Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   Igor-Igor   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 25478 • Страница 1241 из 1274<  1 ... 1238  1239  1240  1241  1242  1243  1244 ... 1274  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.01.2011
Здесь можно задавать те вопросы, на которые хотите узнать ответ, но стеснялись спросить или просто не знали, где это сделать!

Тема будет периодически зачищаться от неинтересных "типовых" вопросов (после ответа на них). Учитывайте, что ответы на большинство вопросов есть в FAQ'ах, в соответствующих разделах.

Насмешки, издевательства и т.д. над спрашивающими в этой ветке недопустимы и наказуемы.
О нарушениях можно сообщить модератору, нажав синюю кнопку (#77) над сообщением.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.11.2011
Фото: 0
Пей__Hя писал(а):
На другом конце провода, будет телепузик с блондинко, или робот?

По делу не помню, но тебе ли не все равно? Или тебе нужен именно блондинко? :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.07.2014
Откуда: Анальный край
Фото: 2
Нет мне как раз робот нужен. :crazy: Я по телефону стисняюсь с живыми людьми разговаривать. :oops: Плоть греховна. :cry:
Святая Омниссия

Ну как-то так, если подключить перевод сабов на русский.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.08.2004
Откуда: Красноярск
Пей__Hя писал(а):
ещё нужно установить более новую прошивку 11 ведройд на Редми 8про, проша скачана, там зип архив с набором папок
Неродная? Так-то редми сами обновляются (если есть на что), когда их в сеть выпускают.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.07.2014
Откуда: Анальный край
Фото: 2
Родная, но тип не стабильная. По этому не обновляется в автоматическом режиме. И даже вручную, через меню, тип проапгрейдить систему до полной. Тип покупайте новую модель телефона, наша тип проблемная. Тип эта 11-е ведро не подерживает, кирпичит. :-( Поддерживает, но производителю это не надо. :crazy: Кто тогда будет 10-ки и 11-ки покупать? :hi: Ладно фиг с ним оставлю 10-ку, мне в принципе 11-й ведройд и не нужен. С кирпичом потом поэксперементирую. :dance: Сначала нужно будет батарею заменить, а потом подумаю.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.08.2004
Откуда: Красноярск
Пей__Hя писал(а):
фиг с ним оставлю 10-ку
Вот тут поддержу: появится прям жизненная необходимость в 11-м, тогда уже и думать.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.01.2013
Откуда: с Кордона.
Фото: 1
Пей__Hя писал(а):
И ещё нужно установить более новую прошивку 11 ведройд на Редми 8про, проша скачана, там зип архив с набором папок. Куда его? И как? Копировать обычным способом? Лезть через инженерное меню? Или лучше не надо.

ни куда.
Есть прога Xiaomi Miflash ,вот через неё и прошивают.
Но для этого нужно разблокировать загрузчик,время разблокировки (ожидания) до недели.
Пей__Hя писал(а):
смартфон. (б.у.)

если там не родной дисплей то выше версии МЯУ12 ,отваливается тачскрин(не работает),откатиться назад, только с танцами и бубном.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.07.2014
Откуда: Анальный край
Фото: 2
Я думаю у меня родной дисплей. Должон быть на 80%. Ну ладно спасибо за консультешен. :beer: До замены батареи все равно, шить не буду, а скорее всего шить не буду вообще.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.04.2015
Доброго вечора...такой вопрос интересует
Есть монитор Dell S3220DGF, на котором с недавних пор(может около полугода) появилась такая проблема:
при включении игры, если она развёрнута полностью без рамок, я вижу нормальную насыщенную картинку...если игра выставляется в оконном режиме без рамок, она почему-то засветляется...
разные игры реагируют по-разному, кто-то наоборот засветляет при режиме без рамок...по началу думал что HDR, но в только что вышедшей God of War он отключён, косяк я вижу...
уже не помню, была ли эта проблема при покупке...но раз не обращал внимания, значит небыло
Есть какие-то варианты, в какую сторону рыть?может настройка какая в радевоне?или винде?
В данный момент играю в бога войны..если установлен полный экран, как-будто меняется какой-то цветовой профиль на ненастроенный , который я фиг знает где искать..но стоит вызвать менюшку громкости на клавиатуре, чтобы приоритет окна лёг на рабочий стол...и цвет сразу выравнивается, до момента пропажи микшера, когда в приоритет снова войдёт игра..
спасибо

_________________
⎳CPU Ryzen 5 3600⎳MB ROG Strix X570-E⎳RAM G.Skill 2x8 ⎳GPU Aorus 3080 Xtreme⎳PSU ROG Thor 850⎳


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.07.2014
Откуда: Анальный край
Фото: 2
Интересует работают ли NFC кольца в русском сегменте. И да работают ли они в автономном режиме. То есть смартфон носить с собой не обязательно. То что нужно программировать от смарта и ежу ясно.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.11.2021
ASUS TUF B450M-PRO GAMING сможет выдавать изображение на монитор, через видеовыход DVI-D, если процессор без видеоядер? Например Razen 3 3100?
Через внешнюю видеокарту изображение выводится.
При отсутствии видеокарте в слоте и при подключение кабеля монитора напрямую в материнскую плату изображение не выводится. Хотя бы в режиме "стандартый видеоадаптер" изображение должно выводиться или нет? Зайти в BIOS можно или нужна обязательно внешняя видеокарта?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.06.2008
Откуда: Ленинград
DmitrijS без видеокарты картинки не будет. совсем.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.04.2011
Откуда: Пермь
Фото: 3
Привет пипл. Подскажите пожалуйста,насколько опасно высокое напряжение в электросети ? ввод однофазный,сегодня ночью наблюдал 252 вольта в розетке,и это я еще самый дальний от подстанции. Сечас(пол седьмого вечера,считай час пик) в сети 240,при включеном чайнике 235.

_________________
i7 11700k,MPG Z590 GAMING PLUS,Crucial Ballistix 2x16Gb,Noctua NH-D15,Gaming X RTX 3060.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.06.2008
Откуда: Ленинград
какбы предельно допустимое отклонение 10%. для 230 вверх это будет примерно 253. так что какбы всё в порядке.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.11.2011
Фото: 0
Спасибо пипл :crazy: :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.04.2011
Откуда: Пермь
Фото: 3
как бы базовое значение 220,и мксимум получаеться 243 вот и интересуюсь

_________________
i7 11700k,MPG Z590 GAMING PLUS,Crucial Ballistix 2x16Gb,Noctua NH-D15,Gaming X RTX 3060.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.06.2008
Откуда: Ленинград
видимо интернеты уже не везде работают.
Цитата:
Согласно межгосударственному стандарту ГОСТ 29322-2014 (IEC 60038:2009) «Напряжения стандартные», сетевое напряжение должно составлять 230 В ± 10 % при частоте 50±0,2 Гц

да, на территории рассиянии может быть что угодно. нет, никто не запрещает поставить стабилизатор, это в любом случае полезный прибор.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.11.2021
Йож писал(а):
DmitrijS без видеокарты картинки не будет. совсем.

Благодарю!!!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.04.2011
Откуда: Пермь
Фото: 3
DmitrijS писал(а):
стабилизатор
Да,покурил тему,действительно вещь полезная как раз решающаю много проблем с сетью,присмотрел инверторный Российского производства,сразу на весь дом думаю 10 киловат будет достаточно :dance:

_________________
i7 11700k,MPG Z590 GAMING PLUS,Crucial Ballistix 2x16Gb,Noctua NH-D15,Gaming X RTX 3060.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.03.2021
Всех приветствую.
В одной комнате работает роутер Tenda AC11 с гигабитным подключением. В другой комнате находится ПК к которому невозможно провести провод от другого роутера. Посоветуйте будьте добры роутер, который можно будет подключить в режиме моста, чтобы ловил сигнал 5ГГц от Tenda и передавал через провод на ПК. Расстояние между ними будет примерно 7-8 метров практически в прямой видимости.
Подойдёт для такой задачи Xiaomi Router 4A Gigabit? Или что-нибудь лучше рассмотреть?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.12.2005
Откуда: Е-бург
Фото: 0
veron писал(а):
Посоветуйте будьте добры роутер, который можно будет подключить в режиме моста, чтобы ловил сигнал 5ГГц от Tenda и передавал через провод на ПК.

не проще ли подключить в пк адаптер wi-fi поддерживающий 5ггц ac ?

_________________
there's no greater power than the power off ©


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 25478 • Страница 1241 из 1274<  1 ... 1238  1239  1240  1241  1242  1243  1244 ... 1274  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: hakersoft и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan