Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 7423 • Страница 3 из 372<  1  2  3  4  5  6 ... 372  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы

Вам известно, что прежде чем задавать вопрос, лучше посмотреть FAQ, нет ли там ответа на ваш вопрос?
Да, известно. 91%  91%  [ 1440 ]
Раньше не знал, спасибо. 9%  9%  [ 147 ]
Всего голосов : 1587
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.12.2002
Откуда: TSC! | Москва
Тема предназначена для тех, кто ещё не очень хорошо разбирается в структуре форума и не знает, где искать ответы на вопросы, и где лучше задать вопрос. Если вы более-менее освоились, пожалуйста, используйте тематические ветки для того, чтобы задавать вопросы.

Внимание!
Прежде чем задавать вопрос, рекомендуется посетить тему "[TSC!] Общий FAQ". Также можно воспользоваться поиском по этому форуму (через "Расширенный поиск" выберите поиск только в форуме нашей команды и введите нужный контекст).



Партнер
 

При установке софта fadv125g.exe 1,428,269 bytes MS Antispyware детектирует троян


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.10.2003
Откуда: Russia, Moscow
откуда брал и что говорят другие гвардейцы?

_________________
В поиске включайте "Искать все слова". Избегайте многоточий.
Зачем нужен разгон? http://tsc.overclockers.ru


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.03.2003
Откуда: Питер
да эти побасенки про лекарства конечно для отвода глаз
просто соревнуются люди
вот в соседней ветке люди попы от 3дмарков щитают, а тут хиты
лично мне жалко бабла за траффик левый платить, да и комп без присмотра включённый не любдю оставлять

ну как говорится - богу ьогово а кесарю кесарево. сечение.

_________________
i7 3770K@4500 16 гб RAM 2400 мгц GTX 970 SLI 28"Nvidia 3DVision II


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.12.2004
Откуда: Таллин
pcmist
Если бы нашей главной целью было померяться - мы бы как раз не хиты считали, а попугаев. И за трафик вкупе с электричеством платить ради "просто померяться" никто не станет, и кучу времени тратить. Подсчет хитов и гигафлопов - это второстепенно.
Так что мы, все-таки, лекарства ищем. Если и не найдем, то, по крайней мере, негодные молекулы отсеем. Тоже неплохо.

_________________
Время собирать камни.
www.crunchers.org


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.01.2005
Откуда: Москва ЦАО
А у меня уже целых 5 хитов 8-) правда я понятия не имею,что это значит...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.12.2004
Откуда: Таллин
Mitkins
:beer: Поздравляю! ;)
Хиты - это потенциально удачные "лекарственные" молекулы.
"С почином вас, Глеб Егорыч!" (С)

_________________
Время собирать камни.
www.crunchers.org


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.12.2002
Откуда: TSC! | Москва
Kapten Trumm Да пи-си-мист он, и этим всё сказано. ;) Кругом враги, покой нам тока снится.

_________________
TSC! Russia - присоединяйтесь!


 

pcmist
А ты кто?
Неужто бог?? Или...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.08.2003
Откуда: Msk,Гольяново
Может быть вот это в большей мере убедит:
http://www.medico.ru/interview/iw_003.htm


Последний раз редактировалось blackbird 28.03.2005 18:38, всего редактировалось 1 раз.

 

TSC! Russia member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.07.2004
Вот почему всегда находиться кто-то, кто начинает нести чушь не разобравшись в проблеме, не зная вообще ничего по этому вопросу? А потом люди прочитают его пост и будут думать: "Ах, ну да, он же такой как мы. Он бы не правды не написал. Наверное это действительно так". И потом никого уже не переубедишь. Меня это просто выводит. :mad2:

_________________
In TSC! Russia Since: 7/23/04 FAD: 366 дней процессорного времени, 1,137,107 очков


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.12.2003
Откуда: трасса Е95
привет! возьмите меня к себе в команду. инет у меня не халявный, но с электрознергией проблем нет, и пару машин могу для этого выделить. :oops:

_________________
каждому свое


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.12.2004
Откуда: Таллин
AleksA
Присоединяйся, кончено! И по секрету скажу: не так уж много трафика потребляет Find-A-Drug.
Точнее, почти совсем не потребляет. ;) Так что запускай клиента - и вперед, к светлому будущему.

_________________
Время собирать камни.
www.crunchers.org


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.12.2003
Откуда: трасса Е95
установил, настроил, запустил. но есть пункт, где нужно нажимать кнопку "Register". не могу ее найти. на ее месте у меня "SAVE", это она и есть?

_________________
каждому свое


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.12.2004
Откуда: Таллин
AleksA
Цитата:
установил, настроил, запустил.

:beer:
Цитата:
это она и есть?

Да.

_________________
Время собирать камни.
www.crunchers.org


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.12.2003
Откуда: трасса Е95
теперь объясни мне плиз, я не совсем понял из обзоров. 1. Я все время должен находиться в инете? я так понимаю, клиент сам автоматически сливает результаты и получает новые задания. что произойдет, если я в это время буду в офф-лайне? 2. я не вижу его в автозагрузке. его каждый раз нужно запускать иконкой "control panel" ? 3. если я хочу запустить на какое то время ресурсоемкое приложение, я могу закрыть клиента, а потом опять его запустить? результаты не потеряются? 4. и роследнее. как можно увидеть результат своей роботы по сравнению с другими членами команды. не хотелось бы быть самым последним.

_________________
каждому свое


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.12.2004
Откуда: Таллин
AleksA
Цитата:
Я все время должен находиться в инете?
Нет. Можешь выбрать подходящие параметры соединения через Setup -> General -> Internet Connection Plan.

Цитата:
его каждый раз нужно запускать иконкой
Он должен был прописать в автозагрузку файл think.lgo, если этого не произошло, можешь запускать клиента при помощи loader.exe (вручную или добавив его в автозагрузку).

Цитата:
я могу закрыть клиента, а потом опять его запустить? результаты не потеряются?
Результаты не потеряются. Чтобы временно приостановить клиента, можно щелкнуть правой клавишей мыши по иконке клиента в трее и поставить галочку на "Snooze".

Цитата:
как можно увидеть результат своей роботы по сравнению с другими членами команды
Здесь - официальная командная статистика, здесь - еще одна, а это - прогноз внутрикомандного продвижения участников TSC! Russia. Последние два варианта довольно объемны, их можно скачать в одном архиве.

Удачи!

_________________
Время собирать камни.
www.crunchers.org


 

спасибо


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.01.2005
Откуда: Москва ЦАО
Kapten Trumm В статистике я самый последний :( (тачка отведена для этого дела покачто слабенькая) кстати,у меня 10 хитов,а там написано 0 :?: А как понять дни,года?..


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.12.2004
Откуда: Таллин
Mitkins
Цитата:
В статистике я самый последний
Не печалься, все мы так начинали. [Нервно оглядываясь, шепотом] Даже Joker! :wink:
Цитата:
кстати,у меня 10 хитов,а там написано 0
Статистика обновляется раз в 6 часов - просто немного подожди.
Цитата:
А как понять дни,года?..
Это суммарное машинное время, затраченное компами участника на поиск лекарств в проекте FaD.

_________________
Время собирать камни.
www.crunchers.org


 

TSC! Russia member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.07.2004
AleksA Да, кстати, тебе не надо каждый раз выключать клиента, если ты хочешь запусить какое либо ресурсоёмкое приложение. Think.exe имеет самый низкий приоритет и занимает исключительно СВОБОДНОЕ машинное время.

_________________
In TSC! Russia Since: 7/23/04 FAD: 366 дней процессорного времени, 1,137,107 очков


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 7423 • Страница 3 из 372<  1  2  3  4  5  6 ... 372  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan