Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   Igor-Igor   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 25484 • Страница 2 из 1275<  1  2  3  4  5 ... 1275  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.01.2011
Здесь можно задавать те вопросы, на которые хотите узнать ответ, но стеснялись спросить или просто не знали, где это сделать!

Тема будет периодически зачищаться от неинтересных "типовых" вопросов (после ответа на них). Учитывайте, что ответы на большинство вопросов есть в FAQ'ах, в соответствующих разделах.

Насмешки, издевательства и т.д. над спрашивающими в этой ветке недопустимы и наказуемы.
О нарушениях можно сообщить модератору, нажав синюю кнопку (#77) над сообщением.



Партнер
 

WTF???*
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.06.2004
Откуда: Москва
Дронн писал(а):
при чем у меня стоит в диспетчере сразу 2 устройства: Radeon 9600 series и radeon 9600 series-secondary и не удаляется собака....

Так и должно быть.... удали дрова с помощью Driver Cleaner и ставь какие хочешь


 

а где взять Driver Cleaner ????? А два устройста-это два выхода однако... люди подсказали)))


 

WTF???*
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.06.2004
Откуда: Москва
http://download.softpedia.com/software/ ... tup_33.zip или ftp://ftp.magma.ad.jp/pub/forest/d/drvr ... tup_33.zip


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.05.2005
Откуда: Питер
Дронн писал(а):
Radeon 9600 series и radeon 9600 series-secondary

У тебя два выхода на монитор? Так вот на оба он и ставит! Все в порядке.

_________________
Более мощный компьютер глючит быстрее и точнее.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.06.2005
Откуда: -=72=-
А теперь моя партия мега-ламреских вопросов :)
1) Что такое пиксельный конвеер?
2) Почему на гпу не ставят теплораспределительную крышку?
3) Чем отличаеться разъем DVI от обычного мониторного? Мне говорили что дивиай это вроде как жк'шный, но чем он лучше...?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.12.2003
Откуда: Красноярск
Real Ganj
Цитата:
2) Почему на гпу не ставят теплораспределительную крышку?
Потому что предполагается что ламеры не ставят на него охлаждение :)

_________________
И змеей пущен черный слух, что смычком моим правит АЦКИЙ дух, а мой лучший друг - гений тьмы сам СОТОНА!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.09.2004
Откуда: moscow
1.1 Вопрос про DVI поддержу) в самом деле чем он лучще? только тем что цифровой?
1.2 Как работает переходник DVI->D-Sub? В DVI разъем выведены помимо цифры, D-Sub контакты?
1.3 а есть ли переходники D-Sub->DVI(т.е. карта с D-Sub, моник с DVI)? никогда не видел и не задумывался о существовани таких...кхмм

в догонку:
что за разъем похожий на DVI, но не DVI? (мельком видел на жк мониторе compaq..)

_________________
Глава Ордена ненавистников дня св. Валентина.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.08.2003
Откуда: Астана
Real Ganj писал(а):
3) Чем отличаеться разъем DVI от обычного мониторного?


Цитата:
DVI это аббревиатура от Digital Video Interface (Цифровой Видео Интервейс), который позволяет передавать видео сигнал от компьютера (цифровой формат) на устройства отображения (проектор, монитор и т.д.) в формате "цифра->цифра->цифра". Качество изображения, получаемое с использованием DVI существенно выше, чем при использовании аналогового интерфейса RGB.

В сравнении со стандарнтым соединением RGB, где цифровой сигнал компьютера конвертируется в аналоговый сигнал, в аналоговом формате передается через RGB кабель и затем преобразуется обратно в цифровой в устройстве отображения. Естественно, часть данных теряется при цифро-аналоговом и аналого-цифровом преобразовании, что влечет потерю качества изображения.


Real Ganj писал(а):
1) Что такое пиксельный конвеер?


То что обрабатывает графику и выдает нам в виде пикселей а экран.


2) Почему на гпу не ставят теплораспределительную крышку? Именно потому что на видеокарты охлаждение ставят ещё на заводе, в 80% случаев обычные юзера это охлаждение в дальнейшем не снимают и не ставят обратно.

_________________
Жизнь чертовски интересная штука!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.09.2004
Откуда: moscow
smaxs
Цитата:
и затем преобразуется обратно в цифровой в устройстве отображения.

Так происходит во всех устройствах отображения? :spy: никогда не видел CRT мониторов с DVI.

_________________
Глава Ордена ненавистников дня св. Валентина.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.06.2005
Откуда: -=72=-
Но ведь раньше ставили? Ну только я хз как это называеться... ну на чипах типо гф3, пятак металлический и вокруг рамка...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.05.2005
Откуда: эта страна
Фото: 3
За что конкретно отвечает файло Thumbs.db?

_________________
_________________
_________________
Team MXS


 

WTF???*
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.06.2004
Откуда: Москва
X3M*
http://www.izcity.com/faq/winxp/question1097.html

Real Ganj
Думаю только производители железа смогут внятно ответить на ваш вопрос


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.01.2005
X3M* писал(а):
За что конкретно отвечает файло Thumbs.db?

Кеш эскизов (Thumbnails).

Добавлено спустя 1 час, 7 минут, 20 секунд:
Дронн
Для удаления драйвера, лучше используй cat-uninstaller (300Кб)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.12.2003
Откуда: Красноярск
Real Ganj
Цитата:
Но ведь раньше ставили? Ну только я хз как это называеться... ну на чипах типо гф3, пятак металлический и вокруг рамка...
Сейчас такой тип упаковки по-прежнему используется скажем для чипсетов. Вообще очень странная конструкция. Там между чипом и металлической пластиной СЛОЙ ПЛАСТИКА :shock: Вообще это имхо делалось по привычке, так как те же Rage/TNT встречались и вообще без радиатора. Тепловыделение выросло и от такой дурацкой схемы отказались. А металлический теплораспределитель ставить не стали по вышеописанной причине

_________________
И змеей пущен черный слух, что смычком моим правит АЦКИЙ дух, а мой лучший друг - гений тьмы сам СОТОНА!


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.10.2005
Простите за ламерские вопросы, НО:
1)При сборе компа я решил воткнуть два винта и,собсно, РЕЙД построить. НО! Не тут то было! Куда все это дело подключать???
2)Куда фтыкать провода с ФРОНТ ПАНЕЛ(УСБ,Аудио и т.п. выходы)(Ясен перец,что в мать(С),но поконкретней,плз...)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.09.2005
Откуда: Кыргызстан
MaxPower 2) почитай в мануале на мать или на самой матери внизу справа должна быть куча щтырьков с подписями - это к т.п(лампочки, кнопочки на корпусе), USB-связку в щтырьки с подписью USB00 и т.п. - в мануал.
1) в FAQ
Отредактировано куратором: Sonto. Дата: 01.08.2006 11:58


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
GiTleR писал(а):
при AGP APERTURE < GFX RAM

Правильно, нельзя. Оптимум- 1/4-1/2 оперативы.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.10.2005
А что это за разъем появился на материнских платах:AGI? Написано, что он подходит для установки видюшки на AGP,но только с напряжением 1,5 вольта.
З.Ы. А как узнать, какое напряжение у моей видюшки?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.12.2003
Откуда: Красноярск
MaxPower Очевидно это Псевдо-AGP, то есть слот электрически совместимый с AGP но реально работающий в режиме PCI: http://overclockers.ru/hardnews/12997.shtml

_________________
И змеей пущен черный слух, что смычком моим правит АЦКИЙ дух, а мой лучший друг - гений тьмы сам СОТОНА!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.09.2005
Откуда: Киевъ
Что делает и как работает опция в БИОСе CPU INTERFACE?


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 25484 • Страница 2 из 1275<  1  2  3  4  5 ... 1275  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan