Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 110 • Страница 1 из 61  2  3  4  5  6  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

TSC! Russia ex-Captain
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.07.2007
Фото: 0
Общие положения:
1. Специальный статус «TSC! Russia member» означает, что пользователь состоит в закрытой группе «TSC! Russia» в Конференции Overclockers.ru.
2. Отсутствие специального статуса не означает, что вы не являетесь членом TSC! Russia. Этот статус опционален (необязателен) для участников нашей команды. Он даёт некоторые преимущества перед другими пользователями Конференции, но требует соблюдения определённых правил.
3. Решение о приёме в группу и присвоении статуса принимает капитан TSC! Russia после того, как претендентом будут выполнены все перечисленные ниже требования.
4. В исключительных случаях специальный статус может быть присвоен при невыполнении пороговых требований. Под исключительными случаями понимается помощь команде помимо непосредственного участия в распределённых вычислениях:
    4.1. Написание и поддержание в актуальном состоянии руководств, FAQ’ов по клиентам и смежному софту;
    4.2. Особые достижения в поддерживаемых проектах РВ. Например, преодоление отметки в 100.000.000 общих набранных очков в F@H, либо продолжительный счёт со скоростью, не позволяющей выполнить пороговые требования по очкам (участие более 3 лет, допускаются перерывы в счёте на срок не более 2 месяцев, таких перерывов должно быть не более 3);
    4.3. Разработка промо-материалов, продвижение и развитие команды. Например, разработка софта для команды, написание статей об РВ, перевод опубликованных научных трудов, создание тематических видеороликов, графических материалов и т.д.;
    4.4. Решение организационных вопросов. Например, проведение конкурсов, розыгрышей, организация встреч участников команды и т.д.;
    4.5. Материальная помощь команде на постоянной основе.
5. Участнику может быть отказано в присвоении спец. статуса без объяснения причин.

Требования:
1. Непрерывное фактическое участие за команду TSC! Russia в одном из поддерживаемых нами проектов не менее 6 последних месяцев. Допускается перерыв не более двух месяцев. В случае если перерыв в рассчётах был более двух месяцев, то для присвоения статуса ждём очередные полгода непрерывной работы (начиная с момента когда кончился перерыв).
2. Необходимо набрать 25.000.000 очков в Folding@Home, либо 500.000 очков в Rosetta@Home.
3. В этой теме пользователь, желающий вступить в группу и получить спец. статус, публикует заявку, в которой указывает: число и месяц рождения (год по желанию); ник в Конференции (ник, под которым зарегистрирован(-а) в проектах РВ, если он не совпадает с форумным); имя (отчество указывается по желанию, фамилию указывать нежелательно); город/посёлок/деревня (постоянное фактическое место нахождения); дата вступления в команду (можно примерно месяц и год); контакты (ICQ, skype и т.д.) по желанию. Кроме того, обязательно приводятся ссылки на свою статистику. Желательно указывать с extremeoverclocking.com для Folding@Home и с boincstats.com для Rosetta@Home.
Пример заявки:
Прошу принять меня в группу «TSC! Russia» и присвоить статус «TSC! Russia member».
О себе: 13.02.1985 - [kane]Enforce - Лев, г.Тюмень. В команде с 25 июня 2008г. ICQ - 00000000.
Статистика F@H, R@H.
4. Участники, имеющие спец. статус, должны всячески способствовать развитию команды, помогать новичкам и обязаны участвовать в знаковых для команды мероприятиях, например, The Chimp Challenge в F@H и месячники Rosetta@Home. При этом не требуется полного перевода своих вычислительных мощностей, достаточно просто поучаствовать, помочь команде.

Заключительные положения:
1. Участники имеющие спец. статус - это проверенные временем "братья по оружию". При покупке/продаже/обмене чего-либо в пределах команды, каждый участник группы вправе рассчитывать на скидки, товарооборот в рассрочку/кредит и т.д. Кроме того, члены форумной группы "TSC! Russia" имеют полноценный доступ к разделу "Барахолка".
2. К участию в розыгрышах призов допускаются только члены группы «TSC! Russia». Следует помнить, что среди участников группы есть те, кому по ряду причин не присвоен спец. статус «TSC! Russia member».
3. Все TSC! Russia member'ы имеют возможность получить безвозмездно подарки/призы/сувениры от руководства команды в рамках проводимых акций.
4. По решению капитана пользователь может быть лишён специального статуса и исключён из группы за нарушение правил Конференции, её разделов и тем, а равно вышеперечисленных требований.
5. Руководство команды оставляет за собой право в дальнейшем пересмотреть правила приёма в группу и присвоения спец. статуса.


Последний раз редактировалось MegaCalcii 06.06.2017 21:37, всего редактировалось 3 раз(а).
Изменение требований в F@H 25 000 000



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.05.2008
Откуда: Питер
Прошу принять меня в группу «TSC! Russia» и присвоить статус «TSC! Russia member». Участвую в проекте F@H под ником b-max, ссылка на статистику: http://kakaostats.com/usum.php?u=1702898

_________________
Всё выше сказанное IMHO


Последний раз редактировалось [kane]Enforce 28.10.2014 13:04, всего редактировалось 2 раз(а).
Лишён специального статуса и исключён из группы.


 

TSC! Russia member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.09.2005
Откуда: Иркутск
Фото: 1
Прошу принять меня в группу «TSC! Russia» и присвоить статус «TSC! Russia member». Участвую в проекте F@H под ником Evgen!i, ссылка на статистику: http://folding.extremeoverclocking.com/ ... =&u=201627

_________________
aka Evgen!i in F@H, R@H, SIMAP


Последний раз редактировалось [kane]Enforce 11.11.2012 6:01, всего редактировалось 1 раз.
Добро пожаловать.


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.06.2004
Откуда: Николаев, UA
Прошу принять меня назад в группу «TSC! Russia». Более 8 лет в команде, Год считал Community TSC и F-a-D, ну а потом 7 лет непрерывно F@H. 1 млн. очков есть, ник в проекте Monomax_Ukraine.

_________________
Опасайтесь ваших желаний - они могут сбыться... TSC! Russia Member; *Cofradia Intel*; пенсионер оверклокинга.


Последний раз редактировалось [kane]Enforce 19.10.2015 3:40, всего редактировалось 2 раз(а).
Лишён специального статуса и исключён из группы.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.08.2009
Откуда: Санкт-Петербург
Прошу принять меня назад в группу «TSC! Russia». В команде четвертый год. Считаю за сабтим "Saint-Petersburg" визаут квоте.

_________________
Сергей.


Последний раз редактировалось [kane]Enforce 19.10.2015 3:41, всего редактировалось 3 раз(а).
Лишён специального статуса и исключён из группы.


 

TSC! Russia member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2010
Откуда: MSK/ZEL
Прошу принять меня обратно в группу «TSC! Russia». статистика


Последний раз редактировалось [kane]Enforce 11.11.2012 6:05, всего редактировалось 1 раз.
Добро пожаловать.


 

TSC! Russia member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.12.2006
Откуда: Rīga
Фото: 0
Прошу принять меня в группу «TSC! Russia» и присвоить статус «TSC! Russia member». 5 лет в команде, считал за команду Rosetta@home - http://boinc.bakerlab.org/rosetta/show_ ... rid=139982. Последний год из-за отсутствия серьезных вычислительных возможностей поддерживаю команду в проекте POEM@home - http://boincstats.com/en/stats/58/user/detail/1547. Ник такой же, как в форуме - sashmxm


Последний раз редактировалось [kane]Enforce 11.11.2012 6:27, всего редактировалось 1 раз.
Добро пожаловать.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.02.2012
Откуда: Пермский край
Прошу принять меня в группу «TSC! Russia» и присвоить статус «TSC! Russia member». Участвую в проекте R@H под ником Roll, ссылка на статистику: http://boinc.bakerlab.org/rosetta/show_ ... rid=346831

_________________
== ASUS P8Z77-V LX = i7-3770 = 4,0Ггц = 4x4Gb = GTX770 = Win7-64 ==

Мирно лежащий на диване муж с приходом жены превращается в нагло валяющегося...


Последний раз редактировалось MegaCalcii 06.04.2018 14:46, всего редактировалось 3 раз(а).
Лишён специального статуса


 

TSC! Russia member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.03.2010
Откуда: Омск
Прошу принять меня в группу. В теме [TSC!]О нас (данные участников команды, контакты) - отписался, данные о статистике привел.
Надо цвет ника хоть к 25-му лимону сменить :D , отчасти благодаря "цветовой дифференциации штанов" я тут в свое время и появился, заинтересовался, что это за группа такая... :-)


Последний раз редактировалось [kane]Enforce 11.11.2012 14:51, всего редактировалось 1 раз.
Добро пожаловать


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.02.2008
Откуда: Санкт-Петербург
Прошу принять меня в группу «TSC! Russia» и присвоить статус «TSC! Russia member». Участвую в проекте Rosetta@home, статистика.


Последний раз редактировалось MegaCalcii 12.03.2017 16:55, всего редактировалось 2 раз(а).
Лишён специального статуса и исключён из группы.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.01.2006
Прошу принять меня в группу «TSC! Russia» и присвоить статус «TSC! Russia member». На сегодняшнее число в команде ровно 5 лет. Участвую в проекте F@H под ником Carver, ссылка на статистику: http://folding.extremeoverclocking.com/ ... =&u=303650


Последний раз редактировалось [kane]Enforce 12.10.2015 6:15, всего редактировалось 2 раз(а).
Лишён специального статуса и исключён из группы.


 

TSC! Russia member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.08.2005
Откуда: Петербург
Фото: 0
Прошу принять меня в группу «TSC! Russia» и присвоить статус «TSC! Russia member». Вот моя статистика и начало счета: http://boincstats.com/en/stats/14/user/ ... 915/charts Никнэйм в команде такой же.

_________________
www.btbooks.ru, www.forums.btbooks.ru - официальный русскоязычный фансайт Battletech


Последний раз редактировалось [kane]Enforce 12.11.2012 5:18, всего редактировалось 2 раз(а).
Добро пожаловать


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.10.2002
Откуда: Петербург
Прошу принять меня в группу TSC! Russia и присвоить статус TSC! Russia member и клёвую командную футболку аватарку :) Статистика


Последний раз редактировалось MegaCalcii 06.04.2018 16:38, всего редактировалось 2 раз(а).
Лишён специального статуса


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.07.2009
Откуда: Москва
Прошу и меня принять в группу TSC!Russia, присвоить статус. http://boincstats.com/en/stats/-1/user/ ... 4/overview там я тоже как и тут CPUx286

_________________
Куплю помпу Laing, резервуар 120, шланг,компрессионики 13/16 или 10/16, водоблок 1155. Так же интересует инструмент для модинга.


Последний раз редактировалось MegaCalcii 12.03.2017 16:55, всего редактировалось 3 раз(а).
Лишён специального статуса и исключён из группы.


 

TSC! Russia member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.11.2002
Откуда: Казань
Фото: 22
Прошу принять меня обратно в группу «TSC! Russia». В фолдинге ровно 6 лет и 1 день :) До этого - FaD 1,5 года. Статистика

_________________
Поверь, никто никогда ни за что
не принёс сюда никакого вреда.
Ведь все, кто нёс, никто не донёс,
значит, никто ничего не принёс (с) NP


Последний раз редактировалось [kane]Enforce 12.11.2012 6:55, всего редактировалось 1 раз.
Добро пожаловать


 

TSC! Russia member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.08.2008
Откуда: Россия, Ижевск
Прошу принять меня в группу «TSC! Russia» и присвоить статус «TSC! Russia member». Участвую в проекте F@H под ником Bircoff, ссылка на статистику: тут

_________________
www.kakaostats.net/members?team=47191&search=Bircoff&activity=all
folding.extremeoverclocking.com/user_summary.php?s=&u=685644


Последний раз редактировалось [kane]Enforce 12.11.2012 9:49, всего редактировалось 1 раз.
Добро пожаловать


 

TSC! Russia member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2006
Откуда: Питер
Прошу принять меня в группу TSC! Russia. Тут я.


Последний раз редактировалось [kane]Enforce 12.11.2012 9:51, всего редактировалось 1 раз.
Добро пожаловать


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.11.2007
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 22
Прошу принять меня в группу «TSC! Russia». F@H / Saint_Petersburg
Машина пока не в счете (полностью перебирал конфиг), но к выходным возвращаюсь к своей саб-тиме


Последний раз редактировалось MegaCalcii 24.11.2017 15:01, всего редактировалось 3 раз(а).
Лишён специального статуса и исключён из группы.


 

TSC! Russia member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.10.2003
Откуда: Ревель.Колывань
Фото: 3
Прошу принять меня в группу «TSC! Russia»

R@H / spider66
http://boinc.bakerlab.org/rosetta/hosts ... rid=441991

F@H / spider66
http://folding.extremeoverclocking.com/ ... =&u=164112


Последний раз редактировалось [kane]Enforce 12.11.2012 13:51, всего редактировалось 1 раз.
Добро пожаловать


 

TSC! Russia member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.02.2003
Откуда: Санкт-Петербург
Прошу принять меня в группу «TSC! Russia»
в R@H на 20 месте http://boincstats.com/en/stats/14/user/detail/368080

_________________
World Leader in Find-a-Drug project. TSC! Russia Team.


Последний раз редактировалось [kane]Enforce 12.11.2012 15:28, всего редактировалось 1 раз.
Добро пожаловать


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 110 • Страница 1 из 61  2  3  4  5  6  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan