Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   Lev(RUS)   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1241 • Страница 3 из 63<  1  2  3  4  5  6 ... 63  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.10.2003
Откуда: Moscow
Каталог TSC! Russia на сайте printdirect.ru (изготовление от 1 шт., минимальный заказ 250 р., высылают по всему миру).


Есть возможность изготовить футболки с символикой команды.

Несколько опросов для выяснения подробностей:
[Опрос для участников TSC!] Хотите ли вы бейсболку(кепку)
[Опрос для участников TSC!] Цвет футболок


стоимость - НЕОПРЕДЕЛЕНА + доставка, если вы не в Москве или не в Питере.

Человек, который возьмет на себя обязательство по заказу и последующему сбору денег/рассылке - может, по общему мнению команды премировать себя любимого 10-20 рублей с футболки - при заказе от 50 шт, получится 500-1000 р на пиво.


Список страждущих (устарел!)
Таблица размеров



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2003
Откуда: г. Иваново
mooha
Второй вариант неплох. В частности, лозунг ("нижний").
А картинки лучше в соответствующую тему поместить...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.08.2005
Откуда: Москва
Kto
Да я пока до лого еще не добрался. Так, наброски.

_________________
EMO sucks!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.05.2005
Откуда: Омск
Народ давайте снова поднимем тему футболок :) сделаем макет собираем штук 20-30 заявок и потом коллективно от имени команды попросим Doors4ever заказать футболки там же где он заказывает футболки с символикой команды :) естественно за денежку :)
Предлагаю такой вариант :)
цвет футболки черный спереди лого http://images.people.overclockers.ru/42798.jpg только возможно стоит изменить цвет слова russia, сзади расшифровка названия команды The Successful Crunchers! и линк :)
другие варианты оформления футболки принимаются к обсуждению :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.01.2005
Откуда: Москва
Diese1 неплохо было бы стукнуться к Doors4ever и узнать почем собственно футболки обойдутся.
дизайн меня устроит практически любой, в том числе и предложенный тобой.
зы. а если все получится - надо будет встречу команды устроить и там сделать раздачу футболок тем, кто сможет. ну и отпраздновать обгон наших российских друзей :beer:

_________________
born stupid?try again! Жизнь отстой, веселись
моя статистика во всех проектах http://stats.free-dc.org/tag.php?name=ShiZ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.05.2005
Откуда: Омск
ShiZ
насчет цены и прочего я сейчас напишу Doors4ever в личку
встреча команды это конечно круто но это уже за тобой ибо я то живу в деревне под названием Омск и в Мск на вспречу попасть никак не смогу


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.05.2005
Откуда: Омск
ShiZ
Связался с Doors4ever он сказал что контор занимающихся этим в москве много что цену точно не помнит и она зависит от объема заказа сильно и еще написал что надеется что мы справимся без его помощи
вот такие дела


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.01.2005
Откуда: Москва
Diese1 понятно. по идее, народ в этой теме уже давно озаботился вопросом и нарыл: вот это, это и это. самый простой и очевидный расчет по первой ссылке. прикинув, что нам надо как минимум 3 цвета на логотип (и при этом его еще надо привести к этому виду) и пара цветов на спине, а также, что сами футболки мы им точно не потащим, то получим примерно такие цены, в зависимости от тиража:
20 футболок - 500 р. за штуку
30 футболок - 350 р. за штуку
50 футболок - 250 р. за штуку

как видим, меньше 30 футболок заказывать нет смысла, слишком дорого. больше 50 - у нас не получится скорее всего.
если эту затею реально хочется реализовать, то надо прицепить эту ветку, добавить к ней какую-нить голосовалку, и сойтись на каком-нибудь варианте. ну и написать в рассылку.

_________________
born stupid?try again! Жизнь отстой, веселись
моя статистика во всех проектах http://stats.free-dc.org/tag.php?name=ShiZ


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.12.2002
Откуда: TSC! | Москва
Diese1 писал(а):
надеется что мы справимся без его помощи

Да уж. Он-то при чём тут вообще? Это наши заботы...

Кстати, в прошлый раз он мне давал ссылку на фирму, но это было давно (ссылка потёрта, наверное), а потом мы весь фонд перевели на лечение, и всё заглохло...

_________________
TSC! Russia - присоединяйтесь!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.05.2005
Откуда: Омск
Shiz
да согласен меньше 30 нет смысла, а вот 50 человек если постараться можно набрать
предлагаю сделать новую тему конкретно на футболки с ценами голосованием и обсуждением дизайна и записью желающих в список

Hil
да это наши заботы я согласен но опять же нужен человек который в Мск будет делать заказ футболок и при этом ему придеться вложить свою денежку потому что среди желающих будут не только москвичи и им имхо проще получить и оплатить футболку с помощью наложенного платежа
опять же обратиться к Doors4ever я предлагал по причине того что он уже делал футболки с сиволикой сайта и знает подробнее что куда и как


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.09.2004
Откуда: Тульская обл.
В качестве сувенира футболка «утверждена» или могут приниматься к рассмотрению и другие идеи?
И еще растолкуйте, какие цели преследуются, прежде всего, созданием сувенира, рекламная (вовлечение новых членов), поощрительная (как реальное воплощение признания участия командой), коммерческая (продажа кому угодно)? Или какие-то другие?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.01.2005
Откуда: Москва
idfhw имхо рассматривать можно все что угодно, потому что пока всего 2 человека высказалось.
а цели преследуются... ну не коммерческая, не мы же футболки делать будем, а контора какая-нить. так что денег на этом мы не срубим.
поощрительная - тоже вряд ли. предполагается, что каждый, кто захочет, сможет заказать футболку. хотя, можно например сделать что-то типа конкурса раздачи кулеров, только с футболкой. но это вряд ли. потому что это требует финансовых вложений со стороны кого-то одного.
рекламная - ну да, но как побочный эффект.
а так - просто прикольно. как знак принадлежности к команде. ну как народ вешает наклейки нашего радио на машину. правда там рекламы больше...

Hil ну может прицепим тему, прицепим голосовалку, определимся с тем, чего хочет народ...

_________________
born stupid?try again! Жизнь отстой, веселись
моя статистика во всех проектах http://stats.free-dc.org/tag.php?name=ShiZ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.05.2005
Откуда: Омск
idfhw
пока еще ничего не утверждено если есть идеи высказывайся будем обсуждать
цель одна уникальная футболка :)

Hil
давай голосование сделаем чтобы хоть определиться будут ли желающие заказать футболку


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.07.2004
Откуда: РФ
Фото: 6
желающие есть. только в футболке по москве не походишь, холодно. ватничек бы...

_________________
It's dolomite, baby! (c)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.12.2004
Откуда: Москва
targitaj Это тока приезжим с юга в москве холодно )
Я бы тоже взял футболку.

_________________
Помогите миру своим оверкомпом! tsc.overclockers.ru


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.05.2005
Откуда: Санкт-Петербург
Diese1 Я бы заказл. У нас в Ростове +30 - +35.

_________________
Скромность рождает некомпетентность.
-=Самый везучий в AMD OverClub=-


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.12.2002
Откуда: TSC! | Москва
Это не столько поощрение, сколько приятное дополнение к членству в команде. :) Примерно как форумный статус. Так я когда-то планировал, по крайней мере.

_________________
TSC! Russia - присоединяйтесь!


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2006
Я бы взял парочку, если можно разного цвета. Например черную и красну, и с нашим логотипом на груди и лозунгом сзади.
Добавлено спустя 2 минуты, 20 секунд
Я себе подпись новую поставил. Для привлечения новых участников :D

_________________
Задави "жабу" - вступи в команду TSC! Russia
Благотворительный фонд "Компьютеры - детям" http://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?t=252978


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.05.2005
Откуда: Омск
targitaj
так не всегда же холодно :) еще и лето есть :)
chepser Скиф Lev(RUS)
я бы тоже :) к сожалению я проживаю не в москве а имхо выгоднее футболки заказывать и делать именно там потому что минимум половина людей будет из москвы
поэтому нужен человек в москве который в итоге будет заказывать футболки
Hil
имхо надо тему с голосованием сделать и туда уже перенести обсуждение дизайна и прочего
тему я могу создать а как голосование сделать я не знаю


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.12.2002
Откуда: TSC! | Москва
Diese1 Голосование здесь может только модератор сделать. Простой участник должен создать голосование в форуме для опросов, а потом дать здесь линк.

_________________
TSC! Russia - присоединяйтесь!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.05.2005
Откуда: Омск
Hil
а если я тему создам ты голосование к ней прилепишь??? :)


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1241 • Страница 3 из 63<  1  2  3  4  5  6 ... 63  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 45


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan