Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1592 • Страница 80 из 80<  1 ... 76  77  78  79  80
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение

TSC! Russia member
Статус: Не в сети
Фото: 7
Ssorpion81
За фолдинг коином стоит большой научный проект, который десятки тысяч людей считали много лет абсолютно бесплатно, платя свои личные деньги за электричество и обновление железа:) У монеты есть себестоимость и ценность. Я вообще только нашей монетой торгую и буду торговать;) Когда всё валится - хорошее время для открытия ордеров на скупку.

Партнер

Member
Фото: 10
sashmxm
Но все равно поддерживаем научный проект, а не хеши вычисляем "впустую", разве не так? Для меня, например, эта мотивация осталась.

Member
Фото: 8
HellGreen писал(а):
У монеты есть себестоимость и ценность.

Что такое себестоимость? Вот говорят сейчас на добычу биткоина тратится столько то электричества, электричество стоит столько то, вот его себестоимость. Кого вообще это парит из тех кто ворочает миллиардами? Они приходят спекулировать, купить дешевле продать дороже. Относится ко всем криптовалютам. Если завтра все эти спекулянты скажут ну их к чёрту эти криптовалюты, цены на них улетят в ноль, в 10 раз ниже себе стоимости, и что с этим могут сделать майнеры?
Научный проект, люди считали. Да всем наплевать. Фолдинг можно будет снимать в банкоматах с карточек? Можно будет платить им в Пятёрочке? Совершать покупки на AliExpress? Конкретный смысл в чём?

TSC! Russia ex-Captain
Фото: 0
Ssorpion81 писал(а):
Конкретный смысл в чём?
Конкретный смысл в том, чтобы зарабатывать на работе, а считать для души. В первом сообщении этой темы русским по белому написано: "...если ваша цель только заработать, вам не к нам...". Фолдинг никогда не был про заработок. Если кто-то решил что тут можно на бэху м-серии заработать, то у меня, ребята, для вас плохие новости, вы ни разу не угадали с проектом.

Member
Фото: 8
[kane]Enforce писал(а):
зарабатывать на работе, а считать для души.

Что ж у вас всех так бомбит, как будто это ваш персональный проект в калифорнии. Как моя мысль о разочаровании инвесторов в криптовалюте под названием FLDC и более глубоком падении по сравнению с другими монетами связана с тем, где надо зарабатывать, на что покупать "бэху м-серии" и "валите, справимся без вас"?

Последний раз редактировалось Scorpion81 14.06.2018 12:18, всего редактировалось 1 раз.

TSC! Russia member
Фото: 2
[kane]Enforce писал(а):
Конкретный смысл в том, чтобы зарабатывать на работе

золотые слова!

TSC! Russia member
Фото: 7
Цитата:
Если завтра все эти спекулянты скажут ну их к чёрту эти криптовалюты, цены на них улетят в ноль, в 10 раз ниже себе стоимости, и что с этим могут сделать майнеры?

Майнеры фолдинг коина продолжать майнить :lol: Потому что монеты, это дополнение к реальному волонтерскому мировому научному проекту.
Я уж не говорю о том, что всегда найдется спекулянт, который решит - что вот сейчас уж точно низы и надо начинать закупаться. А за ним устремятся остальные, чтобы успеть на поезд. Пока монета торгуется на биржах и этот инструмент может приносить прибыль, с чего ему умирать.
Конечно это чистой воды спекулятивный товар и "себестоимость" крайне условное понятие. Но у многих криптомонет и этого нет. А если уж биткин до нуля рухнет, то жопа всем коинам, как бы там они не назывались и какие проекты за ними не стояли.

Member
Фото: 16
[kane]Enforce писал(а):
"...если ваша цель только заработать, вам не к нам..."
если "только заработать" это не к вам, то к вам это "не только заработать" или "только не заработать"?

TSC! Russia Captain
googayo
К нам это пожертвовать ресурсы своего компа, причем не в другую команду ради дополнительной копейки, а именно в нашу команду единомышленников.

Тема открыта, сразу предупрежу всех, в особенности не членов команды, можете обсуждать саму криптовалюту, ее техническую часть, но негатив в сторону проекта F@H или команды будет караться, также реклама других проектов или кранов и подобного, для команды FLDC это приятный бонус, если для вас это только заработок, причем даже не в команде, то Вам лучше обсуждать это здесь Криптовалюта создайте там свою ветку о FLDC и ругайте хоть создателей F@H и валюты, хоть команду TSC за альтруизм, ваше дело, но не удивляйтесь резкому отношению членов команды к майнерам и желающих просто заработать в этой ветке форума.

Member
опять корыстный пришёл, на битрексе нужна верификация, я им и фото и рожу а они не дают мне фантик кошелёк.. в итоге я опять в сторонке :(... а летом то как раз интересно считать белки... они греют меньше у кого нет проблем с верификацией? может там можно на выаш кошиль пофолдить, поидее то заисления должны быть раздельными... и видно будет кому что накапало... кто тут старички ?

Member
BSWrama писал(а):
опять корыстный пришёл, на битрексе нужна верификация, я им и фото и рожу а они не дают мне фантик кошелёк.. в итоге я опять в сторонке :(... а летом то как раз интересно считать белки... они греют меньше у кого нет проблем с верификацией? может там можно на выаш кошиль пофолдить, поидее то заисления должны быть раздельными... и видно будет кому что накапало... кто тут старички ?

Да как бы - с чего бы это начислениям на один номер кошеля быть раздельным? Ведь кранч на нескольких системах на один кошель никак не разделяется и считается в сумме.
А кранчить на кошель counterwallet.io чем не вариант? А потом уже договариваться с кем-то о продаже "добытого" - тут проблем уже никаких не будет, полагаю.

»Распродажа ASUS STRIX VEGA по цене PowerColor
»GTX 1050 Ti от 11 т.р. в Ситилинке - дешевле нет
»RX 580 - цена тоже рухнула :)
»Фантастическая цена GTX 1070 Ti. Шутки в сторону!
»1000 товаров по 1 рублю в Ситилинке
»!! MSI Armor 1070 Ti дешевле такой же 1070

TSC! Russia member
Фото: 37
Artem_K писал(а):
Кран работает и до 0.00008000 BTC выпадает. Пару раз по 30К сатоши набирается и выводится без проблем. А дальше они начинают выделываться (либо если заданий мало) и писать с вашего IP уже заходили в этот час, зайдите через 56 минут, например.

"мой" кран стал себя вести подобным образом. не дают вывести битки с free-аккаунта.

Вложения:
Комментарий к файлу: АНТИрекламный скриншот
btc_faucet_bot_withdraw х.jpg
btc_faucet_bot_withdraw х.jpg [ 222.7 КБ | Просмотров: 70 ]

-

Часовой пояс: UTC + 3 часа