Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 5566 • Страница 3 из 279<  1  2  3  4  5  6 ... 279  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.08.2003
Откуда: Msk,Гольяново
Данная ветка создана для обмена "железом" внутри команды...

Примечание Hil:
Ветка предназначена для участников команды TSC! Russia, то есть, для того, чтобы рассчитывать на безвозмездную помощь, следует вначале потрудиться на ниве РВ и в команде.
Те, кто ничего ещё не насчитал и в команде фактически не участвует, а просто хотят получить железо бесплатно, вряд ли смогут рассчитывать на понимание со стороны руководства команды и рядовых участников.


Последний раз редактировалось tguskill 04.08.2016 17:52, всего редактировалось 4 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.06.2004
Откуда: МО
vbif писал(а):
Уточняй место МО , тут много таких :) Может и мне небольшой крюк получится (на машине мне без проблем запад МО), тогда хоть встретимся пообщаемся :D


Город Можайск, 100 Км от МКАД на Запад :oops: , ну там ещё в 10 Км Бородино :gun: (в 1821 году, счёт был два - ноль, мы выиграли)
Было бы круто пообщаться именно в родных краях :beer:

All

Есть у кого нить блок питания ATX'совый, хоть 200 Ватт, тогда бы я дома 2-ую ноду собрал бы...

Добавлено спустя 9 минут, 58 секунд:
yulay писал(а):
Ребята, у меня к вам другое предложение: у нас в деревне, откуда я родом, есть девочка больная серебральным параличом - ходить она не может, передвигается только в инвалидной коляске. Поверьте мне, этим ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ им поможете - так они смогут как-то скрасить свои будни, а главное, выходить в инет и общаться там с людьми и получить хоть какое-нибудь образование. К сожалению, их родители такие покупки позволить себе в данный момент не могут...


Я против ничего не имею, дело хорошее, но моё мнение такое... Если ты хочешь ей помочь, то почему бы не поговорить с администрацией города, могут ли они предоставить комп (устаревший) для талантлевого ребёнка-инвалида. Потом можно поговорить с местным провайдером, может они готовы предоставить доступ в сеть (хоть пару часов день) для ребёнка, т.к. оплатить эти часы никто не в состоянии, а человек сидит дома и ничем не занимаеться...


 

Цитата:
yulay Просто очень много спама в нете по поводу детей-инвалидов.
п1 набрать можно, и так будет надежда, что они дойдут куда надо, т.к. выгода от обмана небольшая. Но когда начинаются заявления, что детке-инвалиду мало вин98 (понты не позволяют?), сомнения возникают очень серьезные.

armadillo, я тебя прекрасно понимаю. На твоем месте я бы тоже засомневался, наверное. Но клянусь, я не имею ничего общего с шарлатанством. Насчет win98 - эта винда слишком быстро отвалится, на ХР есть надежда, что она хотя до моих приездов потерпит.

Цитата:
Хмм, интересно как-то: ты говорил, что типа будут они в инет выходить, общаться со сверстниками и т.д. и т.п., а потом уже говоришь, что и 8 рублей у них нету на инет...
Если я не прав, и всё это правда, то извиняюсь за подозрения.


На инет денег найдем, к тому же насчет этого дела могу и я проспонсировать. Да и ночной доступ еще никто не отменял - 4 рубля/час, это прямо скажем недорого.
Цитата:
yulay стоимость транспортировки будет значительно выше стоимости такого компьютера в регионе.

Транспортировка не будет стоить каких-либо существенных денег - до Орска ходит прямой поезд. 100-150 рублей проводнику, там его встретит дядя, который раз 3-4 недели ездит на родину, он туда его и довезет...

Добавлено спустя 5 минут, 30 секунд:
Цитата:
Я против ничего не имею, дело хорошее, но моё мнение такое... Если ты хочешь ей помочь, то почему бы не поговорить с администрацией города, могут ли они предоставить комп (устаревший) для талантлевого ребёнка-инвалида. Потом можно поговорить с местным провайдером, может они готовы предоставить доступ в сеть (хоть пару часов день) для ребёнка, т.к. оплатить эти часы никто не в состоянии, а человек сидит дома и ничем не занимаеться...

Во-первых, это не город, а глухая сельская местность. До ближайшего города 100 км, до ближайшего приличного города, Магнитогорска - 230 км. А что же до сельской администрации - так там полгода фельдшеров в неоплачиваемом отпуске держат, а ты говоришь комп у них выбей...

Местный провайдер находится в Уфе :) До нее 550 км, а потом - если дать доступ одному человеку, надо будет дать и второму, и так по цепочке. Не пойдут они на это, скажут мы что похожи на благотворительный фонд?


 

Предыдущее сообщение мое...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.01.2004
Откуда: Мос.Обл
имеется бп 200w Китай...хотя в inwinовском корпусе был

_________________
....назло,поперек!!!


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.12.2002
Откуда: TSC! | Москва
yulay Всё здорово, но здесь форум команды TSC! Russia. Ты участник команды? Да? Тогда зачем оффтопишь в этой ветке? Нет? Тогда почему ты обсуждаешь этот вопрос у нас в форуме?

Далее. Поскольку в Интернете убедительных доказательств того, что это всё правда, а не очередная "цыганская разводка на бабки", представить невозможно, такие темы традиционно убиваются. Будь добр, прекрати это, потому что для благотворительности есть специальные организации, которые в состоянии лично съездить и проверить твои слова.

Ты даже не зарегистрировался, пусть это неважно для обсуждаемой темы, но тоже кое о чём говорит.

_________________
TSC! Russia - присоединяйтесь!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.11.2003
Откуда: Латвия
Hil Грубо конечно...но ты прав.

Добавлено спустя 1 минуту, 42 секунды:
ЗЫ не против, что я скопировал твою подпись?

Добавлено спустя 32 минуты, 45 секунд:
yulay на самом деле тут не получится ничего получить. Ты посмотри - тут предлагается одно старое железо - жесткие на полтора гигабайта, очень старые видеокарты, старые ISA сетевые карты и модемы, да вентиляторы. Нормальную систему, на которую ты хочешь Win XP поставить, собрать не получится. На самом деле - ищи благотварительные организации.

_________________
Присоединяйтесь к команде TSC! Russia!
www.overclockers.ru/TSC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.10.2003
Откуда: Russia, Moscow
Я повторяю - Хрюша - это от жира. 98 у меня стояла годами и нормально.

_________________
В поиске включайте "Искать все слова". Избегайте многоточий.
Зачем нужен разгон? http://tsc.overclockers.ru


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.12.2002
Откуда: TSC! | Москва
__eagle__ Не против, а даже если бы и был, не вижу, что там можно считать моей интеллектуальной собственностью. Расположение слов? :D

_________________
TSC! Russia - присоединяйтесь!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.02.2003
Откуда: Ярославская ...
Опа. Приму в дар любые запчасти, для создания из них 24/7 нод в FAD. Т.е. процессоры, мамы, планки памяти :)

_________________
#77


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.02.2003
Temytch : по-моему оба есть

_________________
Ещё не придумал...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.06.2004
Откуда: МО
SheN писал(а):
имеется бп 200w Китай...хотя в inwinовском корпусе был


Ты где живёш? Как это лучше для тебя забрать?


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.12.2002
Откуда: TSC! | Москва
blackbird Ну так ты какую планку берёшь? И берёшь или нет?

_________________
TSC! Russia - присоединяйтесь!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.08.2003
Откуда: Msk,Гольяново
Hil беру, и если можно обе, и можно без хлеба :)


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.12.2002
Откуда: TSC! | Москва
blackbird ОК. Осталось встретиться для передачи. Тебе очень они обе нужны, ибо ak83 тоже просил одну для сервера фермы?

_________________
TSC! Russia - присоединяйтесь!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.02.2004
Откуда: msk
есть три иса-сетевки на 10, 3ком, вроде рабочие, но ставятся с геммороем.
есть сказевый сигейт барракуда на 9 гигов, 2Х3.5", разъем -- черт знает, какой-то ультра, с совмещенным питанием (был изъят наряду с прочим железом из ХП-шного сервера, в оригинале винтов там было шесть, но к моему времени оставался один), шлейфы с переходниками есть. Работать где-либо отказался, хотя и жужжит. Отдам пиво за реанимацию, или просто отдам. Есть старая сервовая мать под два П100+камни к ней. ХП, изъята оттуда же. Не запускается ввиду геморойного питания. Есть к ней райзер со скази-контроллером и 5 иса+2 писиай. Видео встроенное, естественно. Симовые банки памяти в наличии. отдам под реанимацию или сервер с обязательным сообщением результатов=) (то же касается и барракуды).
ищу: мать + камень (Торик-б на 200 шину становящийся при не более 1.85. бартоны не требую, епстественно=)) БП вроде есть, корпус сообразим, видео и память тоже.

_________________
Do you smell that?Napalm,son.Nothing else in the world smells like that.I love the smell of napalm in the morning.It smells like-victory.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.04.2004
Откуда: Москва
Vaga
Если RJ есть, то я бы взял одну. Только после выходных, а то я уезжаю.

_________________
Join TSC! Russia at Folding@Home & Rosetta@Home
Welcome tsc.overclockers.ru


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2003
Откуда: Краснодар
Hil
Предложение на счет проца еще в силе?


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.12.2002
Откуда: TSC! | Москва
Fat В принципе, да. Правда, сейчас он пока работает, может, завтра заменю его на Thorton@Barton up to 2300...

_________________
TSC! Russia - присоединяйтесь!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2003
Откуда: Краснодар
ОК,если чего пиши на fat[at]break.ru


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.05.2004
Откуда: CCCP, Москва
Hil Жертвую обе планки Птицу. У него в компе с местом под мозги туго, а я думаю потерплю т.к. 128Мб себе уже нарыл...
А вот сетевушку я всё таки забиру! :)

_________________
Join to TSC! Russia team. www.tsc.overclockers.ru
Find-a-Drug: m4078#99-20 have Anti-Cancer activity. Folding@Home, Rosetta@Home - in progress.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 5566 • Страница 3 из 279<  1  2  3  4  5  6 ... 279  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: TimopheySnz и гости: 32


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan