Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 24 • Страница 2 из 2<  1  2
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
Автор Сообщение

Member
Статус: Не в сети
stan87 У меня на мси gtx 660 такая же хрень была в гта 5, загрузил гта 30 фпс (настройки средне-высоко- трава эффекты и еше что то было на ултра),нажал аль таб, открыл снова,
и сразу 60 стало. честно сказать не знаю что за хрень. сейчас стоит амд рх 460, как ни странно сразу 60 фпс.

Партнер

Junior
LMsC3avantes У меня до 1070 на этой же системе стояла r9 280x и таких проблем не было) Вот и покупай после этого карточки по 30т от нвидиа)

Member
Кризис не при чем.
Эта проблема висит висит некрасивым хвостом еще от 980Ti. Виноват звук HDMI, вернее его драйвер.
1. Замена драйвера на от старых версий вплоть до совместимых "древних" путем ручного перебора помогает, но не 100%
2. Отключение HDMI звука ради колонок или наушников помогает 100%, также иногда помогает передергивать USB звук C-Media ради переключения направления звука, надежность 30%
3. Проблем может крыться в "мутных" микрозадержках по шине PCIe, решается путем убирания райзера, переставления в разные разъемы и сама матплата этим может по "бюджетности" грешить
В качестве примера сравнения GA-Z170M-D3H и ASRock OC-F, в первой были порождены вышеуказанные пункты, даже при простой установке в 1й слот не все было идеально, во второй вопрос не возникает вообще, и звук просто работает.

Junior
SVG4K Кстати про звук я уже выше написал) Проблема на конкретных видеокартах или же только в драйверах? По 3му пункту:решается путём убирания драйвера ты хотел сказать?) Т.е. после смены материнской платы проблема напрочь исчезла или как??? Глядя на соседнюю тему : у парня на 1070gtx микрофризы и просадки появились в некоторых играх - может та же проблема( хотя у него плата асус z170 pro gaming)?

Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 24 • Страница 2 из 2<  1  2

Часовой пояс: UTC + 3 часа