермский край
Если через евросеть нет комиссии, значит - самый ... вариант?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.12.2006
Откуда: Москва
DayWalker писал(а):
noname2 есть терминалы киви без комиссии, сегодня таким воспользовался. Сбербанк такой сбербанк, на сайте можно пополнить через банкомат, на деле- нельзя.

Я пополнял счёт QIWI не через обычный банкомат Сбера, а через какой-то хитрый терминал (через него можно вносить деньги на карту или оплачивать различные услуги). Там не сразу нашёл кошелёк QIWI в разделе Интернет-деньги. В итоге получилось, комиссия 0.75% как обычно. Также ожно кинуть деньги на QIWI кошелёк через Сбербанк Онлайн, комиссия та же: 0.75%. Только она взимается уже с киви-кошелька.

_________________
Username=Saint_Petersburg
Team=47191


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.10.2010
Откуда: ЮБутово;Лип.Обл
а я не так давно пополнял киви кошелёк через кививский терминал, и комиссии не было.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.03.2003
Откуда: Москва
maaster писал(а):
Также ожно кинуть деньги на QIWI кошелёк через Сбербанк Онлайн, комиссия та же: 0.75%. Только она взимается уже с киви-кошелька.


Уже нельзя, хотел кинуть через Сбербанк Онлайн. Буду думать как по-другому.

Цитата:
13.12.2011г. Перевод средств QIWI и Яндекс Деньги
Уважаемые клиенты!

По техническим причинам перевод средств в адрес получателей QIWI и Яндекс Деньги временно прекращен. Приносим извинения за доставленные неудобства.


 

TSC! Russia ex-Captain
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.07.2007
Фото: 0
Ребята, вы в Москве не можете найти терминалы Киви??? Ну какого Хэ вы смешите то?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.03.2003
Откуда: Москва
Блин че за грабли, создал яндекс-кошелек, привязал карту и хочу пополнить с нее же, вот че пишет мне, я балдею :facepalm:

О привязанной карте
Цитата:
эту карту вы сможете использовать только для платежей, пополнить счет с ее помощью нельзя;


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.10.2010
Откуда: ЮБутово;Лип.Обл
и правда, что париться! даже не имея своего кошелька, всё можно провернуть - вот видео как пополнять кошелёк с помощью терминала. и просто вводим номер кошелька команды(9053845788), и всё. и ещё на видео не показано окно коментария, в реале оно есть, там введёте свой ник, и дело в шляпе!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.03.2009
Откуда: TSC! | SPb
qton писал(а):
Блин че за грабли, создал яндекс-кошелек, привязал карту и хочу пополнить с нее же, вот че пишет мне, я балдею :facepalm:

О привязанной карте
Цитата:
эту карту вы сможете использовать только для платежей, пополнить счет с ее помощью нельзя;


Visa Electron?

_________________
Nobody is perfect!
But I'm realy fucking close!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.03.2003
Откуда: Москва
BOSUN, Visa Classic. Я думаю это из-за траблов в сбербанке, карта то сбербанковская. Завтра через терминал положу!
Цитата:
13.12.2011г. Перевод средств QIWI и Яндекс Деньги
Уважаемые клиенты!

По техническим причинам перевод средств в адрес получателей QIWI и Яндекс Деньги временно прекращен. Приносим извинения за доставленные неудобства.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.05.2011
perest писал(а):
и правда, что париться! даже не имея своего кошелька, всё можно провернуть - вот видео как пополнять кошелёк с помощью терминала. и просто вводим номер кошелька команды(9053845788), и всё. и ещё на видео не показано окно коментария, в реале оно есть, там введёте свой ник, и дело в шляпе!


А вот за это спасибо (= Я как идиот постоянно на терминале захожу под своим паролем чтобы закинуть бабла себе на счет. Так гораздо проще.
А в кассу сам со своего счета киви кидал, тоже крайне удобно, все без комиссий.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.10.2010
Откуда: ЮБутово;Лип.Обл
Zemlyantsev, да, если кошель есть, то можно и через свой, так хотя бы можно контролировать приход средств.
если же кошелька нет, то можно перевести так как на видео, чек желательно сохранить, и вписать коментарий с ником, а затем поинтересоваться у tguskill'а поступил ли платж от вашего ника. думаю он не сильно обидится если ему повалят сообщения в личку с запросами, а особенно если суммы боле менее крупные, но проконтролировать больше никак нельзя кроме как через получаетля. мало ли, где то ошибка в номере или ещё чего. хранить чек до зачисления.
интерфейс управления терминалов кстати время от времени меняется, и кнопка кошелька может находиться и в другом разделе. сегодня вот видел в разделе Электронная комерция, так что нужно искать.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.07.2009
Кстати, когда платишь через банкомат Сбербанка, то ник указать не получиться. Я так понимаю приходит фамилия и имя владельца банковской карточки. Еще при платеже через банкомат не видно комиссию, даже в чеке ничего про это нет.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.08.2003
Откуда: Москва
24 500 отправлены с киви на покупку 2 процессоров 6174
Остатки денег актуализированны


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.08.2003
Откуда: Москва
Отправил денег на покупку материнки, после закупки остального оборудования для сервака касса опустеет


 

TSC! Russia member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.05.2008
Откуда: Камчатка
tguskill
что-то с яндекс кошельком не то - не смог в банкомате номер кошелька ввести(одна цифра лишняя) - проверте кто знает
С банкомата на КИВИ нельзя положить только РБК,Яндекс,ВебМани

_________________
TSC!Russia вперёд!gtx1050Ti 24/7 http://folding.extremeoverclocking.com/user_summary.php?s=&u=418016


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.10.2010
Откуда: ЮБутово;Лип.Обл
tihonov.67, я так думаю, что раз на яндекс-кошельке набралось уже 7 тысяч, то цифры и их количество верно.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.11.2010
perest в номере моего кошелька тоже на 1 цифру меньше, так что у меня тоже есть некоторые сомнения, но точно ничего сказать не могу - платил через киви


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.10.2010
Откуда: ЮБутово;Лип.Обл
ну тогда я не знаю братцы :pardon: может новая систематика, число клиентов растёт, и действуют сразу несколько вариантов, и старый и новый, но не везде софт под это обновлён...


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 71 • Страница 2 из 4<  1  2  3  4  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan