Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 329 • Страница 16 из 17<  1 ... 13  14  15  16  17  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

TSC! Russia ex-Captain
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.07.2007
Фото: 0
Обсуждение, пожелания, критика.
.
Кто хочет поучаствовать в написании контента, обращайтесь к капитану
.
Не забываем пополнять кассу команды.

Итоговый вариант сайта: http://tscrussiateam.ru/



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.07.2004
Откуда: Краснодар
hdwr и на tsc.overclockers.ru?

_________________
Присоединяйся к TSC! Russia - http://TSCRussiaTeam.ru


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.10.2006
Откуда: old school
Фото: 14
hdwr писал(а):
а у кого нибудь остался доступ к почте аккаунта melbourneit.com.au на который был зареген tscrussia.com? Я походу сдуру его умудрился продлить на год, а аккаунту привязать не удаётся...

А был аккаунт на melbourneit.com.au ? Я что-то потерял ситуацию с первым доменом. Он еще не освободился по срокам давности?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.07.2004
Откуда: Краснодар
anwjl писал(а):
Он еще не освободился по срокам давности?

ну раз какая-то страничка открываецца... значит не освободился
эксперейшн дейт 1 марта 2016
https://www.nic.ru/whois/?query=tscrussia.com

_________________
Присоединяйся к TSC! Russia - http://TSCRussiaTeam.ru


 

TSC! Russia ex-Captain
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.07.2007
Фото: 0
Chugumoto писал(а):
hdwr и на tsc.overclockers.ru?
Туда уже очень давно утерян доступ. Кажись ещё когда власть на оверах сменилась, если не раньше.


 

TSC! Russia Captain
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.08.2007
Откуда: Красноярск
Есть люди, которые смогут попробовать поднять статистику kakaostats на нашем сайте?
Исходники установочного скрипта здесь:
https://github.com/ClodoaldoPinto/KS2

_________________
У тебя мощнейший комп, ты уверен? И для чего он тебе? В TSC! Russia ты узнаешь что такое мощь тысячи компов! TSCRussiaTeam.ru


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.07.2004
Откуда: Краснодар
MegaCalcii писал(а):
Есть люди, которые смогут попробовать поднять статистику kakaostats на нашем сайте?
Исходники установочного скрипта здесь:
https://github.com/ClodoaldoPinto/KS2

*молчит и попытается не забыть попробовать для начала у себя*

_________________
Присоединяйся к TSC! Russia - http://TSCRussiaTeam.ru


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.08.2003
Откуда: Москва
Добрый вечер, уважаемые камрады.
Что-то не дает мне покоя тяга к прекрасному и решил вынести на обсуждение 3 мысли.

1. Не нравится мне наш командный сайт. Навевает он на меня уныние и мысли о нетскэйп навигаторе. В 2015 году у сообщества, которое, за редким исключением, общается в интернете, привлекает новых мемберов из интернета, да и задания получает через интернет не должно быть такого студенческого сайта. Хочется мне лично красоты и интерактива. Поэтому считаю, что надо все это переделывать, дабы было красиво и интерактивно.
Поэтому требуются от вас, глубокоуважаемые камрады, советы и пожелания, как бы все выглядело бы в идеале. Желательно с конкретными примерами. Ибо надо на создание нового сайта нанимать программеров, а им понадобится внятное ТЗ. Сам я ТЗ сформировать не смогу, а все вместе мы осилим.

2. Статистика в фолдинге в настоящий момент всеми смотрится через экстрим. И он во многом удобный, если бы не несколько моментов:
а) создатель сайта непонятно где
б) статистика часто глючит или вообще ложится
в) при любом изменении формата выдачи стэнфордом статистики больше не будет
г) информации маловато. раз в три часа вываливается все, что насчитано без распределения по жабам, как на какао ныне покойном. А ведь хочется посмотреть подробную стату. И в начале счета, да и мне тоже часто интересно бывает.

И вот возникла некоторое время назад и начала оформляться мысль. А давайте замутим сайт со статистикой. Удобный и красивый, как экстрим, но который способен выдавать столько же инфы, как и какао.
Разместим все это дело на обновленном сайте, может и зеркало прикрутим с нейтральным названием. Если статистика будет удачной, то многие тысячи оверов будут нам благодарны.

3. Это уже недешевая задача, но я могу найти на нее финансирование. К статистике во втором пункте выпустить клиенты для андроида и айфона. Со слегка усеченным функционалом, но тоже красивые и работающие. И вот это на самом деле крайне удобно. Думаю, никто не отказался бы от клиента с личной и командной статой.


Под пункты 2 и 3 требуется уже очень серьезное и продуманное ТЗ, которое лично я придумать даже за год не в состоянии. Без вас, камрады, не справиться.

P.S. Ежели кто из камрадов силен в программировании, то может взять на себя какую-то часть работы. Но делать надо будет качественно и с соблюдением сроков, ибо за это будут платиться деньги, поэтому вариант "буду делать вечерами и ночами" нас не устроит.
Вот такие вот мысли имеются в настоящий момент. Кто что думает по этому поводу?


 

TSC! Russia member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.08.2006
Откуда: Петербург
А что такого выдавала какава, что не выдаёт экстрим? Я так понимаю, всё упирается в доступную стату докторов, и кстати падает периодически именно она а не экстрим. На какао тоже были пропуски когда у докторов статистика ложилась отдохнуть. Т.е. мы просто так или иначе создадим имеющийся аналог экстрима...а зачем? И неужели у докторов можно гдето посмотреть распределение по жабам?

Вот прикрутить какавовский скрипт и раскрасить его в изначальные цвета было бы круто имхо :old_redface:

Что касается сайта - да вполне нормально он выглядит для сайта-визитки, коим и является. Создать ему другую шкурку? а нафига? Что сообщество приобретёт от этого? Да и где взять интерактив я не очень понимаю...

Всё ИМХО...


 

TSC! Russia member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.07.2004
Откуда: Yaroslavl
Фото: 32
hdwr
ну можно сделать аналог экстрима - наше какао - и если получится и народ будет на нее ходить смотреть то уже ссылка на наш покрасивше раздел - я так понял как реклама команды будет висеть - новых мемберов заманивать именно в 47191
есть же кому пофиг за какую команду считать и они за команду анонимуса считают и не парятся

по крайней мере я так понял эту мысль

_________________
Бег – искусство оставаться на месте


 

TSC! Russia ex-Captain
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.07.2007
Фото: 0
Про свою статистику уже писали раньше, я только за. Менять наш сайт не вижу особого смысла, ему не хватает содержания, а не формы. Клиент для мобилок тоже неплохая затея.


 

TSC! Russia Captain
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.08.2007
Откуда: Красноярск
[kane]Enforce писал(а):
ему не хватает содержания, а не формы

Какого содержания не хватает?

_________________
У тебя мощнейший комп, ты уверен? И для чего он тебе? В TSC! Russia ты узнаешь что такое мощь тысячи компов! TSCRussiaTeam.ru


 

TSC! Russia ex-Captain
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.07.2007
Фото: 0
MegaCalcii писал(а):
Какого содержания не хватает?
Актуального.


 

TSC! Russia member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.02.2014
Откуда: регион 64
Фото: 31
В группе вк ссылка на сайт битая

_________________
"...Никем не ставший, зачем ты жил?!..."


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.02.2010
Откуда: Пермь
Duce H_K_ писал(а):
В группе вк ссылка на сайт битая

Исправили.

_________________
Распределенные вычисления - http://tscrussiateam.ru/
Форум нашей команды - http://forums.overclockers.ru/viewforum.php?f=21


 

TSC! Russia member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.05.2014
Откуда: СССР
В разделе "О команде" надо бы актуализировать информацию в параграфе "История команды". Сейчас там последнее предложение "C 2011 года команду возглавляет [kane]Enforce".


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.07.2004
Откуда: РФ
Фото: 6
народ, поделитесь логотипом для группы в телеграме

_________________
It's dolomite, baby! (c)


 

TSC! Russia Captain
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.08.2007
Откуда: Красноярск
Добавил актуальной информации в раздел О команде и в Подробно о проекте Folding@Home

_________________
У тебя мощнейший комп, ты уверен? И для чего он тебе? В TSC! Russia ты узнаешь что такое мощь тысячи компов! TSCRussiaTeam.ru


 

TSC! Russia member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.07.2004
Откуда: Yaroslavl
Фото: 32
MegaCalcii
Цитата:
Сейчас мы участвуем в проектах Folding@Home и Rosetta@Home.


вроде как решали что Поем у нас оф. третий поддерживаемый проект насколько помню? тогда где он на сайте?

_________________
Бег – искусство оставаться на месте


 

TSC! Russia Captain
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.08.2007
Откуда: Красноярск
sco01
Нет времени добавлять инфу про POEM, кто желает заниматься сайтом, я предоставлю доступ

_________________
У тебя мощнейший комп, ты уверен? И для чего он тебе? В TSC! Russia ты узнаешь что такое мощь тысячи компов! TSCRussiaTeam.ru


 

TSC! Russia member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.07.2004
Откуда: Yaroslavl
Фото: 32
MegaCalcii
дак у нас же sashmxm куратор веток по Поему - дай ему права - будет время добавит

_________________
Бег – искусство оставаться на месте


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 329 • Страница 16 из 17<  1 ... 13  14  15  16  17  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan