Часовой пояс: UTC + 3 часа

Куратор(ы):   Pacificus   

Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1409 • Страница 69 из 71<  1 ... 66  67  68  69  70  71  >
  Пред. тема | След. тема 
Автор Сообщение

TSC! Russia member
Статус: Не в сети
Фото: 37
В свете этого все чаще стал думать а не свалить ли мне известно куда. За энергию половина уйдет
Petr_Ru писал(а):
почти 10

Партнер

Junior
Фото: 3
Duce H_K_ писал(а):
В свете этого все чаще стал думать а не свалить ли мне известно куда. За энергию половина уйдет

ну хоть так и то ладно ) может в будущем еще будут подобные проекты более прибыльные.

TSC! Russia member
Также заметил, что в этом месяце мне не пришло ничего по части _ALL_ , причина мне видится одна-недостаточный PPD. По-хорошему бы посмотреть паблик митинги "спонсоров", но лень. Ну а по части _FLDC_

Вложения:
fldc_jdu.jpg
fldc_jdu.jpg [ 112.6 КБ | Просмотров: 1248 ]

TSC! Russia member
Фото: 10
Поднимется же на волне очередного криптобума, куда денется. Вопрос времени, или? :?:

Member
мне начислили 4200 ... как-то мало... в итоге если пересчитать на рубли по текущим курсам выходит 2700

TSC! Russia ex-Captain
Фото: 0
BSWrama писал(а):
мне начислили 4200 ... как-то мало... в итоге если пересчитать на рубли по текущим курсам выходит 2700
Липистричество отбито? Если да, то норм. Фолдинг же не про богатство =\

Advanced member
[kane]Enforce писал(а):
Липистричество отбито?

Что ушло на фолдинг - подозреваю отбивается.
P.S. 1700 за сентябрь, за август было 30хх, "падение производства" налицо.

Member
Фото: 23
[kane]Enforce писал(а):
Фолдинг же не про богатство

Перепись настоящих альтруистов, только многим нужно тихоны окупать)

Member
ладно буду ждать выгодных курсов... верю оно не за горами

TSC! Russia member
Фото: 1
Любители "быстроденьги" отвалились в майнинг?

Member
Фото: 25
RoSMag писал(а):
отвалились в майнинг

Майнинг ушёл в ту же эпоху, как и был 5 лет до этого. Прибыльно было летом, сейчас уже не так сильно, хотя там говорят Криптонайт вверх пошёл, но, скорее всего, тоже временно.
Вообще, судя по наличию видях/блоков в магазинах становится понятно, что нового бума на майнинг уже, наверно, не будет :)

Member
Фото: 16
InFakes писал(а):
Вообще, судя по наличию видях/блоков в магазинах становится понятно, что нового бума на майнинг уже, наверно, не будет :)
Рынок насыщен видяхами и блоками, на бытовом уровне уже пихать это не куда, лепестричества не хватает.
Бума на бытовой майнинг, вероятно, уже не будет, бизнесмены всех калибров заинтересовались темой и с одной системой на домашнем счетчике интереса нет, нужно хотя бы 20 кВт и гараж в климате, где летом выше 20 не бывает.
А вот у бытовых распределенных вычислений как способ заработка перспективы пока есть, это вообще самая суть криптовалют как "денег": заказчик работ расплачиватся за оную работу "деньгами", которые сам же заказчик (FLDC) или дружественная ему организация (куры, сети) и эмитирует, причем электрозатраты на "эмиссию" существенно ниже электрозатрат на "работу".

TSC! Russia member
RoSMag писал(а):
отвалились в майнинг?
Долги стоят на повестке, вам же больше достанется.

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:
Забыл добавить всем тут, думаю, очевидную вещь: F@H менее эффективно использует видики + нормальных заданий, раскрывающих 1070-1080Ti почти нет.

Advanced member
Duce H_K_ писал(а):
заданий, раскрывающих 1070-1080Ti почти нет.

Да ладно, просто такие видики обязаны стоять минимум в PCI-e 8x 3.0 версии и в паре с >4 ГГц CPU ;)

Member
Фото: 4
LAV48 писал(а):
Да ладно, просто такие видики обязаны стоять минимум в PCI-e 8x 3.0 версии и в паре с >4 ГГц CPU ;)

Не обязательно. Просто оптимизация заданий и сами алгоритмы не идеальны. Тем не менее, процесс идёт и новые ядра порой существенно эффективней старых. Что касается шины и проца, то они здесь не при чём - есть чёткое понимание того - какие вычислительные ресурсы необходимы для реализации потенциала видюх. И да - считайте под юниксом, а не под виндами.

Member
отвалился в майнинг, все бабки с майнинга отправляю на биржу и скупаю фанетики :), кароче спикулянт я :) ну а чё если майнинг даёт 10к фагнтиков в мес, а фолдинг 4к..

Junior
Блин, кто-нибудь, объясните пожалуйста, почему на бумаге окупаемость любой карты в фолдинге примерно 2-6 месяцев, а шестое чувство подсказывает, что нифига не так?

Куратор темы
LexFreeman писал(а):
Блин, кто-нибудь, объясните пожалуйста, почему на бумаге окупаемость любой карты в фолдинге примерно 2-6 месяцев, а шестое чувство подсказывает, что нифига не так?

Потому что цена крипты может как взлететь так и упасть.
Я продал все FLDC в 2015 за 35 сатоши (BTC).
Этим летом был хайп и часть скинул пол 1910 сатоши. Вот разница на конкретном примере в 54 раза.

Также можно и в майнинге начать майнить при цене монеты в $200, а через 3 месяца она будет торговаться по $4.

TSC! Russia member
начислили.

TSC! Russia ex-Captain
У меня получилось примерно как в прошлом месяце. Если у стальных так же, значит ситуация с притоком и оттоком мощностей временно стабилизировалась.

Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1409 • Страница 69 из 71<  1 ... 66  67  68  69  70  71  >

Часовой пояс: UTC + 3 часа