Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 7423 • Страница 369 из 372<  1 ... 366  367  368  369  370  371  372  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы

Вам известно, что прежде чем задавать вопрос, лучше посмотреть FAQ, нет ли там ответа на ваш вопрос?
Да, известно. 91%  91%  [ 1440 ]
Раньше не знал, спасибо. 9%  9%  [ 147 ]
Всего голосов : 1587
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.12.2002
Откуда: TSC! | Москва
Тема предназначена для тех, кто ещё не очень хорошо разбирается в структуре форума и не знает, где искать ответы на вопросы, и где лучше задать вопрос. Если вы более-менее освоились, пожалуйста, используйте тематические ветки для того, чтобы задавать вопросы.

Внимание!
Прежде чем задавать вопрос, рекомендуется посетить тему "[TSC!] Общий FAQ". Также можно воспользоваться поиском по этому форуму (через "Расширенный поиск" выберите поиск только в форуме нашей команды и введите нужный контекст).



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.08.2012
Откуда: МСК
Фото: 16
markz0R писал(а):
в 2018 году еще кто-то еще занимается столь глупым занятием как фолдинг?
если ты за бисером - то извини, его здесь нет

_________________
Пройдите медицинское обследование, чтобы не допустить онкологии.
Мне помог решиться на обследование тест на nenaprasno.ru


 

TSC! Russia member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.02.2014
Откуда: регион 64
Фото: 31
Ну а что сразу бисер? Может у человека есть свои аргументы к "глупому занятью"? Незнай как кто, а я бы их выслушал, даже через месяц r/o

_________________
"...Никем не ставший, зачем ты жил?!..."


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.03.2018
Люди добрые, извините, что к вам обращаюсь!
Сам я не местный, раньше сворачивал белки за команду Russia (279 на folding.stanford.edu), сейчас вот продолжил, да только смотрю, с командой случилось что-то, даже их сайт distributed.ru в DNS больше не находится, и упоминание о команде из Википедии выкинули.
Поэтому решил у вас спросить:
- не знаете, что случилось со старейшей российской командой?
- можно ли к вам перебежать (хоть я туберозный склероз и не считал никогда), или продолжать считать за 279?


 

TSC! Russia member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.07.2004
Откуда: Yaroslavl
Фото: 32
Tempally
за нас если просто номер команды на 47191 меняйте в клиенте, но стата пойдет от 0 заново...

_________________
Бег – искусство оставаться на месте


 

TSC! Russia Captain
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.08.2007
Откуда: Красноярск
Tempally писал(а):
- не знаете, что случилось со старейшей российской командой?

Не знаю :(
Tempally писал(а):
- можно ли к вам перебежать

Легко, меняйте номер команды 279 в настройках на 47191 и вперед к новым свершениям ;)

_________________
У тебя мощнейший комп, ты уверен? И для чего он тебе? В TSC! Russia ты узнаешь что такое мощь тысячи компов! TSCRussiaTeam.ru


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.12.2016
Откуда: г.Обнинск
Tempally Разбегается команда... 22 человека ещё считают, но скорость съехала за год с 18 до 8 млн в месяц. К нам, конечно, добро пожаловать :hi:
Тяжело Вам будет у нас пробиваться с ppd 24000... Почитайте ветку [TSC!] Хочу присоединиться к команде и начать считать (Вам сюда) может чего не донастроили в клиенте.

_________________
Dust in the wind


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.03.2018
Подскажите, как рассчитывается параметр "Date of last Work Unit" на странице личной статистики?
Заметив, что он сильно запаздывает, за последние 2 дня провел эксперимент - 14.04 досчитал последний WU и остановился, а новый WU взял уже после 00:20 16.04, т.е. специально чтобы 15 апреля у меня не было ни начатых, ни завершившихся WU.
И последний завершившийся был сегодня где-то в 6-7 утра.
Сегодня статистика показывает:
Date of last Work Unit 2018-04-15 19:17:34
(В логах фиксируется время по Гринвичу, но оно только на 3 часа от МСК отстает, а здесь часов 10...)


 

TSC! Russia ex-Captain
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.07.2007
Фото: 0
Tempally в логах клиента? На сервере статистики может быть другое время.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.03.2018
[kane]Enforce писал(а):
Tempally в логах клиента? На сервере статистики может быть другое время.

Ого, т.е. у них разные сервера разное время имеют?
У международного проекта шириной в 24 часовых пояса нет приведения к UTC... :shock:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2015
Откуда: Москва
У всех отображается свое время.
У нас -- московское (MSK)
В клиенте -- всемирное (UTC=MSK-3:00)
На сайте статистики Стенфорда -- тихоокеанское (PDT=UTC-7:00=MSK-10:00) http://fah-web.stanford.edu/cgi-bin/main.py?qtype=userpage&username=Tempally
На стороннем сайте статистики extremeoverclocking -- центральное (CDT=UTC-5:00=MSK-8:00) https://folding.extremeoverclocking.com/user_summary.php?s=&u=286480


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.03.2018
Lecc писал(а):
У всех отображается свое время.
У нас -- московское (MSK)
В клиенте -- всемирное (UTC=MSK-3:00)
На сайте статистики Стенфорда -- тихоокеанское (PDT=UTC-7:00=MSK-10:00) http://fah-web.stanford.edu/cgi-bin/main.py?qtype=userpage&username=Tempally
На стороннем сайте статистики extremeoverclocking -- центральное (CDT=UTC-5:00=MSK-8:00) https://folding.extremeoverclocking.com/user_summary.php?s=&u=286480

Благодарю за обстоятельный ответ!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.12.2006
Откуда: Санкт Петербург
Доброго дня, считаю давно, последнее время редко, но считаю. И тут меня заинтересовал вопрос, а можно как нибудь подружить допустим GTX770 со старым ноутбуком?

_________________
Продавая снятый с производства девайс, помни: цена устанавливается не за сам товар как таковой, а за его характеристики на фоне более новых решений.


 

TSC! Russia member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.12.2006
Откуда: Rīga
Фото: 0
Einsiedler писал(а):
Доброго дня, считаю давно, последнее время редко, но считаю. И тут меня заинтересовал вопрос, а можно как нибудь подружить допустим GTX770 со старым ноутбуком?

https://www.pcworld.com/article/2984716/laptop-computers/how-to-transform-your-laptop-into-a-gaming-powerhouse-with-an-external-graphics-card.html
Но со "старым" может и не прокатить. Можно с переходниками попробывать. Но на положительный результат от всего этого движения я бы не ждал.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.12.2006
Откуда: Санкт Петербург
sashmxm писал(а):
https://www.pcworld.com/article/2984716/laptop-computers/how-to-transform-your-laptop-into-a-gaming-powerhouse-with-an-external-graphics-card.html
Но со "старым" может и не прокатить. Можно с переходниками попробывать. Но на положительный результат от всего этого движения я бы не ждал.

Спасибо, про Thunderbolt™ 3 слышал и далее видел в живую такую связку. Меня больше интересовала возможность через райзеры (USB) заставить работать. А то с учётом цен всех этих коробок сверху современных не бюджетного выходит

_________________
Продавая снятый с производства девайс, помни: цена устанавливается не за сам товар как таковой, а за его характеристики на фоне более новых решений.


 

TSC! Russia member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.12.2006
Откуда: Rīga
Фото: 0
конечно, не дешево! Это же для гиков решения. Так бы все ставили к ноутам внешние карты и не заморачивались со сборкой персональных компьютеров.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.10.2019
решил присоединится к вашему проекту снова , подключил CPU клиент , а вот GPU не цепляет , сейчас стоит слабенькая карточка Radeon 5670 512mb , даже не знаю стоит ли его запускать.


 

TSC! Russia Captain
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.08.2007
Откуда: Красноярск
Triftazin
Привет. Добро пожаловать.
GPU слишком устарел, смысла подключать его нет :(
CPU еще актуален в Rosetta@Home.

_________________
У тебя мощнейший комп, ты уверен? И для чего он тебе? В TSC! Russia ты узнаешь что такое мощь тысячи компов! TSCRussiaTeam.ru


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.10.2019
У меня коряво отображается web интерфейс , работало работало и вдруг стало глючить , чем можно полечить


 

TSC! Russia Captain
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.08.2007
Откуда: Красноярск
Triftazin
Веб-интерфейс чего?
Скриншот в студию

_________________
У тебя мощнейший комп, ты уверен? И для чего он тебе? В TSC! Russia ты узнаешь что такое мощь тысячи компов! TSCRussiaTeam.ru


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.10.2019
MegaCalcii писал(а):
Triftazin
Веб-интерфейс чего?
Скриншот в студию


Сегодня стало работать , дело в fah клиент для процессора.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 7423 • Страница 369 из 372<  1 ... 366  367  368  369  370  371  372  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan