Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 7423 • Страница 6 из 372<  1 ... 3  4  5  6  7  8  9 ... 372  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы

Вам известно, что прежде чем задавать вопрос, лучше посмотреть FAQ, нет ли там ответа на ваш вопрос?
Да, известно. 91%  91%  [ 1440 ]
Раньше не знал, спасибо. 9%  9%  [ 147 ]
Всего голосов : 1587
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.12.2002
Откуда: TSC! | Москва
Тема предназначена для тех, кто ещё не очень хорошо разбирается в структуре форума и не знает, где искать ответы на вопросы, и где лучше задать вопрос. Если вы более-менее освоились, пожалуйста, используйте тематические ветки для того, чтобы задавать вопросы.

Внимание!
Прежде чем задавать вопрос, рекомендуется посетить тему "[TSC!] Общий FAQ". Также можно воспользоваться поиском по этому форуму (через "Расширенный поиск" выберите поиск только в форуме нашей команды и введите нужный контекст).



Партнер
 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.04.2005
Откуда: п. Киевский, МО
Во зарегился :bow:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.01.2003
Откуда: Уфа
b_o_g У тебя не умирали родные или знакомые от рака? Нет? Отлично! Пусть так и всегда продолжается. Но я с этим столкнулся. И отдал бы любые деньги за то, чтоб они сейчас жили. Извини - но деньгами не вылечишь. Почитай ветку "Моя борьба с раком"

Добавлено спустя 1 минуту, 57 секунд:
b_o_g :hi:
Прости что так эмоционально высказался выше, если обидел (пока писал ты уже присоединился :))

_________________
Hasta la vista, baby


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.08.2003
Откуда: Msk,Гольяново
Цитата:
Искать лекарство это конечно благое дело, но ведь при изобретении оного никто не собирается его бесплатно раздавать!?


http://www.medico.ru/interview/iw_003.htm

Если лекарство будет найдено, кто получит всю прибыль? Разумно ли вообще волонтерам расходовать свои ресуры для прибыли фармацевтических компаний?

Кейт Девис: Проект ведется на безприбыльной базе. Мы взяли на себя обязательство жертвовать любую прибыль на будущие исследования через благотворительное общество.. Большинство участников мотивированы возможностью для найти новые методы лечения для серьезных заболеваний.
Если мы достигнем целей наших исследований, то тогда те люди, кто в другом случае умер бы или страдал от серьезного заболевания, будут иметь перспективу получить новые и лучшие лекарственные препарата..
Однако разработка лекарств и клинические испытания занимают много лет и стоят десятки миллионов фунтов. Это значит, что ваши партнеры должны быть с туго набитыми кошельками и понимать, что большинство лекарств не окажутся на рынке
(недавние оценки показывают, что 99% новых лекарств будут отсеяны во время разработки или клинических испытаний). В нашей договоренности с партнерами оговорено, что если молекула достигает определенного рубежа в разработке, то вознаграждение передается через благотворительное общество для финансирования начальных исследований.
Много людей жертвуют деньги благотворительным обществам, связанными с онкологическими заболеваниями, но жертвование компьютерного времени – это то, где люди могут отслеживать свой вклад и прогресс в исследованиях. Дружеское соревнование в командах может также придать участию более интересным..


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.07.2004
Откуда: РФ
Фото: 6
b_o_g
добро пожаловать. :hi:

_________________
It's dolomite, baby! (c)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.12.2004
Откуда: Тамбов
Я тоже вчера присоединился к вашей команде :beer: юЯ хотел спросить, когда я выключаю комп результаты автоматически сохраняются?


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.06.2004
Откуда: Николаев, UA
DayWalker Конечно, промежуточные в том числе.

_________________
Опасайтесь ваших желаний - они могут сбыться... TSC! Russia Member; *Cofradia Intel*; пенсионер оверклокинга.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.12.2004
Откуда: Тамбов
Мономах А что за письмо пришло из FAD?(по английски не понемаю)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.12.2002
Откуда: Moscow
Не подскажите как правильно поступить.
На работы выдали новый комп а на старом ещё не вся очередь достчиталась.
Как перенести очередь на новую тачку?

_________________
Intel Core i7 2600K + ASUS Maximus IV Extreme + 16Gb RAM + GeForce 1060


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.06.2004
Откуда: Николаев, UA
DayWalker Письмо о регистрации новой ноды. Будет приходить каждый раз при подключении нового компа.
BG Ну в принципе можно через импорт/экспорт, а можно досчитать, что сейчас считается, а остальные грохнуть.

_________________
Опасайтесь ваших желаний - они могут сбыться... TSC! Russia Member; *Cofradia Intel*; пенсионер оверклокинга.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.01.2003
Откуда: Уфа
BG Просто перетащи папку Fad в то же место на новом компе. И ещё перетащи ветку реестра HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Find-a-Drug
Кстати. Если все таки захочешь загнать папку в другое место - замени соответствующий параметр в реестре ;)

_________________
Hasta la vista, baby


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.12.2002
Откуда: Moscow
Спасибки:)
теперь будет работать 3gHz пень:) с гигом оперативки

_________________
Intel Core i7 2600K + ASUS Maximus IV Extreme + 16Gb RAM + GeForce 1060


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.07.2004
Откуда: РФ
Фото: 6
WildCat
а зачем ветку реестра? а дома пару раз винду переставлял и работает, никаких веток не сохранял. запускал лоадер и вперед.

_________________
It's dolomite, baby! (c)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.10.2003
Откуда: Тюмень, Россия
targitaj
Аналогично.

_________________
Ru_Tyumen в TSC! Russia Team


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.01.2003
Откуда: Уфа
targitaj В ней регистрационная информация и конфиг хранится. Включая номер ноды, ICP и т.п.

_________________
Hasta la vista, baby


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.07.2004
Откуда: РФ
Фото: 6
WildCat
копия этих данных - согласен. я ж грю, не раз сносил винду, ничего вроде не слетало. номер регистрации точно в порядке. может, какие-нибудь крыжи типа "использовать ОЖЛ" и слетали, не обращал внимания...
надо на днях переставлять, все никак руки не дойдут, сдох же у меня профиль сетевого сервиса. вот как раз проверю.

_________________
It's dolomite, baby! (c)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.12.2004
Откуда: Тамбов
Я не могу понять у меня жаба уже 9 часов считается. А что так медленно? Конечно и комп не супер быстрый.


 

DayWalker
Цитата:
Я не могу понять у меня жаба уже 9 часов считается

Не волнуйся. 9 часов это вполне нормально. Просто такая тяжелыя жаба попалась, много очков дадут. Главное чтобы считалась, а не висела.

Snow


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.07.2004
Откуда: РФ
Фото: 6
DayWalker
да нормально. видел жабы на несколько дней.

_________________
It's dolomite, baby! (c)


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.06.2004
Откуда: Николаев, UA
DayWalker Всего 9 часов! ;) Крупные жабы даже на А3200+ считаются по 60 часов. И это не предел (см. ветку самые толстые жабы). Зато и очков за них дают много.

_________________
Опасайтесь ваших желаний - они могут сбыться... TSC! Russia Member; *Cofradia Intel*; пенсионер оверклокинга.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.12.2004
Откуда: Тамбов
А где статистику участников можно посмотреть. А то искал, искал нашел только старую, нерабочую ссылку.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 7423 • Страница 6 из 372<  1 ... 3  4  5  6  7  8  9 ... 372  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 78


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan