Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   Igor-Igor   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 25484 • Страница 1211 из 1275<  1 ... 1208  1209  1210  1211  1212  1213  1214 ... 1275  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.01.2011
Здесь можно задавать те вопросы, на которые хотите узнать ответ, но стеснялись спросить или просто не знали, где это сделать!

Тема будет периодически зачищаться от неинтересных "типовых" вопросов (после ответа на них). Учитывайте, что ответы на большинство вопросов есть в FAQ'ах, в соответствующих разделах.

Насмешки, издевательства и т.д. над спрашивающими в этой ветке недопустимы и наказуемы.
О нарушениях можно сообщить модератору, нажав синюю кнопку (#77) над сообщением.



Партнер
 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.07.2018
[/quote]хм,попробуй в драйвере именно для этой игры поставить режим максимальной производительности[/quot]
не видит экспиринс моей пиратской вовки) я уже склонен считать что проблема в сервере


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.11.2011
Откуда: Саратов
Фото: 0
diezlolx в дровах надо настраивать, а не в экспериэнс


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.11.2011
Фото: 0
Glog007 писал(а):
экспериэнс

Зло! Нафиг оно нужно вообще?


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.07.2018
Glog007 писал(а):
хм,попробуй в драйвере именно для этой игры поставить режим максимальной производительности

вообщем попробовал в драйвере глобально поставить ползунок в производительность, так и индивидуально для самой игры с отключением всего что вообще возможно, ничего не изменилось фпс с времякадром каким был унылым таким и остался, вообщем не хочет игра нагружать систему.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.01.2013
После покупки новой видеокарты (и повышения настроек в играх) программы (хром, или игра) начали вылетать без ошибки. Но в "просмотре событий" появляются сообщения "Нехватка виртуальной памяти в системе успешно обнаружена. Наибольший объем виртуальной памяти был выделен следующим программам: для bf1.exe (9708) выделено 7027699712 байт, для chrome.exe (11644) выделено 352575488 байт и для chrome.exe (792) выделено 330743808 байт.". При этом оперативка загружена только 10-11гб из 16, файла подкачки нет.
В чем может быть проблема? И почему хром 2 раза указан?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2014
Фото: 0
ktoik писал(а):
В чем может быть проблема?


ktoik писал(а):
файла подкачки нет.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.01.2013
dns писал(а):

Так и почему нельзя взять оставшиеся 5-6 гигов у оперативки? Как это вообще работает? Диск то гораздо медленнее оперативки.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.11.2011
Откуда: Саратов
Фото: 0
ktoik потому некоторым прогам фп необходим


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.01.2013
Glog007 писал(а):
ktoik потому некоторым прогам фп необходим

5 лет без ФП играл, но стоило купить новую видяху и повысить настройки с "средних" до "ультра" в БФ1 и вдруг оказалось что ей ФП необходим )))


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.02.2019
Очередной адепт секты "ФП нинужен" столкнулся с суровой реальностью.
ktoik писал(а):
Как это вообще работает?

Зачем ФП отключал, если не знаешь как это работает? Хотя понятно - знал бы не отключил бы


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.11.2009
Откуда: Тольятти
Фото: 0
ktoik писал(а):
5 лет без ФП играл, но стоило купить новую видяху и повысить настройки с "средних" до "ультра" в БФ1 и вдруг оказалось что ей ФП необходим )))

А если бы ты ФП вообще не трогал, так бы про это и не узнал, и жил бы себе спокойно. Чем вам всем ФП мешает я не пойму? Чешущиеся руки можно с куда большей пользой приложить в другие места.
Camran
+100500.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.01.2013
IDDQD писал(а):
А если бы ты ФП вообще не трогал, так бы про это и не узнал, и жил бы себе спокойно. Чем вам всем ФП мешает я не пойму? Чешущиеся руки можно с куда большей пользой приложить в другие места.

ССД поставил и отключил.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.11.2009
Откуда: Тольятти
Фото: 0
ktoik писал(а):
ССД поставил и отключил.

Чтоб ссд не стёрся? :facepalm:


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.01.2013
IDDQD писал(а):
Чтоб ссд не стёрся? :facepalm:

Ну моему ССД лет 7 уже, если бы на нем стоял файл подкачки думаешь он бы до сих пор работал? Я вот сомневаюсь.


 

Submoderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.03.2009
Фото: 25
ktoik
Моему еще больше и файл подкачки включен, просто ты попал под влияние идиотов, которым ссд не по карману был, но им очень хотелось, но приходилось себя убеждать на форумах, что он не надежен и на фиг не нужен
#77

_________________
8700K@5.2/mobo with rgb/ddr4 with rgb/rtx with rgb


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.11.2009
Откуда: Тольятти
Фото: 0
ktoik писал(а):
Ну моему ССД лет 7 уже, если бы на нем стоял файл подкачки думаешь он бы до сих пор работал? Я вот сомневаюсь.

Да не стирает файл подкачки ССД! Где ты этой бредятины начитался? Моему 5 лет, файлы подкачки не отключал, кэши на ХДД не переносил и прочим подобным онанизмом не занимался:
Вложение:
Аннотация 2019-10-12 172936.png
Аннотация 2019-10-12 172936.png [ 87.64 КБ | Просмотров: 404 ]

такими темпами он ещё лет 20 стираться будет.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.01.2013
IDDQD писал(а):
такими темпами он ещё лет 20 стираться будет.

Оперативка все равно работает гораздо быстрее. Комп покупал с 8Гб, когда перестало хватать просто сделал 16Гб. Смысл вообще загружать диск чужой работой.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.11.2009
Откуда: Тольятти
Фото: 0
ktoik писал(а):
Оперативка все равно работает гораздо быстрее.

От того что ты ФП отключишь она быстрее работать не станет.
ktoik писал(а):
Смысл вообще загружать диск чужой работой.

ktoik писал(а):
программы (хром, или игра) начали вылетать без ошибки. Но в "просмотре событий" появляются сообщения "Нехватка виртуальной памяти в системе успешно обнаружена. Наибольший объем виртуальной памяти был выделен следующим программам: для bf1.exe (9708) выделено 7027699712 байт, для chrome.exe (11644) выделено 352575488 байт и для chrome.exe (792) выделено 330743808 байт."

Не?


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.01.2013
IDDQD писал(а):
Не?

Так что же, когда мои начальные 8Гб перестало хватать мне нужно было просто поставить ФП а не покупать ещё память?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.11.2009
Откуда: Тольятти
Фото: 0
ktoik писал(а):
Так что же, когда мои начальные 8Гб перестало хватать мне нужно было просто поставить ФП а не покупать ещё память?

Физической памяти всегда должно быть в достатке иначе будут свопы или вылеты. И файл подкачки должен быть всегда включён, независимо от объёма ОЗУ. Нужен он винде, без него возможно множество всяческих глюков, в чём ты сам убедился. Не даёт его отключение никаких преференций абсолютно, а потенциальных глюков добавляет.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 25484 • Страница 1211 из 1275<  1 ... 1208  1209  1210  1211  1212  1213  1214 ... 1275  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan