Часовой пояс: UTC + 3 часа

Куратор(ы):   Pacificus   

Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1369 • Страница 46 из 69<  1 ... 43  44  45  46  47  48  49 ... 69  >
  Пред. тема | След. тема 
Автор Сообщение

TSC! Russia member
Статус: Не в сети
Июльское начисление на полониксе прошло мимо, кошелёк разблокировали пару дней назад. Заветных FLDC нет. Что посоветуете? Писать на биржу с вопросом "где деньги"?

Партнер

Member
yarilo писал(а):
Кто-нибудь в результате на Полониксе свои коины получил, после восстановления?

Я то же не получил, ТП молчит.
TijAY писал(а):
Писать на биржу с вопросом "где деньги"?

По любому писать, ибо транзакции были, а сама биржа что-то мутит походу.

И в заключении цитата отсюда - foldingcoin.net
Цитата:
4. DO NOT USE AN EXCHANGE ADDRESS such as from Poloniex or Bittrex. If any issues arise we WILL NOT be able to help you recover these and you will need to open support tickets with THOSE organizations. USING AN EXCHANGE ADDRESS SHOULD BE AVOIDED COMPLETELY
Думаю комментарии здесь излишни :-x

TSC! Russia Captain
HellGreen писал(а):
Вот без ответа висит уже 22 часа.

Написал им тикет, т.к. перевод с контерваллета не пришел, ждал 3 дня, написал в поддержку 17 мая, через пару дней средства дошли, но от поддержки я ответа не дождался, может сами дошли, а может поддержка заработала, после этого я просто закрыл вопрос как решенный

Member
Фото: 6
HellGreen писал(а):
Awaiting your Reply начиная с 21 ч 37 мин

Это значит они ответили на твою заявку и ждут твоего ответа. Их ответ скорее всего лежит у тебя на почте. Отпишись что они ответили

Судя по транзакциям они тупо держат на своем кошельке 320 лямов FLDC, которые не распределили по внутренним кошелькам пользователей...
Мне отписали, что я писал ранее (у них проблемы, кошельки заблокированы, они решают проблему), но кошельки то открыты для транзакций, теперь они тупо молчат. FLDC так и не зачислили. Что-то мне кажется они решили их пригреть.

TSC! Russia member
Проблема в том, что уход с полоникса равносилен заведению нового ника. Да и куда податься теперь?

TSC! Russia member
Фото: 7
VovaNs Точно:D

Цитата:
I am very sorry to inform you that we are currently experiencing a momentary problem with the wallet and had to disable it for maintenance.
As soon as the wallet is re enabled your deposit will credit.
Thank you for your patience and I am sorry for the inconvenience, don’t hesitate to reply to this message if you have any question.

Мутят они что-то, памп привлек людей, кто готов торговать на уровне 600+, то есть покупает. Сливают по 600, как коин уйдет опять на 100-200 ближе к себестоимости, откупятся и раздадут.

Member
HellGreen слово в слово с моим ответом.
Как ни крути, чтобы вывести фантики в реал надо их отправить на биржу и затем обменять на бтс и не факт, что эту транзакцию они так же не замкнут себе... Может биттрекс лучше? Торги на Поло тоже очень слабые, ордера висят, быстро поднят пару % на Поло вызывает трудности. А предугадать на долгое время курс это как рулетка...Пытался верифицировать свой акк до 2 уровня, уже висит больше месяца на отправке, ответили что это занимает больше времени. Так скоро 2018 на дворе будет...

Member
Фото: 4
Гуру, посоветуйте тогда - где лучше кошелёк завести, дабы таких проблем не было?
Я так понимаю, что фолдингкоин заводит кошельки на counterwallet, какие о нём отзывы?

Member
Фото: 16
yarilo писал(а):
Гуру, посоветуйте тогда - где лучше кошелёк завести, дабы таких проблем не было?
Я так понимаю, что фолдингкоин заводит кошельки на counterwallet, какие о нём отзывы?

Заведи кошелек и там, и сям, и на контрвалете. 10 дней считай на одном нике, потом на втором, потом на третьем. Для красоты перед FLDC ставь один и тот же префикс. При счете на контрвалет вовсе используй _ALL_. Пасскей используй один и тот же независимо от ника. Суммарные выплаты будут все твои. Суммарный ppd команды не пострадает.

TSC! Russia member
yarilo писал(а):

У меня никаких проблем не было, но вывод FLDC на биржу обойдется в некоторое (небольшое) количество BTC, которое надо будет сначала закинуть на counterwallet. Раньше, насколько помню, была фиксированная комиссия, теперь можно менять в зависимости от срочности перевода.

Member
интересная картина получается, создали валюту, которую невозможно куда-то вывести и расплачиваются ею... ну весело что сказать...
народ кому не лень поищите или спросите и фолдингкоинта куда можно выводить их валюту?
и почему сама контора фолдингкоинт не меняет свои флдс на бтс и нам не раздаёт бтс?

Member
Зашел на форум майнинга, там подобная ситуация. Далеко не все видят свои деньги на бирже, все началось конец мая - начало июня. Видимо хакнули Поло после ддоса.

Member
Фото: 16
"Sending any other currency to this address may result in the loss of your deposit"

Правильно я понимаю, что можно нахулиганить и обнулить любой депозит просто отправив туда мусоркоин какой-нибудь?

Junior
googayo Назло бабушке отморожу уши? )) Я так понял, что потеряется только то, что отправил. Экспериментально не проверял ;)

Member
googayo писал(а):
"Sending any other currency to this address may result in the loss of your deposit"

Нет. Смысл такой. Если ты на кошелек FLDC отправляешь btc, то твои btc могут не прийти вообще на биржу.

Member
смысл такой что там где я там приходит пипец

Advanced member
MegaCalcii писал(а):
Написал им тикет, т.к. перевод с контерваллета не пришел, ждал 3 дня, написал в поддержку 17 мая, через пару дней средства дошли, но от поддержки я ответа не дождался, может сами дошли, а может поддержка заработала, после этого я просто закрыл вопрос как решенный

Что написал то? Давай уже шаблон, мы тоже напишем :)

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
А блин, это твой перевод, а не начисления от фолдингкоин... тогда аборт :-[

Member
LAV48 писал(а):
тогда аборт :-[

Порадовал, как сейчас помню - подхожу к "англичанке" и спрашиваю её: "Как переводится (abort, retry, ignore)"? Она, дура, говорит - "А зачем тебе?"
Давно это было.... :-)

TSC! Russia member
Фото: 37
tguskill писал(а):
Кто такой форк и что он нам покажет? И зачем? ))

Да затем же, что и FLDC
https://counterpartychain.io/address/1H ... 41a1rjf8Pf имеются MAGICFLDC в размере 189,099.09032636 штук да PEPECASH в кол-ве 11,060.30552336 экземпляров.
Что по грубым подсчетам даст более 10 тыс реальных денех. Точнее дало бы, если б всё было просто.
imsm писал(а):
слил по 905
ни шиша себе! с КонтерВальта, получается?
[kane]Enforce писал(а):
У меня с битрекса и тоже по нулям
Есть у нас еще кто-нибудь, кто на битрексовый кошель кранчит?
Сразу на эту биржу пришло. На тот момент кошель тамошний не закрывали, не "починяли"
Rystam писал(а):
цитата отсюда - foldingcoin.net
4. DO NOT USE AN EXCHANGE ADDRESS such as from Poloniex or Bittrex. If any issues arise we WILL NOT be able to help you recover these and you will need to open support tickets with THOSE organizations. USING AN EXCHANGE ADDRESS SHOULD BE AVOIDED COMPLETELY
Ну это типа юридической лабуды-отмазки, "отказ от ответственности" и/или смахивает на сговор с Counterparty. Как будто есть 100% гарантия что с последним ничего не случится. Не нужно на этой пугалке зацикливаться ИМХО
UPD. Тут еще на Полониексе троллинговую коробку отключили не неопределенное время, это черевато понимаете чем :(

TSC! Russia member
Подскажите на сколько я богат и как этим воспользоваться? :) https://counterpartychain.io/address/1M ... gWV3CrPwrC

Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1369 • Страница 46 из 69<  1 ... 43  44  45  46  47  48  49 ... 69  >

Часовой пояс: UTC + 3 часа