Часовой пояс: UTC + 3 часа

Куратор(ы):   Mad'Max   

Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 5554 • Страница 278 из 278<  1 ... 274  275  276  277  278
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение

Member
Статус: Не в сети
Генератор ДКЛ не опубликован.
Поняв провал своего генератора, был сделан переход на генератор Белышева, который использовался в Герасиме и дал приличный результат, а главное новые комбинаторные структуры. Поиск симметрии (4,31,31) занял менее недели. И вот секта Макара решила повторить удачный эксперимент и "открывает" новые группы ОДЛК, хотя ничего нового там нельзя открыть. Любители старья ( до антиквариата еще рано ). Уже много переоткрыли и до нового года подберут остатки. А как другие симметрии (8,31,31) и (16,31,31)? Тут дело хуже. Хотя в Герасиме закончилась проверка и их. Когда закончится "проверка"?. Предположу что больше года.
-------------------------------------------------------------------------------
Проекты ODLK и ODLK1 устарели.
Эксперимент Макаровой к этим проектам отношения не имеет.
Сам текущий проект "второй свежести".

Партнер

TSC! Russia member
Фото: 1
В WCG намечается соревнование.

TSC! Russia Captain
Пока нет жаб в розетте предлагаю посчитать часть проекта World Community Grid: Mapping Cancer Markers или Microbiome Immunity Project, почитать про него подробнее можно тут: https://www.worldcommunitygrid.org/rese ... verview.do

Кратко о Microbiome Immunity Project: Знаете ли вы, что триллионы бактерий живут внутри и на вашем теле? В этом всестороннем исследовании микробиома человека вы можете помочь ученым понять роль, которую играют эти бактерии в заболевании.

Кратко о Mapping Cancer Markers: Карта маркеров рака направлена на выявление химических маркеров, связанных с различными типами рака. Это поможет исследователям раньше выявлять рак и разрабатывать более персонализированное лечение рака, определяя восприимчивость человека к развитию того или иного типа

WCG проекты интересны тем, что все они биомедицинские, к тому же имеющие четкую законченную цель, даже есть прогресс и примерно можно прикинуть сколько осталось посчитать до конца, например Microbiome Immunity Project начат в августе 2017 и посчитан на 13%

Еще проекты WCG курируются самой IBM, что гарантирует стабильность проектов и хорошую техническую и финансовую поддержку

TSC! Russia member
Фото: 37
Проект Rake Search Of Diagonal Latin Squares лишается регистрации с веб-сайта, организаторы ссылаются на огромное количество спамерских аккаунтов. Регистрироваться с BOINC, как прежде, будет можно. (подробнее)

Добавлено спустя 59 секунд:
p.s. с резиновым бейджиком в MIP меня!))

Member
Nataly-Mak писал(а):
О практической пользе задачи, решаемой в проектах ODLK и ODLK1, меня в этой ветке спрашивали уже, и я ответила, как могла.

TSC! Russia - была первая команда, в которой я ознакомился с БОИНКом. Поэтому я знаю особенности этой команды. И для этих ребят это был невнятный лепет, без конкретики. Все эти "интересно","мировая проблема" - детский лепет, чистый маркетинг и как любой маркетинг громкий и пустой.

Nataly-Mak писал(а):
"Месят циферки" и все довольны.
Так в тех проектах есть есть идея. Кто захотел, разобрался в основном ( не обязательно был специалистом ). К этим проектам можно еще отнести Amicable Numbers. Во всех есть понимание об объекте исследования. А в проекте, где ученый проекта Nataly-Mak? Сколько еще считать? С потолка взята цифра 10 лет. Какие то доводы ждать бесполезно. Лучше сообщение удалить, чтобы не расстраивало.
Nataly-Mak писал(а):
Проект ODLK существует. Кто хочет считать, тот считает без вопросов, ибо на все вопросы ответы найти очень просто; все знают, где их искать.
Кратко описать не получается, каждый из команды должен прошерстить "навозную кучу" для того, чтобы понять о чем идет речь. В последнее время часто и без описания понятий или давая свои, например стандарты.
Nataly-Mak писал(а):
Краткое описание проекта есть на главной странице. Там чётко сказано, чем конкретно проект занимается.
Одно предложение:
Цитата:
В проекте составляется база данных канонических форм (КФ) диагональных латинских квадратов (ДЛК) 10-го порядка, имеющих ортогональные диагональные латинские квадраты (ОДЛК).
Уже давно не занимается. Громко названая базой данной представляет смесь нескольких несвязных списков, а в последние месяцы обработка результатов не производится. Проект сам по себе, кратчеры сами по себя, а ученный проекта крутит автономный проект. И что в нем ищется? То что в Герасиме нашли три месяца-полгода назад. Еще раз хочу предупредить, чтобы вы не вляпались по неосторожности. Есть много отличных проектов.
Nataly-Mak писал(а):
Все ваши сообщения я удаляю с форумов проектов ODLK и ODLK1 за оголтелую пропаганду против этих проектов, за публичные оскорбления и клевету.
Цитата:
Вы не гнушаетесь разносить свою грязь по другим форумам. Форума boinc.ru вам мало.

Я привел сообщения, подобные которые удаляются с форумов проекта. ну конечно - оголтелая пропаганда.

Member
А где, по какой ссылке в проекте World Community Grid можно посмотреть список участников команды TSC! Russia?

TSC! Russia member
Я так понял, что там нет команд. Меня он ни про какую команду не спрашивал

TSC! Russia member
Фото: 2
https://boincstats.com/en/stats/15/user/list/0/0/786/0

Member
tguskill писал(а):
Я так понял, что там нет команд. Меня он ни про какую команду не спрашивал

На сайте WCG --> My contribution --> My Team --> Find a Team --> Join Team

Member
Понятно. Спасибо за ссылку на boincstats - интересно, если рассортировать там по Credit month то получается было за прошедший месяц активно всего 17 человек.

А на самом сайте - вроде раньше после --> My Team --> Find a Team --> Join Team (то есть после присоединения к команде) список выводился. А нет ли возможности смотреть список без присоединения?

Member
И можно ещё и второй вопрос. А в данный момент в проекте World Community Grid есть ли хоть один подпроект, который считает на видеокарте?

TSC! Russia member
Фото: 37
Yura12 насколько знаю, нет (как и в Розетте)
Цитата:
My contribution --> My Team --> Find a Team --> Join Team

юзай ссылку в моем профиле, она должна приаттачить тебя к TSC!Russia;)

Member
Про команду всё понятно. Спасибо.

Ну а задания под видеокарты в World Community Grid сейчас есть?

TSC! Russia Captain
Yura12
На сколько мне известно - нет

Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 5554 • Страница 278 из 278<  1 ... 274  275  276  277  278
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа