Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  1 сообщение 
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.12.2002
Откуда: TSC! | Москва
Применяются с 15.02.2005 г.

Настоящие правила дополняют общие правила конференции.

1. Форум предназначен для обсуждения всех вопросов, так или иначе связанных с нашей командой. Флеймовые вопросы могут обсуждаться только в специализированном разделе конференции либо в ветке "Просто разговоры :)".

2. В форуме запрещается прямая или замаскированная агитация в пользу других команд распределённых вычислений, необоснованные обвинения и/или оскорбительные высказывания в адрес любых команд распределенных вычислений или их участников, а также линки на материалы такого характера.

Модераторы вправе самостоятельно решить вопрос, является ли та или иная информация о команде агитацией, носит ли она оскорбительный характер и так далее. Сообщения, содержащие такую агитацию, могут быть удалены либо отредактированы, а их авторы - получить предупреждение или бан, в зависимости от числа, частоты и тяжести допущенных нарушений.
Кроме того, в форуме запрещается обсуждение тем, которые запрещены к обсуждению в форуме Flame настоящей конференции.

3. Все проекты распределенных вычислений обсуждать можно, но с учетом ряда правил:
3.1. Есть проекты, приоритетные для команды. На сегодняшний день - Folding@Home. Их можно обсуждать в любой ветке, если она в тему, и создавать новые ветки, если тема не дублирует старые.
3.2. Есть проекты, которые мы поддерживаем, и в которых у нас есть своя команда, но они не являются приоритетными (например, Rosetta@Home, Predictor@Home). Их можно обсуждать в ветке "Различные проекты..." и УЖЕ ОТКРЫТЫХ ветках про эти проекты. Новые ветки создавать про них не следует.
3.3. Есть проекты, в которых мы НЕ УЧАСТВУЕМ или в них участвуют команды, которые используют наше имя без реального решения капитана или всей команды о создании нашей команды в проекте. Обсуждать их можно ТОЛЬКО в ветке "Различные проекты" в плане: не стоит ли создать и там команду. Просмотрите ветку "Различные проекты", если там не было того, что вы хотите написать, можете добавить в характеристику "за" и "против" данного проекта.

4. О ссылках на сайты конкурирующих команд. Если вы не рекламируете чужую команду, и не призываете вступать в нее, а нашли на их сайте что-то полезное, можно свободно давать ссылки на их материалы. Со стороны модераторов вам за это ничего не грозит, и вашим сообщениям тоже.

5. Напоминаю, что по исторически сложившейся традиции в нашем форуме запрещается обсуждение приёмов и способов читинга, позволяющих завышать начисляемые очки неадекватно фактически выполненной работе, в том числе и таких форм, которые не вредят научной части проекта, а лишь спортивной его составляющей.

6. Настоятельно прошу всех пользоваться поиском и не создавать новых тем, аналогичных уже существующим. Как минимум, просмотрите внимательно хотя бы темы на первой странице форума! Подумайте, нельзя ли обсудить вашу тему в рамках более широкой темы, открытой ранее.
И ещё: не создаём флеймовых тем в этом форуме. Книги? Хорошо. Обсуждение (именно ОБСУЖДЕНИЕ) музыки - ладно. Но трусы, носки, пиво, любимые авто и проч. - во Флейм, и с учётом его правил.

Темы, которые повторяют старые, могут быть удалены, если они не содержат новой информации, или же объединены со старыми темами.

Редакция от 28.03.2006 г. - восстановлено незаслуженно пропущенное правило об обсуждении читинга.
Редакция от 10.09.2006 г. - уточнёны запрет агитации и недостоверных/оскорбительных высказываний в адрес команд РВ и их участников, правила в двух постах объединены.


Архивная ветка со старыми правилами

_________________
TSC! Russia - присоединяйтесь!


Последний раз редактировалось Hil 10.09.2006 20:18, всего редактировалось 3 раз(а).


Партнер
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  1 сообщение 
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan