Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   Igor-Igor   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 25484 • Страница 1200 из 1275<  1 ... 1197  1198  1199  1200  1201  1202  1203 ... 1275  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.01.2011
Здесь можно задавать те вопросы, на которые хотите узнать ответ, но стеснялись спросить или просто не знали, где это сделать!

Тема будет периодически зачищаться от неинтересных "типовых" вопросов (после ответа на них). Учитывайте, что ответы на большинство вопросов есть в FAQ'ах, в соответствующих разделах.

Насмешки, издевательства и т.д. над спрашивающими в этой ветке недопустимы и наказуемы.
О нарушениях можно сообщить модератору, нажав синюю кнопку (#77) над сообщением.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.10.2009
Откуда: Алтайский край
Фото: 0
Sandman83 писал(а):
давно уже не кладут рассчитывая на то, что пользователь юзает нормальные современные БП с родными 6/8 пин проводами

Sandman83 писал(а):
представьте себе, работаю в комп сервисе. Магазин располагается этажом ниже. И вижу и собираю периодически. По поводу переходников - на 1 тестовом стенде так и остался сплавленный молекс на 6-пин - просто что-то помощнее воткнули и потестили )

Этого " на 1 тестовом стенде так и остался сплавленный молекс на 6-пин "


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.08.2007
Откуда: Волжский
вайбер-ватсап-телеграмм? никакого желания фоткать камерой на телефоне и потом перекидывать на комп. сам переходник кто-то сильный выдернул, а слегка вплавленный контакт в молексе на хвосте БП остался


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.10.2009
Откуда: Алтайский край
Фото: 0
Плохой контакт проверяется легко рукой, а про то что переходники зло не надо рассказывать. Брак есть везде и всегда, но в разных количествах :-)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.08.2007
Откуда: Волжский
Очень давно, в 2005-06 гг работал в СЦ другом. При сборке нового компа спалили странным образом 2 новых HDD на 160Гб SATA - сперва 1 потом другой (сборщик отдельно сидел), потом позвали нас. В итоге причина всего этого безобразия - китайский переходник молекс-сата, где заботливые китайцы перепутали +5 и +12 и поменяли их местами друг с другом. Периодически по работе встречаются отваливающиеся HDD по той же самой причине - пропадающий контакт в переходнике молекс-сата. Переходники 2 молекс->6pin - такое же барахло как и все остальное. По поводу нашего подплавившегося переходника - ну как бы не сидим над тестовым компом пока видак 3дмарк или фумарк крутит ) за посидеть увы деньги не платят )

кстати переходник тот молекс-сата угробивший 2 новых современных на тот момент харда - долго потом висел над столом сборщика с плакатиком - а ты! проверил родной китайский переходник?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.11.2011
Фото: 0
ageich писал(а):
Откуда вы беретесь? :crazy:

Во блин! А у меня на 1060-ой не было! :?: :crazy:
Видимо вняли мольбам жлобяр с древними блоками :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.10.2009
Откуда: Алтайский край
Фото: 0
Иван555 писал(а):
В серию Асус Стрикс это говно не ложат.
Потому что по определению не для нищебродов карты, у которых денег на современный блок питания нет.

Иван555 писал(а):
Во блин! А у меня на 1060-ой не было! :?: :crazy:

Вы правы "нищебродам" не ложили. Asus 1080 ti -ложили. :lol:
Sandman83 писал(а):
В итоге причина всего этого безобразия - китайский переходник молекс-сата, где заботливые китайцы перепутали +5 и +12 и поменяли их местами друг с другом. Периодически по работе встречаются отваливающиеся HDD по той же самой причине - пропадающий контакт в переходнике молекс-сата. Переходники 2 молекс->6pin - такое же барахло как и все остальное

ageich писал(а):
Брак есть везде и всегда, но в разных количествах

Сдуру и ... сломать можно. А вот фотографию вашего стенда и с расстояния не клиента очень интересно увидеть. :crazy:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.08.2007
Откуда: Волжский
Иван555 писал(а):
Во блин! А у меня на 1060-ой не было! :?: :crazy:
Видимо вняли мольбам жлобяр с древними блоками :D

Это скорее зависит от производителя и текущего положения дел на рынке
Некоторое время назад нам доставались футболки от Асус, коврики для мышек и прочая мелочь. Сейчас рынок не развивается, денег у людей нет - ништячки тоже исчезли - не до них производителю. Вот так и живем )
Дня 3-4 назад копался в шкафу - нашел футболку MSI X-Power )) но как не любил я их так и не люблю. А Асус где-то еще валяется, хорошая толстая футболка


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.11.2011
Фото: 0
ageich писал(а):
Вы правы "нищебродам" не ложили. Asus 1080 ti -ложили. :lol:

:lol:
Под...бал, гад :D


Последний раз редактировалось Dex 19.05.2019 19:09, всего редактировалось 1 раз.
3.14 2 недели


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.08.2007
Откуда: Волжский
ageich писал(а):
Сдуру и ... сломать можно. А вот фотографию вашего стенда и с расстояния не клиента очень интересно увидеть. :crazy:

сомнения по поводу что я работаю в этой сфере?
https://yadi.sk/i/0QIm7JwBvXGaLg
https://yadi.sk/i/054M60rBkh7A4
https://yadi.sk/i/i2qHkKCYtuyK2
достаточно? кому надо - могут меня найти на более специализированных форумах - ascnb1 и vlab


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.10.2009
Откуда: Алтайский край
Фото: 0
Какие-то древние фотки, форум то при чем. :crazy:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.11.2011
Фото: 0
Sandman83, таких фоток я могу тебе несколько гигов выложить, хоть и не работаю в этой сфере :crazy:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.08.2007
Откуда: Волжский
а на троллей мне вообще похрену. надо - ищите. не надо - да и х** с вами.
7 числа вон клиент приходил - видак завалил при замене термопасты. по факту - из-за неаккуратности снес конденсатор по шине PCI-E. озвучил цену, озвучил что в течение 10-15 минут сделаю. запаял отсутствующий элемент, показал клиенту работоспособность видеокарты. тот на рога - не буду платить ибо не вижу где вы паяли...... йо***ый стыд... я че, похож на какого-то подвального типа мегамастера к-ый все флюсом как соплями обмажет и кое-как запаяет?? не видишь - значит я сделал свою работу на отлично либо ты слепой. 1 из 2-х. предложил ему вернуть как было и забрать без оплаты - не захотел.... и вас таких стадо....


Последний раз редактировалось Dex 19.05.2019 19:08, всего редактировалось 1 раз.
3.14 месяц


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.10.2009
Откуда: Алтайский край
Фото: 0
Вам выше наглядно показали кто вы. Одни слова и то вранье :lol:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.08.2007
Откуда: Волжский
ageich писал(а):
Вам выше наглядно показали кто вы. Одни слова и то вранье :lol:

если Вам лень зайти на специализированные форумы - ваше дело. можете еще попробовать зарегаться на https://remont-aud.net/ Спросил вайбер-ватсап-телеграмм - в ответ тишина. ну и кто из нас [автоцензор3.14]?
з.ы.: забанят тут - не огорчусь ) давно тут обитал и давно тут не наблюдаю что-либо стоящего


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.10.2009
Откуда: Алтайский край
Фото: 0
Sandman83 писал(а):
можете еще попробовать зарегаться на https://remont-aud.net/

Ник тот же, дай денег форум, а я нищий :lol: mcrf ник тот же, тоже дай денег :crazy:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.08.2007
Откуда: Волжский
ну собственно так и ожидалось. тролль детектед ) увы, мне за [автоцензор3.14] на форумах деньги не платят, за сим откланиваюсь


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.10.2009
Откуда: Алтайский край
Фото: 0
Это вы троль, чтобы общаться вацап-телеграм, надо показать что вы интересны а не :lol:
Цитата:
Sandman83 писал(а):
давно уже не кладут рассчитывая на то, что пользователь юзает нормальные современные БП с родными 6/8 пин проводами

Вложение:
Screenshot_4.png
Screenshot_4.png [ 5.37 КБ | Просмотров: 293 ]


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.06.2010
Откуда: Калуга
Фото: 18
Sandman83 писал(а):
тролль детектед

Он самый. :ok: :D

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:
Иван555 писал(а):
Во блин! А у меня на 1060-ой не было!

А коробка была запечатанная? а то продавцы вполне могут комплектацию облегчить. Сам так иногда делал, на сборке, что осталось "лишнее" - то моё. :-)

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:
Sandman83 писал(а):
Некоторое время назад нам доставались футболки от Асус, коврики для мышек и прочая мелочь.

У меня были футболка GIGABYTE и Бейсболка CANON-Maclaren.

_________________
Лужу, паяю, не шалю, никого не трогаю, починяю примус (ЭВМ). Я не фанат INTEL, я просто не люблю AMD.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.10.2006
Откуда: Архангельск
Фото: 246
Sandman83 писал(а):
доставались футболки от Асус,

сейчас принт хоть на чашке хоть где сделают, в зависимости от фанатства итп, сдались Вам эти футболки :D

_________________
Ryzen 5-5600/Gigabyte b450 auros m/64GB/RX580 8Gb/SSD 500Gb+HDD 1Tb/DEEPCOOL AG500/BeQuiet PP L8 630W /Zalman-R1/Acer 23.6


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.06.2010
Откуда: Калуга
Фото: 18
desdechado писал(а):
сейчас принт хоть на чашке хоть где сделают

Ничего ты не понимаешь, тут сюрпрайз. Открываешь ящик с принтером или монитором, а там бонус. :-)

_________________
Лужу, паяю, не шалю, никого не трогаю, починяю примус (ЭВМ). Я не фанат INTEL, я просто не люблю AMD.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 25484 • Страница 1200 из 1275<  1 ... 1197  1198  1199  1200  1201  1202  1203 ... 1275  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan