Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 111 • Страница 2 из 6<  1  2  3  4  5  6  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.12.2011
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 6
Biker происходит при настройке пути к логу фах клиента - нажимаешь ОК и выскакивает это окно (окно настроек не закрывается).

_________________
Это Питер, детка =)



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.10.2002
Откуда: Петербург
Sir_N_Drew
понял. там запись настроек в log_conv.ini. попробуй вручную в .ini прописать


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.03.2003
Откуда: Москва
Заработало, но в процессе настройки возникла ошибка как у Sir_N_Drew, + что-то нужно делать с постоянными сообщениями, которые просто копятся один за другим с регулярной периодичностью если их не закрывать.
#77


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.10.2002
Откуда: Петербург
qton писал(а):
но в процессе настройки возникла ошибка как у Sir_N_Drew
ручной правкой ini решается?
qton писал(а):
что-то нужно делать с постоянными сообщениями, которые просто копятся один за другим с регулярной периодичностью если их не закрывать.
у тебя в системе десятичный разделитель - запятая, в таблице у докторов - точка, а моя программа самостоятельно разбираться с этим не обучена, см. Особенности работы, п.2:
Biker писал(а):
2. если в региональных настройках десятичный разделитель не точка, будет ошибка при парсинге psummary.html


Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:
то есть я согласен с тем, что оно должно работать при любых региональных извращениях, но пока только точка. в следующей версии что-нибудь придумаю.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.03.2003
Откуда: Москва
Biker писал(а):
qton писал(а):
но в процессе настройки возникла ошибка как у Sir_N_Drew
ручной правкой ini решается?


Больше ее не было, может не те файлы сначала подсовывал, сейчас попробовал заново, все ок.

Biker писал(а):
Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:
то есть я согласен с тем, что оно должно работать при любых региональных извращениях, но пока только точка. в следующей версии что-нибудь придумаю.


Да, надо бы.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.08.2006
Откуда: Рязань
Biker писал(а):
при старте программы таблица развернута. работает, нет?

Работает.
Biker писал(а):
2. если в региональных настройках десятичный разделитель не точка, будет ошибка при парсинге psummary.html

При первом запуске всё работало, теперь что, эти настройки у меня изменились? Кстати, где эти настройки лежат?
И вот только по новому всё перенастроил, FahSpy начал показывать и опять дедлайн не сходится.
В Fah log convert окошко psummary чистое, без надписей.
Окно FaHlog.txt работает.
Перезапустил программу и пошёл повтор моего верхнего поста.

_________________
suum cuique


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.12.2011
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 6
Короче шляпа какая-то. Буду читать логи клиента, пока нормального Спая не появится :beee:
А вообще нельзя взять исходники Спая и сделать доработки?

_________________
Это Питер, детка =)


 

TSC! Russia Captain
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.08.2007
Откуда: Красноярск
Поставил, показывает только ГПУ-задание, процессорное задание не выдает :(

_________________
У тебя мощнейший комп, ты уверен? И для чего он тебе? В TSC! Russia ты узнаешь что такое мощь тысячи компов! TSCRussiaTeam.ru


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.10.2002
Откуда: Петербург
MegaCalcii
на самом деле показывает задание то, чья запись последняя в логе. поскольку у гпу обычно шаг меньше, соответственно % обновляется чаще, то в основном только его и видно :) особенно если процессор считает БЖ

PS я уже писал, что при создании программы разбор логов ДВУХ клиентов в одном файле вообще не рассматривался. для этого нужно будет как минимум разделить логи и писать два разных файлах для обоих клиентов. когда-нибудь займусь :) сейчас я занят отловом багов, повышением стабильности работы и простоты использования.


 

TSC! Russia Captain
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.08.2007
Откуда: Красноярск
Biker писал(а):
MegaCalcii
PS я уже писал, что при создании программы разбор логов ДВУХ клиентов в одном файле вообще не рассматривался. для этого нужно будет как минимум разделить логи и писать два разных файлах для обоих клиентов. когда-нибудь займусь :) сейчас я занят отловом багов, повышением стабильности работы и простоты использования.

О, великий программер, снизойди до нас смертных и реализуй эту мегафичу побыстрее#77
P.S. Статистики заданий прибавиться, я ниразу не выкладывал свою статистику, т.к. только в 7ом клиенте считаю, думаю таких не мало, особенно новичков

_________________
У тебя мощнейший комп, ты уверен? И для чего он тебе? В TSC! Russia ты узнаешь что такое мощь тысячи компов! TSCRussiaTeam.ru


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.10.2002
Откуда: Петербург
MegaCalcii
я совсем не программер, поэтому получается долго и с ошибками. был бы великий, писал бы быстро, красиво и не сюда :crazy: :lol:
пожелание учел. попробую.

Добавлено спустя 5 минут 20 секунд:
кстати, на предыдущей странице Куба скриншот приводил, там два gpu в 7 клиенте стоят на паузе и поэтому ппд показывает для smp. в 0.2 только так.


 

TSC! Russia member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2010
Откуда: MSK/ZEL
кстати может не по теме, но я нашел программу FAHwatch7 статистики для v7 клиента, подробную информацию я написал в ветке 7 клиента. Клиент под Windows.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.10.2002
Откуда: Петербург
greentower
видел, пользуюсь, иногда. и, да, не по теме, т.к. тема про костыли для FahSpy и 7 клиента :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.01.2007
Откуда: НабережныеЧелны
Biker писал(а):

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:
то есть я согласен с тем, что оно должно работать при любых региональных извращениях, но пока только точка. в следующей версии что-нибудь придумаю.


Залез в региональные настройки и выставил разделителем точку. Ошибка не выскакивает. Чем грозит замена разделителя? :oops:

_________________
Присоединяйся к команде распределенных вычислений TSC! Russia. http://forums.overclockers.ru/viewforum.php?f=21.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.10.2010
Откуда: ЮБутово;Лип.Обл
ARBUZ_2007 писал(а):
выставил разделителем точку. Ошибка не выскакивает. Чем грозит замена разделителя? :oops:
наверное будет всё наоборот :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.01.2007
Откуда: НабережныеЧелны
Чем грозит замена запятой на точку? :-P

_________________
Присоединяйся к команде распределенных вычислений TSC! Russia. http://forums.overclockers.ru/viewforum.php?f=21.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.10.2002
Откуда: Петербург
ARBUZ_2007 писал(а):
Чем грозит замена запятой на точку?

теперь будет как во всем нормальном мире и как в школе учили :)


 

TSC! Russia member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.07.2010
Откуда: Казань
Biker, при попытке открыть скачать по ссылке с первого сообщения Overclockers.ru пишет "ERROR: column users.nick does not exist at character 80 ".

_________________
RC64 (1997-1998); FaD (2005); F@H (2005-2006, 2011-...); S@H (2011-...); R@H (2011-...); WUProp (2012-...); Poem/Sat/Simap (2013-...)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.10.2002
Откуда: Петербург
Всем привет и с Новым годом!
Убедившись (в очередной раз), что FahSpy для 7 клиента нужен не только мне, анонсирую продолжение разработки конвертера.
На старую (0.2) версию даже не смотрите, после ее выхода в 7 клиенте значительно поменялся формат логов, так что работать она не будет, даже если вы каким-то чудом ее раздобудете :) Удаление файлов (вместе с самой фичей хранения файлов) с Персональных страниц тут пришлось очень кстати.

В новой версии будет:
+ поддержка нового формата логов 7 клиента (само собой)
+ поддержка много-клиентских конфигураций (когда в один файл пишутся логи нескольких smp и gpu-клиентов)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.12.2011
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 6
Жаль, что нельзя взять исходники FahSpy и сделать в нём поддержку 7 клиента.

_________________
Это Питер, детка =)


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 111 • Страница 2 из 6<  1  2  3  4  5  6  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan