Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 293 • Страница 14 из 15<  1 ... 11  12  13  14  15  >
  Пред. тема | След. тема 
Автор Сообщение

Прилепленное (важное) сообщение

Advanced member
Статус: Не в сети
Фото: 504
Для особо одарённых: в этой теме не обсуждается реклама. От слова "вообще". Красоваться Вашими умениями в настройке баннерорезалок здесь также неуместно.

Сообщения об ошибках в работе сайта (в т.ч. рекламных модулей) писать сюда: Ошибки в работе сайта

Сообщения об ошибках в работе Конференции (в т.ч. рекламных модулей) писать сюда: Ошибки в работе Конференции

Здесь это всё будет считаться оффтопом со всеми вытекающими: удаление сообщений + ЖК/бан по 3.10 сроком от месяца.

Вопрос: почему срабатывает защита, когда никаких блокировщиков рекламы и прочего нет?
Ответ: в трафик вмешивается ваш провайдер, который хочет сэкономить себе трафик (в т.ч. такая реакция может быть, например, на OperaTurbo), ваш собственный роутер (есть такая функциональность у ряда моделей), исправлен файл системный hosts или ещё по каким-то причинам реклама не загружается. Ищите причины у себя в первую очередь.

==================

Очень долгое время от участников Конференции поступали пожелания отключить показ рекламы. Понятно, что отключить её сайт не может - ему нужны средства на существование.
Однако, после продолжительного обсуждения с администрацией, было решено запустить эксперимент, подобный тем, что практикуют другие ресурсы.

В Конференции создана отдельная группа "Без рекламы", для участников которой показ рекламы будет отключен практически полностью.
Участники данной группы не будут видеть рекламные блоки:
1) Сверху под первым сообщением на каждой странице темы;
2) На страницах Конференции справа от списка тем;
3) Над формой ответа;
4) В верхнем правом углу страницы.

Останется только блок "Анонсы" (на данный момент это две колонки по три строчки), который содержит отсылки к прайс-листам наших партнёров-рекламодателей - магазинам "Регард" и "Ситилинк". В дальнейшем, также возможен показ ещё одного небольшого баннера от нашего прямого рекламодателя (на данный момент таковых нет).
Как постоянный автор сайта, скажу, что именно благодаря "Регарду" я могу писать обзоры типа такого - ни один производитель не будет давать на тесты сразу восемь-десять процессоров одной модели, причём актуальных партий, которые продаются в магазинах на данный момент. Поэтому подобная уступка оправдана: прямая поддержка ресурса в его исконном направлении - разгон.
У участников группы "Без рекламы" Конференция не будет реагировать на наличие и работу баннерорезалок в принципе (некоторые пользуются ими для кастомизации вида ресурса под свои нужды).

Данное нововведение пока запущено в экспериментальном режиме, поэтому добавление в группу будет производиться в ручном режиме после проверки поступления платежа.

Обратите внимание, что по подписке реклама будет отключена только в конференции, на основном сайте реклама останется.

Сумма взноса - 59 рублей за месяц. Сумму не менять. Взносы вносятся раз в месяц.

Пожертвования собираются на Яндекс.Кошелёк

>>>>>>>>>> 41001236655455 <<<<<<<<<<

Для удобства перевода я сделал готовую форму, размещена она здесь: https://www.overclockers.ru/sitenews/79 ... 2894206125 (принимаются платежи с Яндекс.Деньги, банковских карт и баланса мобильного телефона).

Также платёж можно произвести напрямую с кошелька на кошелёк, с банковской карты, со счёта мобильного телефона, с терминала, через кассу банка, но в этом случае учитывайте, что с Вас будет взята дополнительная комиссия, поэтому лучше платить через готовую форму по ссылке выше.

После осуществления перевода пишите мне ЛС с информацией о платеже: откуда совершён перевод и точное время его осуществления.

Срок обработки заявки - не более суток.

Партнер

Advanced member
mentoza
Зайдите в настройки и убедитесь, что на самом деле - в несколько раз больше)

SilentStorm
Для тех, у кого оформлена подписка, проверка отключается вместе с рекламой, поэтому должно пускать в Конференцию с чем и как угодно (если, конечно, вебмастер не переделал что-то). В крайнем случае пишите мне в течении суток - верну деньги.

Member
I.N.
Если не секрет, сколько собрали? Если не хотите предавать широкой огласке, можно и в личку...
ЗЫ Отвечать никого не обязываю :beer:

Advanced member
АвтоСпец
А что можно скрыть, если всё публично?
https://forums.overclockers.ru/memberli ... p&g=146637
В группе 36 участников. Вычёркиваем меня, вычёркиваем представителей компании, ещё несколько человек вроде Jordan, vlo и Master2007. Дальше простая математика покажет сборы за месяц (некоторые год вперёд оплатили, но это, понятно дело, надо учитывать и в следующие месяцы).

======

Кто сделал перевод сегодня днём на 59 рублей?
Напишите мне в личку + для сверки - источник платежа (через кого проводился) и точное время. Потому что комментария к платежу нет, я не знаю кого добавлять.

Member
Фото: 0
а вспомните как рассказывали, что дайте возможность, многие готовы платить абонентку, как ввели нашлись другие причины.

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
I.N., не планируется добавить список со сроками очередного платежа для каждого или добавления строчки в профиле?

Advanced member
Spiteful Mouse
Пока я буду сам вручную писать ЛС с предупреждением.

Member
Spiteful Mouse писал(а):
а вспомните как рассказывали, что дайте возможность, многие готовы платить абонентку, как ввели нашлись другие причины.

А всем, кто не собирался этого делать, тоже надо было сюда отписываться?

Есть вопросы к любителям потрындеть - есть лс на этот случай. Пиши, изучай ответы.

Member
Правильно ли я понимаю, что оплатив абонент на пользование конференцией, на основной сайт я всё равно не смогу зайти? Так как антиреклама настроена и отказываться от её работы я не намерен. С телефона можно зайти на конференцию и сайт, так и пользуюсь. С компьютера - кошак.

Advanced member
Maitre
Да, на данный момент это так.

Member
Добрый день, не знаю куда податься. Решил попробовать здесь. Очень давно читаю ваш сайт (мобильную версию) и просматриваю форум на мобильном Firefox под андройд.
Сегодня обнаружилось, что при входе на страницу конференцию автоматически перенаправляет на страницу с сообщением про использование рекламы. Проверил "add-ons" Firefox'а - чисто. В гугл плай нет никаких аппликаций блокируьющих рекламм. В чем может быть проблема?

PS:
Телефон подключен в данным момент подключен к локальной WiFi сети. Нa комьетере рекламы в форуме есть, так что провайдер точно не блокирует.
Телефон Galaxy S4 (i9500), Android 5.0.1, Firefox 49.0.2
Тоже самое обнаружил в базовом Chrome, но им совсем не пользуюсь.
Единственное объяснение, что адблок вшит в стоковую систему Самсунг, но я без понятия как его найти или настроить.

Advanced member
Dirt
I.N. писал(а):
Сообщения об ошибках в работе сайта (в т.ч. рекламных модулей) писать сюда: Ошибки в работе сайта

Сообщения об ошибках в работе Конференции (в т.ч. рекламных модулей) писать сюда: Ошибки в работе Конференции

Я понятия не имею, как сейчас работает антиблокировщик, а уж Android 5 и вовсе никогда в глаза не видел (на моих мобильных и ТV Stick везде 4.2 и проблем с доступом нет ни на одном из них, поэтому мне даже экспериментировать не на чем).

Member
Фото: 0
I.N. писал(а):
Я понятия не имею, как сейчас работает антиблокировщик, а уж Android 5 и вовсе никогда в глаза не видел

в стандартных браузерах самсунга и в самой ос андроид никаких блокировщиков нет, за все время наблюдения ни одного ложного срабатывания на телефоне или пк)

TSC! Russia member
Фото: 2
I.N. :bandhead: Допускаю, что доля иностранных пользователей конференции на Ваш взгляд исчезающе мала, но зато теперь так радует глаз (silma torkama - торчать в глаз, эст.) реклама женской косметики, печенек и рака простаты! (сарказм)
Советуете слетать к вам, открыть счёт в банке и тоже заплатить? :crazy_pilot:

Advanced member
spider66
Сколько ещё раз нужно напомнить, что реклама индивидуальна для каждого пользователя?

To All
У кого-нибудь ещё отображается реклама подобно этому?

Ошибки в работе Конференции #14214568

Member
I.N. писал(а):
У кого-нибудь ещё отображается реклама подобно этому?

Не отображается и не отображалась.
Сейчас даже "Анонсов" нет.

Member
Dirt писал(а):
Сегодня обнаружилось, что при входе на страницу конференцию автоматически перенаправляет на страницу с сообщением про использование рекламы. Проверил "add-ons" Firefox'а - чисто. В гугл плай нет никаких аппликаций блокируьющих рекламм. В чем может быть проблема?

Это из-за настроек провайдера, в соответствии антитеррористическим законодательством они внедряют DPI (у меня сейчас просто так даже прокси не поднять или DNS не подменить, единственное что работает - VPN): у меня на ростелекоме такая же хрень пока не настроил блокировщик рекламы не пускало. :D

Member
Фото: 11
Перечислил за Ноябрь 59руб.

Member
3.10. Оффтоп. Месяц.
Уважаемая, Администрация !

Призываю Вас одуматься и включить возможность чтения статей на сайте с Adblock. Вы теряете посетителей. Деньги стоит зарабатывать на рекламе с баннеров по бокам, в шапке, с рекламы магазинов в обзорах. Адблок это не отключает.

Это абсурд, но ни на одном интернет-сайте (Ферра, iХБТ, 3Д-ньюс, даже украинские оверлокеры) я такого не видел.

Хотя стоп. На авторевю тоже нездоровая такая фигня есть - там можно читать статьи только за деньги.

(в теме про пожелания/критику писать не могу из-за малого кол-ва сообщений)

Последний раз редактировалось I.N. 13.11.2016 14:31, всего редактировалось 1 раз.
3.10. Оффтоп. Месяц.

TSC! Russia Captain
3.10. Оффтоп.
bobrovka
Про сайт согласен, перестал смотреть совсем из-за грустного котика. Посмотрел другие аналогичные ресурсы 3дньюс, иксбт, там тоже рекламы навалом, если не включать адблок, то главные страницы сайтов очень раздражают, мне кажется, что подписку на сайт тоже нужно сделать, но много людей отсеется из-за этого, важно найти баланс, если подписка, то должна недорого стоить.
Про форум:
К примеру, на форуме 4pda реклама сделана грамотно, места полезного не отжирает и не раздражает, думаю, к этому надо идти форуму оверов, проблему форума для себя решил, купив платный аккаунт.

Advanced member
bobrovka 12 ноя 2016, 21:56 писал(а):
(в теме про пожелания/критику писать не могу из-за малого кол-ва сообщений)

Пожелания и критика #14271080 - 12 ноя 2016, 21:53

Зачем врать?

Member
I.N. забавно, когда сообщение написал и нажал отправить, то появляется

"Для размещения сообщений в этом форуме,
вы уже должны иметь 100 полезных сообщений.
Извините, но Вам не хватает ещё 44."

Но сообщение все равно проходит на форум.

Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 293 • Страница 14 из 15<  1 ... 11  12  13  14  15  >

Часовой пояс: UTC + 3 часа