Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 5566 • Страница 259 из 279<  1 ... 256  257  258  259  260  261  262 ... 279  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.08.2003
Откуда: Msk,Гольяново
Данная ветка создана для обмена "железом" внутри команды...

Примечание Hil:
Ветка предназначена для участников команды TSC! Russia, то есть, для того, чтобы рассчитывать на безвозмездную помощь, следует вначале потрудиться на ниве РВ и в команде.
Те, кто ничего ещё не насчитал и в команде фактически не участвует, а просто хотят получить железо бесплатно, вряд ли смогут рассчитывать на понимание со стороны руководства команды и рядовых участников.


Последний раз редактировалось tguskill 04.08.2016 17:52, всего редактировалось 4 раз(а).


Партнер
 

TSC! Russia member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.08.2009
Откуда: Челябинск
Ищется блок питания от 1 kw. Что то более менее современное.

_________________
i7 4790k@4.8ghz@1.307 / Asus Z97-AR / Noctua NH-D15S / 32GB (4 x 8GB) 2400 MHz /R9 290x TRI-X (1040/5200)/ASUS MX27AQ


 

TSC! Russia member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.11.2002
Откуда: Казань
Фото: 22
Большое спасибо камраду tguskill :beer: . Видеокарта получена. К вечеру припашу.
#77

_________________
Поверь, никто никогда ни за что
не принёс сюда никакого вреда.
Ведь все, кто нёс, никто не донёс,
значит, никто ничего не принёс (с) NP


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.07.2004
Откуда: РФ
Фото: 6
imsm
:beer:

_________________
It's dolomite, baby! (c)


 

TSC! Russia member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.10.2003
Откуда: СССР
Фото: 1
Спасибо tguskill, карточка получена, в выходные буду устанавливать.


 

TSC! Russia member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.02.2014
Откуда: регион 64
Фото: 31
Duce H_K_ писал(а):
P.S. про карлсоны в силе (писал выше)
P.P.S. DDR3 бы на 1866 или штатные 1600, умеющие разгоняться до 1866

up :oops:
Duce H_K_ писал(а):
Ищется адекватный кабель VGA-VGA, а то через мой изображение размыто смазано вправо, и как лечится незнай.
Chugumoto писал(а):
Duce H_K_ https://www.ulmart.ru/goods/170800
как вариант попробовать
Здесь меня немного не поняли. По магазинам я бы и сам порыскал без наводки. Я думал, у кого лишний кабелек завалялся
Chugumoto писал(а):
http://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?p=13407121#p13407121
а у себя смотрю на жутко горячей 290х, жующем 9205 жабу, и вижу аж целых 77 градусов!
p9205 еще не по полной грузит систему по питанию. Взять бы ту же 10495 для сравнения. Жалко все 92## назначаются красным картам. Моя 970 никогда выше 74° в ФАХе не прогревалась
Щас 10494, 69°, по питанию 87%, охлад 53% с выхлопом 300KPPD. Оснований для недовольства соотношением PPD/w не вижу.

_________________
"...Никем не ставший, зачем ты жил?!..."


 

TSC! Russia member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.07.2004
Откуда: Yaroslavl
Фото: 32
Duce H_K_
Цитата:
Я думал, у кого лишний кабелек завалялся

мы поняли, просто где мы, а где Саратов :D
пересылка руб 200-250 встанет... думаю по этой цене ты на авито у себя в городе найдешь без проблем ИМХО

Добавлено спустя 4 минуты 16 секунд:
https://www.avito.ru/saratov/audio_i_vi ... _731147889
если фото реальное то должен быть нормальный кабель

_________________
Бег – искусство оставаться на месте


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.07.2004
Откуда: РФ
Фото: 6
Duce H_K_
переслать будет дороже чем купить

_________________
It's dolomite, baby! (c)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.08.2009
Откуда: Калужская обл.
Фото: 0
Купил бы для коллекции дохлый референс 7970 (достаточно платы без охлада) и дохлые FuryX, R9 Nano целиком, если у кого вдруг завалялись. Спасибо.


 

TSC! Russia ex-Captain
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.07.2007
Фото: 0
В связи с потребностью в билетах банка России, продам комплектующие и СВО из моего профиля:

[CPU] Core i7-970 (умеет на воде и профильной материнке 4.2 GHz при 200x21, Vcore=1.4, правда в связи с неактуальностью фолдинга на проце, давно трудится в стоке и без HT)
[MoBo] P6T6 WS Revolution (в сокете недостаёт нескольких резервных контактов, стабильный фолдинг на протяжении нескольких лет)
[CPU WB] EK-Supreme HF - full Ni
[MoBo fullcover] Koolance MB-ASP6WR - Ni
[MoBo mosfets] EK-Mosfet ASUS X58 kit - Ni
[Pump] Swiftech MCP655 (Laing D5) Vario + XSPC Acrylic Dual 5.25"
[Fitting] Enzotech CFS-ID1/2-OD3/4 + 30/45/90 angle barb

Материнка только в комплекте с фулом и ватерами на мосфеты (оригинальный охлад сейчас на ней). Угловых фитингов мало. Нарезку шлангов (белый TFC Feser Tube 13/19mm) отдам за так, в нагрузку к чему либо.
Цены предлагайте, отправка как всегда по Вашему желанию, так же у меня супруга с 10 по 23 апреля будет в Москве, для москвичей могу с ней передать (р-он метро проспект Вернадского).


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.08.2003
Откуда: Москва
Добрый вечер, уважаемые.
В связи с грядущим ускорением команды в ЕдимДома, решил я этому делу слегка подсобить. Надо, думаю, помочь камрадам с апгрейдом и посмотреть, чего там у меня в закромах имеется.
Доехал до склада, порылся в закромах и удивился, прямо даже опечалился от увиденного. Ибо в коробках лежат и даже, не побоюсь этого слова, преступно бездельничают порядка 10 штук видеокарт модели GeForce GTX970. И настолько я сильно осерчал, что решил их изгнать с их просиженных мест и отдать камрадам-кранчерам на фолдинг за небольшое, прямо-таки символическое вознаграждение.
Итак, в меню у нас имеются 2 сорта карт-бездельников.
1. Видеокарта nVidia GeForce GTX970 Palit JetStream PCI-E 4096Mb
http://www.regard.ru/catalog/tovar182705.htm
Б/у примерно полтора года. Гарантия Палита 3 года. Куплены в Регарде и Ситилинке. Полный комплект с коробкой. Штук 5 имеются

2. Видеокарта nVidia GeForce GTX970 MSI Twin Frozr V PCI-E 4096Mb (GTX 970 GAMING 4G)
http://www.regard.ru/catalog/tovar162354.htm

Абсолютно новая. Комплект - только карта. Гарантия от меня 3 месяца. Тоже штук 5 имеется.

Размер символического вознаграждения - 18 000 рублей.
Кому надо - пишите. Хоть в тему, хоть в личку. Люди не из команды в аттракционе невиданной щедрости не участвуют.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.10.2006
Откуда: СПб
Не, ну я поражаюсь этой подлости, когда есть свободные деньги, так вякнуть не успеваешь, как уже всё раскупили и забронировали.
Как только денег нет, так на тебе: вывозивагонами никомуненужное, ну хде справедливость то :cry:

_________________
Светило солнышко и ночью и днём,
Не бывает атеистов в окопах под огнём.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.04.2010
Откуда: Москва
tguskill
Доброго дня !
Вопрос - почему гарантия на Palit 3 года, а на MSI 3 месяца ?
Подумываю вложиться в проект, купив одну карточку.
Какую посоветуете ?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.08.2003
Откуда: Москва
oldship
Потому что палит куплен в магазине со всеми чеками и прочим. Тем более гарантии осталось не 3 года, а полтора.
Карты же msi не были предназначены для продажи. Они абсолютно исправные и новые. Штук 6-8 трудятся у меня и других людей под фолдингом без проблем, но насчет официальной гарантии на них я не уверен. Поэтому могу дать от себя 3 месяца, в надежде, что если брак есть, то он выйдет наружу быстро.

По поводу совета я затрудняюсь. Обе карточки крайне удачные. Палит, несмотря на простое охлаждение, работает тихо и неплохо разогнан с завода. MSI выглядит посерьезнее, но в плане разгона вряд ли будет заметно лучше. Плюсом MSI является то, что она абсолютно новая


 

TSC! Russia member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.02.2014
Откуда: регион 64
Фото: 31
oldship писал(а):
Какую посоветуете ?

MSI, имхо. Меньше шансов что будут свистеть дросселя. По отзывам на ДНС, никто не жалуется на гибкость платы. И там, и у палита два (или почти три!) слота PCI(-E) на материнке. На моей старушке ASUS F2A55M в верхнем - Palit, до нижнего PCI-E остается сантиметра полтора. Не знаю, MSI должен быть поменьше (2 ровно против 2.5 у Palit)

_________________
"...Никем не ставший, зачем ты жил?!..."


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.04.2010
Откуда: Москва
tguskill
Спасибо за объяснения.
Ещё вопрос - прочитал, что вроде на MSI карте меньше шумят (свистят) дросселя.
Это так ? Хочется чтобы от системника было поменьше шума ...
И правильно я понимаю, что Palit если что, можно по чеку в магаз сдать, а MSI нет ?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.08.2003
Откуда: Москва
oldship
На этих картах дроссели свистели лишь на 15 ядре. На остальных заданиях свиста не было. Карту можно не вернуть в магаз, а всего лишь по гарантии ее отдать в ремонт или замену. Потому что в регарде магазинная гарантия всего год. А палитовская (через СЦ) - три года.


 

TSC! Russia member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.08.2005
Откуда: Петербург
Фото: 0
Гарантии тгускилла можете верить, проверено. :so_happy:

_________________
www.btbooks.ru, www.forums.btbooks.ru - официальный русскоязычный фансайт Battletech


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.09.2015
Откуда: Рига
Фото: 7
блинн...нет бабла :-(


 

TSC! Russia member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.07.2004
Откуда: Yaroslavl
Фото: 32
oldship
Цитата:
(свистят) дросселя. Это так ?

поставь старый 3Дмарк 2003 (он бесплатный стал - можешь с офиц. сайта с серийником полным скачать), в нем с самолетиками тест - там много тысяч фпс и свистит по моему любой видик
вот тоже самое только тише может быть на некоторых заданиях на 15ядре, но их если сбоев нет не дают на эти видики в ФАХ сейчас

_________________
Бег – искусство оставаться на месте


 

TSC! Russia member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.02.2014
Откуда: регион 64
Фото: 31
sco01 у него вероятно стоит фурмарк, достаточно его врубить с Dynamic Background, будет ~80FPS и «вожделенный» свист
tguskill писал(а):
MSI выглядит посерьезнее, но в плане разгона вряд ли будет заметно лучше.
самый жесткий разгон чипа Palit стабильно ведет себя не в играх, а в поем & F@H. Даже p10495 последнего с прибавленными частотами (хотя,меньше чем обычно) удалось завершить без ошибок. Точнее на 7 10495-тых жаб приходилось 2 бэд стейта. MSI,исходя из этого,должен оказаться лучше

_________________
"...Никем не ставший, зачем ты жил?!..."


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 5566 • Страница 259 из 279<  1 ... 256  257  258  259  260  261  262 ... 279  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan