Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 110 • Страница 3 из 6<  1  2  3  4  5  6  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.10.2006
Откуда: old school
Фото: 14
TheSacrament писал(а):
он должен ставить задачи а не делать всё сам за всех когда другие просто принимают позицию: ну я же кранчу, что вам ещё надо, пусть всем остальным занимается кэп. Если говорить про задачи то их полно.

То есть, чисто формально, вы сейчас выполнили половину капитанской работы. Поставили на вид кучу важных задач :D От наличия у вас капитанского звания что-то бы изменилось?



Партнер
 

TSC! Russia BOINC-manager
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.01.2010
Откуда: Санкт-Петербург
sco01 писал(а):
интересно что никто главного майнера не вспомнил.. особенно Боинговцы..
тем более он вроде и так вицекапитан - сам бог велел идти на повышение

Путаешь (по старческой памяти видимо :-P ).
Вицекапитан у нас это Behc (TSC! Russia Vice-captain ).
А я менеджер BOINC-проектов(TSC! Russia BOINC-manager), изначально "должность" техническая - для управления кучей BOINC проектов и BOINCstasc в что капитану "погружаться" не хотелось и решил кому-то поручить.
Еще когда-то входил в "совет команды", но его капитан уже давным давно расформировал.

Выдвигаться на должность капитана желания нет.
Из озвученных поддержал бы sergei.a.mochalov если он сам все-таки надумает выдвигаться.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.08.2009
Откуда: Санкт-Петербург
Хай, джентльмены. Мое имхо: у нас нет ничего, нас объединяющего. Мы считаем чего-то американское, толком даже не зная чего. Вот там и сидит лидер. А, например, я? Что я тут делаю? Я всей душою надеюсь, что победится этот поганый рак. Ну, придумали-же американцы процессоры, а? И теперь эти процессоры во всем мире есть по баксу за пучек. Так же, надеюсь, что и с лекарством от рака будет. Сначала дорого, очень дорого и не для каждого. Потом в каждой аптеке профилактические таблетки. Как аскорбинка от цинги. И, собственно, на этом фоне совершенно наплевать, кто таи у кучки компов объявит себя капитаном этой кучки. Нет никакой идеи для капитана. Идея в америке. А мы или считаем или нет, используя эту идею.
Может я слишком пессимистичен? Старею, да. :(

Добавлено спустя 12 минут 2 секунды:
То есть, я что хочу сказать? А то, что основная идея и сплоченность считающих уже есть. Какая мне разница, что там придумает капитан которого выберут или не выберут? Что он вообще сможет сделать, по сравнению с основной американской идеей победить рак? А я или считаю или не считаю. Вот и все. Я считаю. Надеюсь на положительный эффект. Я бы и за Россию считал, но нет такой идеи у Российской поликлиники. Жаль. :(

_________________
Сергей.


 

TSC! Russia ex-Captain
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.07.2007
Фото: 0
Уже 18-е, ни одного желающего так и нет. Отсюда вывод: всех всё устраивает. Ок, оставляем всё как есть, тема закрыта.


 

TSC! Russia member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.07.2004
Откуда: Yaroslavl
Фото: 32
никто не в курсах что у нас с капитаном?
на форуме не заходил больше 2 месяцев, примерно столько же не считает..

_________________
Бег – искусство оставаться на месте


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.08.2003
Откуда: Москва
sco01
Добрый день.
Сотовый его я потерял. Но, судя по всему, нужен новый капитан, да и развитие команде придать было бы неплохо, старички уходят, новичков мало.


 

TSC! Russia member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.07.2004
Откуда: Yaroslavl
Фото: 32
tguskill
вот и мне так кажется
у нас веточка даже есть - правда закрытая пока TSC! Russia нужен новый капитан ...

_________________
Бег – искусство оставаться на месте


 

TSC! Russia member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.12.2006
Откуда: Rīga
Фото: 0
прошлое голосование особых результатов не дало - желающих тянуть эту лямку не нашлось - все двигали вперед себя других. Но , конечно , как решит команда - я за всякую полезную движуху.


 

TSC! Russia member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.07.2004
Откуда: Yaroslavl
Фото: 32
sashmxm
прошлое капитан резко закрыл, ты веточку то почитай внимательно ...
(например отсюда если все 3 страницы читать влом - TSC! Russia нужен новый капитан #11966379 )

_________________
Бег – искусство оставаться на месте


 

TSC! Russia member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.09.2009
Откуда: евростолица РФ
Толкайте паровоза в капитаны. Нужный человек ;) .

_________________
Реальность резко останавливается на краю системы координат наблюдателя.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.08.2003
Откуда: Москва
Humorman
Дело в том, что у меня и со временем бывают перебои, да и вообще я уже пожилой больной негр.
На это дело надобен молодой да ранний, пышущий энергией и идеями. Так что я точно не подпишусь.
Из активных вижу только MegaCalcii, ежели у кого есть желание командой порулить, то помогу и поддержу, в том числе финансово.


 

TSC! Russia ex-Captain
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.07.2007
Фото: 0
Всем привет.
По ряду причин выпал из командной и форумной жизни. Потихоньку возвращаюсь. Притензии в мой адрес вполне логичны. Команде действительно требуется новый капитан. Если уже есть кандидатура, которую поддержит команда, то я со своей стороны приложу все усилия для того, что бы передать полномочия новому лидеру. Если такого человека нет - предлагайте варианты, готов вас выслушать.


 

TSC! Russia Captain
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.08.2007
Откуда: Красноярск
Больно смотреть как расползается команда, движения мало, интереса мало, новичков очень мало и помимо этого, никто не хочет взять на себя ответственность и быть впереди амбразуры, поэтому ставлю свою кандидатуру на голосование и вот моя программа:

1) Привести в порядок форум, собрать воедино ФАКи для начинающих и сделать таки Тему: "Хочу присоединиться к команде и начать считать(Вам сюда)"
Такой уже писал в обсуждении ФАКов, но он не прижился
Все ФАКи в основе есть, но либо устарели ссылки, либо странички или темы уже удалены, найти это очень трудно даже старожилам сайта

2) По F@H новости регулярно обновляются, по R@H такого нет, нужно вести перевод новостей и по Rosetta тоже, требуется назначить ответственного, поначалу могу делать это сам, там за 2015 год 6 новостей всего

3) Давно не было месячников по проектам, слишком часто надоедает( как было, например, в POEM, каждый месяц) но пару раз в год проводить можно, хотя это стало менее актуальным, в связи с обесцениванием CPU в Folding@Home. Ресурсы центральных процессоров отдаешь в проект Rosetta@Home, а ресурсы графических процессоров в Folding@Home, сейчас месячник может быть актуален разве что в POEM, но сильно распылять ресурсы тоже не надо, 3 проекта пока не потянуть с такими мощностями, то есть месячник можно использовать ради достижения каких-то кратковременных целей, например нагнать впередиидущую команду, которая находится близко

4) Есть офигительная статья Сергея Вильянова, размещенная на ресурсе 3dnews "Folding@home - виртуальная битва за благо человечества" от 02 июня 2010 г. В ней очень интересно расписано о проекте Folding@Home, обязательно нужно включить ее где-то во вступлении для новичков, появился красочный видеоролик от команды Игромания, его тоже нужно использовать, хоть там и отсыл считать за другую команду, для общей популяризации РВ пойдет

5) Для развития команды нужен пиар, как пиарщик я никакой, вот здесь нужен молодой, суперактивный и грамотный человек для написания новой, современной статьи о распределенных вычислениях, можно объявить конкурс написания такой новой статьи, с каким-то вкусным призом или даже нанять хорошего автора за деньги, например Сергея Вильянова, а затем размещать ее на различных многолюдных ресурсах, прежде всего наш сайт overclockers.ru, другие ресурсы предлагайте

6) Веду сайт команды с этого года, абсолютно не разбираюсь в html и css, все методом тыка или с консультацией экспертов. У кого есть идеи по развитию, предлагайте, желательно сразу с наработками, а не просто "А вот сделать бы так, чтобы само все показывало", кардинальные переделки делать не смогу, потребуется помощь профессионалов, кто в теме, может помочь на безвозмездной основе, за спасибо от команды

Немного о себе:
Зовут Артём, мне 33 года, женат, детей нет, живу в городе Красноярске, считаю за команду с 2008 года.
"Из личных качеств могу отметить коммуникабельность, ответственность, пунктуальность, организованность, честность" взял пункты из резюме ;)
Мой лозунг как у Королева С.П. «Не согласен - критикуй, критикуешь - предлагай, предлагаешь - делай, делаешь - отвечай!»
Сейчас смогу много времени уделять текущим обязанностям капитана, надолго ли не знаю, в планах рождение ребенка
Послесловие: Внимательный читатель заметит, что основу своей предвыборной программы взял у TheSacrament, и немного прибавил своего видения

В итоге: Готов попробовать взять на себя ответственность и роль капитана, при наличии голосов "За".

_________________
У тебя мощнейший комп, ты уверен? И для чего он тебе? В TSC! Russia ты узнаешь что такое мощь тысячи компов! TSCRussiaTeam.ru


 

TSC! Russia member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.12.2006
Откуда: Rīga
Фото: 0
за!
Цитата:
Давно не было месячников по проектам, слишком часто надоедает( как было, например, в POEM, каждый месяц)

за все время только 2 забега было. это много ? :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.08.2003
Откуда: Москва
Я за кандидатуру Артема. Думаю, он в состоянии взбодрить наше движение.


 

TSC! Russia member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.07.2004
Откуда: Yaroslavl
Фото: 32
sashmxm
было 2 обезьяны, забегов было больше - самый для меня например запоминающийся как мы шапками Overclock.net закидывали (которые щас на 3 месте насекундочку и мы их тогда победили таки)
к слову Overclock.net есть движуха и резалт команды виден, ее капитаншу можно только похвалить за это

_________________
Бег – искусство оставаться на месте


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.05.2005
Откуда: Московская обл.
Фото: 546
MegaCalcii писал(а):
Привести в порядок форум, собрать воедино ФАКи для начинающих и сделать таки Тему: "Хочу присоединиться к команде и начать считать(Вам сюда)"

Заодно сделайте страницу для сайта с описанием, как раньше, чтобы ссылка на Главной вела на неё, а только с неё уже - сюда, в форум.
Сейчас её некому писать.

(В Word, сохранять как 97-2003, не в современном, потом с него будет свёрстано).

_________________
Статьи overclockers.ru/tag/show/4417 и club.dns-shop.ru/authors/c7bdeb28312efbed-i-n/
Не пишите мне в ЛС "помоги выбрать SSD" и т.д.


 

TSC! Russia member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.05.2014
Откуда: СССР
Поддержу.
MegaCalcii писал(а):
...или даже нанять хорошего автора за деньги, например Сергея Вильянова, а затем размещать ее на различных многолюдных ресурсах, прежде всего наш сайт overclockers.ru, другие ресурсы предлагайте


Вот это было бы очень полезно. Я правда не знаю сколько стоит статья хорошего автора) Но в команде вроде есть копилка, можно будет скинуться.


 

TSC! Russia ex-Captain
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.07.2007
Фото: 0
В целом, мне нравится программа и настрой Артёма. Притензий к форумной и кранчерской активности не имею. Так что хороший кандидат.
Может быть ещё будут желающие? Жаль tguskill не хочет поучаствовать. Может sco01 есть что предложить? ИМХО грамотный, активный камрад.

Nismund писал(а):
Вот это было бы очень полезно. Я правда не знаю сколько стоит статья хорошего автора) Но в команде вроде есть копилка, можно будет скинуться.
Да, копилочка имеется. Думаю, при правильном подходе её можно и пополнить до нужной суммы.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.08.2003
Откуда: Москва
Финансировать идеи не проблема. И с исполнителями трудностей особых не наблюдаю в рисовании сайта и прочем, когда есть сервисы типа fl.ru и иже с ними.
Я же не смогу участвовать ввиду того, что могу пропадать месяцами по делам, а также ленивый я стал, а это неправильно. Если что-то делать, то делать нормально.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 110 • Страница 3 из 6<  1  2  3  4  5  6  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan