Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   Igor-Igor   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 25484 • Страница 1172 из 1275<  1 ... 1169  1170  1171  1172  1173  1174  1175 ... 1275  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.01.2011
Здесь можно задавать те вопросы, на которые хотите узнать ответ, но стеснялись спросить или просто не знали, где это сделать!

Тема будет периодически зачищаться от неинтересных "типовых" вопросов (после ответа на них). Учитывайте, что ответы на большинство вопросов есть в FAQ'ах, в соответствующих разделах.

Насмешки, издевательства и т.д. над спрашивающими в этой ветке недопустимы и наказуемы.
О нарушениях можно сообщить модератору, нажав синюю кнопку (#77) над сообщением.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.11.2009
Откуда: родили меня.
я так понимаю, что других вариантов нет?
как сложно вернутся на 7ку?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.06.2010
Откуда: Калуга
Фото: 21
10000 писал(а):
на верхнем слышно всё, на нижнем музыку слышно, слова практически нет

Это как понимать, с разных гнёзд идёт разный звук? Это можно объяснить так: звук в системе выставлен допустим 5.1 а тыкакаешь уши в разные гнёзда и слышишь разные каналы. Если у тебя стерео система то в виде ставь стерео. Например в фильмах часто диалоги идут только в центральном канале, а левом и правом почти не слышно. Еще всякие дурацкие эффекты могут давать всякие матрицы в кодек паках идиотских. Удали это гоуно нафиг.
И вообще что ты свойства видеоролика демонстрируешь, это никому не интересно.

Добавлено спустя 5 минут 7 секунд:
10000 писал(а):
на чистой винде тоже самое

Врёшь поди, опять небось накатил кроме звукового драйвера гору кодек паков. Я от них зарёкся ещё со времён вин XP. Любой плеер содержит пакет необходимых кодеков и по умолчанию заточен на режим стерео. может ты в настройках плеера наковырял чего?

_________________
Лужу, паяю, не шалю, никого не трогаю, починяю примус (ЭВМ). Я не фанат INTEL, я просто не люблю AMD.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.04.2011
Всю жизнь пользовался K-lite паком - ни разу ни малейших проблем не было на разных материнках

_________________
Z87-PRO|i7 4770K|4x4Gb HX316C10FK2/8|Sams 850Pro 256Gb + 10xWD20EARX|Noctua NH-D14|Xonar Essence One|BH10LS30|Seasonic X-660|UE40KU6072


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.11.2009
Откуда: родили меня.
mol61
я не в том возрасте, что бы врать
не вытаскивая наушников, один из фильмов, я слышу только музыку, слова практически нет
с онлайн тоже всё плохо


Вложения:
Безымянный.png
Безымянный.png [ 247.91 КБ | Просмотров: 1098 ]
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.06.2010
Откуда: Калуга
Фото: 21
Если не секрет, в чём сакральный смысл твоих скриншотов?
10000 писал(а):
я не в том возрасте, что бы врать

Боже упаси.Ты не врёшь, просто понятия не имеешь как звук выводится и куда. :oops:
Мы даже не знаем на какие колонки, уши ты слушаешь и с какой звуковухи и как она настроена.

_________________
Лужу, паяю, не шалю, никого не трогаю, починяю примус (ЭВМ). Я не фанат INTEL, я просто не люблю AMD.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.11.2009
Откуда: родили меня.
отмотай посты назад, если заинтересован в помощи, ну а нет, глядишь, другие помогут

Цитата:
Для начала что за винда, ее версия ? У меня также было после обновления на 1709 звук с дискретной звуковухи заикаться стал, поставил LTSB и отключил эти долбанные обновления - все пришло в норму.


Цитата:
Это вирусная эпидемия. :oops:

не знакомо?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.06.2010
Откуда: Калуга
Фото: 21
10000 писал(а):
если заинтересован в помощи

Это тебе помощь нужна, у меня как раз со звуком всё впорядке. :-)
На свеже установленной винде, с системными настройками по умолчанию нет никаких проблем. А что ты там наустанавливал не говоришь.

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
10000 писал(а):
не знакомо?

Не слыхал.

_________________
Лужу, паяю, не шалю, никого не трогаю, починяю примус (ЭВМ). Я не фанат INTEL, я просто не люблю AMD.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.11.2009
Откуда: родили меня.
mol61
хм, троль не более


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.06.2010
Откуда: Калуга
Фото: 21
Успехов тебе. :beer:

_________________
Лужу, паяю, не шалю, никого не трогаю, починяю примус (ЭВМ). Я не фанат INTEL, я просто не люблю AMD.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.11.2012
хмм люди странные дела творятся

есть вот такой конфиг - Phenom 1065T + Gigabyte GA-970A-UD3P rev 1.0
одна плашка DDR3 1600 на 8
radeon HD 5770
блок питания до недавнего времени был кулер мастер на 460 ватт
так вот последние несколько месяцев он плохо включался
во первых когда кнопку питания включаешь он как бы два раза запускается
оживает, потом затихает потом опять оживает
иногда просто крутится и сигнала на монитор нет
разобрал блок питания увидел два вздутых кондера, поменял
но это не помогло, хотя проблема очень редко себя проявлять стала, но комп работал стабильно, почти всегда 24/7 под средней нагрузкой
сегодня выключил, решил блок питания заменить, освободился Чифтек на 650 ватт
и с ним комп опять перестал стартовать, либо черный экран без сигналов сразу до постдиагностики, либо когда начинает грузится видна, чернеет экран и начинает кулер на все обороты реветь

и вот в чем прикол, стоит ССД от кингстон на 120 ГБ
меняю его на сатовский винт ST3160815AS, старый сигейт на 150 гиг - и все ок!! ВТФ
проделывал процедуру не единожды
с ССД глючит, с винтом все нормально работает


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.07.2006
10000
выставлен 5.1, 7.1 вместо стерео или крути баланс. или просто нескладуха и нещасливая судьба


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.06.2010
Откуда: Калуга
Фото: 21
Судьба лохА всегда плохА. Ничего не делает, ничего не сообщает о своей железяке и софте, хочет волшебника в голубом вертолёте.

_________________
Лужу, паяю, не шалю, никого не трогаю, починяю примус (ЭВМ). Я не фанат INTEL, я просто не люблю AMD.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.11.2012
все же что-то не так оказалось с блоком питания+мамка
то есть чифтек мой работал идеально ни одного подобного сбоя с Asus Sabertooth 990FX R2.0
а как подсоединил его к Gigabyte GA-970A-UD3P rev 1.0 то не стартует либо выключается через время

вернул назад старый блок кулермастер на 460 ватт, проблем пока нет


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.11.2009
Откуда: родили меня.
cide
всё пробовал, спасибо кто откликнулся
сегодня отключил встроенную, воткнул усби звуковую, наушники, всё работает


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.11.2017
Дельфин Маруко 丸 O__o

Что за дичь обосновалась у меня на компудахтере:

#77

В гугле никакой толковой информации, кроме этой, не нашел:

#77


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.11.2008
realkolos скорее всего ничего страшного. возможно единичный глюк. а что в папке?

_________________
Не являюсь экспертом в железках. Все советы даю на основе своего опыта и знаний.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.11.2009
Откуда: родили меня.
ну со звуком проблему решил.
остался ещё вопрос, лежащий смартфон, возле компа, может как то влиять на работу, как пример, пришла смс, отключились усб порты?
только не надо говорить , что бред. проверено.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.10.2009
Откуда: Россия
Фото: 4
10000, да не. Раньше наводки были на колонки при подключении к базовой для передачи голосового вызова/приёма sms. А это уж совсем странности какие-то.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.11.2009
Откуда: родили меня.
ZeroCooolX
дома 2 пк, один не реагирует, второй, как написал выше реагирует, как правило это усб порты, тупо тухнет клава и мышь, до недавнего времени, мог монитор потухнуть, сидел на интиграшке.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.08.2007
Откуда: Россия
Подскажите, почему так получилось?) Локальная сеть и интернет: обсуждение/настройка #15369519

_________________
10700K@5Ghz/Z490 MSI A-PRO/32gb@3600/1TB SSD+128GB SSD+2TB NVME/2TB+3TB HDD/RTX 4070Ti/Montech 1200W/W11x64@G815@G703


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 25484 • Страница 1172 из 1275<  1 ... 1169  1170  1171  1172  1173  1174  1175 ... 1275  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 72


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan