Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1774 • Страница 88 из 89<  1 ... 85  86  87  88  89  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение

TSC! Russia Captain
Статус: Не в сети
Appengamer
С того же github https://github.com/foldingcash:

Завершено
- Программное обеспечение для распространения
- Создать канал в Discord
- Создать страницу в Facebook
- Создать страницу Twitter
- Создать сабреддит Reddit
- Создать тему-памятку
- Создать логотип FoldingCash
- Запустить DiscordBot

Список задач для выполнения:

Высокий приоритет
- Создание и развертывание веб-страницы для пожертвований - развертывание веб-сайта, настройка домена и сертификатов
- Создание и развертывание основного веб-сайта - развертывание веб-сайта, настройка домена и сертификатов
- Определить адрес BCH / SLP в сворачиваемых именах
- Обновить источник дистрибутива при обнаружении адресов BCH / SLP
- Начало распространения - Ориентировочно на конец 2020 года

Средний приоритет
- Добавить микро-команды пожертвований DiscordBot
- Создать веб-сайт-памятку, чтобы использовать FoldingCash в качестве памятных пожертвований
- Продвижение страницы в социальных сетях
- Определить потенциальные партнерства со стримерами
- Простая установка folding-клиента
- Создать стиль для социальных сетей
- Ежедневные выплаты или выплаты по запросу

Низкий приоритет
- Выявление и проведение розыгрышей / рекламных акций FoldingCash
- Запуск платиновых, золотых, серебряных, бронзовых рекламных акций
- Создать и продавать рекламные товары (рубашки, маски для лица и т. д.) с FoldingCash

Партнер

Member
Фото: 80
MegaCalcii чтобы всё это значило для FoldingCoin?
Хана нашей монетке?

Разрабы FoldingCoin всегда так вяло поддерживали разработку монеты? Или лишь в последний год забили, несмотря на активность рынка?

Веду блог про майнинг и крипту здесь https://overclockers.ru/blog/appengamer

TSC! Russia Captain
Appengamer
Не знаю, не слежу

Member
есть понятие пирамида. создаешь монету, имитируешь ей курс и т.д. когда начинают ее замечать и скупать делая ставку на рост, сливаешь все свое накопление и сваливаешь с рынка. с деньгами в кармане, а куча дураков поняв что их кинули остаются ни с чем... есть фолдинкоин хорошо, появились другие про кторые сам фолдинг ничего не знает. значит не трогаем.

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:
давно хотел спросить что это за платформа?
https://www.finexbox.com/market/pair/FLDC-BTC.html

TSC! Russia member
Фото: 31
BSWrama
Цитата:
что это за платформа?
у этой шаражки депозит фантиков отключен. уже несколько месяцев,а то и дольше.
Но они в соцсетях, можно попросить включить кошель, желательно хором ))
электронка
suррогt@finexbox.com

В контервальте, кажись нашел пару с битком, цена 3-4 сатоши. Подождать чтоли дальше, что с FLDC станет...

Member
я буду ждать до 100+ хоть 10 лет...

Member
Фото: 0
BSWrama писал(а):
я буду ждать до 100+ хоть 10 лет...

Смешно. FLDC вообще то хоть на одной бирже сейчас продать можно?

Member
может и можно по 3-5 сатоши, но зачем так лажаться? будем ждать 100 хотябы, я че зря лям скупил по 20?

Member
Фото: 10
BSWrama писал(а):
может и можно по 3-5 сатоши, но зачем так лажаться? будем ждать 100 хотябы, я че зря лям скупил по 20?

Курс хоть сколько вырос на фоне роста других криптовалют?

Member
Повысилась цена предложения ;)

Member
объясняю для непонятливых. курс FLDC не зависит от любой крипты вообще! курс нашх фантиков зависит от количества просчитаных задач и полученных решений. потому как есть решение есть покупатель, нет решения нет покупателя, судя по тому что на бирже был срезано часть ордеров до 25 сатоши, можно предположить что просчиталось какое-то задание и потребовалось его выкуить, и покупатель результата скупил нужное количество фантиков, курс "подрос"....

TSC! Russia member
Фото: 31
BSWrama
Цитата:
есть покупатель
покупатель лекарств, я гадаю...

Member
BSWrama Что за бред я сейчас прочитал. Как и все остальные сто тыщ криптовалют, FLDC не представляет собой никакой реальной ценности. Когда в 2017 росло всё, рос и он. В первые дни июня тогда курс на секунду скакнул до 6000 - видать какие-то очень крутые научные открытия в тот момент случились, не иначе лекарство от рака нашла) Все эти валюты инструмент спекуляций. Если спекулянт с толстым кошельком не вложится в FLDC, он будет лежать на дне до конца времён. Больше его курс не зависит ни от чего.

Member
зря ты так думаешь, наши фантики это как инструмент спекуляций так и средство обращения в научной сфере. поэтому да когда фантики меняли курс ими еще и спекулировали, но когда вышло объявление о закрытие, все спекулянты их скинули и курс сильно упал. но периодически кто-то скупает партии по несколько милионов фантиков.. вопрос кто это за дурак такой?

Member
1. Что ещё за объявление о закрытии? Закрытии чего?
2. Зачем мне знать имена неизвестных дураков? "Британская полиция разыскивает неизвестного, который отправляет людям деньги". Мало ли чокнутых на свете.
3. В какой это интересно научной сфере эта ерунда обращается. Передовые университеты и лаборатории мира платят ими зарплату своим сотрудникам? Или оборудование закупают на них?
CURE наверняка та же участь ждёт. А ведь ещё в прошлом апреле курс прыгал до 2000 и стабильно был в районе 800. Уже меньше 200.

Member
Не надо оскорблять людей, не потерявших веру в чудо. Во-первых, крипта, любая, - один из механизмов связывания избыточной ликвидности, и какая разница, на каких слухах, легендах и шаблонах он работает. Во-вторых, когда фантики раздавали, для кого-то это стало лишним дополнительным поводом потратиться на апгрейд и электричество, помимо чистого стремления помочь науке. В-третьих, проявляется любопытное свойство "бессмертности" цифровых активов: у меня уже собралась небольшая коллекция разных дохлых фантиков, я бы и рад их "выбросить", но как? Собственно, на тех же основаниях можно назвать дураками сотрудников передовых университетов, получающих зарплату зелёными фантиками с портретами американских президентов))

Member
Ну это уже философия пошла. Имеет значение только то, на что можно купить хлеб. На доллары можно, на фолдинги и даже биткоины нельзя.
Не потерявших веру в чудо. То есть в то, что сидя дома на печи, не прикладывая усилий, не учась и не стремясь, внезапно разбогатеешь, оторвёшь полцарства и принцессу в придачу. Ничего нового тут нет.
К сожалению, я видимо не настолько умён, чтобы понимать смысл фразы "механизм связывания избыточной ликвидности". Я могу представить что биткоин придумали потому что могли, потому что интересно с технической точки зрения. Потом прибежали жулики и создали ещё 10 тысяч криптовалют просто чтобы разбогатеть. Чтобы избыточная ликвидность простаков перетекла в их карманы)
Никто так и не ответил, торгуется ли FLDC хоть на одной бирже.

Member
Фото: 10
Scorpion81 писал(а):
Ну это уже философия пошла. Имеет значение только то, на что можно купить хлеб. На доллары можно, на фолдинги и даже биткоины нельзя.
Не потерявших веру в чудо. То есть в то, что сидя дома на печи, не прикладывая усилий, не учась и не стремясь, внезапно разбогатеешь, оторвёшь полцарства и принцессу в придачу. Ничего нового тут нет.
К сожалению, я видимо не настолько умён, чтобы понимать смысл фразы "механизм связывания избыточной ликвидности". Я могу представить что биткоин придумали потому что могли, потому что интересно с технической точки зрения. Потом прибежали жулики и создали ещё 10 тысяч криптовалют просто чтобы разбогатеть. Чтобы избыточная ликвидность простаков перетекла в их карманы)
Никто так и не ответил, торгуется ли FLDC хоть на одной бирже.

Биткойны можно обменять на рубли ,
а вот что делать с FLDC непонятно.

Member
торгуется https://www.finexbox.com/market/pair/FLDC-BTC.html
для тех кто думает что я диванный бла бла бла, у меня стоит 8 карт класса 1080TI они мне щас приносят 60000-120000 в мес, + я работаю за заводе и получаю 35000 в мес.
есть крипта как акции, есть крипта пирамидная. FLDC - это акции, а те крипты которые появились взлетели упали и умерли это пирамидные. FLDC не пирамидная потому как имеется четкий круг обращения. вычислители-фармокомпании-университет-вычислители-фармокомпании-университет... выше уже описывал.

Member
Ну что ж она такая хорошая лежит на дне как труп?

Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1774 • Страница 88 из 89<  1 ... 85  86  87  88  89  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа