Часовой пояс: UTC + 3 часа

Куратор(ы):   tguskill   

Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 5494 • Страница 273 из 275<  1 ... 270  271  272  273  274  275  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение

Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Данная ветка создана для обмена "железом" внутри команды...

Примечание Hil:
Ветка предназначена для участников команды TSC! Russia, то есть, для того, чтобы рассчитывать на безвозмездную помощь, следует вначале потрудиться на ниве РВ и в команде.
Те, кто ничего ещё не насчитал и в команде фактически не участвует, а просто хотят получить железо бесплатно, вряд ли смогут рассчитывать на понимание со стороны руководства команды и рядовых участников.

Последний раз редактировалось tguskill 04.08.2016 17:52, всего редактировалось 4 раз(а).

Партнер

Куратор темы
Добрый вечер, глубокоуважаемые камрады.
Продолжаю обновление своего зоопарка.
Предлагаю всем желающим кранчерам вот такую зверушку:
GALAX GeForce® GTX 1070 HOF
http://www.galax.com/en/graphics-card/h ... 0-hof.html
Комплектация - полный комплект. Привезена с CU. Как по ним действует гарантия - я не в курсе. От себя дам гарантию 3 месяца. Пересыл возможен, но учтите, что карта в коробке здоровая, как мамонт, поэтому пересыл может быть недешевым.
Праздничный ценник в связи с началом 4 квартала - 25 тысяч рублей.
Выложил в барахолку в связи с отсутствием спроса.

Member
Доброго времени суток. Подвернулась память мне по дешевке ddr4 2x16gb 3000mhz но понял что лишняя и так 16 стоит хватает на все. Решил продать тут за то что купил. Память прогнал мемтестом без ошибок. Память вот такая https://www.dns-shop.ru/product/165bc5a ... adc-32-gb/ прошу столько сколько отдал за память и доставку а именно 8500р. Доставка с вас.

TSC! Russia member
Фото: 5
Всем привет!

В связи с апгрейдом отдам в хорошие руки видеокарту
Asus Geforce GTX1080 Founders Edition + водоблок EKWB Fullcover + бэкплейт EKWB (чёрный). Родная коробка, родная система охлаждения в комплекте. Отдам комплект за 30 тысяч.

TSC! Russia member
Список расширился, теперь в продаже 2 видеокарты:

1. Asus Geforce GTX1080 Founders Edition + водоблок EKWB Fullcover + бэкплейт EKWB (чёрный). Родная коробка, родная система охлаждения в комплекте. Отдам комплект за 30 тысяч.
2. Gigabyte Geforce Titan X + водоблок EKWB Fullcover + бэкплейт EKWB (чёрный). Оригинальная упаковка, родная система охлаждения в комплекте. Отдам комплект за 30 тысяч.

P.S. Работали на штатных частотах, всегда на воде, не разгонялись, биос не перешивался.

Member
Фото: 16
В наличии пара AMD Radeon FirePro w8100. 35 т.р./шт или 66 т.р. за пару. Возможен обмен на Vega 64 или GTX1080Ti. Или на объектив m43 Olympus 12-40/2.8
Крипта принимается и даже приветствуется.

В milkyway@home сабжи показали себя чуть быстрее 7970, т.е. для РВ, к сожалению, не очень :(

Member
Фото: 8
Есть Gigabyte GTX1080Ti 11G - https://www.gigabyte.com/Graphics-Card/ ... ING-OC-11G. За 40тр есть желающие? Москва.

Member
Разместил объявление здесь:
Неисправную память, за символическую цену
память жалко выкидывать, есть надежда, что заработает после перепайки деталей с "донора".
память нужна в сервер который считает в команде. покупать новую планку нет денег, а сервак "стоит" уже не один месяц без "работы".
прошу писать в л.с

Member
Куплю 1080Ti FE, именно FE. Опорная цена 45, за московскую гарантию доплачу. Хочу и могу собрать конфиг вновь. У меня с онкологией теперь личные счеты.

TSC! Russia member
Фото: 0
googayo писал(а):
Куплю 1080Ti FE, именно FE. Опорная цена 45, за московскую гарантию доплачу. Хочу и могу собрать конфиг вновь. У меня с онкологией теперь личные счеты.

Приберёг бы деньги для себя, лучше синица в руках, как говорится, а тут есть кому считать.

[color=#0080FF]TSC![/color] [color=#FF0000]R[/color][color=#0040BF]ussia[/color] - добровольные распределённые вычисления.
Не используемые мощности твоего ПК могут помочь науке и людям в борьбе с тяжелыми заболеваниями.

TSC! Russia member
Фото: 4
anwjl спасибо за карту :beer: , все работает отлично. Все таки горячее она Геймрока. На выходных соберу второй комп под фолдинг :)

TSC! Russia Captain
Fynjy писал(а):
все работает отлично

Отличная цена за такую карту, поздравляю с приобретением

TSC! Russia member
Фото: 2
Кто нибудь продает правильные рейзера для кранча?

Member
Куплю тишку за 60 т.р. с московской гарантией. Именно Founders Edition.
Куплю пружинное крепление под АМ3 для Zalman CNPS10X Performa (должно подойти под AM4)
Прошу в личку.

Member
Если интересно, взял новую Palit GeForce GTX 1080 Ti Super JetStream за 58р. Визуально смотрится дешевле гиги и мси. После первого запуска от нее пошел запах типо лака или что-то такого. Стабильно гонится не выше 2025Мгц. Температура на 2-4 градуса выше мси. Еще один негативный момент, в обзорах почему-то заявлена одна длина, но на деле она длиннее MSI Gaming X на 1.5 см, из-за этих копеек она у меня в один корпус просто не влезла. Считает уже чуть больше месяца, пока жива. Все карты, работающие у меня, пока что живы и проблем не выявлено ни у одной.

Последний раз редактировалось VovaNs 22.02.2018 13:19, всего редактировалось 2 раз(а).

TSC! Russia member
Фото: 37
VovaNs писал(а):
Если интересно, взял новую Palit GeForce GTX 1080 Ti Super JetStream за 58р

Интересно еще как, у меня была именно такая модель. Но, как ранее уже писал, сдал ее в сервис (было странное жужжание одного из вентиляторов) и вернули деньги.
Не менее интересно, благодаря какой хитрости новая обошлась тебе на 2,5к дешевле моего https://www.onlinetrade.ru/catalogue/vi ... 62314.html последняя цена 80k
Запаха при первом пуске не наблюдал. SuperJetStream по сравнению с JetStream имеет более толстые трубки и все же горячее MSI, хотя не критично.

Member
Duce H_K_ писал(а):
Не менее интересно, благодаря какой хитрости новая обошлась тебе на 2,5к дешевле моего

Хороший знакомый работает в магазине, но по такой цене не всегда можно взять :-)

TSC! Russia member
Фото: 8
По моему мнению, 1080Ti должна стоить не больше 65 т.р., и пока она стоит больше - идет лесом, и пофиг, кто виноват - майнеры или Nvidia, которая прекратила выпуск чипов топового Паскаля...

Member
На авите есть TitanXP Star Wars по 75
Там же взял тишку фе за 59,5

TSC! Russia member
googayo писал(а):
На авите есть TitanXP Star Wars по 75

Но нет никакой гарантии...
Ти-шка за почти 60 - тоже как-то дороговато IMHO

»Скидка на GTX 1080 Gigabyte сделала ее дешевле разных GTX 1070
»Ты не поверишь глазам, увидев цену MSI 1060 Gaming!
»GTX 1080 по МЕГАшок цене! Да, она рухнула (с)
»- 30% Lenovo Vibe в Ситилинке
»- 45% на планшет в Ситилинке, цена халява!
»Регард устроил слив GTX 1070 Zotac

Member
yarilo писал(а):
Ти-шка за почти 60 - тоже как-то дороговато IMHO

Да конечно дорого. Но пока ждешь тишки по 25, можно просто отбить эту разницу фантиками и каким-никаким вкладом в науку.

Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 5494 • Страница 273 из 275<  1 ... 270  271  272  273  274  275  >

Часовой пояс: UTC + 3 часа