Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   Mad'Max    sashmxm   



Начать новую тему Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 2442 • Страница 115 из 123<  1 ... 112  113  114  115  116  117  118 ... 123  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.12.2006
Откуда: Rīga
Фото: 0
Обсуждаем POEM@Home. Проект закрыт

На данный момент:
командное место в общем зачете: 5 (еще статистика)
командное место по скорости: 6 (еще статистика)

ТОП-10 команды по суточному вкладу (от stats.free-dc.org):
#77

ТОП-10 команды по общему вкладу (за все время участия):
#77


Последний раз редактировалось MegaCalcii 05.08.2023 13:29, всего редактировалось 95 раз(а).
Проект закрыт



Партнер
 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.12.2006
Откуда: Rīga
Фото: 0
в 2 потока, похоже, только у Макса считает. Запускай в один! Особого смысла нет травмировать и множить битые жабы. Тем более ресурс карты и в один поток нормально используется. По времени < 30 мин. Сколько точно - по разгону видно. Я думаю по времени стремится к 20 мин на задание в один поток.


 

TSC! Russia member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.10.2012
Откуда: Москва
sashmxm У меня пока получается где-то 28 минут на крымских дровах в стоке по частотам. Надо будет разобраться, почему так много. :?:

_________________
Будьте добрее.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.04.2012
Откуда: Москва
Меня новые драйвера не особо порадовали. 26го среднее время задания было 40,4 минуты, 28го обновил дрова, а 29го среднее время уже 44,2 мин. Падение почти 10%, буду дальше наблюдать.

_________________
http://boincstats.com/ru/stats/-1/user/detail/1185714/projectList


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.12.2006
Откуда: Rīga
Фото: 0
Gridcoin в конец озверели. Новый пузырь или стабильно, как Курикоин в фолдинге ...


 

TSC! Russia member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.10.2012
Откуда: Москва
Пока лучшее время, которое мне удалось выжать - 1401 секунда (23 минуты 35 секунд) на жабу в один поток при частоте 290х 1190мГц (+память 5400). Что-то не густо... tguskill, у тебя карты в разгоне?

_________________
Будьте добрее.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.08.2003
Откуда: Москва
У меня рухнула система с поемом. Переставил форточки, поставил кримсон, столкнулся с тем, что комп виснет через какое-то время. А он, гад, удаленный. С воскресенья периодически к нему приезжаю. Какие дрова ставить, чтобы так больше не было?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.10.2006
Откуда: old school
Фото: 14
tguskill писал(а):
У меня рухнула система с поемом. Переставил форточки, поставил кримсон, столкнулся с тем, что комп виснет через какое-то время. А он, гад, удаленный. С воскресенья периодически к нему приезжаю. Какие дрова ставить, чтобы так больше не было?

Это не оно в новостях сегодня?
www.overclockers.ru писал(а):
у многих пользователей возникли проблемы с видеокартами после установки ПО. Причиной они называют снижение скорости вентиляторов до 10-20% от номинала, из-за чего видеокарты перегревались, а порой и выходили из строя.
Подробнее: http://www.overclockers.ru/softnews/723 ... troya.html


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.12.2006
Откуда: Rīga
Фото: 0
tguskill писал(а):
Какие дрова ставить, чтобы так больше не было?

можно откатить на предыдущие смело - да хоть на бетки 15.хх, пока не решится вопрос с новыми драйверами.
хотя у себя не заметил проблемы с вентиляторами и температурами. Но вот сбрасывание разгона немного расстроило..


 

TSC! Russia member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.10.2012
Откуда: Москва
sashmxm писал(а):
сбрасывание разгона
А как именно это проявляется?

_________________
Будьте добрее.


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.12.2006
Откуда: Rīga
Фото: 0
Да просто - выставил +100Мгц (1100Мгц), выключил-включил / рестартанул - и снова 1000 Мгц. Всегда, со всеми программами разгона и без них.


 

TSC! Russia member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.10.2012
Откуда: Москва
sashmxm Хм, а у меня с точностью наоборот: раньше галочка в Афтербернере "Apply at startup" ничего не давала, а с новыми дровами внезапно заработала. :roll:

_________________
Будьте добрее.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.08.2003
Откуда: Москва
Короче, снес я к едрене матери поэм. Не работает нормально вместе с розеттой, считает только одна видюха. Фолдинг сразу 2 подхватил. Как капитан снова появится - пусть настраивает, я с этим безумием не очень хочу разбираться.


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.01.2010
Откуда: Санкт-Петербург
sashmxm писал(а):
tguskill ну это к тому , что 2шт. 980ti на одном уровне с 4шт. Hawaii идут

Гавай там явно в полсилы работают (вероятно что-то другое параллельно считают или комп не круглосуточно работает). Я с 7 карточек 7850/7870(которые минимум в 2 раза слабее) собираю больше чем с этих 4х гаваев.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.08.2003
Откуда: Москва
Отправил последние радеоны на отдых. Снова включил ПОЕМ на связке 980+970. Посмотрим на результаты


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.12.2006
Откуда: Rīga
Фото: 0
хорошие новости.. оптимистические!


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.12.2006
Откуда: Rīga
Фото: 0
tguskill Ну как с нвидиа - подхватил проект обе карты ? ситуация стала лучше?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.08.2003
Откуда: Москва
sashmxm
Привет, да, считает. Предварительно 700К в сутки, но я надеюсь, что 980+970 вместе дадут больше.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.08.2003
Откуда: Москва
К компу с ПОЕМом пришел дедушка Мороз, сказал, что в режиме 980+970 ПОЕМ считать негоже, порылся в пыльном мешке и.....
Теперь конфигурация видеокарт 980+980Ти. Наверное, так будет веселее.
Всех с новым годом и побольше подарков.


 

TSC! Russia member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2014
Фото: 14
Видать скоро гридкойн натянет всех, кто выше них со своими 60кк в сутки.

_________________
TSC! Russia - добровольные распределённые вычисления.
Не используемые мощности твоего ПК могут помочь науке и людям в борьбе с тяжелыми заболеваниями.


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.12.2006
Откуда: Rīga
Фото: 0
SlavicUnion я на выходных увидел и тоже офигел от этого беспредела. Ну там один Burmuda 35 млн/сутки делает. По прогнозам и на первое место выйдут в первое полугодие. Хотя это даже интересно - смена лидера в этом проекте большая редкость - сливы суточные уже не те из-за оценки заданий. Пора что-то поменять с Planet 3DNow!.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 2442 • Страница 115 из 123<  1 ... 112  113  114  115  116  117  118 ... 123  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 76


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan